Продаётся земельный участок (находится в аренде у государства) и здание (строительный склад), в собственности у меня. Ранее участок использовался в качестве строительной площадки.
Продам участок 6,34 сот.
Кадастровый номер : 24:04:0501007:7742.
Находится по адресу :Красноярский край, муниципальный район Березовский, сельское поселение, Зыковский сельсовет, деревня Кузнецово, территория СНТ Теремок, улица Главная, земельный участок 24.
Отличная инфраструктура, в 10 минутной доступности от города, в самом СНТ есть все необходимое для постоянного проживания.
Участок находится на главной улице, не в глубине, не в низине, не на склоне, по всей площади ровная поверхность.
К участку проведена вода и свет.
Продаётся ПЕРСПЕКТИВНЫЙ участок в черте города!
Редкая возможность приобрести просторную землю (8 соток) для строительства собственного дома, не выезжая за городскую черту.
Участок полностью готов к комфортному освоению:
Круглогодичный подъезд — дорога засыпана и чистится.
Полная безопасность — территория под видеонаблюдением.
На участке уже есть небольшой домик (для хранения вещей или временного проживания на время стройки).
Все коммуникации рядом, городская инфраструктура доступна. Участок на склоне, сухой.
Цена: 1200000 руб. (реальному покупателю торг).
Звоните в любое время:
Продаётся земельный участок площадью 15 соток в сосновом лесу — всего в 6 км от центра города. В трех минутах езды посёлок Манский, где есть магазины и кафе, рядом любимая река Мана.
Плодородная земля и красивый вид на лес. На участке растут взрослые сосны, асфальтовая и грунтовая дороги подъезда, столб для подключения электричества находится в 5 метрах. Один собственник, без обременений, готовы к сделке. Рядом есть ещё два участка по 15 соток — можно купить больше земли или пригласить соседей. Цена значительно ниже, чем в соседних посёлках. Звоните, отвечу на вопросы и покажу участок.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 206385
Номер в базе: 13663346
Распродажа Участков под Строительство. Продаются размежёванные участки по 10-12 соток.
Район Тэц, автосалона Мазда-Центр. Свет подведен. Дороги широкие -15 метров. Успеваем, пока есть выбор.
Обмен на Автомобиль.
Можно рассмотреть обмен участков, на квартиру, дом в Абакане.
Обменяю несколько участков, на участок в Калинино. Торг уместен.
Земельный участок размером 14.4Га! Продам, сдам в аренду! Очень живописное место! Находится на берегу залива Ижуль, Красноярского водохранилища! Красноярский край, Балахтинский район, урочище Старина. Категория: Земля сельскохозяйственного назначения. Для ведения личного подсобного хозяйства.
Моё предложение для успешных,состоятельных людей планирующих жить семьёй на природе и дышать свежим воздухом,в тоже время прямо рядом с городской инфраструктурой. Именно такое, для кого-то "райское" место располагается на берегу речки "Базаиха" в коттеджном поселке "Мраморный карьер".
Прямо по участку протекает не замерзающий зимой родник с чистой питьевой водой,красиво оформленным заботливым хозяином натуральным камнем.Вблизи уже построен и заведен под крышу контур настоящей "Сибирской" бани из крупномерного кругляка 60см диаметром бревна на основательном фундаменте.
Также залиты мощные фундаменты для большого дома,гаража на четыре машины и хозяйственного помещения Практически готова просторная беседка из кирпича,которая отделана внутри "диким " гранитом и оснащена мангалом,тандыром и "Русской " печью для выпечки домашнего хлеба.
По всей территории предусмотрены водоотводящие коммуникационные системы под землей для отвода талых и дождевых вод. Участок щедро отсыпан скальником, выполнены все необходимые работы с запасом для строительства сооружений возле реки под горой. Обустроены четыре переливных септика. Заведено электричество по договору с МРСК. Круглогодичный асфальтированный подъезд.
Вам обязательно надо самим увидеть это вдохновляющее на счастливую жизнь место,чтобы принять решение о покупке! Звоните прямо сейчас,отвечу на все Ваши вопросы.
Садовый домик без внутренней отделки, есть подвал и мансарда.
На участке есть бетонная площадка для стоянки автомобиля, грядки ограждены плитами.
На даче следующие посадки: груша, ранетка, два куста жимолости сладкой, большой куст ореха лещины, абрикос, вишня на ножке, сладкая вишня войлочная. Яблоня на которой было привито 3 или 4 сорта, кусты смородины черной и красной, смородина американская золотистая и малина.
Продам земельный участок категории ИЖС, под строительство жилого дома, в д.Кузнецово, мрн Заповедный (закрытый коттеджный посёлок с охраной), ул.Песочная, 7 соток, не огорожен, соседи вокруг, свет 15 кВт.
Большой ровный участок, форма участка прямоугольная, можно построить жилой дом, можно прописаться, хороший проезд по асфальту, потом по гравийке немного, соседи живут круглогодично. Один взрослый собственник.
Собственник
Индивидуальное жилищное строительства
Координаты 55.966833, 92.874981
Участок в Цветущем логу, улица Радужная, схема проезда первое фото, кадастровый номер второе фото. Подключено 15 кВт, установлен счетчик. Отличный подъезд круглый год, панорамный вид на город. Городская прописка и адрес. Любая форма расчетов, в том числе ипотека. На сообщения отвечаю редко, лучше звонить.
Российская Федерация, Республика Хакасия, Алтайский Муниципальный Район, Сельское Поселение Белоярский Сельсовет, Село Белый Яр, Улица Заречная, 5А.
Кадастровый номер 19:04:010301:1177.
Торг присутствует.
