Продам участок под строительство индивидуального жилого дома либо ведения личного подсобного хозяйства. Участок огорожен, документально полностью подготовлен (новое межевание, разрешение на строительство и т. Д). Дом который находился на данном участке разобран документально это оформлено, остатки дома перебраны и весь пригодный материал находится в конце участка (из которого вполне можно что нибудь построить), начало участка на черновую разделку выровнен. Электричество по данному адресу в наличие, подключение к центральному водоснабжению в 10 м от участка. Также в конце участка плодово-ягодные насаждения. Тихое, спокойное место, практически центр города рядом вся инфраструктура включая центральный парк, красивая улица.
Предлагаем на продажу два участка сельскохозяйственного назначения:
• Участок 1: 366 га, Кадастровый номер: 24:15:0401003:111
• Участок 2: 204 га, Кадастровый номер: 24:15:0401003:112
Участки расположены в великолепном месте, вдоль дороги и в непосредственной близости от населённых пунктов. Это идеальный вариант для сенокоса или других сельскохозяйственных нужд.
Также рассматриваем варианты сотрудничества или аренды.
Для получения дополнительной информации и обсуждения условий, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону.
Не упустите возможность стать владельцем земельных ресурсов в прекрасном месте!
Продам участок (право аренды) 15 соток. Кадастровый номер 24:10:1811029:105 (1500 кв.м.). Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.
- Участок расположен в границах населенного пункта. Красноярский край, Дзержинский район, с. Дзержинское, пер. Сосновый, д. 9
- Ровный, сухой, без деревьев.
- Электросети по границе участка.
- Подъезд круглогодичный.
- Выписку из ЕГРН вышлю по запросу.
- Соседи уже строятся.
В селе имеется вся инфраструктура: детские сады, школы, профессиональное училище, поликлиника, 2 больницы, магазины, банки, кафе, автостанция с регулярными маршрутами до Канска. По селу ходит общественный транспорт, автобусная остановка в пешей доступности.
- Земельный участок продается через переуступку права аренды. Все документы оформляются в МФЦ и регистрируются в Росреестре.
-После постройки дома Вы сможете выкупить участок в собственность за 5 тыс. руб.
-Договор аренды заключен с Государством, никаких посредников! до 2036 года. Арендная плата 5 423,76 руб./год! Первый год аренды в подарок!
Продам земельный участок не дорого, 18.27 сот. по адресу ул.Энергетиков д.1. Участок ровный, электроэнергия подведена, на территории имеются постройки. Один собственник. Так же рассматриваю обмен на авто или предложенное.
Стоит дом 20м2. Много посадок: смородина, черемуха, слива, вишня, малина, клубника, крыжовник, жимолость, много цветов. Отдельная зона отдыха. Баня новая 2*3, теплица 3*6, беседка, душ. Столб поставлен ( свет планируют к весне). Скважина (вода). Торг. Цена актуальна до конца месяца.
От Красноярска 25- 30 км.
Собственник
ID 97260684
год назад
6 июл, 12:55
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок в с. Бархатово (Железногорское направление, Березовский р-н), участок 11 соток рядом с лесом! Участок без строений идеален для строительства дома/дачи. Рядом находится база отдыха Бархат Парк, в этом году там открывается первый в Красноярске Аквапарк! Недалеко река Есауловка и смотровая площадка Есауловская петля. Кадастровый номер 24:04:0301018:168От остановки 15 минут пешком. Ходят два автобуса: 124 до Сосновоборска и 116 до Красноярска. .
Продам участок 10 соток в ДНТ, 20 км от города. 6 км до Сосновоборска. На участке частично есть забор, проведен свет, имеется разрешение на строительство. рядом уже есть соседи. (Возможна покупка и соседнего участка 10 соток)
Всего полчаса пути от города. Можно построить свой идеальный дом вдали от шума.
Участок ровный, дорога до участка грунтовая, широкая (для большегрузов подойдет).
Кадастровый номер : 24:04:0301003:699.
Дачный участок СНТ Ветеран. Площадь 800 м.кв. (8 соток). Централизованная вода от городской сети в период с апреля по октябрь, без сбоев, давление отличное. Проведена электроэнергия. Расположен в тихом переулке в 150-200 метров от живописного берега Енисея. Имеются плодоягодные деревья: яблоня, слива, черноплодная рябина, облепиха, красная и черная смородина, малина, ирга калина. Участок ухоженный. Есть туалет, сарай, сплошной забор от дороги (но машин ездит очень мало, т.к это не центральная дорога). Все документы в порядке, оформлено межевание. Отличное место для постройки дома в живописном месте.
Продам 2 участка Ижс в Терентьево на ул. Берёзовой, 55 и 57. Общая площадь почти 20 соток. Вся информация видна на фото. Продаются парой. Участки рядом с лесом на горке.
В подарок вынесу границы реальному покупателю.
Продам земельный участок в Сосновоборске, 8 соток. Протягивается центральное водоснабжение, электричество затянется весной 2024 года. В перспективе будет проведён газ. Недалеко от участка автобусная остановка, живописное место, вид на сопки. Продажа от собственника.
Здравствуйте!
В продаже земельные участки в собственности.
Земельный участок:
300 м до разлива Енисея.
Электричество — 15 кВт (договор с энергосбытовой компанией).
Скважина — 15 м (питьевая вода).
Различные размеры участков.
Цена указанная за сотку.
Готов к обсуждению ваших вариантов.
Начните планировать своё будущее у реки уже сегодня!
Звоните, чтобы подобрать оптимальный вариант.
Участок находится в Сухобузимское районе, с. Павловщина. Сам участок ровный и располагается в 200 метрах от Енисея. Вблизи участка расстраиваются новые дома, дорога практически до участка асфальт и полтора часа езды от города. Рядом с участком есть пилорама и проблем со стройматериалом не будет,практически на месте. Документы все оформлены, свежие,подучил в июне 2018 года, я собственник. Место для строительства дома отличное,рядом лес и вокруг живут люди. Адрес ул. Старательская, 6. Рядом с участком проходит ЛЭП и проблем с подключением света нет. ТОРГ! Обмен на предложенное!
Пишите вопросы -отвечу!
участок находится в ДНТ Весна, Кедровая улица... автобусная остановка в шаговой доступности автобус по расписанию, вода летний водопровод подключен(вода городская Сосновоборск), возможен зимний водопровод для круглогодичного проживания за отдельную плату. Электричество подведено, но подключение не оплачено стоимость подключения 65тр. отдельно от стоимости участка , городская прописка адресация г Сосновоборск район подстанции Узловая. участок последние 2 года не обрабатывался, до этого картошку сажали.
Продаем участок в районе г. Сосновоборска в обществе Серебряный бор. Участок ДНТ. Участок с электричеством, круглогодично. Спуск электричества на счетчик уже сделано!. Можно пользоваться, на фото прилагается. Оплата по взносам в порядке, задолженностей нету. Участок расположен в удобном хорошем месте с красивой улицей Рябиновая уч 14, проезд круглогодичный.. в хорошем отдалении от трассы, местность хорошо продувается, всегда свежий воздух:)... место выбирали осознанно, подальше от трассы и побольше чистого воздуха:) Причина продажи - трудности с финансами....