Продам Земельный участок Минусинский район, Топольки, Боровое, участок 26. Площадь участка 3668 кв.м. Расположен в сосновом бору, рядом построены дома/соседи, свет имеется. Отлично подходит для постройки дачи, свежий воздух, участок расположен недалеко от трассы, первая линия, подъездные пути в непосредственной доступности, задняя часть участка заходит в лесной массив. Возможен торг.
Участки под Ижс п. Топольки, от 10 соток, в основном участки по 11 сот. Хороший микрорайон, электричество, большой выбор, есть под нежилое, промзона ( кафе, заправки И т. Д) вдоль трассы Абакан- Кызыл, с/ х земля- продажа, аренда. Собственник! Не Агентство! Продажа лотков ж/ б, б/ у, самовывоз! Звоните! Договоримся.
Собственник
ID 22834327
год назад
15 авг, 19:08
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Для домика и баньки. Номер участка 2806 можно обмен на авто мото квадрик гидрик трактор в эту сумму или на автобус с моей вашей доплатой. Для того чтобы просмотреть его место расположения онлайн забейте следующие данные с.
В фото.
Продам участок 20 соток Минусинск, в Топольках в элитном районе Барвиха, переулок Моховой д.2. Дальность: 25км от Абакана, 2км от Минусинска. Участок огорожен забором из профлиста, двое ворот, угловой (хорошая перспектива для открытия продуктового магазина). На участке недострой из бруса площадью 80кв.м. и гараж на 2 машины. Электричество 15кВт, скважина глубиной 12м, септик. Красивый вид на сосновый бор, свежий воздух. Можем размежевать участок по 10 соток на продажу. Собственник. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ!!! Продается участок под дачу в поселке Топольки Минусинского района.
Продам срочно двойной угловой участок 12 соток у озера.
От центра города 10 мин на машине - 5 км от Абакана.
Преимущества участка:
- Расположение. Рядом эко пляж "Островок", остановка (автобусы круглый год). Через дорогу — озеро Ташебинский карьер. Пляж и рыбалка в минуте ходьбы.
- Удобство. Участок угловой. Заезд с двух сторон. Полностью огорожен забором.
- Окружение. Вокруг живут хорошие, дружелюбные соседи.
- Можно сделать ИЖС (прописка Абакан).
Строительство и коммуникации:
- Капитальный утеплённый фундамент 10х14 метров под большой дом (цокольный этаж).
- Вода. Своя скважина (забита труба).
- Свет. Подключено электричество 220 В.
- Постройки. На территории есть сарай и уличный туалет.
Все условия готовы — заходи и стройся!
Собственник.
Документы в полном порядке. К сделке готовы.
Продаю срочно.
Цена: 2 500 000 руб.
Звоните или пишите прямо сейчас.
Отвечу на вопросы и покажу участок Продажа участка строго для дачи.
Продается просторный, полностью готовый к строительству участок площадью 15 соток! Коттеджный поселок Заветный сочетает в себе тишину загородной жизни и удобную транспортную доступность. Отличные подъездные пути, круглогодичный доступ к участку.
Идеальный вариант для тех, кто хочет сразу начать возведение дома, не тратя месяцы на подготовку земли и подведение базовых коммуникаций.
Основные характеристики и преимущества:Площадь: 15 соток много места для большого дома, сада, бани и зоны отдыха.Готовый Фундамент: Качественный свайный фундамент размером 7.5х8 метров идеальная основа для уютного загородного дома или бани.Электричество: Уже подключено и заведено на участок к фундаменту.Водоснабжение: Собственная чистая скважина.Канализация: Установлен автономный септик.Благоустройство: Участок ухоженный, ровный, правильной формы.Безопасность: Территория полностью огорожена надежным забором из металлопрофиля.Документы:
Все документы полностью готовы к сделке. Один взрослый собственник. Обременений нет. Купить участок для дачи в поселке Топольки Минусинского района.
Продам земельный участок, 10 соток, в п. Манском. На участке лес вырублен(пни не выкорчеваны).электрические столбы вдоль участка, на участок не заведено. Кадастровый номер 24:46:5303001:950. По вопросам пишите, звоните. Дорога до участка.
Собственник
ID 143467154
вчера
вчера, 06:08
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Участок 12 соток в центре посёлка, удобное место под строительство. На участке отдельностоящий дом 36кв.м., требует ремонта (начат и не доделан), отопление печное, электричество, центральный водопровод. До р.Мана 100 метров. Проезд круглогодичный. Отличное, спокойное место для отдыха от городской суеты, рыбалки, охоты. Подробнее по телефону. Возможен обмен.
Земельный участок общей площадью 6 000 м3, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. г. Дивногорск, в районе п. Манский, зем. массив "Поляна" . Мезжевание по 15 сот. Ограниченя права (обременения): отсутствует.
Продается земля 10.1 сот. Посёлок Манский недоезжая до Дивногорска. Участок в 20-30 метров реки Мана. Рядом спуск к реке мана (Ровно 30-40 секунд пешком).
В поселке есть магазин, школа, остановка! Круглогодичный подъезд к участку! Вокруг хорошие соседи, проживающие круглый год. Возможность подключения к электричеству.
