Продам участок, угловой, подъезд с двух сторон , с обоих сторон асфальт, огорожен с трёх сторон, есть разрешение на строительство. Садик , школа , поликлиника, администрация, все в шаговой доступности . Электроэнергия подключена , 380 В , 10 кВт, . Вода централизованная в 50 метрах. Рассрочка от 50% , на 1-1.5 года. Ипотека. торг !
По 10 соток ().Свет в процессе подключения. Участки ИЖС. ул.Жемчужная в жилой части Калинино-3 !!! На угловом участке можно сделать заезд с 2-х разных сторон. До детского сада 500 метров. Планируется стройка школы и ФАП. До асфальта 300 метров,на участке тихо не слышно шум машин которые едут по асфальту. До автобуса 125 маршрут который идёт в Абакан идти 4 минуты. До ближайшего магазина пешком 10 мин по тротуару. В районе ведётся активная застройка и живут соседи !!Оформление в Рег центре!!Собственник. никаких лишних переплат, предоплат и переживаний !! Звоните-расскажу и покажу !!!Цена указана за 1 участок 10 соток. На улице есть свет. Интернет : Телецентр и Сибирский медведь. Кадастровые номера : 19:10:050306:1521 19:10:050306:1519 Живу на соседнем участке и могу показать в удобное для вас время. Участок подойдёт для дачи.
Продам участок 12 соток в жилой части Калинино-3!!! Ул.Жемчужная. В активно строющесмя районе !!ИЖС!!! ИЖС!!!Рядом в 500 метрах детский сад. До асфальта 400 метров.До магазина пешком 10 мин. До автобуса маршрут 125 коготорый идёт в Абакан идти 4 минуты. Огорожен с 3 сторон (боковые стороны с профлиста). Скоро уже школа начнёт строиться и амбулатория.
Оформление в Регцентре!! Участок от СОБСТВЕННИКА а не от недвижимостей и посредников !!!! Хороший плодородный слой земли. Соседи живут и строятся и улица застраивается. Соседи хорошие. Собственник.Участок ровный. Покажу в удобное для вас время,так как живу на соседнем участке !!! На улице свет есть и интернет : Телецентр и Сибирский медведь. Кадастровый номер: 19:10:050306:1514 Продажа участка строго для дачи.
Продается отличный земельный участок площадью 14,7 соток под индивидуальное жилищное строительство. Участок ровный, правильной формы, расположен в активно развивающемся и перспективном районе
Собственник
ID 104291279
вчера
17 май, 18:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 87766464. Продам три смежных участка под ИЖС, в собственности, в с. Белый Яр, по улице 70 лет победы. Находятся в южной локации села, рядом с улицей Степной. Недалеко река и пляж. Документы готовы к сделке.
19:04:010302:3107
В перспективе подвод коммуникаций, как следствие удорожание стоимости в разы.
Данную покупку возможно рассмотреть как дальнейшую инвестицию или как строительство собственного жилья. Наши аккредитованные застройщики предложат как готовые проекты домов, так и проекты по вашим запросам и желаниям.
Участки смежные, правильной формы, можно приобрести как по отдельности, так два или все три - вместе.
Звоните, пишите, отправляйте предложения! Торг ни кто не отменял!
Наши юристы и ипотечные брокеры вам в помощь! Купить участок для дачи в селе Краснотуранск Краснотуранского района.
Код объекта: 1622110.
Предлагаем вашему вниманию земельный участок площадью 8,12 соток, расположенный в живописном и тихом уголке Минусинска. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в комфортной и уютной местности.
Участок имеет все необходимые коммуникации:
Свет уже проведен, что позволяет сразу начать строительство.
Цокольный этаж и фундамент высотой 2,5 м из прочных блоков уже готовы, а также имеется подвал, что дает дополнительные возможности для использования пространства.
К тому же, участок расположен в землях населенных пунктов с категорией ИЖС — значит, вы сможете построить дом для постоянного проживания и наслаждаться всеми преимуществами жизни в этом районе.
Особенности:
Прекрасное местоположение в тихом и живописном месте с зелеными просторами вокруг, идеальное для тех, кто ценит спокойствие и природу.
Рядом живут соседей, что создаёт чувство безопасности и уюта.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Не упустите шанс приобрести этот участок, чтобы воплотить мечту о собственном доме! Продается участок под дачу в селе Краснотуранск Краснотуранского района.
Продажа от собственника
Продам дом, отличное расположение, удобные подъездные пути. Участок с домом -общей площадью на 12 соток. Есть место под строительство и бани и всего необходимого для Вашей комфортной жизни.
Участок огорожен со всех сторон, есть откатные ворота. Находится под охраной, 24/7, пластиковые окна и дверь.
Септик есть.
Вода есть.
Свет 15кВт
ИЖС.
Подойдет под бизнес/производство, если доделать, можно жить. Большое помещение 100 м2 возможно под гараж, СТО.
Возможен обмен авто/квартира
Не упустите шанс, звоните и приезжайте смотреть!
