Продаётся просторный участок в селе Шунеры, с хорошей плодородной почвой. Участок ровный, без ям и уклонов, в 200 метрах от Енисея. Предназначен для ведения личного подсобного хозяйства.
В селе работают три магазина, школа, детский сад, почта.
Ходят ежедневные рейсовые автобусы до Шушенского (37 км) и Саяногорска(42 км)
Просмотр участка по адресу: Шунеры, ул. Новостройки, 11. По этому же адресу участок четко виден на Яндекс Картах - спутник.
На местности периметр обнесен столбиками . Соседний участок справа свободный. слева - жилой.
Звоните.
Остров "Березовый", живописное место, В СОБСТВЕННОСТИ! Один собственник, под базу отдыха, ферму, дачу, сад и все что захотите, места очень много, чистейший воздух, река Енисей, сосновый бор. Звоните, подробнее расскажу по телефону. Торг!
Арт. 87766003. Арт. 87766003
Продается участок в живописном месте по адресу г. Абакан, проезд Вечерний, уч. 4.
10-й жилой мкр.
Кадастровый номер участка 19:01:100404:488.
Есть разрешение на подключения электричества!
Участок ровный, рядом идет активная застройка. Находится рядом с карьером. Общая площадь участка 10 соток.
Документы проверены АН "Глорис". Один Собственник. Быстрый выход на сделку.
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы!
Ваш риэлтор Екатерина!
Арт. 101362360
Продается отличный земельный участок площадью 14,7 соток под индивидуальное жилищное строительство. Участок ровный, правильной формы, расположен в активно развивающемся и перспективном районе
Собственник
ID 104291279
вчера
17 май, 18:13
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Арт. 134984882 Своя малина на Малиновой!
Участок в Садоводческом обществе г.Кызыла ждет своего хозяина. Представьте: утро, чай с душицей на террасе, дети бегают по траве, а вечером шашлыки под звездами. Космос, а не дача!
Что есть: свет по границе, дорога нормальная, соседи приятные. До города нормальная, соседи приятные. До города рукой подать-уставать от пробок не придется. Участок чистый, можно начинать стройку хоть завтра, ровный! 6 соток! ИЖС!
Цена разумная, торг возможен. Показываю в удобное время. Звоните!
Приобретая недвижимость с компанией АН "Мир квартир", Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов.
Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности и спокойствия наших клиентов.
Продаётся земельный участок общей площадью 12 соток в Курагинском районе,пгт. Курагино ул.Цветочная 16А.
Участок расположен всего в 4 минутах ходьбы от продуктового магазина, что делает его удобным для повседневных покупок.
Также есть остановка общественного транспорта в 10 минутах хотьбы , что обеспечивает легкую доступность к различным точкам посёлка и ЖД вокзал в 15 минутах хотьбы.
Отличным плюсом данного объекта является наличие нового детского сада, расположенного всего в 13 минутах ходьбы от адреса.
Участок имеет прекрасный вид на окрестности, что создаёт уютную атмосферу для вашего будущего дома.
Земля находится в собственности и имеет полный пакет документов.
Рядом с участком есть свободные участки, что гарантирует отсутствие соседской застройки и обеспечивает большую приватность.
Цена данного земельного участка чрезвычайно выгодна и может стать отличным вариантом для инвестиций или строительства собственного дома.
Не упустите возможность приобрести отличный участок по выгодной цене в удобном районе.
Возможен обмен на авто равноценной
Участок 684 м. Кв. По ул. Дальняя Каменушка в г. Таштаголе, кадастровый номер 42:34:0115011:188, под строительство индивидуального жилого дома. Взят по льготе в аренду на 49 лет, можно сразу переоформить по переуступке прав аренды. Участок ровный, расположен в живописном месте города Таштагола, в районе зоны отдыха Бельково, в пяти минутах езды от горы Туманная, в 50 метрах от речки Тельбес, где можно освежиться в летний зной, изолирован от основной жилой застройки! Рядом асфальтированная дорога Таштагол-Кабырза, транспортная доступность круглогодичная, без пыли и снежных заносов. Рядом с участком линия электропередач 0,4 кВ. Есть возможность расширения, освоив территорию позади участка. Торг уместен.
Продажа от собственника
Продам дом, отличное расположение, удобные подъездные пути. Участок с домом -общей площадью на 12 соток. Есть место под строительство и бани и всего необходимого для Вашей комфортной жизни.