Шикарное место для круглогодичного проживания.
Супер природа и виды на горы. Рядом река Мана с беспроблемный доступом к реке. Участок ровный и имеются красивые березы которые на выбор можно вырубить или оставить.
Фото подгружены будут позже. Кадастровый номер 24:46:5004004:5. Участок подойдёт для дачи.
Земельный участок размером 14.4Га! Продам, сдам в аренду! Очень живописное место! Находится на берегу залива Ижуль, Красноярского водохранилища! Красноярский край, Балахтинский район, урочище Старина. Категория: Земля сельскохозяйственного назначения. Для ведения личного подсобного хозяйства.
Большой участок. Есть разрешение на строительство. Возможно подключение электроэнергии и водоснабжения. Рядом река, клуб, детский сад, школа, остановки и магазины. Дорогу зимой чистят. Весной НА УЧАСТКЕ ВОДА НЕ СТОИТ. В поселке есть дамба, что делает его безопасным для проживания в период паводков. Для реальных покупателей есть ТОРГ
Арт. 134306719 Продам земельный участок под строительство жилого дома в д.Кайбалы (старая часть) площадью 12 соток. Участок ровный, частично огорожен. Расстояние до школы не более 300 метров. Кадастровый номер 19:04:010201:1267 Подходит под льготную ипотеку. Звоните.
В пpодажe зeмельный учaсток 16,5 сотoк!!!
Для стpоитeльства дoмa в пoсeлкe MAHCКИЙ!
Оснoвные хаpaктeристики участка: Два участкa 8,2 и 8,3 сотки oбрaзуют pовный квадpатный учаcток, пpавильной фoрмы, фасaднaя чaсть сocтавляeт 41 м!!!
Учaсток грaничит c лeсом, нa учaсткe ecть крaсивые деревья хвойные и лиственные.
Расположение: СНТ "Мана-3", в поселке п. Манский, ул. Березовая уч. 19 и 20
Кадастровый номер: 24:46:5301001:1163
Кадастровый номер: 24:46:5301001:868
Тип участка: Земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования для ведения гражданами садоводства и огородничества.
Адресация участкам присвоена, что позволяет оформить ипотеку и начать строительство дома с пропиской!!!
Электрические столбы вдоль по границе участка, вода у соседей на глубине 25-30 метров!
Удалённость от городской суеты, отсутствие транспорта и тишина подчеркивают уединённость этого места.
Не упустите возможность приобрести участок в этом прекрасном месте!
Звоните для получения дополнительной информации.
Участок на границе с хвойным лесом, чистейший воздух. ИЖС, площадь 10 соток, квадратный , выровнен грейдером, сейчас немного травы. Плодородная земля. Перспективный коттеджный район, соседи рядом. Электрические столбы уже стоят. Район застроен, дороги хорошие, градируются, отсыпаны.
Магазины продуктовые рядом.
Автобус N17 ходит по расписанию.
Планируют построить детский сад и школу в районе.
Продам участок на берегу оз. Белё, кадастровый номер: 19:11:100808:115. По адресу: Республика Хакасия, р-н Ширинский, в 14 км на северо-востоке от с Целинное, 5.8 км от устья реки Туим, северо-западный берег Большого Плеса оз Беле, участок 8 с, площадью 6 соток, категория СХ, вид использования: ЛПХ. Участок ровный до воды чуть больше 100 метров. В наличии имеются еще участки от 5 до 94 соток.
Матросова 43. Притомск. ИЖС. Прекрасное местоположение. Дорога асфальт. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины. Возможность подключения к водопроводу, канализации. Удачнее расположения нет. Свободных участков на Притомске такой классной локации нет.
Земельный участок расположен по адресу: Минусинский район, массив Спартак, Земляничный, проезд Березовый 5. Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование для дачного строительства. Расположен в живописной зоне в районе озера Джойка. Рядом база отдыха Рыжий лис. Вокруг вековой лес, тишина, красота и чистый воздух. Кадастровый номер 24:25:2401005:447. Площадь 2101 кв. М. Торг уместен.
Сосновый бор. Находится в 50 м от Яхт - Клуба "Адмирал". Рядом КТП - электричество 15кВт на участок. По документам два участка на каждый можно подключить по 15квт. Есть возможность подключения к централизованной воде и канализации. Труба с водой подведена к участку. В 10 м охрана Яхт - клуба "Адмирал". Участок подойдет для отдыха, постоянного места проживания или инвестиций.
Код объекта: 1645308.
Срочная продажа!!!!
Прекрасное предложение для строительства вашего дома мечты: продаётся земельный участок в Шерегеше, 40 лет Октября, 1Д/2.
Участок площадью 15 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства. К нему обеспечен удобный подъезд по щебёночной дороге. Уже подведено электричество — это значительно упрощает начало строительных работ.
Расположение участка на угловой позиции предоставляет дополнительные возможности для проектирования фасада дома и организации придомовой территории. На участке построен дом: основание фундамент, материал: брус, каркас.
Не упустите шанс стать владельцем этого участка и воплотить свои мечты в реальность. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.