Участок находится в экологически чистом, живописном месте Емельяновского района. Расположен 1,9 км от д. Мужичкино, 10 км до Емельяново. Рядом располагаются земляничные поля, грибные леса. На участке электричество. Вода на уровне 10-12 м. Удобный подъезд, участок расположен удобно с возможностью увеличения (тупиковый).
Кадастровый номер 24:11:0340512:331. Район остановки Пугачево.
Для подвода электричества будет необходимо установить один столб.
На участке складированы большие бетонные блоки для обустройства фундамента под строительство дома.
Для воды необходимо бурить скважину. Вода очень близко.
Торг возможен.
Продам земельный участок 7,81 соток с кадастровым номером: 24:11:0340103:5619 расположенный 12 км от города в западном направлении д. Бугачево, ул. Мира 78А, в статусе подрядчика, с последующим строительством дома. Компания "Стройкад" партнер онлайн-сервиса "ДОМКЛИК", аккредитованный подрядчик сбербанка для строительства частных домов. Компания зарегистрирована на цифровой платформе по строительству частных домов "Строим. ДОМ РФ". Краткое знакомство с компанией возможно на сайте Стройкад - "СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ В СОВРЕМЕННЫХ ЖИЛЫХ ПОСЕЛКАХ ПРИГОРОДА КРАСНОЯРСКА". Мы готовы предложить полный спектр строительных услуг, что бы ваш дом был построен с учетом всех ваших пожеланий и требований, с возможностью ипотечного кредитования. Возможна услуга по разработке проекта малоэтажного дома, строительство по понравившемуся проекту компании СтройКад, или строительство по вашему проекту , в соответствии современным стандартам качества и комфорта. Стоимость земельного участка составляет 1 500 000 руб. , стоимость строительства дома, согласно сметной стоимости затрат на строительство. Мы гарантируем, что вы получите надежное и уютное жилье, в котором вам будет по семейному тепло и комфортно. Позитивное настроение и улыбка клиента одна из самых приоритетных задач процесса воплощения в жизнь качественно-творческого продукта. МОЙ ДОМ НЕ КАК У ВСЕХ! МОЙ ДОМ ТАКОЙ МИЛЫЙ, ЧТО ХОЧЕТСЯ ПОЛОЖИТЬ ЕГО В КАРМАН!
Участок с домиком (бревенчатый). Участок под ИЖС. 8 соток, есть свет и вода (колонка).
Деревня Сухая, Емельяновский район, ул.Московская 12в.
До Красноярска 35км.
Вторая линия от трассы, через дорогу магазин и кафе. Общественный транспорт и аэропорт Емельяново в пешей доступности. Земля не заброшена, осенью собирали урожай (картошку), также растут кусты смородины, ирги, облепихи и малины. Рядом есть лесок, каждый год собирали там грибы, березовый сок и дикие ягоды.
Арт. 103504390 Продам земельный участок 6,3 сотки, в СНТ "Солнечная поляна" 14 минутах езды от Красноярска. Расположен недалеко от поселка Элита. На участке подведено электричество. Подъезд круглогодичный, первая линия подъезд со стороны дороги асфальт. Есть соседи, которые проживают постоянно.
Хороший вариант как для дачи, так и для постоянного проживания - на участке стоит маленький дом из бруса под крышей (времянка).
Участок на равнине, без уклонов, огорожен.
Межевание проведено.
Продам участок с насаждениями в самом живописном месте г.Дивногорск, вблизи от горнолыжных трасс,в дали от суеты. Все документы на руках
Подьезд круглогодичный,всегда можно проехать, до магазинов 10 мин пешком
Участок расположен в земельном массиве "Лесник", район п.Усть-Мана г.Дивногорска. Расстояние от Красноярска 30км. Вокруг общества сосновый бор, близость р.Енисей, прекрасное место, много зелени, чистый воздух, хорошая земля, на редкость очень приветливые и доброжелательные соседи. На участке плодоносит Ирга-3шт; рябина-2шт; боярышник-1шт; слива-1шт. Подъезд круглый год, легко добираться с города по дороге, в посёлке круглый год чистят дороги, после строительства, при желании, можно подключить охрану. С электричеством проблем нет, в обществе проведено электричество, столб стоит сразу на границе с соседним участком. Ориентир участка, если ехать с Красноярска: по а/дороге Енисей не доезжая 2км до Усть-Маны АЗС 364 "Газпромнефть" (Усть-Мана, Дивногорский городской округ, М54 31км). После заправки повернуть на право и 300м по прямой, участок 129 справа. У кого нет машины, ходит автобус, ост. Манская гора.Один собственник, межевание проведено, документы готовы. Торг уместен.
Продам участок под малоэтажную жилую застройку площадью 1017 кв. М, Имеется возможность подключиться к централизованному водоснабжению, сети проходят вдоль участка. Подходит под любой вид расчета. Кадастровый номер участка 24:11:0340101:4743.
