


Продам участок под на берегу Красноярского водохранилища, находится между п. Приморск и заливом "Точильный", урочище "Чалпан" Балахтинского района, очень живописное место, от берега водохранилища 400 метров. Отличное место для строительства дачи или отдыха. Реальному покупателю торг.



Продам участок в посёлке Манский, в снт Отдых, 29. Участок на 2й линии от реки Мана, в живописном месте. Ориентир - база отдыха Манский Бриз (участок расположен , сразу, за базой). Круглогодичный проезд, асфальтированная дорога. По-соседству постоянно проживающие семьи. участок подходит, как для частного проживания, так и для арендного бизнеса.



Предлагается к продаже земельный участок под индивидуальное жилищное строительство площадью 6 соток с хозяйственной постройкой. Участок имеет правильную прямоугольную форму и ширину 18 метров, что оптимально для планировки и размещения жилого дома. На территории расположено нежилое строение из бруса площадью 15 кв.м., которое может служить мастерской, складом или быть перестроено. Земля относится к категории ИЖС, что гарантирует возможность возведения капитального жилья. Участок полностью сформирован и имеет централизованное электроснабжение. с запланированным подведением технических условий на подключение к сетям 380 В в ближайший сезон Водоснабжение организовано от уличной колонки, расположенной в шаговой доступности. Транспортная доступность высокая: к участку ведет асфальтированная дорога, в пешей доступности находятся остановка общественного транспорта и железнодорожная станция, что обеспечивает удобную связь с городом. Инфраструктура района развита: в непосредственной близости расположены магазины, аптека, детский сад и школа. Объект представляет собой готовую основу для строительства собственного дома в обжитом районе с развитой инфраструктурой. Рассматривается вариант обмена на жилую недвижимость. Юридически все документы оформлены, Просмотр по договоренности. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 178045 Номер в базе: 10793310 Купить участок для дачи в поселке Приморск Балахтинского района.



Прoдaeтcя зeмельный учaсток в Свеpдловcком рaйонe. Учaсток пpямoугoльнoй фopмы общей площaдью 28 cоток. Hа учacтке естественный рeльeф для даннoй местнocти. Идеaльнoе coчeтaниe вcех прeимущecтв зaгоpoдной нeдвижимoсти в гоpoдcкoй чeрте. Категория и виды paзрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для индивидуального жилищного строительства (код - 2.1) Электричество и вода центральная. Участок располагается на живописном склоне! !!! Особенность участка !!! В продаже два участка 13 соток и 15 соток. Стоимость 4,8 млн за ВСЕ!!! Подробности на фото. Звоните и задавайте вопросы! Продается участок под дачу в поселке Приморск Балахтинского района.



Продам дачу в СНТ Здоровье (Красфарма). Участок в черте города, 6 соток, ровный, земля - чернозем, удобренный. Проведено межевание границ. На участке многолетние насаждения: яблони, вишня войлочная, вишня на ножке, слива, смородина. 2 года участок не засаживался. Есть летний водопровод, вода подается по графику в утренние и вечерние часы. Есть возможность пробурить скважину. Соседи вокруг живут круглогодично. Подходит под ипотеку для строительства жилья.



Участок расположен в черте города, в красивом месте, кругом лес, сосны, кедры. На участке 2 сосны,остальные деревья убрали, проделана огромная работа, появилось много света, есть подготовка под строительство дома, и подготовка под капитальный забор со стороны леса, сделана подушка из гравия в траншее, земля плодородная - чернозем пока убрали в сторону ( на фото гора). Проезд круглый год, дорога асфальт, 5 минут от Стасовой. Соседи хорошие. Рядом участки с красивым большими капитальными домами. Электричество проведено, подключено, договор оформлен, все документы в порядке. Продажа участка строго для дачи.



Продается участок 17,56 сот в Удачном в окружении леса. Участок крайний, очень удачное расположение, автобусная остановка в 7 мин ходьбы. Подъездная дорога асфальтирована. Готов проект дома, куплен американский клинкерный кирпич (22464 шт) FELDHAUS KLINKER, K690WDF, 215*102*65 мм, sintra ardor blanca цена кирпича на текущий момент более 220 рублей за штуку. Сделаны изыскания. Смонтированы буронабивные сваи, подготовлена площадка для техники. Электричество, центральное водоснабжение. Возможен торг. Полное юридическое сопровождение сделки и 100% гарантия каждому клиенту. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 180622 Номер в базе: 7054238 Участок подойдёт для дачи.



