Продам Земельный участок Ижс в центре г. Шарыпово, рядом Дюц, через дорогу Центральная Поликлиника г. Шарыпово. Электричество подведено (имеется возможность подведения всех коммуникаций: Гвс, Хвс, отопление, канализация. Возможен вывод в нежилое под магазин, кафе и т. П. Возможен обмен на квартиру или авто с хорошей доплатой с моей стороны.
Хороший Вариант для тех,кто хочет быть рядом с городом
Земельный участок вполовину на небольшом склоне. ИЖС. 7 минут пешком через рощу до Северного микрорайона. Участком не пользовались много лет. Когда то были постройки(сняты с учёта) есть колонка, маленький сарайчик под хозинвентарь,электричество подключить не проблема, вокруг все жилое , старый погреб ( нужно приводить в порядок). кусты сливы, смородины, малина, ранетки. Если за ним ухаживать, земля отблагодарит хорошим урожаем. Возможен обмен. Лучше приехать и увидеть своими глазами. Продажа участков ИЖС.
Продам участок ИЖС, ул. Широкая 11 за 1050000 рублей.
Центральное водоснабжение, электричество. Земля в собственности, 15.5 соток, сделано межевание.
Участок расположен в тихом, уютном месте, со всех сторон построены дома, остановка общественного транспорта, школа и магазины в шаговой доступности.
Продам участок
Удачное расположение , в центре города напротив 3 мкр. Вторая линия от дороги. хорошая транспортная развязка по Центральному проспекту, пересечение проспект Байконур. Рядом детские сады, школа 8 , центральный парк через дорогу.
Продаю участок , на участке есть смонтированный фундамент под дом из ФС блоков , скважина , в комплекте идут стеновые ЖБ панели и плиты перекрытия на фундамент , уместен торг
Продам земельный участок 12,5 соток. Ул. Отрадная 14. Межевание сделано, на данной улице проведена линия электро передач, до центра города 3 минуты. Цена 170000, Возможен обмен на предложеное.
Продам ровный широкий (25 метров) участок. Не проеездная улица. Рядом тихие хорошие соседи. Участок находится на возвышенности весь город как на ладони. Рядом находится автомойка и Азс, сто, шиномонтаж. Магазин Магнит. Выезды как в сторону центра так и в сторону северного микрорайона. Очень плодородная черноземная земля. Рядом березовая чаша и речка. Прекрасное место для дачи или загородного дома. Торг.
Продаю участок, На участке гараж на две машины, Летняя кухня, Баня, Беседка, Курятник, электричество и водопровод проведён, строй материалы находящиеся на участке Кирпич, Блоки для фундамента и тд. Можем рассмотреть обмен на 2 ком квартиру в Шарыпово с вашей доплатой.
Продам участок в Шарыпово, микрорайон "Листвяг". Участок огорожен капитальным забором (профлист, залит бетоном) Летний домик, можно жить , только провести тепло . Пробурена скважина с чистой питьевой водой. Проведен свет . Также стоит небольшой железный гараж , инструменты и прочее хранить. Выкопана яма под строительство дома, под большой подвал , но идею не реализовали, p.s может у вас получится) Участок довольно большой , места под все хватит и огород и баньку ) Звоните , пишите
Пррдам участок в с. Холмагорское. Подходит по мат. Капитал. Документы оформлены. На участке имеется свет, скважина, каркас теплицы, туалет, двухэтажная баня из оцилендрованного бревна(без внутренней отделки), так же имеется каркас в один этаж недрстроенного дома из бетонных блоков, к дому пристроен Каркас гаража. Фунтдамент рассчитан на двухэтажный дом, можно выставлять второй этаж. Коммуникации протянуты до участка, можно подключиться. Из насаждений яблоня, смородина, вишня. Капитальный забор из проф листа. Участок продаётся ниже вложенной стоимости,в связи со срочной продажей. Участок находится в центре села, рядом школа, магазины, аптека, озон. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Шарыпово.
Продаётся не просто дача, а готовая эмоция и билет в беззаботное лето.
Что по факту?
