Участок располагается на самом верху, возле леса. С участка открывается красивый вид. Площадь 30 соток. Рядом с участком располагается вышка интернета и связи.
Земельный участок находится в современном загородном посёлке "Южный склон".
За д. Кузнецово, напротив д. Лукино. 7 км от города. Живописный ландшафт, напротив открывается вид на вулкан "Черная сопка", чистый воздух. Участок целый день освещается солнцем.
1 (первая) очередь застройки.
Обеспечение электроэнергией осуществляется от пос. Зыково отдельной линией электропередачи и собственным КТП. Для получения воды бурится скважина. Планируется общецентральное водоснабжение. Дорога до ДНТ - асфальт. Дороги по участкам нарезаны. Генеральный план посёлка спроектирован с учётом ширины дорог 12 метров, что позволяет сделать полноценную проезжую часть и пешеходную дорожку. Приятным дополнением является установленная на территории посёлка вышка высокоскоростного интернета. По розе ветров на Южный Склон веет ветер со стороны заповедника Столбы.
Рядом полным ходом строят коттеджи. Кто-то уже живёт.
Кадастровый номер: 24:04:0501007:707 и 24:04:0501007:718.
================================================= =====
Торг. Возможна продажа в рассрочку.
Рассмотрю варианты.
Продается дача СДТ 14, улицa Изумрудная. Удoбное paспoлoжeниe, асфальтированная дopогa, возмoжность пpoездa в зимний период. Oт остановки транспoрта 2 минуты хoдьбы.
Ровный земельный участoк c paсcпoложeнными нa нем стрoeниями: двухэтaжный дoм из цельного бруса нa фундaмeнте, есть печь, погреб; стеклянная теплица на фундаменте, железный каркас; хозяйственные постройки. Забор из профлиста, калитка и ворота под машиноместо. Вода централизованная сезонно круглосуточно, электричество круглый год.
Один собственник, документы готовы.
Дача расположена за территорией города, ПРОПУСК НЕ НУЖЕН.
Для иногородних потребуется разрешение на приобретение от администрации ЗАТО Железногорск.
Рассмотрю обмен на гараж на ул. Вавилова 2г районе "Атмосферы дома" (Красноярск) с вашей, моей доплатой.
Собственник
ID 131793798
3 недели назад
4 май, 07:40
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Здравствуйте уважаемый покупатель!
Вашему вниманию представляется земельный участок в живописном месте д.Лопатино с инфраструктурой ,необходимыми ресурсами и возможностью ,которая на данный момент отсутствует у большинства людей на начальном этапе покупки земельного участка. Площадь участка 7.5 соток ,участок выровнен,огорожен забором. Участок не затапливает ,тк находится выше дороги. На участке стоит столб с электричеством. В дальнейшем не проблема запитать вашу будущую постройку. в деревне имеется магазин с необходимыми продуктами питания на все случаи жизни. Имеется колодец с водой. Остановка ,ходят автобусы ,можно спокойно приезжать и уезжать на муниципальном транспорте. Детей школьников возят на специальном школьном автобусе (если у вас есть дети )
Дорога асфальтная до деревни ,проезд круглый год ,зимой дорогу чистят и обрабатывают. в деревне уверенная гравийная дорога. Удобное расположение ,безопасный съезд с трассы в сторону деревни ( в позапрошлом году открыли новую фед.трассу ,которая облегчает проезд к деревне)
Нет ограничений и обременений
Лес на этот участок не выписывался
ИЖС. Сделано межевание (границы участка выведены и зарегистрированы)
Один собственник! без детей/жен и тд.
Имеются все необходимые документы
Имеются разрешение на строительство дома,задокументировано
РЕАЛЬНОМУ покупателю сделаю скидку-подарок. Пишите ,не агентство
Садовый участок в с/т 26, за Кпп 3А. 6 соток. Участок крайний к лесу, с небольшим уклоном. Земля хорошая, обрабатывается, ежегодно засаживается картошкой. Есть кустарники красная и черная смородина, жимолость, вишня. Подведена вода, есть возможность подведения света. На участке есть небольшая сарайка. Проведено межевание. При покупке мусор весь будет вывезен. Соседи хорошие, спокойные.
Покупайте этот участок и получайте газовую плиту в подарок!
Участникам СВО - скидка 50% на все услуги!
Продаётся сад в садоводстве 4, ул. 23,уч.10, земельный участок 6 соток. Из построек имеется на участке дом 90кв.м, теплица 3*11, погреб, новый сарай 3*5, новый туалет, летний душ. Из насаждений имеются малина, жимолость, клубника.
Рассматриваем обмен на ЛПИ - Любое Предложенное Имущество: квартиру, коттедж, любой участок, гараж/бокс, транспорт: авто и др. Бытовую технику: холодильник, телевизор, телефон и др. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН С НАШЕЙ ДОПЛАТОЙ.
Звоните, расскажем детали, обсудим возможные варианты покупки и посмотрим участок в удобное время. При необходимости поможем с одобрением ипотеки.