Продам участок.Участок очень хороший, большой, на участке растет смородина,облепиха,малина,вишня. Есть летняя кухня. съезд с дороги сразу на участок.Есть беседка где можно будет отдохнуть.
Продам уединённый участок в живописном СНТ Таволга — это последний участок в садовом товариществе, за которым начинается природный заказник. Это гарантирует полное отсутствие соседей и сохранение тишины и уединения навсегда. Вопрос подведения электричества решается, опоры и трансформатор установлены до СНТ.
Участок окружён дикой природой: здесь можно встретить разнообразных зверей, а любителям рыбалки понравится близость реки Большая Лиственная — до берега всего 20 метров. Летом можно наслаждаться поездками на квадроцикле по живописным тропам, а зимой — кататься на снегоходе. Для любителей активного отдыха предусмотрены отличные возможности для хайкинга.
Кроме того, участок находится недалеко от реки Енисей, а до Красноярского моря — всего 15 минут на машине, что открывает дополнительные возможности для отдыха и развлечений.
Если вы ищете место для спокойной жизни на природе с удобным доступом к активному отдыху и водоёмам — этот участок станет отличным выбором!
Возможно увеличение площади участка.
Документы к продаже полностью готовы. ТОРГ.
Продам участок, 12 соток, собственник.
Столб с электричеством стоит на границе с участком.
Перспективный район, идет массовая застройка (заречье) между п.Элита и п.Еловое. 12км от города. Ровный участок позволяет осуществить любое строительство, а предназначение СНТ позволяет построить дачный домик площадью до 500кв и высотой до 3-ех этажей. Экологически чистый район, ветер дует с леса в сторону города, про режим черного неба можно забыть.
Продаю за ненадобностью, есть дом в п.Элита.
Продается земля 10.1 сот. Посёлок Манский недоезжая до Дивногорска. Участок в 20-30 метров реки Мана. Рядом спуск к реке мана (Ровно 30-40 секунд пешком).
В поселке есть магазин, школа, остановка! Круглогодичный подъезд к участку! Вокруг хорошие соседи, проживающие круглый год. Возможность подключения к электричеству.
Шикарное место для круглогодичного проживания.
Супер природа и виды на горы. Рядом река Мана с беспроблемный доступом к реке. Участок ровный и имеются красивые березы которые на выбор можно вырубить или оставить.
Фото подгружены будут позже. Кадастровый номер 24:46:5004004:5.
Продам земельный участок площадью 6,56 соток.
Участок огорожен с двух сторон. Небольшой уклон. По средине участка течет ручеек. предпоследняя фотография. Можно сделать запруду для бани или набирать воду для полива.
Земля обработана, вспахана — чистый чернозем. Самая последняя - весенняя фотография. На участке растет смородина, аккуратные кустарники, береза, ель, сосна.
Участок покошен. Мусора и хлама нет, все чисто.
На входе стоит столб с электричеством, можно подключить в Садовом обществе.
Прекрасный вид. Рядом Мининские столбы и трекинговые маршруты.
Круглогодичный подъезд
Один взрослый собственник. Документы на руках. Торг.
Кадастровый номер: 24:11:0340557:278
В пpодажe зeмельный учaсток 16,5 сотoк!!!
Для стpоитeльства дoмa в пoсeлкe MAHCКИЙ!
Оснoвные хаpaктeристики участка: Два участкa 8,2 и 8,3 сотки oбрaзуют pовный квадpатный учаcток, пpавильной фoрмы, фасaднaя чaсть сocтавляeт 41 м!!!
Учaсток грaничит c лeсом, нa учaсткe ecть крaсивые деревья хвойные и лиственные.
Расположение: СНТ "Мана-3", в поселке п. Манский, ул. Березовая уч. 19 и 20
Кадастровый номер: 24:46:5301001:1163
Кадастровый номер: 24:46:5301001:868
Тип участка: Земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования для ведения гражданами садоводства и огородничества.
Адресация участкам присвоена, что позволяет оформить ипотеку и начать строительство дома с пропиской!!!
Электрические столбы вдоль по границе участка, вода у соседей на глубине 25-30 метров!
Удалённость от городской суеты, отсутствие транспорта и тишина подчеркивают уединённость этого места.
Не упустите возможность приобрести участок в этом прекрасном месте!
Звоните для получения дополнительной информации.
Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке пешком
ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468
Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно.
Только потом если вам подходит звоните.
Поэтому и цена такая,
24:46:0606003:7
Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас.
Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом
Арт. 135766910 Продается земельный участок!
Ищете ровный участок площадью 10 соток по привлекательной цене? У нас есть идеальное предложение — всего за 340 тысяч рублей! ЛЭП -нет!!!
