


По навигатору и Яндекс карте показывает ни тот участок. На участке домик 24 м. Кв. Сарай с угляркой и хорошая банька мойка с парилкой раздельно, но без внутренней отделки нагревается зимой за 1 час. Домашний телефон. Вода в доме, свежий(1 год рекого использования) септик на 7-8 кубов, туалет тёплый в сенцах. Бойлер 80 литров. С лева в доль участка переулок к озеру, прямо через дорогу парк небольшой за ним центральный магазин, школа, детский сад, по правую руку поселковый клуб. Позади участка лесок с озером. Земля Чёрная хорошая и не жирная как чернозём, на грядках вообще как пух. Отличное спокойное место для строительства и ведения подсобного хозяйства, хорошие подъездные пути. Документы на руках и в полном порядке. Все остальные земли в посёлке в аренде в собственности пара участков включая мой.



Описание Деревня Костеньки, ул. Советская 29. Цена 50 т. р. Документы готовы. Задолженности нет. Участок 29 соток. Земля в аренде до 2035 года,цена аренды составляет 279 р. в год. Передам право аренды как и мне в своё время передали. Находится на горе, на центральной улице, проведено электроснабжение 380 В.- 220 В. Договор на дом с электрическим отоплением, соц норма для такого подключения 400 кВт. на абонента в месяц, с 15 сентября по 15 мая составит 1,90 руб/кВт*ч. ; сверх нормы 3,05 руб/кВт*ч. Электрическая воздушная линия мало загружена , рядом находится водяная колонка, распахан на половину но не обрабатывался, пробурены отверстия под столбы ограждения, с обоих сторон жилые дома, на территории участка поляна, за ней лес. Прекрасный вариант для садового участка. 10 км. до города Назарово.



Участок ИЖС 16.5 соток. Координаты 56.356464, 92.420032 От города 50 км. Направление без пробок. От кольца Калинина-Маерчака, доезжал за 50 минут. Межевание произведено. Документы на дом и участок. Электричество Краснэнерго 10 кВт. Прописка. 3.5 километра от трассы(дорога гравийкая, проезд круглый год) Почти на окраине деревни. За участком до леса 3 участка. Участок угловой. Можно разместить дом на протяжении всего участка. Рядом соседи живут круглый год. Электричество дешевое , как для деревни. ВОДЫ нет- нужно бурить скважину 30 метров. У всех соседей вода есть.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок с Капитальным Гаражом у леса. Центральное водоснабжение! Ижс. Продаётся готовое решение для загородной жизни. Участок расположен в экологически чистом районе, прямо у границы леса. Идеально для тех, кто ищет тишину и свежий воздух, но не хочет отрываться от города. Природа и воздух. Главное богатство этого места — рядом лес. Сосны, чистый воздух, никаких заводов и болот. Утром просыпаться под пение птиц, летом собирать грибы/ягоды в пешей доступности. Участок сухой, ровный. Доступность. Дороги отличные, до города — 20 км. Транспорт ходит. Что уже есть на участке: Капитальный гараж 7,019,50 м — это не просто коробка. Фундамент, стены, крыша. Внутри свободно встанут 2 внедорожника + квадроцикл/снегоход. Отличная мастерская или склад. Внутренняя отделка не делали — есть пространство для вашего вкуса. Электричество подключено — сразу к гараже и домику (временный). Свет есть! Вагончик— при желании можно ночевать, хранить инвентарь, переодеться. Уже сегодня приезжайте на шашлыки с ночевкой. Центральное водоснабжение — возможность подключения есть. Скважина не нужна, вода будет в доме централизованно. Документы. Полная юридическая чистота. 2 взрослых собственника. Ижс. Готовы к сделке в любой момент. Показ. По договоренности в удобное для вас время. Звоните, расскажу детали, сориентирую по соседям и маршруту. Фотографии объекта будут добавлены позже — поверьте, это того стоит!



Продам участок, 9 соток (СНТ,ДНП). г. Дивногорск(район индивидуального посёлка), дороги есть, возможность легко провести электричество и воду, 10 мин до супермаркета и городской черты, без построек, на участке есть плодоносные деревья, чистый воздух. Собственник. Рассмотрю разумный торг.



Продам участок ЛПХ, идеальный подьездной путь проложенный асфальтом, магазин и пульт охраны соседи , 500 метров до реки , участок ухоженный, распашенный, относительно ровный, по трем сторонам забор, естественный ландшафт, до воды 20 метров скважина, столб на углу участка. Возможен обмен и торг !



ПРОДАЮ земельный участок . Емельяновский район,Элитовский сельсовет, ДНТ "ПОСЕЛОК ЗАПАДНЫЙ" улица ЛУГОВАЯ ,35, ЛУГОВАЯ 36. Это два участка по 6 соток рчдом, по факту больше 6-ти соток ,можно вглубь уйти еще наверное на столько и будет один большой огромный участок .можно объединить оба участка , будет один , у мени они по отдельности и продаю по отдельности , но оба сразу. 35 учасиок крайний на улице, потом 36. место очень хорошее , зимой чистят дорогу. цена за оба участка. звонить в любое время. на участке проведены инженерно геодезические изыскания, есть план . участок чистый ,без построек . естьдаже проект дома который хотел построить,за отдельную плату могу продать.



Продам участок 1005 кв.м. (24:03:3901019:324). Участок под ИЖС, можно строить дом и прописаться. Сделано межевание, получен градостроительный план участка. Электричество по границе участка, водоснабжение централизованное. Есть возможность увеличить площадь. п.Приморск курортное место Красноярского края, на берегу Красноярского моря (красноярское водохранилище). Пользуется большой популярностью, много туристов, баз отдыха. До пляжа 5 мин на машине. Также могу продать соседний участок 887 кв.м. (24:03:3901019:323).