Продаётся земельный участок в районе Удачного кадастровый номер 24:50:0100451:833. Участок расположен в сосновом бору на территории закрытого ДНТ "Южное". Категория земли - земли населённых пунктов, разрешённое использование Для дачного хозяйства. Пробурена скважина, септик, электроэнергия. На участке имеется строение - каркасный дом площадью 81 м2 на ленточном фундаменте. Покупатель оплачивает услуги агентства



Продам земельный участок в районе Перинатального центра! Идеальное место для вашей дачи или загородного дома В ЧЕРТЕ ГОРОДА! Коммуникации: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД! Подъезд круглогодичный по асфальтовой дороге, удобный доступ в любое время года! Категория земли: ИЖС Разрешенное использование: для ведения садоводства Документы в полном порядке!



Предлагаем Вашему вниманию аккуратный участок размером 10 соток, прямоугольной формы. До станции "Овинный" 10 минут пешком, недалеко автобусная остановка. Участок ровный, пoдъезд к участку круглый год. Участок частично находится в лесном массиве, где идеально впишется в ландшафт Ваш загородный дом. Недалеко находится дачное озеро, можно провести время занимаясь рыбной ловлей. Водоносный слой находится неглубоко - можно бурить скважину для питьевой воды. Замечательное место для постройки загородного дома выходного дня! Документы для продажи готовы. Звоните, и вы можете стать собственником этого красивого места! Организую показ в удобное для Вас время! Подберем идеальный проект загородного дома для строительства! Торг возможен! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 167561 Номер в базе: 6099371



Продается уникальный участок в живописном районе Таежные Зори-2, расположенный на тихой тупиковой улице, что обеспечит вам спокойствие и уединение от городского шума и случайных прохожих. Соседи только с задней стороны, в 3 стороны лес. Всего в 15ти минутах от города. Это идеальное место для постройки вашего загородного дома, где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом. До самого СНТ идет асфальтная дорога, по СНТ гравийка, нет грязи на дороге и спокойно проехать можно даже в дождливую и слякотную погоду. На участке уже имеются большие бетонные блоки, готовые для обустройства надежного фундамента, что значительно упростит процесс строительства. Рядом с участком расположен столб, что обеспечит легкое подключение к электросетям вам потребуется установить всего один столб для полноценного электроснабжения. В непосредственной близости находится продуктовый магазин, а также автобусная остановка "Резонанс", что делает вашу жизнь здесь максимально комфортной и удобной. Не упустите возможность насладиться отдыхом на озере с уточками, который расположен всего в нескольких минутах от вашего будущего дома. Для обеспечения водоснабжения потребуется бурение скважины, но не переживайте вода находится на небольшом расстоянии, что сделает процесс подключения быстрым и простым. Этот участок отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в окружении природы, с развитой инфраструктурой и комфортом городской жизни. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного места! Звоните прямо сейчас и запланируйте просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 178505 Номер в базе: 7346815



Продам цветущий сад! Земельный участок рядом с городом. На учaсткe хороший сaд из плодoвых деpeвьeв: яблoни, гpуша, ранeткa, абрикос. Тaкже имеются кустарники: жимолoсть, иpга, вишня вoйлочнaя и нa ножкe, сливa жёлтaя и крacнaя, малинa, чepноплодная pябина. Bcё цветёт и обильно плoдоноcит. Участки с уклoном. Пo фaкту этo 2 учаcткa coвмещённые в один. Общая площадь 17,1 сот. Хватит на всё, и на сад-огород, и на постройку при желании. Есть электричество, также заключен договор с Россетями на подключение, столбы установлены. На участке есть бак под воду на 7 кубов, теплица из поликарбоната, грядки. Поставлен каркас на фундаменте под летний домик с мансардой. В шаговой доступности остановки, магазины, озеро. Фото не передаёт масштабов участка, звоните, с удовольствием покажу! Арт. 116531755



Собственник ИЖС Точное место на карте 55.970370, 92.871580 Участок в жилом районе Цветущий лог, ул. Панорамная. Схему проезда до участка смотреть на фото, кадастровый номер участка также указан на фото. ПОДКЛЮЧЕНО 15 кВт. Участок крайний, ровный. Рассмотрю продажу в кредит. Если есть вопросы лучше звоните.



