Продам участок 12 соток, находиться в микрорайоне Геофизиков. Есть бытовой вагончик проведен свет 380, залит фундамент 6*6. Все документы готовы к строительству. торг! Возможен обмен на авто 430т.р.
Собственник
ID 98432294
год назад
2 июл, 17:18
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам участок ИЖС, 12,7с. В центре с.Богучан.
Собственность. Все документы на руках, разрешение на строительство, кадастровый,утвержденный план застройки и жилого 2х этажного дома, 140 кв.м. Разрешение и схема по пожарной безопасности. Разрешение на подключение к энергоснабжению 3 фазы от Крэк. Схема подключения к центральному водоснабжению. На участке хоз постройка 6х10, грузовой контейнер 2,5х6. Завезен бут.
Участок огорожен. Очищен. Ровный.
Соседи построились, проживают, доброжелательные очень люди.
Магазины, остановка в шаговой доступности.
Место красивое. Минимальный торг.
Продается земельный участок площадью 13.2 сотки( Ижс). Находящийся: Россия, Красноярский край, Емельяновский район, д. Старцево, ул. Центральная, 51. Участок ровный, круглогодичный проезд. Электричество и центральная вода заведены на участок. Участок ровный.
Кадастровый номер: 24:11:0130601:622.
Продается земельный участок в с. Бархатово (Железногорское направление, Березовский р-н), участок 11 соток рядом с лесом! Участок без строений идеален для строительства дома/дачи. Рядом находится база отдыха Бархат Парк, в этом году там открывается первый в Красноярске Аквапарк! Недалеко река Есауловка и смотровая площадка Есауловская петля. Кадастровый номер 24:04:0301018:168От остановки 15 минут пешком. Ходят два автобуса: 124 до Сосновоборска и 116 до Красноярска. .
Продам земельный пай 4.6 гектара, Красноярский край, Емельяновский район, поселок Куваршино.
Рядом река Енисей,
Экологически чистый благоприятный район.
Абсолютно ровный участок.
Плодородная земля для земледелия, всех видов овощеводства, посевных культур, пчеловодства, животноводства и других видов с/х назначения.
Проведено электричество, возможность перевода участка в категорию ИЖС.
Удобная транспортная доступность из Красноярска по 2м направлениям и в районный центр Емельяново.
Документы юридически чистые, ограничений, арестов нет.
Все этапы оформления ( межевание,определение границ и
выделение точек сделаны),
Продажа от собственника по договоренности, переплачивать не надо.
Продажа ниже кадастровой стоимости на 145 000 рублей.
Собственник
ID 15471926
Документы проверены
пять дней назад
15 июл, 06:55
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам два смежных земельных участка! Каждый по 10 соток! Земли сельхозназначения! 20 км от города. Сделано межевание, произведён вынос границ в натуру, имеются все необходимые документы! Цена указана за 2! Возможна продажа по отдельности! Емельяновский район, в 7 км от н. П. Шуваево. Кадастровый вышлю по запросу! Обмен на гараж свердловский район с доплатой и без.
Продам участок для ИЖС. Собственник. Удобное угловое расположение, подъезд с нескольких сторон. Коммуникации по границе участка. Участок находится в Усть-Илимске, на Лиственничной улице, в Иркутской области. Экологически чистый район с жилой застройкой. В радиусе 1 км есть несколько продуктовых магазинов, такие как 'Доброцен' и 'Заря'. Также в пешей доступности расположены детские сады и школы, что делает район удобным для семей с детьми. В непосредственной близости находятся медицинские учреждения, включая Усть-Илимскую районную больницу и роддом. Разумный торг возможен. Рассмотрю варианты с ипотекой.
Продам земельный участок 10,5 соток. Категория: Ижс, электричество 15квт, 380 в.
Адрес: Красноярский край, Сухобузимский район, поселок Родниковый, ул. Новая, 25.
Кадастровый номер: 24:35:0048701:102.
Отличный ровный участок, вокруг сосновый бор, рядом озеро, недалеко Енисейский тракт, дорога хорошая до участка. Вокруг соседи уже построились. В поселке: магазин.
Участок в собственности, промназначения, расчищен и выровнен. Кадастровый номер 38:34:020401:153
Подведена линия 6кВ разрешенная мощность 150кВт.
