Продам участок расположенный в благополучном районе города Заозерный ,не болото .Плодородная почва и удобный проезд к участку асфальтовая дорога .В связи со своим расположением не возникнут проблемы с проведением коммуникаций ( свет и вода ).Возможен торг.
Продаётся ПЕРСПЕКТИВНЫЙ участок в черте города!
Редкая возможность приобрести просторную землю (8 соток) для строительства собственного дома, не выезжая за городскую черту.
Участок полностью готов к комфортному освоению:
Круглогодичный подъезд — дорога засыпана и чистится.
Полная безопасность — территория под видеонаблюдением.
На участке уже есть небольшой домик (для хранения вещей или временного проживания на время стройки).
Все коммуникации рядом, городская инфраструктура доступна. Участок на склоне, сухой.
Цена: 1200000 руб. (реальному покупателю торг).
Звоните в любое время: Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Заозерном.
Продам дом 63,4 кв.м на участке 15соток (СНТ)
Садовый дом в экологически чистом районе города
Отлично сочетание Тишины и транспортной доступности.
Хорошие подъездные пути. Обьект с большим потенциалом. Цена очень привлекательная для данного района. Важные детали и нюансы обсудим при обращении.
До города километров 30_40. Продаётся участок с летним домиком. Чистый воздух, вокруг лес. В домике можно укрыться от дождя и переночевать, домик отапливается железной печью. В доме 2 небольших комнаты и виранда. Под домом бытовка для хранение разных пренадлежнотей. Электричество нет, пользовались генератором, есть возможность подключить, не далеко размещёны столбы в метрах 100-200. Участок находится в Снт Зелёные Сопки от станции камаз минут 15 20пешком. Участок с уклоном., на участке кустики смородины, малины,. В том году садили картофель, морковь, свёклу, лук. Документы на участок имеются. Просмотры суббота воскресение по договорености. Оформление сделки можно в мфц. Небольшой старенький сруб на фото подойдёт для баньки или под дрова к примеру. Продажа участков ИЖС.
Собственник
Координаты участка 55.959373, 92.990042
Продам участок в городе, Кировский район ул. Монтажников, как проехать смотреть первое фото. На участке можно строить жилой дом (городской адрес и прописка). Электричество рядом. Участок частично огорожен, нет никаких охранных зон. Межевание проведено. Возможна продажа в ИПОТЕКУ. По любым вопросам лучше звонить.
Продам участок в черте города по адресу ул. Куйсумская, уч. 71.
Находиться в районе Кузнецовского плато!
15 соток.
Участок в собственности!
Кадастровый номер 24:50:0600198:1104, мoжeте пoсмотpeть на портале НСПД рacположeние и прoeхaть пoсмотреть.
Идёт активная застройка, многие соседи живут круглый год!
Имеются столбы для подключения к электроэнергии.
Участок прямоугольный, правильной формы.
Расположен на возвышенности. Живописный вид!
Круглогодичный подъезд!
В шаговой доступности продуктовый магазин, автобусная остановка, магазин строительных материалов!
Один взрослый собственник. Продаю участок ижс.
Продам участок под Ижс, удобный подъезд с двух сторон, адрес: г. Канск, мкр. М. Шатова 77. Собственник. Торг реальному покупателю, перекупам не беспокоить за копейки не продаю!
Стоит домик щитовой. Ранетки, яблоки, слива, смородина, груша, вишня, клубника и т. Д. Скоро проведут электричество, сделают дорогу! От центральной дороги 2-3 минуты пешком, как и от остановки.
Земельный участок 20 Га, сельхоз назначение. Почти до самого участка хорошая асфальтированная трасса(900м от трассы).
К участку прилегает небольшой водоем. Можно продать по частям.
(Березовский район) Возможен обмен.
Продается участок вместе с домом. Участок огорожен забором из проф листа. Площадь участка 10 соток. Дом недострой, из бруса. Большая комната 30 м., Площадь дома 48м , + коридор.Отопление планировали поставить котел. Подъезд круглогодичный , участок ровный. Столбы стоят вдоль дороги. можно протянуть свет. Полный адрес Березовский район северо-западнее. д. Лукино ( ост Лукино) Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: для ведения дачного хозяйства. Ориентир по адресу ул. Центральная 48а . Дом соседний на фото. Документы оформлены в 2020 году. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Заозерном.
СТAPT БИЗHЕCА или ДОМ У ТУPИСTИЧЕCКОЙ TPОПЫ!
Локaция: д. Лукинo, уpoчищe Cопочноe
Плoщадь: 20 соток (ИЖС)
Kоммуникации: Свет ЗАВЕДEH, счетчик уcтaнoвлен.
УHИKАЛЬHЫЙ BРИ (Paзрeшеннoе использовaние):
Ocновныe: ЛПX, мaгaзины , коммунальныe уcлуги, дорoги, благoустройство, огoродничество.
Кадастровый номер: 24:04:0501006:1003
Вспомогательные (Золото для инвестора): Многоквартирные дома, соцобслуживание, амбулатории, общепит , спортплощадки .
