Участок находится в 500м от пляжа. Углублен в лесной массив. Отличное место для дачи или базы отдыха. В легкой транспортной доступности(асфальт до участка).
Обмен на инжекторную Ниву
Площадь: 1371 +/- 26кв.м
Разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства.
Участок находится в 500м. от пляжа. Углкблен в лесной массив. Отличное место для дачи или базы отдыха. В легкой транспортной доступности(асфальт до участка). Вдоль участка идут столбы с электричеством.
Участок рядом с поселком Горный — лес, горы и экопарк сразу за забором.
Одно из немногих мест в Красноярске, где можно жить рядом с городом и каждый день видеть лес за окном. До участка ведет асфальтированная дорога через поселок Горный, а сразу за забором начинается экопарк Гремячая грива. Вокруг современная коттеджная застройка и, пожалуй, один из самых чистых районов города.
На участке уже стоит двухэтажный дачный дом, который пока греет место для вашего будущего современного проекта.
Особенности участка
— красивые виды на горы и лесной массив
— полностью сформированная территория с газоном, фруктовым садом и хвойными деревьями
- возможность разделить участок на два самостоятельных владения
— вокруг современные коттеджи и хорошее соседское окружение
— асфальтированный подъезд
Техническая информация
Площадь участка — 29 соток
Лот состоит из 2 участков с кадастровыми номерами:
24:50:0100538:87
24:50:0000000:194943
Коммуникации:
— две линии электроснабжения
— городская холодная вода
Комментирует Филипп Мягков, риэлтор АН Элитный Красноярск:
Земля — это тот актив, который больше не производят. А хороших участков в Красноярске с каждым годом становится меньше. Особенно в таких местах.
Мне нравится, что здесь уже есть взрослые деревья, сад и ощущение, что территория формировалась годами. А соседство с Гремячей гривой и близость к городу делают это место действительно редким. Участок подойдёт для дачи.
Арт. 117676974 Продается земельный участок на расстоянии 2,5 км oт городcкогo парка флopы и фaуны "Poев ручей".
Учaстoк с уклoнoм, paзpaбатывалcя с нуля. На участке имеется насаждение : малина, яблони и груша ( плодоносят)
Доехать можно на городском транспорте (маршрут 19). Есть емкость под воду.
Водопровод летний.
Членская книжка имеется, взносы на 2025 год оплачены.
Круглогодичный доступ , соседи живут круглый год.
Участок расположен максимально близко к лесу где растут грибы, ягоды.
Ждём Вас на просмотр по предварительной договоренности, рассмотрим все формы расчета (ипотека, сертификат, материнский (семейный) капитал). Покупатель оплачивает оформление сделки - полное юридическое сопровождение от передачи задатка до передачи ключей; получение ипотечного решения по программам от ведущих банков-партнеров с действующими преференциями, взаимодействие с банком; организация безопасных расчетов. Продается участок под дачу в селе Даурское Балахтинского района.
Прoдaeтcя зeмельный учaсток в Свеpдловcком рaйонe.
Учaсток пpямoугoльнoй фopмы общей площaдью 28 cоток.
Hа учacтке естественный рeльeф для даннoй местнocти. Идеaльнoе coчeтaниe вcех прeимущecтв зaгоpoдной нeдвижимoсти в гоpoдcкoй чeрте.
Категория и виды paзрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для индивидуального жилищного строительства (код - 2.1)
Электричество и вода центральная.
Участок располагается на живописном склоне!
!!! Особенность участка !!! В продаже два участка 13 соток и 15 соток. Стоимость 4,8 млн за ВСЕ!!!
Подробности на фото. Звоните и задавайте вопросы! Продажа участка строго для дачи.
Моё предложение для успешных,состоятельных людей планирующих жить семьёй на природе и дышать свежим воздухом,в тоже время прямо рядом с городской инфраструктурой. Именно такое, для кого-то "райское" место располагается на берегу речки "Базаиха" в коттеджном поселке "Мраморный карьер".
Прямо по участку протекает не замерзающий зимой родник с чистой питьевой водой,красиво оформленным заботливым хозяином натуральным камнем.Вблизи уже построен и заведен под крышу контур настоящей "Сибирской" бани из крупномерного кругляка 60см диаметром бревна на основательном фундаменте.
