Продам Участок 11 соток, частично огорожен в 2 км от города с красивым видом. Имеется договор на присоединение к электросетям. Торг при осмотре. Возможно обмен на авто.
Собственник
ID 23133024
год назад
11 июл, 14:35
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продам земельный участок в Топольках Минусинского района. На участке недострой 3х7 м. Баня с предбанником. Электричество подведено- 3 фазы. Документы в порядке. 850000 руб. Торг уместен.
Продам участок в хорошем месте.
Из коммуникаций : скважина в цокольном этаже (насос имеется), электричество 3 фазы.
Так же на участке имеется фундамент под дом(цоколь) , постройка из оцилиндрованного бревна 80 кв.м , (подведено электричество , имеется септик) капитальный забор, откатные ворота, металлический контейнер (2 на 3).
Продажа в связи с переездом.
Продам. Земля СХ назначения, 30,65 Га, в собственности, обрабатывается. На первой полосе от дороги Енисей.
Перед с. Тагарским, рядом Стоит заправка, можно свет дотянуть если нужно.
Кадастровый номер: 24:25:3101004:16.
Участок огорожен столбами, рядом Лэп -380 В., ровный с удобным подъездом и умеренным возвышением. Остальные характеристики есть на фото.
С участка открывается красивый вид на село и улицу Ленина.
Подходит под программу Ипотека под строительство 6%.
Также подойдёт под программу Сельская ипотека 3%, если построить на участке дом.
ГП -8%.
Возможен небольшой торг.
Продам участок у леса, очень хорошее место для проживания. Участок ровный чистый. Пер. Лесная, пер. Грибной, пер. Сосновый. Много уже построились. Собственник. До воды 8-10 метром. Городская прописка. 56000за сотку.
Продам участок ИЖС в селе Селиваниха Красноярского края, проведено электричество. Огорожен, вкопаны металлические столбы с забетонированным основанием.
Чистый воздух, рядом гора Сафьяниха, лес, до реки 4 км, можно ловить рыбу, устроить пикник, летом купаться.
Продам участок сельскохозяйственного назначения на мысе Кавказский, площадью 120га в Краснотуранском р-не. Кадастровые номера 24:25:0101001:14 24:25:0101001:16. Земля чернозем. Рядом в 10-минутной доступности Красноярское море. Так же в близи село Кавказское и г. Минусинск. Земля в собственности. Торг приветствуется.
Продам земельный участок в центре с. Лугавское, Минусинский район.
Участок ровный, рядом с Администрацией. Коммуникации, свет вода.
Недалеко Енисей, а в нескольких километрах озеро Тагарское.
Кадастровый номер 24:25:2101001:723
Тип Земельный участок
Категория и виды разрешенного использования:
* Земли населенных пунктов
* Для ведения личного подсобного хозяйства
Площадь 1512 кв.м.
Рядом продается еще один такой же участок. Можно звонить мне же.
Подходит Под Ипотеку!
Участок граничит с соседями, которые уже живут.
Прекрасный район и расположение, в 50ти метрах сосновый бор, одно из лучших экологически чистых мест в городе!
Полностью жилой район.
Успевайте приобрести участок для строительства дома своей мечты.
Приезжайте на осмотр и сами всё увидите.
Собственник.
Рассмотрю варианты обмена.