Собственник
Координаты участка 55.959373, 92.990042
Продам участок в городе, Кировский район ул. Монтажников, как проехать смотреть первое фото. На участке можно строить жилой дом (городской адрес и прописка). Электричество рядом. Участок частично огорожен, нет никаких охранных зон. Межевание проведено. Возможна продажа в ИПОТЕКУ. По любым вопросам лучше звонить.
Продаются 4 смежных участка в СНТ Мраморный карьер. Категория: земли населённых пунктов; разрешенное использование: ведение садоводства (код - 13.2). Тихое обособленное место возле горы, 2я линия от реки Базаиха, на участках собственная скальная стенка и родник, прямой выход в закрытую зону национального парка Красноярские столбы. Есть теплица, плодовые деревья, ягодные кустарники.
Участки составляют единую огороженную территорию общей площадью 34,9 сот.:
Участок 10,9 сот с домом и гаражом 14 млн.
К дому прилегает участок 6 сот без построек 4,5 млн.
Участок с баней из сруба 9,2 сот 10 млн.
Участок без построек 8,8 сот 6,5 млн.
Торг. Варианты приобретения обсуждаются.
Один собственник, без обременений, чистая продажа.
Полное сопровождение сделки специалистом по недвижимости, юристом, кадастровым инженером и ипотечным брокером, только мы даем 100 % юридическую надежность и гарантию. Одобрение ипотеки. С нами легко и безопасно проводить сделки. Все услуги в одном месте. Построим на вашем участке дом или дачу от проверенных и надежных застройщиков с гарантийными обязательствами.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 180622
Номер в базе: 13884143
Продаю участок в Снт Полянка.
Прекрасное место с красивым видом. В 300 метрах озеро, летом можно купаться.
Линии эл. Энергии подведены. Дороги в хорошем состоянии. 2-я линия от дороги. Через 2 года по главной дороги, сделают асфальт.
Участок разработан, земля удобрена.
Торг уместен.
Участок 18.8 сот. с сосновым лесом в центре п. Манский
Редкое предложение в самом сердце поселка Манский! Продаются два смежных участка общей площадью 18.8 соток в обжитом, полностью застроенном СНТ Содружество (номера участков — 312 и 313). Участки стыкуются друг с другом по длинной стороне, образуя идеальный, ровный квадратный надел. Вокруг уже сформированная, тихая загородная среда — вы будете избавлены от шума многолетних строек по соседству. Слева и справа участки уже огорожены капитальными заборами соседей, что четко фиксирует их реальные границы и избавляет вас от лишних споров.
Главные преимущества лота:
1. Идеальное природное зонирование: Один участок практически пустой — это готовое чистое пятно под строительство большого коттеджа и гаража. На втором участке расположен шикарный молодой лес со взрослыми 20-летними соснами. Вы сможете поставить дом на поляне, а окна спальни и террасу развернуть вглубь своего собственного хвойного бора.
2. Центральные коммуникации без переплат: Есть возможность быстрого подключения к электричеству и техническому водопроводу СНТ Содружество. На территории умышленно не бурилась индивидуальная скважина — и это огромный плюс для вас как для покупателя! Вам не придется переплачивать за чужую старую скважину, глубина и качество воды в которой могли бы вас не устроить. Центральный водопровод полностью закрывает все строительные и хозяйственные нужды, а питьевую скважину вы сможете сделать именно там, где это будет удобно по вашему генеральному плану дома.
3. Комфорт круглый год: Участки расположены в обжитом центре поселка. Подъездные пути отличные, дороги зимой регулярно и качественно чистят от снега — идеальный вариант как для круглогодичной дачи, так и для постоянного проживания.
4. Юридическая чистота: Категория земель — СНТ. Оба участка находятся в собственности, официальное межевание полностью проведено, все данные внесены в Росреестр. Продажа от двух совершеннолетних собственников, сделка проходит одновременно и абсолютно прозрачно (совместная продажа единым лотом). Документы полностью готовы к сделке.
Звоните! Организуем показ в удобное время. Покупка такого объединенного квадратного массива в центре СНТ Содружество — это лучший способ создать статусную загородную усадьбу в Манском без тесноты и лишних вложений в расчистку территории.
Продам 10 га напротив озера сельхозназначения, для ведения сх производства. До участка подъезд по хорошей бетонной дороге. Линия лэп в 1.3 км. Возможен перевод земли в другую категорию, подключение напрямую в россети. На озере рыбалка, купание. За участком немецкий посёлок, порядочные люди живут.
До 01.12 цена снижена в 2 раза из-за срочности.
Продаётся участок под строительство, 6 соток , подготовлен для строительства дома,огорожен новым забором из профлиста! Расположение - водники ,третья улица ,от остановки пешком 10 мин , конечная 27 маршрута,На территории- плодоносящий сад (яблони, ранетка,ягодные кустарники,вишнёвый сад), Коммуникации: электричество нет,но возможное подключение имеется!!! Вода летняя, септик. СНТ с круглогодичным подъездом, рядом магазины: пятёрочка, Ярче, Разгуляйка! Идеальное место для летнего отдыха и выращивания урожая.
Цена: 1000000 рублей, торг
Продаются участки рядом с деревней Кузнецово. Расстояние от города 7 км, удобная транспортная развязка. Участки расположены на возвышенности, есть участки граничащие с лесом. С участков изумительный вид на Торгашинский хребет и Черную сопку. Ночью вид на ночной Красноярск. Свежий воздух и отличное настроение гарантировано.
Co6cтвенник, продам земельный yчасток, п. Манский, CHT Aванте,yл.Taежная, yчасток 22.8,8 соток,acфальтированная дорога почти до участка. 3a6op c тpx сторон, свет вдоль улицы, coceди живут, дорогу зимой чистят. Kaдастровый
номер: 24:46:53:01001:903. Pядом искусственнoe oзepo, лec, pодник.Topг.