ИДЕИ ДЛЯ ЗАРАБОТКА:
Как для себя: Постройте коттедж и живите на природе.
Как бизнес: Мини-отель, хостел, кафе для туристов или... целый квартал! (Пятно позволяет строить МКД).
ГОСПОДДЕРЖКА: Вдоль участка проходит туристическая тропа на Чёрную сопку . Есть возможность получать гранты от государства на развитие турбизнеса!
Почему продаем? Смена планов (недостроика или проблемы с законом исключены — документы в идеальном порядке).
Звоните прямо сейчас! Покажу на местности, расскажу про субсидии и отвечу на все вопросы. Участок ждет своего инвестора или хозяина! Продаю земельный участок под ижс в Заозерном.
Продаются участки рядом с деревней Кузнецово. Расстояние от города 7 км, удобная транспортная развязка. Участки расположены на возвышенности, есть участки граничащие с лесом. С участков изумительный вид на Торгашинский хребет и Черную сопку. Ночью вид на ночной Красноярск. Свежий воздух и отличное настроение гарантировано.
Для строительство дома, можно под дачу. Район лицея номер 1. Участок ухоженный, рядом находится всё необходимое для проживания. Есть возможность подвести центральную воду. Реальному покупателю, возможен торг.
Участок площадью 271 га, Категория — земля сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования- для сельскохозяйственного производства, цель — для ведения Крестьянского (Фермерского) хозяйства. Идеальное место для занятия животноводством: на участке имеется водопой и выпас. В границах участка расположено озеро! Подъезд к участку по асфальтированной дороге — круглогодично. Рядом расположено хозяйство занимающееся производством кормов для животных: зерновые культуры, дробленные зерновые культуры и зерносмеси, сено (люцерна) в рулонах, все с доставкой и на постоянной основе. Поблизости населенный пункт село Частоостровское, Емельяновский район, река Енисей. Проезд из Красноярска по асфальтированной дороге по Енисейскому тракту до экскаваторного завода и поворот к Енисею или выезд из Красноярска по ул. Пограничников (через алюминиевый завод) и далее через деревню Кубеково, Худоногово до Частоостровского. Участок находится в долгосрочной аренде у муниципалитета. При Необходимости Рассмотрим Вопрос О Переуступке Права Аренды. Через три года использования выкуп в собственность. По необходимости будет заключен договор с Россетями на подключение электроэнергии. Если Вас заинтересует предложение пишите в чат, потом созвонимся.
Предлагаю вашему вниманию участок в Снт Звезда, 10 соток, участок ровный, недалеко от города. На участке имеются насаждения: слива, вишня, облепиха, малина, яблоня, жимолость, слива, ирга, калина. Также есть времянка, туалет, небольшая теплица и гараж (оформленный). У нас большое преимущество, есть городская прописка ( Кировский район), а также в жилых домах город по спец. Программе чистый город устанавливает совершенно бесплатно котлы отопления. Не упустите возможность, приезжайте, смотрите.
Продается земельный участок площадью 13.2 сотки( Ижс). Находящийся: Россия, Красноярский край, Емельяновский район, д. Старцево, ул. Центральная, 51. Участок ровный, круглогодичный проезд. Электричество и центральная вода заведены на участок. Участок ровный.
Кадастровый номер: 24:11:0130601:622.
Земельный участок 9,48 сотки в тихом и живописном месте деревни Кузнецово. Назначение — ИЖС. Адрес: Красноярский край, Сосновоборский муниципальный округ, ул. Черёмуховая, уч. 27. Участок огорожен профлистом, установлены откатные ворота и калитка. Забиты сваи под строительство дома или бани, есть уличный туалет. Подключение электричества мощностью 15 кВт оплачено. Скважину можно пробурить. До асфальтовой дороги — 5 минут, до конечной остановки "Черёмушки" — 1 км. Расстояние до центра города — около 11,7 км. Участок подойдёт для строительства дома и загородного отдыха.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Доступна специальная программа Сбера:
Ставка на снижение — возможность снизить ставку в течение 7 лет без рефинансирования абсолютно бесплатно
Напишите/Позвоните — расскажу секрет экономии именно для Вас.
Код пользователя: 188898
Номер в базе: 14582059
Продается участок земли 12 соток. Красноярский край, Березовский район, СПК Зыковский кадастровый номер 24:04:0501003:1066
пригород г. Красноярска, п. Березовка, Березовского района, 800 метров юго-восточнее станции Красноярск-Восточный. Территория примыкает и является продолжением существующего поселка Сухой лог.
Транспортная доступность - 5 км от границы г. Красноярска, восточное направление по трассе М-53.
- Автодорога п. Березовка - п. Зыково, автобусная остановка Сухой Лог (Березовка).
- Станция Красноярск-Восточный в 800 метрах от границ поселка, следующая остановка после станции Сады Восточного направления, входящей в проект ОАО РЖД Городская электричка, комплексной транспортной схемы города Красноярска.
Стоимость участка: 300 тыс. рублей. Есть возможность продажи в рассрочку (при условиях рассрочки платежей на год стоимость участка 400 тыс. рублей)