


Продам участок в поселке Большая Мурта (100 км от Красноярска). Развитый поселок, 3 школы, школа искусств, детские сады, большая больница , парк, дом культуры и т.д. Есть работа на любой вкус и цвет. На участке есть недостроенная кухня, гараж, сарай (все постройки ремонтно пригодны), дом нужно смотреть, и принимать решение о ремонте либо сносе. Расположение участка в переулке, который примыкает к асфальтированной дороге. Движение автотранспорта минимальное, далее речушка. За участком речка, далее лес. В пешей доступности школа, детский сад, магазины. Огород обработан, земля плодородная, ежегодно добавляли перегной. В данный момент там посажен картофель. Дом никогда не топило за много лет проживания (учитывая близкое расположение реки), в подполье всегда сухо. Сделано межевание. Свет в данный момент отключён, для безопасности, так как в доме никто не живёт. На столбе счетчик электроэнергии с удаленным доступом. Долгов за свет нет, можно подключить по заявке. Рядом стоит мусорный бак, есть договор с "Ростех". Цена учитывает дом, постройки, участок и его хорошее расположение. Могу рассмотреть обмен на семейный автомобиль не старше 2010г.

Продам земельный участок ЛПХ 68 соток по адресу: с. Частоостровское, Емельяновского района, ул. Боровая, 44а. Участок имеет правильную прямоугольную форму, ровный, а так же удобрен, так как ранее использовался для посадки овощных культур. От Красноярска до села 40 км. Дорога асфальтирована, автобус ходит регулярно, утром и вечером. Село расположено на берегу р. Енисей, есть магазины, школа, детский сад, восстановлен храм. Рядом с участком уже строятся дома, проведена электролиния. В с. Частоостровском и близлежащих населённых пунктах развито сельское хозяйство, крупные сельхозпредприятия и фермерские хозяйства обеспечивают работой жителей.



Продам участок в очень перспективном, быстро развивающемся месте, на первой линии. Живописный пейзаж придает еще больше колоритности данному приобретению. Залит фундамент 13x8 метров. В непосредственной близости парк отдыха "Александрия". Рядом с участком проходит линия электропередач с подключением проблем не будет, на соседних участках ведется активное строительство. Не упустите свой шанс приобрести участок Вашей мечты!!!



Продам участок ЛПХ ( ведение личного подсобного хозяйства) 9,5 соток по документам. По факту 13.3 сотки. Возможность присоединения 3,8 сотки. Участок огорожен. На участке имеется скважина 33 метра действующая с 2017 года . Построена баня из бруса на фундаменте с предбанником, навес под имущество и железный переносной гараж. Электроэнергия подведена к бане. Также участок и прилегающая территория к участку очищены и разработаны. На участке имеются насаждения: Груши, яблони, вишня, ирга. Кустарники крыжовника и разные виды смородин, клубника.



Участок огорожен, подключено электричество, есть две теплицы (8*3 и 12*3) и пруд (10*2*2)40 куб.м. В нём можно купаться + всегда есть вода для полива. Есть утеплённый балок из стали 5мм. Из посадок есть кустик смородины и два кустика крыжовника. Добраться до него можно на автомобиле, это займет около 30 минут, если ехать от торгово-развлекательного центра Планета, или около 40 минут на любом автобусе, отправляющемся в Устюг, Талое, Миндерлу, Сухобузимо, Большую Мурту и другие населенные пункты Енисейского тракта от городского автовокзала. Автобусная остановка "деревня Погорелка" находится в 200-х метрах от поселка Погорелка. Поселок состоит из 345 земельных участков. Всего планируется возвести силами собственников земельных участков 320 домовладений, а также силами ДНП административный центр, включающий кафе, парикмахерскую, прачечную, спортзал, фитнес-центр, детскую игровую комнату, а также организовать детскую и спортивную площадки на открытом воздухе. Водоснабжение планируется сделать централизованным, с зимним водопроводом от общего водозаборного узла. Через дорогу от поселка, в 200-х метрах, находится автозаправочная станция. недалеко от поселка есть две лесопилки. В деревне Погорелка есть продуктовый магазин, клуб, почта и фельдшерско-акушерский пункт. Детей из Потапово можно возить в среднюю школу поселка Устюг, который расположен на расстоянии 10 км. на школьном автобусе, который курсирует мимо въезда в поселок. Речка Сухой Бузим протекает в 700-х метрах южнее поселка. В километре от поселка есть пруд, в котором можно купаться и ловить рыбу. Густой лесной массив находится всего в полутора километрах от поселка. В стоимость входит: 240 тыс. земля 340 тыс. ограждение 70 тыс. вагончик 60 тыс. теплицы 15 тыс. электричество 15 тыс. пруд 5 тыс. ягода Итого: 745 тыс. Выставляю за 600 тыс. Возможен торг.



Предлагаю купить земельный участок в деревне Раскаты, Емельчновский район 11.6 соток. Участок ровный, без уклонов, соседи только с одной стороны. Установлены столбы электропередачи. Новый мкр-н Садко находится за шлагбаумом, имеет круглогодичный проезд с уже постоянно проживающими соседями. Организация и сопровождение сделки оплачивается отдельно.



Продаётся земельный участок в деревни Раскаты, общей площадью - 21 сотка. Земля подходит для ведения личного подсобного хозяйства. Рядом имеется электричество. Правильный адрес: Озерная 24, д. Раскаты; на карте указан соседний участок. Все вопросы можете задать в сообщениях или связаться по телефону.



Площадь 1000 м2 ( 10 соток) по факту больше соток 12. Участок ровный когда то был полностью засажен кустами и тд картошка и тд. Чернозем хороший, улица не проходная, не проездная, тупиковая, тишина спокойствие. Не далеко озеро. Проезд круглогодичный. Кадастровый номер 24:11:0310604:33.



