Продам участок в 200 км от города.
На участке есть рабочий сушильный комплекс, ангар железный, пилорама, ТП, вода, склады и два въезда.
По вопросам и дополнительным фото звоните.
Продам земельный участок 50 соток на берегу р.Енисей, первая линия!
Отличное место для строительства вашего загородгого дома! С участка открывается красивый вид на реку. Растояние от участка до реки 200м.
Удобная транспортная доступность к участку по асфальту. На участке расположено нежилое кирпичное сооружение. В непосредственной близости осуществляется развитие программы по благоустроиству туристической рекреационной зоны. Категория назначение земли ИЖС.
А также вы сможете на данном участке реализовать свои бизнес идеи!!! Продажа участка строго для дачи.
Продам ровный прямоугольный земельный участок, площадью 34 сотки (3401 кв.м.) в селе Рождественское Казачинского района Красноярского края. К участку подведено электричество. Рядом имеется школа, садик, аптека. Расстояние от Лесосибирска до с. Рождественское - 110 км. От Красноярска до с. Рождественское - 180 км. Участок находится в долгосрочной аренде, взятой у Администрации Казачинского района - до 13.12.2035 года. То есть, обязательным условием в договоре аренды является строительство на участке в срок до 13.12.2035 года, ЛЮБОГО капитального строения, и регистрация данного строения в Росреестре. После регистрации строения, Администрация в соответствии с договором аренды передает данный участок в собственность тому, в чьей аренде он находился. Участок подойдёт для дачи.
От собственника!
Предлагается к продаже право аренды на земельный участок в живописном п. Плоское, расположенном в одном из самых востребованных направлений пригорода Красноярска.
Отличное расположение
Всего 4050 км от Красноярска — около 35-40 минут на автомобиле.
До районного центра пгт Емельяново — 17 км (1015 минут езды).
Круглогодичный подъезд.
Характеристики участка:
• Площадь: 10.45 соток.
• Категория земель: земли населенных пунктов.
• ВРИ: ЛПХ на приусадебном участке, можно строить дом и прописываться.
Документы:
• Право аренды на 20 лет. Также можете его переуступить,если возникнет такая необходимость.
• Выкуп после постройки дома 2,5% от кадастровой стоимости.
• На данный момент участок в процессе постановки на кадастровый учет.
• Кадастровый номерсоседнего участка: 24:11:0110401:855
• Регистрация сделки через Росреестр. Это такие же права,все прозрачно.
• Возможна ипотека от Сбербанка на срок аренды,нужно уточнять. В Красноярске есть проверенный брокер,который сможет помочь в одобрении. Продается участок под дачу в Казачинском районе Красноярского края.
Продается участок 9,4 сот. со СВЕТОМ: есть договор с МРСК, стоит столб, счетчик установили. Договор на 15 кВт. На карте участов 2.
Скважины нет, глубина воды 35-39 метров.
Садовое товарищество небольшое, можно сказать камерное. У всех жителей большие участки и современные дома. Дружные соседи , это тоже очень важно для жизни за городом. Идеальное место для строительства дома: свежий воздух, спокойствие и живописная природа.
До города всего 30 минут пути по хорошей асфальтированной дороге, круглогодичный подъезд обеспечен, дороги чистятся. На въезде стоит шлагбаум, который открывается с телефона. Соседи проживают постоянно. Дорога асфальтированная до шлагбаума и до участка - щебень.
Ключевое преимущество - хорошая асфальтированная дорога до СНТ. Новое СНТ, нет старых домов. Вокруг леса, там водятся олени и кролики, растут грибы.
Юридически чистый объект: один взрослый собственник, маткапитал не использовался., без обременений.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 201683
Номер в базе: 13272543 Купить участок для дачи в Казачинском районе Красноярского края.
УЧACTOК 15 СОТ. ИНВЕСTИЦИЯ С ГAРАНTИPOBАНHЫM POCТОМ 30% B ГОД
Почему это "вкусный" вариант?
Идеальное расположение:
До города рукой подать, но при этом тихо и своя атмосфера.
Отличный заезд:
Вам не придется месить грязь. Проезд есть всегда.
Готовые коммуникации:
Электричество уже вдоль участка ! Не нужно ждать годами и собирать деньги с соседей — подключайся и строй.
Живое окружение:
Район не "мертвый" — здесь уже кипит жизнь:
Много частных домовладений.
Есть соседи, живущие круглогодично
Участки раскупают, как горячие пирожки.
Характеристики:
Правильный прямоугольник (без проблем с замерами).
Участок 15 соток.
Цена и выгода:
До конца месяца — специальная скидка. Потом цена уйдет только в рост.