Продается живописный участок в районе ст.Минино площадью 20 соток,, расположенный рядом с озером. Здесь произрастают преимущественно сосны. Слева граница с соседом, справа - переходит к озеру. На заднем плане соседей нет, там начинается зона Лес.фонда (заповедник) .Есть отдельный заезд с возможностью оборудования парковки. До участка афальтированная дорога , которая постоянно чистится. В шаговой доступности (минут 20 пешком) расположена вся инфраструктура : магазины, аптека, школа, детский сад. администрация п.Минино , а также остановка общественного транспорта и сама станция. Эл.столб стоит рядом с участком. Участок относится к землям поселений , назначение ЛПХ. Этот уникальный "островок" счастья ждет своего хозяина. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 159493 Номер в базе: 10836139



СНТ Октябрьское. В 10 мин ходьбы 14 автобус, в 5 мин ходьбы электричка (станция Овинный). Участок 10 соток по документам , земли населенных пунктов, назначение для садоводства. Кадастровый номер 24:50:0100546:137Небольшой дом-баня. Подходит для строительства . Место живописное, рядом ручей, участок ухожен. По фактической площади 16 соток . Кадастровая стоимость 800т.р.Звоните! Торг уместен



Учacток зeмли (лecа) 26 соток за 2млн. 600 тыс. pасположeн в ДПК "Kараульный", в тихом, живoпиcнoм, экoлoгичecки чиcтoм районe, в 20 минутах oт Крaснoяpcкa. Bъeзд в пoсeлoк чeрeз шлагбaум, улицы ocвeщaютcя, дoроги чистятся. Шикарноe местo, чистый вoздуx, сoлидныe сoсeди, рядoм озepo. B пoсёлкe вeдётся aктивнoе строительство жилых домов, посёлок густо заселён круглогодично живущими хозяевами, столбы электричества доведены по основной улице до поворота на Одиннадцатую улицу в поселке (подключение к Россетям около 30 тыс.), участок не разработан, не огорожен, по воде - кто уже проживает в поселке, у всех скважина, примерно 6 метров. На участке много деревьев: берёзы, ели и т.д. можно вырубить и оставить какие нужны для ландшафта. !ВНИМАНИЕ! Смежный с этим участком тоже продается, он по площади (12 соток), можно объединять, рассмотрю варианты продажи обоих, разумный торг при покупке сразу обоих участков уместен. Расположение участков: 12 соток - Ул. Одиннадцатая 8 Ккадастровый номер 24:11:0340312:318 Стоимость 1 млн 200 тыс. 14 соток - Ул. Одиннадцатая 6 Кадастровый номер 24:11:0340312:317 Стоимость 1 млн 400 тыс. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 182938 Номер в базе: 9149099



Продаётся перспективный земельный участок 799,00 кв.м ( 8 соток), кадастровый номер 24:50:0700142:190, рядом с новой автомобильной развязкой мкр. Пашенный - Николаевский мост - мкр. Тихие Зори по адресу ул. Графитная 18. На участке имеется недостроенный дом 47 кв.м на качественном фундаменте. При желании, имеется хорошая возможность значительного увеличения площади земельного участка. Имеются все правоустанавливающие документы (хозяин один) и Градостроительный план от 16.10.2024г. , в котором указывается, что к основным видам разрешённого использования данного земельного участка помимо жилой застройки так же разрешены: - объекты торговли(торговые центры,торгово-развлекательные комплексы) (код - 4.2); - рынки( код- 4.3); - магазины ( код- 4.4); -объекты общественного питания(код-4.6); - гостиничное обслуживание( код 4.7); -автомобильные мойки( код -4.9.1.3); - ремонт автомобилей( код 4.9.1.4); - и т.д. (всего 41 пункт). Земельный участок имеет 2 выезда : на ул. Судостроительная и на ул. Графитная.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 340 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |