Риэлторские услуги оплачивает собственник. Интересные, незастроенные участки с хорошим проездом к ним встречаются всё реже. Обратите внимание на этот! Вероятно, он может стать именно тем местом, где вы построите свой дом...
Участок десять соток с небольшим уклоном в поселке (станция) Минино. Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество не подключали, столбы ЛЭП проходят вдоль участка. Кадастровый номер на фотографиях. На территории есть сосны и березы. С двух сторон (слева и сверху) соседствуют дома за забором, где проживают круглогодично.
Удобное расположение. Съезд по улице Озерной с трассы Красноярск-Элита. Переулок Дивный.Документы готовы к сделке. Можно проехать посмотреть самостоятельно по координатам для навигатора:
56326,08"N, 923242,83"E
Отличный мегасолнечный участок в посёлке Элита.
Участок имеет уклон к дороге.
Заключен договор на присоединение к сетям, оплачено 15 кВт.
Участок состоит из 4 участков (2 ИЖС 12+13 соток рядом с дорогой и 2 Прочее назначение 5,7+5,6 соток на горе)
Продажа только всех разом, т.к.ширина каждого участка 20 метров, а длина 60+.
Продам участок с насаждениями в самом живописном месте г.Дивногорск, вблизи от горнолыжных трасс,в дали от суеты. Все документы на руках
Подьезд круглогодичный,всегда можно проехать, до магазинов 10 мин пешком
Собственник
ID 21994094
2 недели назад
6 май, 15:02
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается хороший ровный учаcток 8,6 сот., СНТ Магистраль
На участке есть свет и вода (скважина)
Фасад - забор металлопрофиль, металл. откатные ворота.
Постройки, хоз. блок, 20 кв.м., уличный туалет с отдельным септиком, теплица 3x6 м. см. фото.
На передней части участка требуется убрать части оставшихся строений.
Есть плодовые растения: 4 яблони все плодоносят. Черная, красная, белая смородина.
Подъезд круглогодичный, зимой чистят.
7-10 мин. пешком пл. Рябинино.
Лес, красивый вид, свежий воздух.
По всем вопросам звоните!
Участок 12соток, летний домик. на участке посажены малина обычная и ремонтантная , клубника ремонтантная , смородина, жимолость, облепиха, ирга, барбарис, черемуха, калина 2 вида, кедры. Свет есть воду для полива дают регулярно.
Участок с Капитальным Гаражом у леса. Центральное водоснабжение! Ижс.
Продаётся готовое решение для загородной жизни.
Участок расположен в экологически чистом районе, прямо у границы леса. Идеально для тех, кто ищет тишину и свежий воздух, но не хочет отрываться от города.
Природа и воздух.
Главное богатство этого места — рядом лес. Сосны, чистый воздух, никаких заводов и болот. Утром просыпаться под пение птиц, летом собирать грибы/ягоды в пешей доступности. Участок сухой, ровный.
Доступность.
Дороги отличные, до города — 20 км. Транспорт ходит.
Что уже есть на участке:
Капитальный гараж 7,019,50 м — это не просто коробка. Фундамент, стены, крыша. Внутри свободно встанут 2 внедорожника + квадроцикл/снегоход. Отличная мастерская или склад. Внутренняя отделка не делали — есть пространство для вашего вкуса.
Электричество подключено — сразу к гараже и домику (временный). Свет есть!
Вагончик— при желании можно ночевать, хранить инвентарь, переодеться. Уже сегодня приезжайте на шашлыки с ночевкой.
Центральное водоснабжение — возможность подключения есть. Скважина не нужна, вода будет в доме централизованно.
Документы.
Полная юридическая чистота. 2 взрослых собственника. Ижс. Готовы к сделке в любой момент.
Показ.
По договоренности в удобное для вас время. Звоните, расскажу детали, сориентирую по соседям и маршруту.
Фотографии объекта будут добавлены позже — поверьте, это того стоит!
Продам участок под малоэтажную жилую застройку площадью 1017 кв. М, Имеется возможность подключиться к централизованному водоснабжению, сети проходят вдоль участка. Подходит под любой вид расчета. Кадастровый номер участка 24:11:0340101:4743.
Продается участок 6 соток в живописном поселке Элита, Видный — идеальное место для строительства вашего дома мечты!
До участка проложена асфальтированная дорога, что гарантирует легкий и удобный доступ в любое время года.
Преимущества:
Центральная вода.
Электричество 15 квт.
Участок прямоугольный, ровный, без перепадов.
Асфальтированная дорога до самого участка.
Свежий воздух и отличная экология — наслаждайтесь природой рядом с городом.
Перспективная локация— поселок развивается, а значит, ваш инвестиционный проект будет расти вместе с ним.
В шаговой доступности озеро — идеальное место для отдыха, рыбалки или прогулок.
Рядом находятся магазины и вся необходимая инфраструктура, что делает жизнь здесь комфортной и удобной.
Супермаркеты, поликлиника, автобусная остановка, школа, новый детский сад!
Не упустите шанс стать владельцем этого участка в одном из самых престижных и перспективных мест региона!
Звоните для подробной информации и организации просмотра, посмотреть можно в любой удобный день и время!
Кадастровый номер участка.
24:11:0340101:4878.
Продается дачный участок 8 соток. Находится в СНТ Спартак (р-он ст. Минино). Территория охраняется круглогодично. Проведен свет, централизованное летнее водоснабжение.
Участок выравнен, солнечный. На участке есть старый домик и готовый свайный фундамент для дома 4*6 м. Насаждения - ирга, жимолость, калина, смородина.