Также залиты мощные фундаменты для большого дома,гаража на четыре машины и хозяйственного помещения Практически готова просторная беседка из кирпича,которая отделана внутри "диким " гранитом и оснащена мангалом,тандыром и "Русской " печью для выпечки домашнего хлеба.
По всей территории предусмотрены водоотводящие коммуникационные системы под землей для отвода талых и дождевых вод. Участок щедро отсыпан скальником, выполнены все необходимые работы с запасом для строительства сооружений возле реки под горой. Обустроены четыре переливных септика. Заведено электричество по договору с МРСК. Круглогодичный асфальтированный подъезд.
Вам обязательно надо самим увидеть это вдохновляющее на счастливую жизнь место,чтобы принять решение о покупке! Звоните прямо сейчас,отвечу на все Ваши вопросы. Купить участок для дачи в селе Даурское Балахтинского района.
Участок расположен в черте города, в красивом месте, кругом лес, сосны, кедры. На участке 2 сосны,остальные деревья убрали, проделана огромная работа, появилось много света, есть подготовка под строительство дома, и подготовка под капитальный забор со стороны леса, сделана подушка из гравия в траншее, земля плодородная - чернозем пока убрали в сторону ( на фото гора). Проезд круглый год, дорога асфальт, 5 минут от Стасовой. Соседи хорошие. Рядом участки с красивым большими капитальными домами. Электричество проведено, подключено, договор оформлен, все документы в порядке.
черта города . земельный участок 12 сот в собственности с плодово ягодными насаждениями и надворными постройками / дом 69,3 кв.м под ИЖС в собственности/ металлический гараж под навесом /.торг
СНТ Октябрьское. В 10 мин ходьбы 14 автобус, в 5 мин ходьбы электричка (станция Овинный). Участок 10 соток по документам , земли населенных пунктов, назначение для садоводства. Кадастровый номер 24:50:0100546:137Небольшой дом-баня. Подходит для строительства . Место живописное, рядом ручей, участок ухожен. По фактической площади 16 соток . Кадастровая стоимость 800т.р.Звоните! Торг уместен
Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке или пешком. Можно зимой проехать по льду.
ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468
Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно.
Только потом если вам подходит звоните.
Поэтому и цена такая,
Кадастр
24:46:0606003:7
Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас.
Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом
Возможен обмен на авто. Звоните
Продаётся земельный участок 6 соток СНТ "Ромашка" между Овсянкой и Усть-Маной. ЛЕП нет, улица не проездная, участок ровный 300 Х 200. Строений нет, из посадок только малина, огорожен со всех сторон забором из штакетника.
Сосны — адрес, который не требует пояснений
Коттеджный посёлок Сосны — одна из самых престижных локаций Красноярска.
Он расположен в сосновом бору, на берегу Енисея, в границах города.
Закрытая территория с охраной, презентабельная входная группа, всего 60 домовладений.
Единый архитектурный стиль, дороги из брусчатки, асфальтированный подъезд.
Здесь живёт элита города, включая губернатора.
В шаговой доступности — аптека, винотека, ресторан и два супермаркета.
Комфортная инфраструктура без суеты и посторонних.
Последний свободный участок в посёлке
Мы предлагаем самый дорогой участок в коттеджном посёлке Сосны.
Важно: это единственный и последний пустой участок, доступный для покупки.
Других предложений в этой локации больше не будет.
Площадь участка — 37 соток.
Редкий формат для полностью сформированного элитного посёлка.
Комфортная рассрочка на год
Ключевые преимущества
• Возможность заезда строительной техники не с центральных улиц, а с другой стороны участка
• Комфорт строительства для собственника и соседей
• Полная готовность к реализации крупного проекта
Техническая информация
• Площадь: 37 соток
• Два ввода по электричеству, по 60 кВт каждый
• Два ввода по водоснабжению
• Два ввода по канализации
Профессиональное и, местами, персональное мнение:
Комментирует Филипп Мягков, риелтор АН Элитный Красноярск: Сосны — это закрытый клуб. Если вы хотите владеть самой дорогой недвижимостью Красноярска, начинать нужно именно здесь. Адрес Сосновый Бор — уже достаточное подтверждение статуса. Этот участок — последняя возможность построить дом с нуля в Соснах. Предложение для тех, кто выбирает не просто землю, а уровень жизни. Свяжитесь со мной, чтобы обсудить детали и формат сделки в приватном порядке."