Обратите внимание на участок, расположенный в уединенном дачном массиве СНТ "Верба", во второй линии от центральной дороги. Это место находится за п. Элита, в направлении п. Арейское. Для любителей купания в шаговой доступности находятся озера.
Участок идеально подходит для тех, кто планирует добираться до дачи на автомобиле. Пешком от ближайшей электрички до участка — всего 30 минут (3 км). Общественный автобус регулярно курсирует по основной дороге Красноярск — п. Арейское, остановка находится в 15 минутах пешком (примерно 1 км).
Площадка ровная и чистая, без уклонов и застоя воды — это значительное преимущество по сравнению с соседними участками. Идеальная форма (25х40 м) позволяет удобно разместить все необходимые постройки и насаждения.
Зимой дорога к даче всегда чистится управляющей компанией, а летом регулярно подсыпается гравий. На участке имеются туалет, беседка, забор из штакетника и колодец.
Участок расположен по адресу: СНТ "Верба", станция Рябинино, ул. Светлая. Категория земель — земли сельскохозяйственного назначения, предназначенные для ведения садоводства. На столбе рядом с участком установлен электросчетчик (точка подключения имеется!).
На участке уже посажены и плодоносят кусты смородины, ирги, облепихи и малины. Соседи проживают круглый год, все участки вокруг обрабатываются.
Рассмотрим ваши предложения по цене. Не упустите шанс стать владельцем своей собственной земли! Звоните прямо сейчас!
Продам участок в коттеджном поселке Видный с возможностью подключения всех 4 городских коммуникаций.
Редкое предложение для данного направления.
Здесь доступно ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ:
— электричество
— водоснабжение (ХВС / ГВС)
— канализация
— отопление
Фактически — уровень городской квартиры, но в собственном доме и на своей земле.
Подобные условия есть только здесь и в поселке Удачный.
Главное преимущество именно этого участка
Все коммуникации находятся в непосредственной близости от участка, в отличие от большинства предложений в поселке.
Это означает минимальную стоимость и простоту подключения.
Участок расположен на комфортном расстоянии от ЛЭП, в отличии от других участков поселка.
Городская канализация проходит по углу участка, а не по центру —
нет ограничений по проектированию дома
не требуется перенос трасс
можно строить дом любого удобного формата
Вы избавлены от типичных для загородной жизни проблем: септиков, скважин, котлов, угля и постоянного обслуживания инженерии. Можно уехать в отпуск и не беспокоиться об отоплении дома.
Электричество
Подключение полностью оплачено.
Свет находится на стадии подключения — суд с Россетями завершён, есть решение суда, обязывающее подключить участок в течение 2 месяцев.
Пока участок не подключён, Россети выплачивают собственнику ежедневную неустойку.
Поселок и окружение
— дорога до участка чистится круглогодично
— асфальтированный подъезд почти до участка
— соседи живут давно и постоянно
Поселок развивается по концепции комфортного проживания с перспективой охраняемой территории, ТСЖ и благоустроенных общественных зон.
Локация
— удобный и быстрый выезд в город
— новая четырехполосная трасса со стороны мясокомбината
— время в пути до Красноярска — 1520 минут
Идеальный баланс: тишина, чистый воздух и при этом близость города.
Документы и статус
— Категория земель: земли населённых пунктов
— Разрешённое использование: усадебные жилые дома (ИЖС)
— Форма собственности: частная
Собственник. Продажа без посредников.
Продам участок 5 соток, участок огорожен. Участок ровный. Есть возможность расширить участок. Главная дорога зимой чистят от снега
Рядом живописный лес. Недалеко 2 два озера. Чистейший воздух
Платформа Тростенцова
Емельяновский район, Мининский сельсовет, СНТ "Коммунар", ул. 6-я, уч. 13
Документы готовы на руках. Свидетельство на право собственности
24:11:0410416:219
Продам отличный участок в перспективном месте. 15 минут от мясокомбината, в поселке Западный.
На въезде шлагбаум, по посёлку видеонаблюдение.Чистейший воздух, вокруг лес.
Площадь участка 6 соток.
Участок поднят на метр от дороги, что исключает любые подтопления, на участке всегда сухо.
Деревянный забор с 4х сторон.
Две стороны забора на ленточном фундаменте.
Растут несколько молодых берёз.
Откатные ворота с калиткой.
На участке есть туалет, качели, мангальная зона, незаконченный домик 6*4 метра.
Электричество протянуто с участка до столба (нужно только подключить, за один день подключат)
До воды 18 метров.
Соседи фактически с 1 стороны. Посёлок дружный, соседи прекрасные.
Место отлично подойдёт как для личного использования, так и для бизнеса. Один взрослый собственник.
Стоимость к сезону будет выше на 30-35 %.
Цена, пока не продан интересующий меня объект.