Участок в СНТ Ромашка, ул. Сосновая 7. Это 29-й км по трассе на Дивногорск, остановка автобусов "Сады". От трассы до участка 650 м по спидометру, подъезд круглогодичный. До р.Енисей 800 м по тропе, до р.Мана 3,5 км по шоссе. На участке плодоносящие слива, груша, вишня, ирга, черноплодная рябина. Участок ровный с едва заметным уклоном в сторону р.Енисей, без строений, сплошной газон, огорожен с фасадной стороны забором из профлиста с воротами и калиткой. Со стороны соседей забор из сетки-рабицы и деревянный штакетник. Кроме того, на участке произрастают уголком 6 молодых сосенок, под ними в сезон выскакивают маслята и рыжики. Один собственник, межевание актуализировано в сентябре 2025 г., документы готовы. Продавец собственник,



Собственник. Земля ИЖС в Овсянке, 12,26 сот наши + 7-8 сот рядом свободной земли, узнавали, тут застройки перед нашим участком не будет. Как минимум газон, цветы всегда можно посадить или под парковку. Практически 20 сот, идеальный вариант. Учaсток pовный, есть сосны, подведено электричество, оxрaняeмaя тeppитoрия и зaeзд чeрез КПП. Дороги хорошие, круглогодичный проезд. Чистый вoздух, лес, недалеко река Енисей, музей Астафьева, смотровая площадка Царь-Рыба, автобусная остановка, электричка Красноярск- Дивногорск. От города, улицы Свердловской всего 15 км и 20 мин на машине, до реки Мана 5 км и 5-7 мин. 24:46:2002007:96 кадастровый номер. Приезжайте, знакомьтесь, приобретайте и влюбляйтесь в участок)

Продается участок в селе Овсянка, город Дивногорск 10 соток на второй линии от Енисея! Площадь: 10 соток Расположение: в тихой и живописной части села, всего в нескольких минутах от реки Енисей, вторая линия от берега, что обеспечивает тишину и спокойствие. Коммуникации: на территории уже есть подключенное отопление и вода. Объекты на участке: два дома Идеально подойдет для тех, кто ищет уютное место близко к природе, со всеми удобствами и готовностью к реализации своих строительных планов. Заинтересовало? Звоните, чтобы договориться о просмотре! Покупателю реальный торг! нахожусь в Красноярске в любое время приеду в течение часа на место!



Продам ровный квадратный участок в коттеджном городке Видный для малоэтажной жилой застройки 12 соток. Воплотите свою мечту в реальность, по собственному проекту! Лучшая инвестиция на будущее, хороших участков становится только меньше. - Участок находится на вершине холма! - ИЖС - Кадастровый номер участка 24:11:0340101:4657 - Размеры 25м х 50м - Возможно размежевание этого и соседних участков на другие площади. Продажа участка меньшей площади. - Молодые сосны, все очень зелено и красиво, запах трав и цветов тут не описать. - До границы города ровно 10км по широкой асфальтированной дороге. Коммуникации: - Электричество, 3 фазы, до 30кВт - Водопровод - Канализация - Центральное отопление - Оптический интернет - Все операторы сотовой связи - Уличное освещение Асфальтированная дорога подходит к участку, регулярная чистка снега. Рядом в пос. Элита имеется : детский сад, школа, торгово-развлекательный комплекс, общественно-деловой центр, спорткомплекс, детские, игровые и спортивные площадки, аптеки, магазины, кафе, отделение банка, благоустроенная зона отдыха на берегу озера. Виды расчета любые, нал, безнал, и т.д. Ипотека, рассрочка платежа.



Здравствуйте! Итак, представляю вашему вниманию продажу участка в 12 соток в прекрасном живописном месте Красноярского края. Участок расположен на Манской горе. Шикарный вид на богатые лесные массивы. Данное место манит своей чистотой воздуха, после задымленного Красноярска здесь организм действительно отдыхает. Участок находится на склоне, НО! выровнен в 3 уровня. На такой большой и шикарной территории можно выстроить и дом и баню и много места останется на огород или место отдыха. На участке есть контейнер, на первое время спрятаться от солнца или дождя) Соседи- лучше не найти, доброжелательность, улыбчивость, помощь во всем- это про них! Причем, со всех сторон) Общество- с таким председателем как наш, можно свернуть горы и помощи ждать не заставит много времени!!! Участок- если на верхнем уровне построить дом в 2 этажа, то открывается прекрасный вид на Ману втекающую в Енисей, этот вид, свежий воздух заставляет в себя влюбиться. Не под ЛЭП! Рядом леса богатые ягодой и грибами. Дорога- очень хорошая дорога от Красноярска с прекрасными видами на Енисей, леса Красноярска и пригорода. От Красноярска до места 25 минут максимум. От асфальта идет главная дорога, чистят постоянно, от главной дороги немного в сторону и вы на месте. Дороги отсыпаются. На выезде шлагбаум и контейнеры под мусор, которые постоянно вывозят. Так же на территории сообщества находится охранная компания. В зимний период сторож непрерывно охраняет владения сообщества. По поводу воды и света, все решаемо, столбы стоят, ток идет, стройся, да подключайся. На счет воды, желательно конечно поставить на участке бак, но это уже на ваше усмотрение). От участка до Енисея (если есть желание искупаться) 5 минут на машине, 15 минут пешком (многие дачники ходят в жаркие дни купаться). После всего выше сказанного спросите почему продаю? Ипотека(( Участок зарегистрирован и относится к Дивногорску. Межевание сделали. СОБСТВЕННИК!! Цена- конечно торг присутствует))) На фото до грейдера)Деревьев, травы нет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 52 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |