Участок не в болоте, отсыпан осталось разровнять и можно строить.
Расположен на пересечении Жукова и Королёва.
Опоры линий электропередачи новые.
Межевание выполнено.
Если не доступен пишите тут или вацап.
Для поиска: земля, ровный, угловой, квадратный, без арестов, без долгов.
Собственник
ID 115225426
год назад
3 окт, 19:07
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продам участок для индивидуального строительства в центре посёлка 6.06 соток с домом 19.9кв.м.
Есть электричество, забивная скважина, зеленые насаждения. Рядом центральная улица(Ленина).
Участок очищен от кустарников, убран мусор, готов к демонтажу или реконструкции.
Продаётся ровный, ухоженный участок под ИЖС в центре пгт.Шушенское. Подключено электричество с индивидуальным счётчиком, пробита колонка для воды. Также на участке имеется строение площадью ~ 40м2.(оформленное как жилой дом, можно прописаться) в котором находиться баня, две комнаты и закрытая веранда. В непосредственной близости находятся дет.садик, школа 2, гор.больница, автовокзал, магазины, а также торговый и спортивный центры. Сделан капитальный лицевой забор с калиткой и воротами для машины. В пяти метрах от забора проходит центральный водопровод и канализация при желании можно подключиться. Все документы на участок и постройку на руках, продаёт собственник.
30 СОТОК У ОЗЕРА ШИРА | ПОД БАЗУ ОТДЫХА ИЛИ ГЛЭМПИНГ
п. Жемчужный, Хакасия
До озера Шира — около 800 м
Продаются два смежных участка:
- 10 соток
- 20 соток
Можно купить вместе или отдельно
Ровные сухие участки
Электричество по границе
Круглогодичный подъезд
Земли населённых пунктов
Разрешено строительство жилого дома
Собственность, документы готовы
Участок отлично подойдёт под:
— базу отдыха
— глэмпинг
— гостевые дома
— инвестиционный проект
Район активно развивается, высокий туристический поток в сезон.
Цена до 31 мая — 2 100 000 ₽
После — повышение стоимости.
Звоните или пишите — отправлю кадастровый номер и дополнительные фото.
Продается дачный участок в садоводческом товариществе "Нива-М" сразу при въезде на гору 6 соток без дома, но с туалетом, большим баком и многолетними насаждениями. Участок ровный. Второй от дороги, рядом с новым корпусом кондитерской фабрики. Рядом есть доступ к электричеству и воде.Возможность постройки дома для постоянного проживания. Асфальтированная дорога, ходит автобус.
Распродажа Участков под Строительство. Продаются размежёванные участки по 10-12 соток.
Район Тэц, автосалона Мазда-Центр. Свет подведен. Дороги широкие -15 метров. Успеваем, пока есть выбор.
Обмен на Автомобиль.
Можно рассмотреть обмен участков, на квартиру, дом в Абакане.
Обменяю несколько участков, на участок в Калинино. Торг уместен.
Участок 8 соток на озеро Белё
кадастровый номер: 19:11:100807:763
назначение: ведение садоводства (возможна смена ВРИ для осуществления туристической деятельности - по заявлению в течение месяца);
потенциал: строительство загородного дома, базы отдыха
В продаже также соседний участок :764
При покупке двух участков - цена 1 200 000 (за два)
Возможно купить оба и перевести в рекреацию для легального ведения бизнеса в соответствии с верным ВРИ
Озеро Белё — популярное место отдыха, что делает участок выгодным вложением:
растущий спрос на недвижимость у воды;
перспективы развития туристической инфраструктуры;
ограниченная доступность подобных участков.
Есть еще участки различной площади в данной локации на оз Белё.
Цена и площадь разная. Узнавайте, пишите, звоните!
Участок находится 9 км от посёлка Бугуртак, вдоль трассы на Черемшанку, удобный подъезд. В перспективе, по этому полю пойдёт железная дорога на Кызыл. Линия электропередач проходит рядом. Лес, горы. Напротив река Казыр. Продажа в связи с переездом в другой регион. Кадастровый номер 24:23:1001004:944 Собственность.
Земля у озера в Хакасии.рядом с трассой Абакан-Саяногорск!в собственности 15лет! документы все на руках.собственник. отличное место для всего!19.7га продам,обмен на предложенное, возможна аренда на длительный срок .пишите ,звоните .
Арт. 117825591 Продается земельный участок с домом, почти что в центре
Площадь участка - 6 соток
Есть готовый дом, просто заходи и живи , с мебелью
Скважина
Электричество
Подземный гараж ( не доделанный)
Теплый пол
Очень удобное месторасположение
ВРИ: под производственную базу
1 собственник, без обременений!
Звоните, организуем показ!
Продам участок в СНТ Буревестник в Минусинске
Ровный, крайний к дороге.
24:53:0104001:337, площадь 600 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для садоводства, огородничества.
Просмотр самостоятельно, в городе не живу.
Арт. 137054954 Продается земельный участок с летним домиком на ЛДО!
1 остановка, удобное расположение, ровная земля
Во дворе имеется сарай, баня, новые ворота откатные
ЛЭП, скважина
Юрта в стоимость не входит
Звоните в любое время, покажем расскажем!
Продам участок 10 соток на джойском пруду, район малая минуса. Родники, центральная вода, электричество, участок ровный, вокруг застроено, красивое место недалеко от бора.
Земельный участок в живописном месте. Земля в собственности. Место удачное, земля пладородная. Рядом сам строю дом. Возможен обмен на технику (снегоход, квадроцикл, автомобиль). Бываю не доступен, пишите здесь, перезвоню.
Код объекта: 2102288.
Уникальное предложение для тех, кто ищет большой земельный участок для развития личного подсобного хозяйства! Участок площадью 934 соток в посёлке Расцвет, Усть-Абаканский район, Республика Хакасия — идеальное место для реализации ваших сельскохозяйственных проектов.
Участок обладает статусом "Личное подсобное хозяйство", что открывает широкие возможности для сельскохозяйственной деятельности. Несмотря на отсутствие подключённых коммуникаций, большие размеры участка предоставляют огромный потенциал для развития и планирования.
Этот участок — отличный выбор для тех, кто хочет заняться фермерством или создать собственное хозяйство. Не упустите шанс приобрести землю по выгодной цене и начать воплощать свои идеи в жизнь!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.