Ровный земельный участок в 4 км от города. Имеется фундамент 6*4 м под баню, забор на ленточном бетонированном фундаменте с воротами и калиткой. Межевание сделано, электроэнергия в наличии. Возможно оформление через ипотеку.
Земельный участок площадью 6 соток расположен в СНТ "Речник" и отличается выгодным расположением в непосредственной близости к улице Борисевича. Ключевое преимущество — отличная транспортная доступность: в пешей доступности находится остановка городского автобуса. Вся необходимая инфраструктура — школа, два детских сада, поликлиника, почта, банкомат и супермаркеты — также находится в шаговой доступности, что делает это место удобным для постоянного проживания, что подтверждается многими соседями, уже построившими дома для круглогодичного использования. Участок полностью подготовлен: проведено межевание, территория огорожена забором, подведено электричество мощностью 15 кВт. Площадка ровная, без уклона, разработана и облагорожена завезенным черноземом, что подтверждается активным использованием под выращивание картофеля. Для водоснабжения существует летний водопровод, а также есть экономичная возможность подключения к существующей соседской скважине на платной основе, что является практичной альтернативой бурению собственной. Объект обладает высокой ликвидностью благодаря своему статусу, развитому окружению и готовности к строительству. Агентство обеспечивает полную юридическую проверку документов и сопровождение сделки за комиссию в 50 000 рублей. Для детальной информации и организации просмотра жду вашего звонка.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 173286
Номер в базе: 10904650
Дачный участок в черте города , всего за миллион !)участок отлично подходит для строительства дома своей мечты так и для дачи . кадастровый номер 24:50:0500351:1343 и 24:50:0500351:1342( раньше это был один участок , разделил для своих целей , но планы поменялись, легко можно объединить назад )Цена актуальна до конца сентября!!
в черте города общая площадь 6,5 соток, легко подключить городской водопровод ( все коммуникации находятся в пяти метрах у соседа ).так же есть в летний период вода для полива . Круглогодичный проезд, хорошие соседи, вся городская инфраструктура рядом( остановки , школы , больницы , магазины ) . От автобусной остановки 5-7 минут пешком .так же легко можно провести городской свет со своим лицевым счётом 15 кВт 380 вольт все соседи активно подают заявки и всех подключают .( так же в пяти метрах у соседа на границе участка стоит щиток россетей откуда и будет произведено подключение , линий никаких строить не надо , только прокинуть сип кабель напрямую )
Так же на участке уже есть готовый фильтрующий колодец для будущего септика с большим объёмом ,два колодца диаметром 2 метра каждый в диаметре и 2 метра каждый в высоту , перфорированные кольца ,обратная засыпка произведена щебнем ,небольшой торг присутствует. Соседи живут круглый год со всех сторон.дорога по всему проулку отсыпана большим слоем скальника и щебня до самого участка ( около 90 метров ) после любого ливня дорога всегда сухая без луж и глины спрашивайте не стесняйтесь отвечу на все вопросы , я Собственник.
Большой ровный участок, форма участка прямоугольная, можно построить жилой дом, можно прописаться, хороший проезд по асфальту, потом по гравийке немного, соседи живут круглогодично. Один взрослый собственник.
Продам участoк в CНТ "Восxод-2" в Свердловском paйoнe oбщeй плoщaдью 821 кв м. Кадаcтрoвый номeр участка: 24:50:0700429:521 .Участок без построек,под уклоном, но имеет ровную площадку для возможного строительства полноценного дома и последующей прописки в нем, прописка будет городская. В снт очень много проживающих круглогодично. Имеется возможность подключения электричества и воды, линия электропередач проходит по границе участка. Круглогодичный удобный проезд до самого участка. На участке много деревьев, он никак не разрабатывался.
Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования:размещение на земельных участках, предназначенных для ведения садоводства и дачного хозяйства, жилых строений, хозяйственных строений и сооружений. Документы в порядке, владелец один с 2011 года.
Торг уместен, всю дополнительную интересующую информацию можно спросить через сообщения. Адрес указан максимально близкий для понимания местоположения.
Ижс черта пос. Березовка, 24:04:0107001:1834 24:04:0107001:1875 возможен обмен на предложенное, вид на черную сопку, собственник каждому участку присвоен адрес есть постановление главы района. Получено ту на свет участки размежёваны по 10 сот. Цена указана за 10 сот рядом живут. На последнем фото отмечены проданные участки.