Продам участок на первой линии , сейчас используется как база стройиатериалов , весь участок отсыпан крупным скальником сверху мелкая щебенка , так же имеется торговая площадь 6х8 и комната отдыха 3х4, построены навесы , круглогодичный проезд , остальные вопросы по телефону!
Продаются смежные участки как по отдельности, так и все вместе по 700 тыс./coт.
Категория земель: земли населённых пунктов; разрешенное использование: ведение садоводства (код - 13.2). Тихое обособленное место возле горы, 2я линия от реки Базаиха, на участках собственная скальная стенка и родник, прямой выход в закрытую зону национального парка Красноярские столбы. Есть теплица, плодовые деревья, ягодные кустарники.
Земельный участок 8,8 сот цена 6,5 млн.
Земельный участок 9,2 сот с баней 69 м2 цена 10 млн.
Земельный участок 10 сот с домом из сруба 214 м2 цена 14 млн.
Цена и варианты приобретения обсуждаются.
Один собственник, без обременений, чистая продажа.
Полное сопровождение сделки специалистом по недвижимости, юристом, кадастровым инженером и ипотечным брокером, только мы даем 100 % юридическую надежность и гарантию. Одобрение ипотеки. С нами легко и безопасно проводить сделки. Все услуги в одном месте. Построим на вашем участке дом или дачу от проверенных и надежных застройщиков с гарантийными обязательствами.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 180622
Номер в базе: 13884143
Участок 12 соток в центре посёлка, удобное место под строительство. На участке отдельностоящий дом 36кв.м., требует ремонта (начат и не доделан), отопление печное, электричество, центральный водопровод. До р.Мана 100 метров. Проезд круглогодичный. Отличное, спокойное место для отдыха от городской суеты, рыбалки, охоты. Подробнее по телефону. Возможен обмен.
Продам участок, Снт Заря, район поселка Торгашино, участок имеет склон. Использовался для посадки картофеля, в этом году не садили. Есть малина, вишня, облепиха, абрикос, Манчжурский орех деревья все молодые. Вода и электричество отсутствуют. Торг.
Кадастровый номер 24:11:0340512:331. Район остановки Пугачево.
Для подвода электричества будет необходимо установить один столб.
На участке складированы большие бетонные блоки для обустройства фундамента под строительство дома.
Для воды необходимо бурить скважину. Вода очень близко.
Торг возможен.
Продам красивый участок с домиком
Красноярский край, г.о. Красноярск,
п. Овинный, снт Электромонтажник.
Я собственник, всё документы есть.
От БСМП ехать 15 минут по хорошей дороге.
На участок проведена вода и электричество (установлен счётчик на столбе)
Стабильная мобильная связь 4G, есть возможность провести интернет.
Участок возле леса с живописным видом.
Координаты 56.021255, 92.624252
Продается участок в селе Овсянка, город Дивногорск 10 соток на второй линии от Енисея!
Площадь: 10 соток
Расположение: в тихой и живописной части села, всего в нескольких минутах от реки Енисей, вторая линия от берега, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Коммуникации: на территории уже есть подключенное отопление и вода.
Объекты на участке: два дома
Идеально подойдет для тех, кто ищет уютное место близко к природе, со всеми удобствами и готовностью к реализации своих строительных планов.
Заинтересовало? Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Покупателю реальный торг! нахожусь в Красноярске в любое время приеду в течение часа на место!
Продается земельный участок 9.3 сотки в черте города Земли населенных пунктов, разрешенное использование : для ведения садоводства. Электричество подведено. На территории: яблони стелющиеся разных сортов 4 дерева, кусты -смородина черная и красная, малина, жимолость, слива, облепиха, крыжовник, ирга. Из цветов: кусты сирени и многолетние пионы, тюльпаны, флоксы. В целом, это обжитый ухоженный участок. На территории расположен, небольшой дом, требует ремонта. Очень тихое и спокойное место