вода и канализация рядом. Удобный выезд на ул.Промышленная
Продам участок на центральной улице в южном падуне ул Ильинская , ровный , шикарное расположение таких больше не будет . На участке имеется небольшое недостроенное помещение . Освещенная дoрoгa плиты , остановки рядом , магазины , внимание минимальное расстояние до центрального водоснабжение буквально в шести метрах , большая придомовая территория , всегда чистый подъезд к участку , земля в собственности, 1 собственник . Участок ровный , чистый, рядом нет леса и железной дороги , хорошие соседи .
Чистый, ровный участок правильной формы
По границе в 200 м планируется газопровод, строить можно в 25 м
Дороги и электричество рядом
В шаговой доступности от п. Ветвистый
Подойдет для стройки дома и ведения хозяйства, можно открыть КФХ
Торг, обмен, аренда. Один собственник физлицо
Всего полчаса пути от города. Можно построить свой идеальный дом вдали от шума.
Участок ровный, дорога до участка грунтовая, широкая (для большегрузов подойдет).
Кадастровый номер : 24:04:0301003:699.
Шикарное место, делал для себя сам, поднят, ровный, есть строительный материал, пгс, земля, арматура! Гараж железный, хоз постройка! Свет, вода подведена к участку (холодная) центральная! Есть погреб, заезды с двух сторон, квадратные бетонные под септик, тем кому интересно и будет готов купить, оставлю инструмент весь, рублей на 100) звоните, ближе к лету цена поднимется! Эл_ во 380, интернет проведён.
Продаётся участок на Лукоморье 20 сот., земля разработана, насаждения- клубника, земляника, ирга, крыжовник, три вида смородины, вишня, малина, многолетники. На участке баня с комнатой отдыха с кирпичной печкой, гараж с подвалом, свет. 10 минут ходьбы от города.
Для строительство дома, можно под дачу. Район лицея номер 1. Участок ухоженный, рядом находится всё необходимое для проживания. Есть возможность подвести центральную воду. Реальному покупателю, возможен торг.
Продам участок 12 соток с баней из строганого бруса под ключ и гаражом, два подъезда к участку, отсыпана подушка под дом 40 машин из речного песка, ждем подключения городского отопления. Продаю в связи с переездом, цена ровняться вложениям.
Покупайте этот участок и получайте газовую переносную плиту в подарок!
Участникам СВО - скидка 50% на все услуги!
Продаётся садовый участок в садоводстве 3 ул. 6, уч. 47А. Участок площадью 11 соток с расположенными на нем: теплица из поликарбоната 8х4м., сарай для хозяйственного инвентаря, дом с баней под единой крышей из шифера.
Дом с баней построены из лиственного цилиндрического бревна. Это строение из лиственницы простоит не одну сотню лет, лиственница это уникальный материал, который не боится влаги, жары и любых других природных катаклизмов, не подвержен гниению, грибку, разрушению.
В доме веранда и две комнаты, есть русская печь - топится зимой - отличная теплоотдача - жили круглый год без хлопот. Баня имеет комнату отдыха, помывочную и парную. На чердачном помещении достаточно места для мансардной комнаты.
На участке есть различные насаждения. есть еще одно огромное преимущество это собственный ручей, протекающий на меже участка, где вы с легкостью можете набрать чистую питьевую воду.
Без ограничений накачаете столько воды, сколько понадобится. Электричество круглый год.
Рассматриваем обмен на ЛПИ - Любое Предложенное Имущество: квартиру, коттедж, любой участок, гараж/бокс, транспорт: авто и др. Бытовую технику: холодильник, телевизор, телефон и др. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН С НАШЕЙ ДОПЛАТОЙ.
Звоните, расскажем детали, обсудим возможные варианты покупки и посмотрим участок в удобное время. При необходимости поможем с одобрением ипотеки.
Предоставляем услуги по оформлению границ земельных участков для дальнейшей продажи.
БЕСПЛАТНО для наших клиентов:
- оформление ПЕРЕПЛАНИРОВКИ;
- оформление ПРИВАТИЗАЦИИ;
- оформление НАСЛЕДСТВА.
Продаётся участок 3104 м2 с домом 69.5 м2
К участку проведены вода и электричество.
Дом 1950 года.
К дому проложена дорога.
Недалеко находится автобусная остановка.
Находится в 15 км от районного центра.
На окраине села есть озеро, в котором можно покупаться либо порыбачить.
Реальному покупателю возможен торг.
Звонить с 12 до 20 часов по Красноярскому времени.