Продам уютную ДВУХЭТАЖНУЮ дачу в СНТ "Светофор" на ст.Минино ( в 8 минутах пешком от авт.остановки п.Геологов). Дом построен из бруса , утеплен и закрыт сайдингом. Кухня с печью из кирпича. (обогревается два этажа). Установлены ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА . В дом заведена вода ( летний водопровод). Живописный вид из окна. Сделан хороший ремонт. Электричество и проезд КРУГЛОГОДИЧНЫЕ . Имеется СКВАЖИНА, которой можно пользоваться любое время года (она в бане, поэтому не замерзает). .
Участок 10,5 соток( плюс ПАРКОВКА на 4 л/а). Ограждение - металлический забор с распашными воротами и выходом на обе стороны участка.
Построены: БАНЯ, кирпичный капитальный ГАРАЖ, ХОЗ.БЛОК - (3 помещения) и дровеник .(все капитальное и в одном стиле). Есть уличный ТУАЛЕТ и две ТЕПЛИЦЫ. Хорошо продумана зона отдыха: в БЕСЕДКЕ есть стол, лавочки и место для мангала.
Участок ухоженный, с насаждениями: плодовые деревья (яблоня, груша, слива и т.д.), виктория, кустарники (смородина, малина, жимолость) и многолетние цветы (в том числе шикарные розы). Обустроены грядки, посажена красивая ель, дуб, и два кедра, которые в ближайшие годы будут давать урожай. Установлена вместительная емкость с разводкой для подачи воды в четырех направлениях, в том числе: в баню, теплицу и дом (не надо бегать с ведрами по всему участку).
При вложении в эту дачу 150-200 тр , она становится ДОМОМ круглогодичного проживания и стоимость ее увеличивается в 2 раза.
Удачное расположение участка дополняет наличие в шаговой доступности остановок : автобуса и электрички , а так же объектов инфраструктуры: АПТЕКА, различные МАГАЗИНЫ, есть ДЕТСАД , начальная ШКОЛА. и т.д. Еще большой плюс - чистый и свежий воздух, благодаря произрастанию хвойных деревьев. Очень уютное гнездышко для позитивного отдыха и получения жизненной энергии.Эта дача для ВАС - тех , кто любит комфорт и природу.
ЗВОНИТЕ - ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 159493
Номер в базе: 5903174 Участок подойдёт для дачи.