





Моё предложение для целеустремленных,предприимчивых людей,стремящихся к развитию своего бизнеса. Предлагаю идею постройки домов для загородного отдыха на 7,15 гектарах земли,в поселке "Манский". Эта территория отлично подойдёт для кемпинга , для организации комплексного места отдыха с площадками для гольфа,прогулками на лошадях и других спортивно оздоровительных комплексов со спа салонами,баннями и т.п. Так же можно заниматься фермерским хозяйством и пчеловодством . Участок находится урочище Грива в потрясающем красивом месте , граничит с лесом, где всегда абсолютно свежий , горный воздух . Кадастровый номер : 24:46:5305002:142 Есть возможность подключения электроэнергия , дороги чистятся на постоянной основе . Приезжайте, знакомьтесь , отвечу на все ваши вопросы. Продается участок под дачу в городском округе Дивногорске Красноярского края.



Продается земельный участок в садовом обществе Малиновка-2. в районе р.Мана (2 км),межевание есть, документы готовы, рядом лес, подъезд круглогодичный, построек нет никаких, в садовом обществе электричество подведено. Чистая продажа. Посмотреть участок можно в любое время. Поможем оформить льготную ипотеку на покупку участка и постройку дома! Покупатель оплачивает комиссию 35тр
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок площадью 12 соток в поселке Манский. Участок отличается ровным рельефом и правильной геометрической формой, что упрощает планировку и будущее строительство. Ключевое преимущество — непосредственная граница с лесным массивом, обеспечивающая приватность, чистый воздух и постоянный живописный вид. С территории открывается панорама на горы, создающая ощущение простора и единения с природой. Участок частично огорожен: установлены заборы из профлиста и дерева. В пешей доступности находится озеро, река Мана, примерно в 2,5 км. от участка, что открывает возможности для отдыха и прогулок. Транспортная доступность обеспечена круглогодично благодаря регулярной очистке подъездных дорог. К участку подведены столбы линии электропередач, что гарантирует возможность подключения электричества. Также доступно подключение к интернету от провайдера "Игра Сервис". Объект идеально подходит для строительства собственного дома для постоянного проживания или загородной дачи. В рамках сделки предоставляется полное юридическое сопровождение, организация безопасных расчетов, а также консультационная поддержка по вопросам ипотечного кредитования, выбора проекта дома и подрядчика для строительства. Подходит под условия семейной ипотеки 6%, в рамках строительства дома. Звоните, расскажу и покажу! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 193138 Номер в базе: 10890013 Продажа участка строго для дачи.



Продам земельный участок 13 соток.Остановка Сады, в сторону г. Дивногорска. Есть небольшой летний домик. Можно провести свет и водопровод. Удобный туалет. Участок ровный, разработанный, не садили только в этом году. Есть теплица, ёмкость под воду. На участке растут: сливы, смородина, крыжовник 2 вида, ирга, несколько кустов клубники. До остановки 5 минут. Автобусы ходят круглогодично, каждые 20-25 минут. Приехать посмотреть можно в любое время. ТОРГ



Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке пешком ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468 Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно. Только потом если вам подходит звоните. Поэтому и цена такая, 24:46:0606003:7 Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас. Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом Купить участок для дачи в городском округе Дивногорске Красноярского края.



Здравствуйте! Итак, представляю вашему вниманию продажу участка в 12 соток в прекрасном живописном месте Красноярского края. Участок расположен на Манской горе. Шикарный вид на богатые лесные массивы. Данное место манит своей чистотой воздуха, после задымленного Красноярска здесь организм действительно отдыхает. Участок находится на склоне, НО! выровнен в 3 уровня. На такой большой и шикарной территории можно выстроить и дом и баню и много места останется на огород или место отдыха. На участке есть контейнер, на первое время спрятаться от солнца или дождя) Соседи- лучше не найти, доброжелательность, улыбчивость, помощь во всем- это про них! Причем, со всех сторон) Общество- с таким председателем как наш, можно свернуть горы и помощи ждать не заставит много времени!!! Участок- если на верхнем уровне построить дом в 2 этажа, то открывается прекрасный вид на Ману втекающую в Енисей, этот вид, свежий воздух заставляет в себя влюбиться. Не под ЛЭП! Рядом леса богатые ягодой и грибами. Дорога- очень хорошая дорога от Красноярска с прекрасными видами на Енисей, леса Красноярска и пригорода. От Красноярска до места 25 минут максимум. От асфальта идет главная дорога, чистят постоянно, от главной дороги немного в сторону и вы на месте. Дороги отсыпаются. На выезде шлагбаум и контейнеры под мусор, которые постоянно вывозят. Так же на территории сообщества находится охранная компания. В зимний период сторож непрерывно охраняет владения сообщества. По поводу воды и света, все решаемо, столбы стоят, ток идет, стройся, да подключайся. На счет воды, желательно конечно поставить на участке бак, но это уже на ваше усмотрение). От участка до Енисея (если есть желание искупаться) 5 минут на машине, 15 минут пешком (многие дачники ходят в жаркие дни купаться). После всего выше сказанного спросите почему продаю? Ипотека(( Участок зарегистрирован и относится к Дивногорску. Межевание сделали. СОБСТВЕННИК!! Цена- конечно торг присутствует))) На фото до грейдера)Деревьев, травы нет. Участок подойдёт для дачи.