В продаже хороший , ровный земельный участок - Участок 7 сот. Электричество подключено 380 вольт, своя скважина. На участке хорошие , добротные откатные ворота. 1 собственник, документы готовы к продаже. Торг Уместен. Хорошая зилая широкая улица.
Арт. 87766625. Предлагаем к продаже земельный участок в пгт. Усть-Абакан с незавершенным строением. Участок ровный. На участок подведено электричество,центральное водоснабжение.
На участке имеется объект незавершенного строительства- одноэтажное строение из бетона. Имеется цокольный этаж. Можно использовать под бокс, жилой дом. Рядом пристройка из бруса.
Улица широкая, жилая.
Рассмотрим любые формы оплаты, в том числе обмен на квартиру в Черногорске, Усть-Абакане.
Арт. 111834563
Предлагаю вашему вниманию отличный земельный участок, расположенный в живописном районе. Площадь участка составляет 12 соток, что дает множество возможностей!!! Имеется скважина и уютный домик, фото дома реальные, все так и есть. Если вы мечтаете о собственном саде или о даче, где можно проводить выходные вдали от городской суеты, этот участок станет идеальным выбором. Вы сможете реализовать свои идеи по благоустройству территории, создать уютное пространство для отдыха и наслаждаться каждым моментом, проведенным на природе. Позвоните мне, все расскажу подробнее! Не придумывайте сложности- просто звоните.
Садовый домик без внутренней отделки, есть подвал и мансарда.
На участке есть бетонная площадка для стоянки автомобиля, грядки ограждены плитами.
На даче следующие посадки: груша, ранетка, два куста жимолости сладкой, большой куст ореха лещины, абрикос, вишня на ножке, сладкая вишня войлочная. Яблоня на которой было привито 3 или 4 сорта, кусты смородины черной и красной, смородина американская золотистая и малина.
Продаётся дачный участок, ровный прямоугольный. Есть хозяйственная постройка на винтовых сваях из бруса 15 см, под железной крышей. Возможность подключения света. Подъезд к участию чистится круглогодично.
В продаже отличный, ровный, плодородный участок в черте г.Абакана! Огорожен. На участке имеется новый домик с хорошим фундаментом, проведен свет, есть вода. Рядом остановка общественного транспорта, ходит маршрут 7. До центра 5 минут. Участок оформлен в собственность. Прекрасно подойдет под строительство дома или для ведения садоводства. Кадастровый номер: 19:01:160101:71
Показ в любое время по предварительной договоренности.
Продаю ровный угловой участок у реки.
Он последний по улице, то есть есть возможность пригородить свободную землю до реки.
Участок ровный, сразу рядом река. Не огорожен. Есть фундамент на сваях. Забита скважина. Улица широкая, вся жилая. Столбы с освещением есть. Заключен договор на 15 кВТ. Участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. Можно прописаться. Расстояние до г. Абакан 13 км.
Продам дачный участок с дачным домиком,в районе Минусинска, отличное расположение, рядом в 50м остановка,магазин, БОР! Минусинск сады Колос, ул. Центральная 268. Улица жилая, застраивается! Участок оформлен, размежован. Все документы имеются.На участке забита скважина, домик в хорошем состоянии!Собственник.
В пpодажe зeмельный учaсток 16,5 сотoк!!!
Для стpоитeльства дoмa в пoсeлкe MAHCКИЙ!
Оснoвные хаpaктeристики участка: Два участкa 8,2 и 8,3 сотки oбрaзуют pовный квадpатный учаcток, пpавильной фoрмы, фасaднaя чaсть сocтавляeт 41 м!!!
Учaсток грaничит c лeсом, нa учaсткe ecть крaсивые деревья хвойные и лиственные.
Расположение: СНТ "Мана-3", в поселке п. Манский, ул. Березовая уч. 19 и 20
Кадастровый номер: 24:46:5301001:1163
Кадастровый номер: 24:46:5301001:868
Тип участка: Земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования для ведения гражданами садоводства и огородничества.
Адресация участкам присвоена, что позволяет оформить ипотеку и начать строительство дома с пропиской!!!
Электрические столбы вдоль по границе участка, вода у соседей на глубине 25-30 метров!
Удалённость от городской суеты, отсутствие транспорта и тишина подчеркивают уединённость этого места.
Не упустите возможность приобрести участок в этом прекрасном месте!
Звоните для получения дополнительной информации.
Продам участок 10 соток. Назначение - для дачного строительства. Кадастровый номер 24:25:2401005:279. Центральная-28. Собственник. Рассмотрю обмен или обмен с доплатой на авто, мото.
Продам земельный участок, 10 соток, свет, вода. По всему периметру установлен забор из проф.листа. Планировалась постройка дома на 100 кв.метров, основание подготовлено. Имеется добротный просторный гараж 126 кв.метров c цокольным этажом, недостроенный сарай, стройматериалы. Рассматривается обмен на квартиру. Торг реальному покупателю.