Участок в новом микрорайоне Пересвет, муниципально относится к деревне Ясная Поляна. Земли населенных пунктов, статус земли ИЖС. Подведено электричество (380 В 15 КВт) на столб. Участок ровный. Небольшой уклон от дороги в сторону соседей сзади и справа. На участке нет строений. Дорога от д. Раскаты до мкр. Пересвет доступна круглый год. По микрорайону прорезаны и отсыпаны дороги. В посёлке заведена оптика "Игра Сервис", по запросу подключают домовладения. Мобильная связь Мегафон, Йота, Билайн, МТС.



Продам земельный участок на берегу пруда в с. Российка Большемуртинского района Красноярского края.От Красноярска до Российки 125 км - это всего 1,5 часа в пути по хорошей асфальтированной дороге. До села и в самом селе асфальт. .Дом бревенчатый в аварийном состоянии , разобрана печь и протекает крыша. Дом и надворные постройки под снос. Красивый участок заканчивается прудом, где летняя и зимняя рыбалка не выходя со двора. Село находится в сосновом бору. Грибы и ягоды в ассортименте. Берег Енисея в 6 км., где так же есть озера для рыбалки и хорошие подъездные пути с лодкой. В селе имеется школа, магазины, почта, медпункт, клуб, лесопилка, дом престарелых, дважды в сутки ходит рейсовый автобус и маршрутное такси. Торг уместен.

Продам участок 1020кв. М. Рядом лес. Соседи молодые, очень хорошие и дружные! Все вокруг строятся. В товариществе дружный коллектив! Скважины нет. Электричество оплачено и ждёт очереди на подключение (февраль). Все взносы оплачены! Включая все коллективные сборы по отсыпке дорог, как внутри товарищества, так и до него. Вокруг грибы и ягоды! На участке есть молодые берёзки и ёлочки. Собственник!



Продается участок в Мкр. Ясногор, ул. Ильи Муромца 18. Участок ровный, расположен сразу, возле асфальтированной дороги, напротив участка выход в лес. В пешей доступности имеется остановка общественного транспорта. В самом поселке есть дороги, столбы с кабелем, можно подключаться к сети.



Продается дача СДТ 14, улицa Изумрудная. Удoбное paспoлoжeниe, асфальтированная дopогa, возмoжность пpoездa в зимний период. Oт остановки транспoрта 2 минуты хoдьбы. Ровный земельный участoк c paсcпoложeнными нa нем стрoeниями: двухэтaжный дoм из цельного бруса нa фундaмeнте, есть печь, погреб; стеклянная теплица на фундаменте, железный каркас; хозяйственные постройки. Забор из профлиста, калитка и ворота под машиноместо. Вода централизованная сезонно круглосуточно, электричество круглый год. Один собственник, документы готовы. Дача расположена за территорией города, ПРОПУСК НЕ НУЖЕН. Для иногородних потребуется разрешение на приобретение от администрации ЗАТО Железногорск. Рассмотрю обмен на гараж на ул. Вавилова 2г районе "Атмосферы дома" (Красноярск) с вашей, моей доплатой.



Стоит дом 20м2. Много посадок: смородина, черемуха, слива, вишня, малина, клубника, крыжовник, жимолость, много цветов. Отдельная зона отдыха. Баня новая 2*3, теплица 3*6, беседка, душ. Столб поставлен ( свет планируют к весне). Скважина (вода). Торг. Цена актуальна до конца месяца. От Красноярска 25- 30 км.


Участок площадью 271 га, Категория — земля сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования- для сельскохозяйственного производства, цель — для ведения Крестьянского (Фермерского) хозяйства. Идеальное место для занятия животноводством: на участке имеется водопой и выпас. В границах участка расположено озеро! Подъезд к участку по асфальтированной дороге — круглогодично. Рядом расположено хозяйство занимающееся производством кормов для животных: зерновые культуры, дробленные зерновые культуры и зерносмеси, сено (люцерна) в рулонах, все с доставкой и на постоянной основе. Поблизости населенный пункт село Частоостровское, Емельяновский район, река Енисей. Проезд из Красноярска по асфальтированной дороге по Енисейскому тракту до экскаваторного завода и поворот к Енисею или выезд из Красноярска по ул. Пограничников (через алюминиевый завод) и далее через деревню Кубеково, Худоногово до Частоостровского. Участок находится в долгосрочной аренде у муниципалитета. При Необходимости Рассмотрим Вопрос О Переуступке Права Аренды. Через три года использования выкуп в собственность. По необходимости будет заключен договор с Россетями на подключение электроэнергии. Если Вас заинтересует предложение пишите в чат, потом созвонимся.



Продается земельный участок в д. Ермолаево - ИЖС! Участок 14,93 соток. Вдали от шумной трассы, ничто не нарушит ваш отдых. Круглогодичный подъезд, дороги обслуживаются регулярно. Экологически чистый район! Чистый воздух, рядом лесной массив, река Енисей. Благоприятное место для круглогодичного проживания! Документы в порядке. По Вашему проекту аккредитованные застройщики в короткие сроки построят для Вас дом мечты. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Гарантия безопасности! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 170456 Номер в базе: 12093836



Продаётся 2 участка по 15 соток. Участки более менее ровные, электричество подведено до участка, на окраине участка несколько молодых берёз, также несколько саженцев деревьев, привезённых нами. Земля плодородная, садили картошку несколько лет назад. От города недалеко. Участки южнее села шуваево(не могу поставить отметку точнее), между шуваево и трассой р255, можем съездить посмотреть. Приметные координаты: 56.169189, 92.895776.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн ₽ |