Продам земельный участок в ДНТ "Сибирь-3" (ориентир д. Ермолаево) 15 соток Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - для ведения дачного строительства. Электричество проведено и подключено по всему обществу (входит в стоимость участка), вода близко (7 м. техническая, 10-12 питьевая), круглогодичный подъезд, прописка, соседи проживают постоянно, в 500 метрах река Енисей.
Продам земельный участок в ДНТ "Сибирь-3" (ориентир д. Ермолаево) 16 соток . Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - для ведения дачного строительства. Электричество проведено и подключено по всему обществу (входит в стоимость участка), вода близко (7 м. техническая, 10-12 питьевая), круглогодичный подъезд, прописка, соседи проживают постоянно, в 500 метрах река Енисей.
Продам 2 участка Ижс в Терентьево на ул. Берёзовой, 55 и 57. Общая площадь почти 20 соток. Вся информация видна на фото. Продаются парой. Участки рядом с лесом на горке.
В подарок вынесу границы реальному покупателю.
Продам два смежных участка, общей площади Участок 14 соток с/с Зыковский, Снт Ермак, ул. Березовая.
Участок с небольшим уклоном, в тихом месте, возле леса.
Электричество подведено к участку.
Место нахождения участка обозначено на карте. Выше деревни Лукино.
Кадастровый номер: 24:04:0501007:3579.
Кадастровый номер: 24:04:0501007:3580.
Продам хороший ,ровный участок 15 соток в Киндяково по улице Центральная 25.Подведено электричество.До Красноярска 20 минут езды на машине,ходят автобусы.Красивое и спокойное место ,нидалеко лес,около поселка протекает речка Есауловка.
Ижс черта пос. Березовка, 24:04:0107001:1834 24:04:0107001:1875 возможен обмен на предложенное, вид на черную сопку, собственник каждому участку присвоен адрес есть постановление главы района. Получено ту на свет участки размежёваны по 10 сот. Цена указана за 10 сот рядом живут. На последнем фото отмечены проданные участки.
Участок расположен полностью в лесу, красивый вид на Черную сопку. Участок предпоследний, поэтому соседи будут только с одной стороны. 2 подьезда к участку. Столб рядом с участком
Продам земельный участок между Ермолаево и Есаулово, собственник, права зарегистрированы, Торг, продаётся три смежных участка (остальные участки по 11 соток за 120000 каждый)
Участок в Снт Колокольчик, первая линия. Ухоженный вспаханный участок с посадками, забор, городская вода на следующий год, летний водопровод. Городской Свет. 5 минут от верхних Черемушек на машине. От конечной автобуса 85,95. Спуститься вниз и повернуть влево и подняться на гору, затем первый поворот направо. Ходит автобус до Снт Колокольчик раз в час от Верхних Черемушек. Пешком от Остановки Машиностроителей через овраг вверх идти 15 минут, кадастровый номер 24:50:0500438:124.
Продам Участок Срочно отличный для постройки дома, ровный. Деревня Киндяково ул. Юго-Западная Д. 13 Место отличное, рядом расположена березовая роща, вид на развлекательный центр Форсаж, и пляж Бархатова.
Так как участки выделялись многодетным семьям, государство обязуется провести все коммуникации, а также построить новую школу и д. Сад. Соседи добро желательны. Документы на постановление на строительство дома готовы, остаётся за вами построить дом. Написать заявление в я Мрск Сибирь на Подключение. Электpичecтвo eсть! Здесь нeт шумныx производств, автoстрад, аэропоpтoв, железной дoрoги, a пpеoбладaющиe напpавлeния ветра препятствуют загpязнению вoздуxа пpoмышлeнными выбрocaми гoрода. Жизнь за гoрoдoм позвoляет круглый год заниматься спортом и оздоровлением на свежем воздухе, а также проводить время с семьёй и близкими на природе. Участок правильной формы, ровные, располагаются на плодородной земле. Земля в собственности.24:04:0301006:506. Продажа участка строго для дачи.
Продам участок ИЖС. Участок ровный, рядом озера, река Енисей. Можете посмотреть по кадастровому номеру. Рядом линия электро передачи. Продаю по причине переезда в другой город.
Участок ровный въезд с двух сторон ул. Горная и пер. Утиный, соседи с двух сторон. На участке электричество 3 фазы 15 киловатт. Возможность подключения центральной холодной воды. Поселок под круглосуточной охраной дороги чистят подсыпают. кадастровый номер 24:04:0501001:263
Продам участок 10 соток в ДНТ, 20 км от города. 6 км до Сосновоборска. На участке частично есть забор, проведен свет, имеется разрешение на строительство. рядом уже есть соседи. (Возможна покупка и соседнего участка 10 соток)
Участок ровный, правильной формы. 25 *50м.
Залит хороший фундамент(7*9) уже с коммуникациями. Надежный забор в три стороны- профлист(на заклёпах) , столбы(забетанированы)Свет подведен(счётчик зарегестрирован). Септик(бенные кольца 2м*2шт) Делалось все для себя.
Посёлок жилой, с обеих сторон соседи.
Рядом Енисей, Бархатово, Сосновоборск
Участок 4.2 Га, земли поселений (ИЖС),2-3 км до города.
Земля в собственности
Назначение ДНТ
Мнстность ровная ( на фото видно)
Вокруг соседние участки
Электричество рядом (на фото видно)
До воды бурить немного
Кадастровый номер: 24:04:0301001:923
Прикладываю где на карте он оьмечен галочкой номер участка 923
Для реальных покупателей будет возможен торг
Все вопросы по телефону, недалеко от города Сосновоборск, 3 км от деревни Терентьего! На въезде в днт установлены автоматические ворота. Фото скину на неделе.
Земельный участок 20 Га, сельхоз назначение. Почти до самого участка хорошая асфальтированная трасса(900м от трассы).
К участку прилегает небольшой водоем. Можно продать по частям.
(Березовский район) Возможен обмен.