Участок огорожен со всех сторон, есть откатные ворота. Находится под охраной, 24/7, пластиковые окна и дверь.
Септик есть.
Вода есть.
Свет 15кВт
ИЖС.
Подойдет под бизнес/производство, если доделать, можно жить. Большое помещение 100 м2 возможно под гараж, СТО.
Возможен обмен авто/квартира
Не упустите шанс, звоните и приезжайте смотреть!
Продам участок 1005 кв.м. (24:03:3901019:324). Участок под ИЖС, можно строить дом и прописаться.
Сделано межевание, получен градостроительный план участка.
Электричество по границе участка, водоснабжение централизованное.
Есть возможность увеличить площадь.
п.Приморск курортное место Красноярского края, на берегу Красноярского моря (красноярское водохранилище). Пользуется большой популярностью, много туристов, баз отдыха. До пляжа 5 мин на машине.
Также могу продать соседний участок 887 кв.м. (24:03:3901019:323).
Собственник, есть возможность подвести электричество(у дачи установлен столб). На участке плодовые деревья вишня, слива. В шаговой доступности остановка автобусов маршрутов 56 и 59.
Участок расположен по адресу: Щорса, 123.
Садовый домик без внутренней отделки, есть подвал и мансарда.
На участке есть бетонная площадка для стоянки автомобиля, грядки ограждены плитами.
На даче следующие посадки: груша, ранетка, два куста жимолости сладкой, большой куст ореха лещины, абрикос, вишня на ножке, сладкая вишня войлочная. Яблоня на которой было привито 3 или 4 сорта, кусты смородины черной и красной, смородина американская золотистая и малина.
Участок на берегу реки КазырВокруг тайгаНа участке расположен домик 6х4мЭлектричество естьПечное отоплениеВода питьевая с реки 10м от домаСоседи хорошие
Участок 8 соток на озеро Белё
кадастровый номер: 19:11:100807:763
назначение: ведение садоводства (возможна смена ВРИ для осуществления туристической деятельности - по заявлению в течение месяца);
потенциал: строительство загородного дома, базы отдыха
В продаже также соседний участок :764
При покупке двух участков - цена 1 200 000 (за два)
Возможно купить оба и перевести в рекреацию для легального ведения бизнеса в соответствии с верным ВРИ
Озеро Белё — популярное место отдыха, что делает участок выгодным вложением:
растущий спрос на недвижимость у воды;
перспективы развития туристической инфраструктуры;
ограниченная доступность подобных участков.
Есть еще участки различной площади в данной локации на оз Белё.
Цена и площадь разная. Узнавайте, пишите, звоните!
Продаю ровный угловой участок у реки.
Он последний по улице, то есть есть возможность пригородить свободную землю до реки.
Участок ровный, сразу рядом река. Не огорожен. Есть фундамент на сваях. Забита скважина. Улица широкая, вся жилая. Столбы с освещением есть. Заключен договор на 15 кВТ. Участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. Можно прописаться. Расстояние до г. Абакан 13 км.
В продаже отличный, ровный, плодородный участок в черте г.Абакана! Огорожен. На участке имеется новый домик с хорошим фундаментом, проведен свет, есть вода. Рядом остановка общественного транспорта, ходит маршрут 7. До центра 5 минут. Участок оформлен в собственность. Прекрасно подойдет под строительство дома или для ведения садоводства. Кадастровый номер: 19:01:160101:71
Показ в любое время по предварительной договоренности.
Продам земельный участок, 10 соток, свет, вода. По всему периметру установлен забор из проф.листа. Планировалась постройка дома на 100 кв.метров, основание подготовлено. Имеется добротный просторный гараж 126 кв.метров c цокольным этажом, недостроенный сарай, стройматериалы. Рассматривается обмен на квартиру. Торг реальному покупателю.
Отличные два участка при въезде в посёлок, улица дорожная, напротив участка два соседа, подъезд к участкам имеется. Кадастровый номер 19:06:080201:439. Кадастровый номер 19:06:080201:440. Каждый участок по 26 соток. Цена за один участок. Участки в долгосрочной аренде у государства. Поселок Новокурск.
Участок находится в 500м от пляжа. Углублен в лесной массив. Отличное место для дачи или базы отдыха. В легкой транспортной доступности(асфальт до участка).
Обмен на инжекторную Ниву