Участок: 5 соток персонального рая прямо в черте города. От остановки до калитки — 5 минут прогулочным шагом. Можно даже успеть добежать, если начнётся дождь.
- Участок ровный, облагорожен и ждёт ваших садовых экспериментов (или просто шезлонга).
- Соседи — золото! Дружелюбные, живут круглогодично. Ваша дача всегда под присмотром лучше всякой сигнализации.
- А председатель СНТ здесь — просто замечательный человек. Вода есть всегда и весь сезон для полива есть куб для воды. Электричество — круглый год. Проезд чистится зимой, так что доехать можно хоть на лимузине.
А что внутри домика?
Это не сарайчик для лопат, а уютный домик с душой, где каждый уголок говорит: Останься ещё на денёк.
- Внутри есть всё для комфортного проживания с мая по октябрь: баня, душевая кабина, бойлер (горячая вода — это роскошь!), полноценная вода в доме.
- Есть прекрасная терраса с летней кухней — идеальное место для утреннего кофе и вечерних посиделок.
- Зона барбекю укомплектована. Шашлык будет вкусным, мы узнавали.
- Каркасный бассейн спасёт от летнего зноя лучше любого кондиционера.
- И вместительный сарай, куда поместятся все нужные (и ненужные) вещи, которые жалко выбросить.
Это не покупка недвижимости. Это инвестиция в ваши счастливые выходные, загар цвета только с отпуска и спокойствие за городское жильё.
Звоните, приезжайте смотреть и влюбляться. Такое разбирают быстро! Продаю участок ижс.
Продам дачу. Соединены два земельных участка. Баня с комнатой отдыха (4,5 х 5,5), летний вариант. Беседка с зоной барбекю: мангал, казан, тандыр (5,0 х 6,0), фундамент под строительство дома с цокольным этажем (8,4 x 10,4). Участок ухоженный, огражден забором из профлиста. Участок крайний, с видом на лог.
Продается земельный участок 11.5 соток в собственности.
На участке имеется дом после пожара, 63 кв.м общей площадью(Рубленный) ,
Город Кемерово, Рудничный район,Райчихинская 61 "Б"
СРОЧНО!!!
ЦЕНА СНИЖЕНА С 380 000 т. Рублей до 280 000 т.Рублей
От собственника.
Собственник
ID 15691629
год назад
13 июл, 21:38
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок 15 соток (ИЖС) в д. Сухово. Участок ровный, прямоугольной формы, с широким заездом, в высокой части деревни, не попадает в зону затопления. На участке новые хозблок 20 м2 и туалет. Проведено электричество, вода (центральный водопровод). Газ рядом с участком. На участке посажены сосны и др. деревья. По участку сделаны инженерно-геологические изыскания, топографическая съемка, получен Градостроительный план земельного участка (ГПЗУ).
Вся инфраструктура в пешей доступности, участок расположен в переулке, в стороне от шумных дорог. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Шарыпово.
Земельный участок подходит под программы кредитования индивидуального жилищного строительства, в том числе семейная ипотека 6%. Первоначальный взнос 30%, строительство дома- Договор подряда , приобретение участка - Договор купли продажи. Срок строительства 24 мес.
ПОСТРОЙ СВОЙ ДОМ.
Участок находится недалеко от таежного массива, воздух чистейший, место очень красивое. Установлены электрические столбы, частично есть забор. На территории участка имеется колодец, вода из него используется для полива. Центральное водоснабжение холодной водой, труба проходит вдоль участка. Участок правильно формы, ровный. Один собственник. Быстрый выход на сделку, межевание выполнено, границы установлены.
Кадастровый номер участка 42:04:0210005:1078, Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Продаю земельный участок под ижс в Шарыпово.
Продам дачный участок в со "Азотовец" (за Журавлёво).Шикарное место:всё рядом-остановка, магазин, охрана, но не на виду(чужие не ходят) До участка асфальт.дорога, электричество, вода, гараж(дома нет).есть посадки: жимолость, виноград, черноплодка, облепиха и т. д. Возможен торг.