Предоставляем услуги по оформлению границ земельных участков для дальнейшей продажи.
БЕСПЛАТНО для наших клиентов:
- оформление ПЕРЕПЛАНИРОВКИ;
- оформление ПРИВАТИЗАЦИИ;
- оформление НАСЛЕДСТВА.
Всего полчаса пути от города. Можно построить свой идеальный дом вдали от шума.
Участок ровный, дорога до участка грунтовая, широкая (для большегрузов подойдет).
Кадастровый номер : 24:04:0301003:699.
Продается земельный участок , земля в собственности, площадь 6 соток.Участок расположен в черте города,СНТ 5 улица Борки 21.Остановка автобуса следующая после школы космонавтики. Имеется небольшой домик с верандой,две теплицы,вода сезонно,имеется электричество,участок не топит.
Стоит домик щитовой. Ранетки, яблоки, слива, смородина, груша, вишня, клубника и т. Д. Скоро проведут электричество, сделают дорогу! От центральной дороги 2-3 минуты пешком, как и от остановки.
Продам участок 10 сот. Ижс в с. Вознесенка. От города 15 минут, развитая инфраструктура, в деревне есть школа, магазины, почта. Цена данного предложения 150 т. Р. Возможна рассрочка.
Продам участок Ермолаевское-2.
Участок ровный, свет проведен(есть чек об оплате на 60тыс.).Свежий воздух, в 2х км. р.Енисей, рядом сосновый бор. Проезд круглогодичный.
Место нахождения возле Железногорска рядом с водно-моторным кооперативом Вихрь на берегу Енисея. Вид шикарный! Централизованное электричество и интернет. Имеется постройка в виде эллинга, площадью 60м2 до уровня первого этажа, на монолитной плите с разрешением до 3х этажей. Так же к участку идёт официально оформленная лагуна-стоянка для небольших водных судов (катер, и т. Д) Инфраструктура развита, рядом посёлок, город, магазины.
Продам земельный участок находится на станции родники Снт Ветеран-92 Участок в сторону Маганска, недалеко от Зыково. Расстояние от города 18км. Подьезд круглый год, света нет Кадастровый номер 24:04:0515001.
Продам земельные участки в п. Кононово ул. Самарцева 1 и 3, аренда, на берегу реки Енисей, подъезд асфальт и 50 метров гравий, в 60 метрах электросети и водопровод. Цена за один. Оптом дешевле.
Продам участок, 9,9 соток. Ровный. Недалеко от города, чистый воздух, рядом речка, озеро. В шаговой доступности продуктовые, строительные магазины, остановка транспорта, детей увозит и привозит школьный автобус.
Продам участки в коттеджном поселки Есаульский бор. Расположен в 20 км от города, 7 км до Сосновоборска. Рядом, за сосновым бором р. Енисей. Участок 16.5 соток, 10 метрах озеро. От асфальта 100 метров. Возможность подключить городской свет. Есть участки по 10 соток ровные квадратные. Смежные что позволит увеличить площадь участка. 15р стока. Собственник. Подробности о преимуществе данного участка по телефону.
Продам два смежных участка, общей площади Участок 14 соток с/с Зыковский, Снт Ермак, ул. Березовая.
Участок с небольшим уклоном, в тихом месте, возле леса.
Электричество подведено к участку.
Место нахождения участка обозначено на карте. Выше деревни Лукино.
Кадастровый номер: 24:04:0501007:3579.
Кадастровый номер: 24:04:0501007:3580.
Участок в Собственности! Не путать с арендой! Имеется действующая баня 6х6,5, электричество заведено, септик на 8 м3, проведен водопровод (не подключен), фундамент 12х12 (бурки с ленточным фундаментом), имеется полный комплект Жби для завершения постройки цоколя (один ряд выставлен). На участке так же расположены гараж 6х4 и микросклад. Вопросы задавать по телефону, с реальным покупателем хороший торг при осмотре. Возможен обмен на квартиру или автомобиль.
Ровный участок 13 соток. Рядом лес, есть свободный проход.
До Енисея 1 км.
До р. Есауловки 1,5 км.
До аквапарка Дружба 1 км.
Круглогодичный подъезд, дороги постоянно грейдеруют. Вокруг очень многие живут постоянно. В Есаулово есть детский сад и школа, ходит школьный автобус.
На карте участок под номером 118.
Если будите смотреть по кадастровой карте то там 2 участка 118+120. Продаются только вместе.
Участок 12 соток в центре посёлка, удобное место под строительство. На участке отдельностоящий дом 36кв.м., требует ремонта (начат и не доделан), отопление печное, электричество, центральный водопровод. До р.Мана 100 метров. Проезд круглогодичный. Отличное, спокойное место для отдыха от городской суеты, рыбалки, охоты. Подробнее по телефону. Возможен обмен.
Продам земельный участок СНТ Горизонт-401, Зыковский район. Участок ровный, огорожен забором. Есть возможность провести свет и воду. Круглогодичный проезд к участку, асфальтированная дорога.