Это не просто земля, это идеальный способ сохранить капитал от девальвации. Рост минимум 30% ежегодно гарантирован развитием района.
Для торга: цена до конца июля в связи с переездом .
Торг уместен, но только в разумных пределах и при быстром принятии решения (например, если готовы выйти на сделку завтра).
1 собственник.
Обременения нет.
Все документы готовы к сделке.
•Помогу продать вашу недвижимость и подберу квартиру под ваш запрос!
•Полное юридическое сопровождение гарантирует для Вас безопасность сделки!
•Сотрудничайте с проверенными специалистами!
Продам зeмeльный участок в пос. Емельянoво,ул. Kурoпaткинa. До цeнтра Kpacнoяpска 25 мин на машине. Mеcто живoпиcное....лec... ягоды, гpибы, a глaвное ВOЗДУХ!!!! категopия земель: земли нaселенныx пунктов, для вeдeния личнoго подcобнoгo хозяйствa. Нa учaстке eсть cтроениe нa фундaменте -36кв.м., зарегистрировано как жилой дом...., это будущая банька... брус 10 на 15, черепица на крыше, постройка 2023г.(можно оформить прописку). Есть договор на подключение электричества и уже проплачено... Круглогодичный проезд, соседи с разных сторон проживают на постоянной основе.
Продается земельный участок в живописном месте, окружен березовой рощей с 2 сторон. На участке растет земляника, растут грибы. На карте можно посмотреть участок номер 24:04:0301001:3163 Рядом речка и шикарное место для пикников! Дорога круглый год.
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести земельный участок в живописном уголке Красноярского края, расположенный в Березовском районе, пгт. Березовка. Этот участок площадью 7 соток идеально подходит для создания подсобного хозяйства или дачного строительства. Здесь вы сможете реализовать свои мечты о жизни на природе, наслаждаясь свежим воздухом и красивыми пейзажами.
Земельный участок имеет удобный доступ благодаря асфальтированной дороге, что обеспечивает легкое передвижение в любое время года. Электричество мощностью 380 Вт предоставит вам все необходимые удобства для комфортного проживания и ведения хозяйства. Вода здесь также не станет проблемой — на участке имеется скважина, что позволит вам самостоятельно организовать водоснабжение.
Окружающая природа и спокойная атмосфера этого места создают идеальные условия для отдыха и уединения от городской суеты. Вы сможете наслаждаться прогулками на свежем воздухе, рыбной ловлей или просто проводя время с семьей и друзьями на своем участке. Инфраструктура района развита, что позволяет легко решать все бытовые вопросы и получать доступ ко всем необходимым услугам.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного земельного участка, который станет вашим личным уголком для отдыха и ведения хозяйства! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Дополнительная информация:
Фундамент 9на 6
Новый забор с воротами из проф листа
Подъезд к дому асфальт
Магазин в шаговой доступности автобус прям почти от дома забирает детей в школу
Участок ровный.
Продам участок Ермолаевское-2.
Участок ровный, свет проведен(есть чек об оплате на 60тыс.).Свежий воздух, в 2х км. р.Енисей, рядом сосновый бор. Проезд круглогодичный.
Продам участок площадью 15 соток. Расположен на 8 километре автодороги Емельяново-Устюг (1.5 км. Западнее). Категория земель: сельхозназначения, разрешенное использование: Для ведения дачного строительства. Кадастровый номер:24:11:0210108:159. Дорога отсыпана гравием, круглогодичный подъезд, возможность подключения электричества (столб рядом с участком). Есть охрана, прилегает к лесному массиву. Соседи проживают круглый год. Собственник, торг возможен. Посредникам просьба не беспокоить. Контактное лицо: Александр.
Продаю земельный участок ИЖС 1294 кв. м. в деревне Кубеково, недалеко расположенного от города-миллионика Красноярск. До города ходят автобусные маршруты, можно добраться за 10 минут. Красивые пейзажи и чистое окружение. Около участка проведено электричество. Кадастровый номер: 24:11:0120301:527. Торг уместен. Убедительная просьба звонить
Продам участок в деревне Раскаты Емельяновского района ,Хутор 22 б, 30 км от Красноярска по асфальтовой дороге , ,Живописное место рядом озеро, участок с небольшим южным уклоном, вокруг коттеджные посёлки!
Продаётся 2 участка по 15 соток. Участки более менее ровные, электричество подведено до участка, на окраине участка несколько молодых берёз, также несколько саженцев деревьев, привезённых нами.
Земля плодородная, садили картошку несколько лет назад. От города недалеко.
Участки южнее села шуваево(не могу поставить отметку точнее), между шуваево и трассой р255, можем съездить посмотреть.
Приметные координаты: 56.169189, 92.895776.