Красивые окрестности (смешанный лес). Рядом ручей и 2 родника с питьевой водой. В соседнем СНТ "Кедровый" есть магазин (10-15 минут спокойным шагом).
Хорошие подъездные пути, шоссейная дорога до пос. Геологов и 1.5 км грунтовой дороги.
Находится в собственности. Межевание проведено. Все документы готовы.
Возможен торг.
Отличный участок для постройки дома. Д. Плоское Емельяновского района. Земли населенного пункта, для личного подсобного хозяйства. Рядом асфальтовая дорога. Есть ТУ для подключения к электричеству.
Продам земельные участки в одном из самых живописных мест. Участки площадью от 10,5 -11 соток. Категория земли: объекты животноводства, растениеводства, птицеводства. Летом состоялись слушания, по итогам которых принято решение об изменении разрешенного использования на Снт, Участки расположены 2100 северо западнее деревни Свищево, Березовского района (остановочный пункт Родники, на ж/д). Кадастровые номера указаны в фото. Цена указана за 1 участок. Живописное место, круглогодичный подъезд. Свободны участки с 24:04:0514001:2475 по:2481 и 24:04:0514001:2483 по:2494 включительно.
Продам участок, 12 соток, собственник.
Столб с электричеством стоит на границе с участком.
Перспективный район, идет массовая застройка (заречье) между п.Элита и п.Еловое. 12км от города. Ровный участок позволяет осуществить любое строительство, а предназначение СНТ позволяет построить дачный домик площадью до 500кв и высотой до 3-ех этажей. Экологически чистый район, ветер дует с леса в сторону города, про режим черного неба можно забыть.
Продаю за ненадобностью, есть дом в п.Элита.
Продам участок с фундаментом, возле леса, Ст. Минино 10 соток, фактически больше, сосновый бор, поездов не слышно, место тихое, спокойное, хорошие соседи, охрана, напротив строится парк, цветочный магазин, рядом новый ипподром, перспективное место, неподалеку чистое озеро. Подходит под базу отдыха. Собственник. Возможен торг. Возможен обмен на авто, квартиру, недвижимость, автобокс, за два таких участка цена 1650000
Адрес: Емельяновский район,ост. Пугачево, СТ "Финансист", уч. 212. Рядом несколько озер, на участке сосны.
Очень хорошее товарищество. Рядом озеро.
Двух этажный деревянный дом. Ограждение. Участок сельскохозяйственного назначения.
Ограниченное, эксклюзивное предложение на участок с видом на вековой лес и подключением электричества напрямую от ПАО Россети!
О поселке:
-Вокруг поселка лес
-Эко район с чистым воздухом
-На территории протекает ручей
-Шлагбаум на въезде
-В пешей доступности магазины, аптеки, пункты выдачи Ozon/Wildberries
-Круглогодичное проживание
-20 км от центра города, 3 км от Элиты
Участки:
-Первая линия у леса!
-Проведены линии электро передач (Россети)
-Удобный подъезд
-Ровный участок готовый к строительным работам и посадкам
-Интернет, ТВ, Видеонаблюдение
-6 соток, расположены рядом друг с другом
-Стройка и прописка разрешены!
Также доступны участки 6,7,8,9 соток.
По цене участка в поле, вы получаете безопасный участок на территории уже жилого поселка с развитой инфраструктурой, дорогами и коммуникациями. В непосредственной близости к городу но при этом находящийся в экологической чистой зоне.
Успевайте забрать лучшие участки, более подходящего времени не будет! Уже в начале строительного сезона цены индексируются ЭТИ ЖЕ участки будут стоить намного дороже
Срочно продам, участок в отличном месте! Рядом с городом 20 минут. Емельяновский район, 20 км от Красноярска, между станцией Минино и Рябинино, рядом с поселком Элита, дорога через мясокомбинат заезд через ДНТ "Ясная поляна", подъезд круглогодичный, практически вся дорога асфальт (зимой дорогу чистят).
На участке свет 15 кBт. Вода - нужно бурить скважину, глубина примерно 7- 15 метров.
Вокруг по дороге коттеджи, дачи - люди живут круглогодично. Вокруг лес, небольшие речки (р. Караульная), грибы, ягоды.
Участок расположен в земельном массиве "Лесник", район п.Усть-Мана г.Дивногорска. Расстояние от Красноярска 30км. Вокруг общества сосновый бор, близость р.Енисей, прекрасное место, много зелени, чистый воздух, хорошая земля, на редкость очень приветливые и доброжелательные соседи. На участке плодоносит Ирга-3шт; рябина-2шт; боярышник-1шт; слива-1шт. Подъезд круглый год, легко добираться с города по дороге, в посёлке круглый год чистят дороги, после строительства, при желании, можно подключить охрану. С электричеством проблем нет, в обществе проведено электричество, столб стоит сразу на границе с соседним участком. Ориентир участка, если ехать с Красноярска: по а/дороге Енисей не доезжая 2км до Усть-Маны АЗС 364 "Газпромнефть" (Усть-Мана, Дивногорский городской округ, М54 31км). После заправки повернуть на право и 300м по прямой, участок 129 справа. У кого нет машины, ходит автобус, ост. Манская гора.Один собственник, межевание проведено, документы готовы. Торг уместен.
В черте города дивногорска, 10,7 соток. Участок на ровном месте, вид на горы и видом Енисей. Ижс Земля находиться на территории нового котеджного паселка, рядом во всю идёт стройка! Рассмотрим Обмен на автомобиль с доплатой.
Кадастровый 24:46:0108001:1950 по всем вопросам в лс и по телефону.