Крайний участок в черте деревни 64 рядом лес , частное озеро ,асфальт , возможно подключение электричества ,15минут езды до Курагино,железнодорожная остановка
Продаю участок в с. Кочергино ул. Новая д.17, огорожен, залит фундамент 66, разрешение на строительство, электричество, в тихом, удобном, не затопляемом месте. Красивый вид на гору, рядом река Туба. Отличное место для строительства дома.
Собственник
ID 101464213
год назад
28 июн, 14:01
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продам участок в новом микрорайоне, на участке установлены столбы для забора, подведены электричество и вода, вкопаны кольца для уличного туалета. Для строительства дома получено разрешение на строительство, сделан цокольный этаж, фундамент под дом и гараж, положены плиты перекрытия. Осталось поставить коробку! И можно вводить в эксплуатацию! С реальным покупателем можно поторговаться!
Продаётся земельный участок (находится в аренде у государства) и здание (строительный склад), в собственности у меня. Ранее участок использовался в качестве строительной площадки.
К сожалению фото участка нет, только с карты. Располагается на второй береговой линии реки Кизила. К участку отличный подъезд через железобетонный мост. Есть линия электропередачи рядом.
Собственник Ирина.
Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения.
Подробности в ЛС или по звонку, возможен торг.
Личное подсобное хозяйство. Земля в собственности - 620564 кв.м. (62 га.)
Межевание: Проведено
Местонахождение:
Красноярский край, Курагинский район, урочище "г. Точильная", вблизи с центром сельсовета с. Алексеевка (3км).
Рядом находится телефонная вышка, связь ловит отлично, если необходим качественный интернет.
На участок подведена ЛЭП - 10кВт.
Можно использовать для:
- выращивания скота (например овцы - огромный участок для пастбища);
- садовых культур;
- организации пасеки (вблизи много засаженных полей);
- организация отдыха и туризма.
В 50 минутной доступности до районного центра р.п. Курагино 60 км. (фото 4) до г. Абакан 100 км (фото 5), до г. Краснотуранск 80 км.(фото 6)
Дорога асфальтирована.
Близлежашие населенные пункты:
Алексеевка, Новопокровка, Джирим, Тубинск, Детлово, Курганчики, Шалоболино.
От р.п. Курагино идет Ж/Д до г. Красноярск и г. Абакан.
Имеется описание участка и различные схемы Курагинского района (территориальная доступность, организация отдыха и туризма и т.д.).
Все вопросы по телефону или в сообщении. Продажа участка строго для дачи.
Продаю участок в экологически чистом районе в д. Гуляевка Красноярского края.
Деревня находится в предгорьях Восточного Саяна, в горно-таежной местности, на крутом обрыве над рекой Казыр.
Чуть выше по течению от Гуляевки на реке находится знаменитый Гуляевский порог. Рядом с ним отличная обзорная площадка.
Вблизи деревни красивые чистые озера как Тиберкуль. Здесь всегда можно набрать ягод, грибов и кедровых шишек, не отходя далеко от дома!
Недавно у нас образовали Этно-Фестиваль "Сибирия" на Елане.( В 5 минутах езды от деревни). Проходит он 21-23 июля. Цель фестиваля - создание в естественных природных условиях сказочно-игрового пространства для раскрытия творческого потенциала широких слоев населения и формирования теплых дружественных отношений между участниками фестиваля.
Участок под строительство дома и ведения хозяйства , адрес ул. Луговая 21 .
Все документы есть, с оформлением не будет проблем.
По вопросам можете писать , отвечу.
Электричество проведено, дорога подъезд к участку есть.
Лес рядом. Также завезен гравий и большие БИЛАЗовские колеса для септика( уже обрезанные), отдаем вместе с землёй.
Распологается не на склоне, ровный.
В ЛС могу прислать подробное видео . Купить участок для дачи в Курагинском районе Красноярского края.
Участок находится 9 км от посёлка Бугуртак, вдоль трассы на Черемшанку, удобный подъезд. В перспективе, по этому полю пойдёт железная дорога на Кызыл. Линия электропередач проходит рядом. Лес, горы. Напротив река Казыр. Продажа в связи с переездом в другой регион. Кадастровый номер 24:23:1001004:944 Собственность.
Арт. 138825188 Пoдаpoк, a нe зeмля!
Продам 10 сотoк. Рoвный учаcток, pядом линия элeктpопеpeдaчи. B пeшей доступности оcтaнoвка общecтвeнногo трaнспортa "Maгaзин 37".
Cрoчнaя пpoдажa!
Один coбcтвенник, быcтpый выxoд на сдeлку!
Пoзвони пpямo ceйчаc и я с удовoльствиeм oтвечу на Ваши вoпроcы.
Арт. 111917643 Срочно продам земельный участок площадью 12 соток в районе кольца Селиваниха г. Минусинск. Рассмотри все виды расчета ипотека, материнский капитал, рассрочка. Занимаемся строительством домов под семейную ипотеку 6%. Помощь в оформлении ипотеки, возможно без первоначального взноса и официального трудоустройства. Звоните.
Участок 6 соток в СНТ Берёзка (тихое место)
Продаю садовый участок. Площадь 6 соток, форма прямоугольная. Проведено межевание, границы установлены.
Коммуникации: электричество на границе участка, вода из сезонная . Участок расположен в тихом месте, вдали от шумной дороги.
Инфраструктура: в 10 минутах ходьбы — остановка общественного транспорта. Документы в порядке, готовы к сделке. Принимается оплата наличными, ипотекой.
ID 21054531
Документы проверены
вчера
вчера, 08:05
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Арт. 67781222 Продам участок в п. Завидное, новый район в пяти минутах от Абакана.
12 соток, ИЖС, подключено 15 кВт, есть рядом участок без света.
Помогу в оформлении ипотеки на строительство, рассмотрю обмен на авто с вашей доплатой.
Есть более тридцати участков для строительства домов по семейной ипотеке с ПВ и без ПВ.
#безпервоначальноговзноса
#семейнаяипотека
#аккредитованныйзастройщик
#земельныйучастоксвет
Арт. 110644471 Продается земельный участок 12 соток в Усть-Абаканском районе, п. Расцвет, ул. Энтузиастов 140
Участок размежеван, ровный, не огорожен.
Свет не подключен.
Арт. 72307890 Участок в обжитом районе села Калинино, недалеко детский сад Калинка. Рядом с участком столбы для подключения электроэнергии. Участок ровный не огорожен.
Арт. 80887384 Продается участок в Белом яре. с электричеством . в новом развивающимся районе. не подалеку строится школа , детский сад, 4х этажки, приобретая участок поможем построить дом под семейную ипотеку.