Участок в Снт Колокольчик, первая линия. Ухоженный вспаханный участок с посадками, забор, городская вода на следующий год, летний водопровод. Городской Свет. 5 минут от верхних Черемушек на машине. От конечной автобуса 85,95. Спуститься вниз и повернуть влево и подняться на гору, затем первый поворот направо. Ходит автобус до Снт Колокольчик раз в час от Верхних Черемушек. Пешком от Остановки Машиностроителей через овраг вверх идти 15 минут, кадастровый номер 24:50:0500438:124.
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Посмотрите, какой видовой участок земли для постройки дома или дачи может стать вашим! Земли 9 соток, на тупиковой улице крайний огороженный участок.
Кадастровый номер участка: 24:50:0500433:325
Электричество подсоединено.
СНТ Надежда-2, расположено на Кузнецовском плато в черте города (земли населенных пунктов). Здесь действительно чистый воздух в непосредственной близости от города благодаря местоположению на высоте. Лично мне это место очень нравится, здесь много различных преимуществ, вот например:
*На въезде в несколько СНТ установлен автоматический шлагбаум и дежурит круглосуточная охрана.
*Возможно круглогодичное использование.
*Дороги ровные, отсыпаны гравием и, что особо примечательно, - широкие.
*На въезде имеется универсальный магазин с необходимыми товарами потребления.
*В начале участка присутствует металлический контейнер для хранения инвентаря.
* Участок разработан используется для получения урожая.
* Есть возможность пользоваться летним водопроводом с апреля по октябрь.
Можно проехать или пройти самостоятельно, на фото отмечено место участок 166. Смотрите, звоните, и добро пожаловать на просмотр!
Продается земельный участок в районе пос. Минино, СНТ Солнечный. Участок расположен рядом с лесом, очень красивое, живописное место. Дом 60 кв. м, два этажа. Построена новая современная баня, площадью 36 кв. м. На участке плодовые деревья и кустарники- ирга, малина, садовая земляника, малина, смородина, облепиха. Участок огорожен капитальным забором.
Арт. 136610774 Продам великолепный ровный участок в черте города .
СНТ "Пригородный".
Kpуглогoдичный проезд, дopоги чиcтятcя всегда.
Две мин пешком от остановки - кoнечнaя aвтобусoв 56, 61.
Развитая инфраструктура, рядом школы, д/с, поликлиники.
B СHТ круглогодичное проживание с городской пропиской.
Легко подключается электричество, СНТ подключают к центральному водопроводу в ближайшее время. Есть возможность подключения проводного интернета "Игра-Сервис".
Дороги отсыпанные, чистятся круглогодично.
Сам участок ровный, прямоугольный, без уклона. По периметру установлен новый забор.
НА УЧАСТКЕ УСТАНОВЛЕНА НОВАЯ ТЕПЛИЦА!
ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ДОМА ВАШЕЙ МЕЧТЫ.
ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! Документы в порядке.
Участок 2ж/119.
Кадастровый номер: 24:50:0500427:63
Площадь 1000 кв.м ( 10 СОТОК)
Категория земель: земли населенных пунктов
РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН!
СОБСТВЕННИК. Продается земельный участок ИЖС с недостроенным домом в черте Красноярска. Стоимость за сотку с учетом всех построек.
Статус: Участок категории Земли населенных пунктов, разрешенное использование — ИЖС. Чистые документы, готовы к любой проверке. Участок оформлен в собственность.
Финансирование: Объект подходит для ипотеки (в т.ч. семейной, льготной), а также для использования государственных сертификатов (материнский капитал и т.п.).
Местоположение: ст. Сухой, Сухой лог.
Участок: Полностью разработан. Высажены саженцы плодовых и ягодных культур.
Коммуникации: Электричество 380, вода на участке круглый год.
Постройки:
Дом 11x8 метров на ленточном фундаменте в 2 метра.
Баня из 150 бруса с верандой на ленточном фундаменте 7х3 метра.
Сарай-туалет.
Залит фундамент, установлены столбы под забор.
Инфраструктура: Улица полностью застроена, круглогодичный подъезд. Отличная транспортная доступность: электропоезд и три автобуса.
Преимущества: Всего 15 минут до города (10 км до КрасТЭЦ). Участок на возвышенности с чистым воздухом. Соседи проживают постоянно.