Продам земельный участок 13 соток с летним домиком. Остановка Сады, в сторону г. Дивногорска. Можно провести свет и водопровод. Удобный туалет. Участок ровный, разработанный, не садили только в этом году. Есть теплица, ёмкость под воду. На участке растут: сливы, смородина, крыжовник 2 вида, ирга, несколько кустов клубники. До остановки 5 минут. Автобусы ходят круглогодично, каждые 20-25 минут. Приехать посмотреть можно в любое время. Торг.



Собственник. Земля ИЖС в Овсянке, 12,26 сот наши + 7-8 сот рядом свободной земли, узнавали, тут застройки перед нашим участком не будет. Как минимум газон, цветы всегда можно посадить или под парковку. Практически 20 сот, идеальный вариант. Учaсток pовный, есть сосны, подведено электричество, оxрaняeмaя тeppитoрия и зaeзд чeрез КПП. Дороги хорошие, круглогодичный проезд. Чистый вoздух, лес, недалеко река Енисей, музей Астафьева, смотровая площадка Царь-Рыба, автобусная остановка, электричка Красноярск- Дивногорск. От города, улицы Свердловской всего 15 км и 20 мин на машине, до реки Мана 5 км и 5-7 мин. 24:46:2002007:96 кадастровый номер. Приезжайте, знакомьтесь, приобретайте и влюбляйтесь в участок)



Земельный участок в загородном поселке "Манский Бор" 10 соток сельскохозяйственного назначения (разрешенное использование: для садоводства). Местоположение: Красноярский край, г. Дивногорск, в районе п. Манский, урочище "Грива", ул. Горная, участок 48. Кадастровый номер 24:46:5305002:287. К участку подведено электричество. Поселок активно строится, круглогодичный подъезд к участку, дорога грунтовая. Живописное место, чистый воздух, участок возле леса, 500 м до ручья и 2 км до реки Мана Возможен торг.



Предлагаются к приобретению участки. Участки находятся в живописном месте в урочище Грива на южном склоне, в 5 км от поселка Манского. Участки для тех, кому нужна усадьба. Для тех, кому не нравиться когда в окна смотрят соседи. Участки размером от 20 до 24,6 соток. Вид разрешённого использования: Для организации крестьянского хозяйства. Можно содержать любых животных (кроме запрещённых для содержания в РФ), строить для этих целей все необходимые объекты. Раньше можно было строить жилой дом без ограничений, сейчас для этого нужно зарегистрировать фермерское хозяйство. Я так делал в ноябре 2024 года, дом зарегистрировали и через месяц закрыл фермерское хозяйство (ИП). В настоящее время добиваемся от администрации г. Дивногорска внесения вида разрешённого использования - для ведения САДОВОДСТВА на эти территории. Чтобы собственник мог изменить вид разрешённого использования по своему усмотрению. Как только этот вопрос будет решён, стоимость участков вырастет в 2 раза. До участков дорога отсыпана щебнем, круглогодичный подъезд. На двух участках электричество подключено 15 кВт. На остальные участки подключение по прямому договору с Россети Сибири. Вода на глубине от 35 до 50 метров. У всех в округе вода хорошего качества. У меня вода из скважины соответствует СанПиН 2.1.4.1074-01 (Вода питьевая). Солнечное место с прекрасным видом, простор и тишина, залипательные закаты. Для владельцев участков предусмотрен свой выезд в лес. Осталось 4 участка граничащие с лесом с самым завораживающим видом, стоимостью 40 тысяч рублей за сотку; 6 участков в середине массива, стоимостью по 25 тысяч за сотку; 6 участков внизу массива, стоимостью по 20 тысяч за сотку. При покупке от 2 участков скидка. Написать можно много, но лучше увидеть, приезжайте, с радостью всё покажу, расскажу. Кадастровые номера участков: 24:46:5305002:518; 24:46:5305002:521; :527; :504; :1261; :1273; :1259; :1269; : 1263; :519; :522; :528; :505; :525; :1267; :1275. Стоимость в объявлении указана за участки расположенные в центральной части массива, имеющие кадастровые номера: 24:46:5305002:1261; :1273; :1259; :1269; :1275.



Земельный участок прямоугольный, ровный, на участке деревья сосна, берёза, в 150 метрах от центральной дороги. Хорошая транспортная доступность от Красноярска. Рядом идёт активная застройка коттеджами .Принято заявление Мупэс на подключение электроэнергии 15 кВт.Торг возможен.



Срочно продам 2 земельных участка, каждый участок по 10 соток, г. Дивногорск, пос. Усть -Мана, в садовом обществе Речник территория СНТ ЗУ/20, ЗУ/21. Земли с/х назначения для садоводства. Место очень красивое, рядом река Мана. Дороги нет и в летнее время можно переплавляться на лодке. Зимой можно завозить пиломатериал для стройки, а весна-лето-осень строиться. Рядом живут круглогодично люди, при необходимости переплавляют на лодке. Оба участка находятся рядом друг с другом. Цена указана за 1 участок.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 162 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,4 млн ₽ |