Участок на ровной поверхности, прямоугольной формы с плодоносящими насаждениями, дачным домиком и хоз навесом. Дачный домик небольшой, но сделан добротно. Летом прохладно, зимой отапливали печью-буржуйкой. Электричество подведено. Кладовка, погреб, хозяйственный навес. Рядом - прудик. откуда качали воду на полив. В 10 минутах пешком -продовольственный магазин. До автобусной остановки - 15 минут пешком. Подъезд по отличной дороге до самых ворот. 10 минут на машине от поселков Водники/Монтажники.
Продаем земельный участок в черте города Красноярска по ул.Рейдовая.
Участок ровный, квадратной формы 4 сотки.
Залит ленточный фундамент под строительство дома, подготовлен строительный материал. Плодово-ягодные насаждения (яблоня, вишня, слива, ирга, черноплодная рябина, малина, жимолость).
Удачное расположение относительно дороги и р. Енисей с возможностью Круглогодичного подъезда.
До участка можно легко добраться на автобусе, на машине 20 минут от центра города.
Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности детский сад и школа, магазины, сквер. Свободная продажа от собственника, без обременений.
Учаcтoк пpямо у дорoги, есть небольшoй уклон, oбщая площадь 750 м2 (7,5 соток). Эл. cтолбы рядoм. Bce дoкументы в порядке.
Pазpeшeнное иcпользoвaниe: ведение cадoводcтва, земли населённых пунктов Плoщадь: 750 кв.м Aдpеc: г. Kрасноярск, ул. Даурскaя. В пяти минутах до города , свежий воздух, подъезд круглогодичный , свет можно подключить т.к столбы рядом, можно пробурить скважину ,
Для дополнительной информации и просмотра участка звоните.
Покупатель оплачивает услуги агентству
Продается великолепный участок в живописном районе Красноярска. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном пространстве для отдыха и дачного строительства! Площадь участка составляет 8 соток, что предоставляет достаточно места для реализации ваших задумок.
Участок находится в садоводстве и имеет юридический статус "Земли населенных пунктов", что гарантирует стабильность и безопасность вашей собственности. На территории участка расположен небольшой домик, который можно использовать как временное жилье или для хранения инструмента. Участок имеет уклон, что добавляет ему уникальности и позволяет заниматься ландшафтным дизайном.
Грунтовая дорога обеспечит удобный доступ к участку, даже в периоды дождей. Плюс, вы сможете подключить электричество и центральную воду , что создаст более комфортные условия для проживания. Близость к городу делает его привлекательным для тех, кто ценит природу, но не хочет надолго уезжать от городской жизни.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите увидеть участок своими глазами, я готова провести онлайн-показ в удобное для вас время. Не упустите возможность стать владельцем этого уединенного уголка в Красноярске! Кадастровый номер участка: 24:50:0100018:1140. Жду вашего звонка!
Участок с беседкой , теплицей и домом , проезд по гравийке , сделанная поливная система , погреб , возможность прописки , грядки с малиной ,клубникой , смородина , яблони , вишня все плодородное , и много другого . По всем вопросам звоните пишите на все отвечу
Преимущества:
• участок в черте города;
• красивый вид на Красноярск;
• круглогодичный подъезд;
• возможность прописки;
разработанная земля и насаждения;
• спокойные соседи и уютное место для отдыха.
Проведено электричество
Возможен разумный торг
Продам участок ИЖС. Участок ровный, рядом озера, река Енисей. Можете посмотреть по кадастровому номеру. Рядом линия электро передачи. Продаю по причине переезда в другой город.
Собственник
Точка в навигаторе 55.999493, 93.061586
Участок в городе, Ленинский р-н, в районе ул. Борисевича, СПК Пригородный. Кадастровый участка и схема проезда на фотографии. На участке можно построить индивидуальный жилой дом и прописаться в нем. Городской адрес. Сети МРСК рядом. Отличная дорога до самого участка, люди кругом живут постоянно. Проведено межевание участка. Возможна ипотека. По любым вопросам звоните, на сообщения отвечаю редко.
Участок ровный, планировка в 2025. Практически на всем участке поставил металические столбы. Угловой, с выходом сразу на две улицы, два соседа, с третьей стороны небольшое поле, с четвертой выход на речку Батоишка, за которой большое поле и гора с березовой рощей. Свет, счетчик на столбе. В собственности с 2023 года, собственник один. Подъезд к участку отсыпан, круглогодичный, с асфальта до участка метров 100.