Продам участок расположен напротив звероуголка, использовался для выращивания картофеля. Есть подвал с пологим спуском который требует внимания (ремонт).
Продам земельный участок в Сосновоборске, 8 соток. Протягивается центральное водоснабжение, электричество затянется весной 2024 года. В перспективе будет проведён газ. Недалеко от участка автобусная остановка, живописное место, вид на сопки. Продажа от собственника.
Продам ИЖС, цоколь ширина 9, 90 длина 10.5. Армированный фундамент 30 см, стены из фбс 4, по периметру утеплены пеноплексом с гидроизоляцией. Электричество, канализация. Вода заведена, но не подключена. Баня 9,50/4,5 построена из оцилиндрованного бруса 24. Фундамент ленточный 80 см. Заведены труба холодного водоснабжения и электрический кабель
Стоит домик щитовой. Ранетки, яблоки, слива, смородина, груша, вишня, клубника и т. Д. Скоро проведут электричество, сделают дорогу! От центральной дороги 2-3 минуты пешком, как и от остановки.
Земельный участок 20 Га, сельхоз назначение. Почти до самого участка хорошая асфальтированная трасса(900м от трассы).
К участку прилегает небольшой водоем. Можно продать по частям.
(Березовский район) Возможен обмен.
Садовый участок в с/т 26, за Кпп 3А. 6 соток. Участок крайний к лесу, с небольшим уклоном. Земля хорошая, обрабатывается, ежегодно засаживается картошкой. Есть кустарники красная и черная смородина, жимолость, вишня. Подведена вода, есть возможность подведения света. На участке есть небольшая сарайка. Проведено межевание. При покупке мусор весь будет вывезен. Соседи хорошие, спокойные.
Продаются участки рядом с деревней Кузнецово. Расстояние от города 7 км, удобная транспортная развязка. Участки расположены на возвышенности, есть участки граничащие с лесом. С участков изумительный вид на Торгашинский хребет и Черную сопку. Ночью вид на ночной Красноярск. Свежий воздух и отличное настроение гарантировано.
Участок в собственности, на участке раньше стоял дом, сгорел документы имеются на постройку, на участке ветхие постройки, и большой капитальный гараж из жб свай, в длину 10,5метров, в ширину 5,5метров, высота 3 метра, есть смотровая яма, участок расположен в центре поселка, в шаговой доступности общественная остановка, магазин, местный клуб, родник с чистейшей водой, был раньше красивый пруд который испортили горе строители когда востонавливали дамбу, поселок расположен в низине ветров нет, небо всегда чистое звёздное, в поселке всегда тихо комфортно что не скажешь о городе, хорошее место для загородного семейного поместья. В черте поселка имеется небольшой озеро где имеется большое щуки, в пяти километров бежит могучий Енисей, весной будут производиться работы по установке теле вышивки и появиться интернет и сотовая связь.
Снт Овощевод. Это 43 км от Центра города Красноярска, по асфальтированной трассе, также ходит автобус от ост. Крастэц. Единственный въезд в садоводство под шлагбаумом и Кпп- круглогодичная охрана.
Живописное место, чистый лесной, таежный воздух, ягоды и грибы в изобилии!
В Снт летний водопровод, электричество. Напротив участка колодец, под большой Елью (видно на фото) в общем доступе!
Участок ровный, расчищен от построек и деревьев!
Рядом д. Кускун (хоз товары и продуктовый магазин).
Кадастровый номер участка 24:24:0191001:150.
Продажа через Мфц по договору купли-продажи. Собственник!
Участок площадью 271 га, Категория — земля сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования- для сельскохозяйственного производства, цель — для ведения Крестьянского (Фермерского) хозяйства. Идеальное место для занятия животноводством: на участке имеется водопой и выпас. В границах участка расположено озеро! Подъезд к участку по асфальтированной дороге — круглогодично. Рядом расположено хозяйство занимающееся производством кормов для животных: зерновые культуры, дробленные зерновые культуры и зерносмеси, сено (люцерна) в рулонах, все с доставкой и на постоянной основе. Поблизости населенный пункт село Частоостровское, Емельяновский район, река Енисей. Проезд из Красноярска по асфальтированной дороге по Енисейскому тракту до экскаваторного завода и поворот к Енисею или выезд из Красноярска по ул. Пограничников (через алюминиевый завод) и далее через деревню Кубеково, Худоногово до Частоостровского. Участок находится в долгосрочной аренде у муниципалитета. При Необходимости Рассмотрим Вопрос О Переуступке Права Аренды. Через три года использования выкуп в собственность. По необходимости будет заключен договор с Россетями на подключение электроэнергии. Если Вас заинтересует предложение пишите в чат, потом созвонимся.
Я собственник.
Продам участок, хорошее расположение, рядом с лесом.
Участок уже размечен точками под забор.
Стоит бытовка.
Столбы с электричеством подведены, осталось только подать заявление на подключение и всё).
Кадастровый номер: 24:04:0301001:767.
Торг только особо заинтересованным.
Продам участки в коттеджном поселки Есаульский бор. Расположен в 20 км от города, 7 км до Сосновоборска. Рядом, за сосновым бором р. Енисей. Участок 16.5 соток, 10 метрах озеро. От асфальта 100 метров. Возможность подключить городской свет. Есть участки по 10 соток ровные квадратные. Смежные что позволит увеличить площадь участка. 15р стока. Собственник. Подробности о преимуществе данного участка по телефону.
Земельный участок для постройки дачи, находится недоезжая ст. Шушун, в собственность оформлен, один собственник, без обременения, место живописное, рядом лес, грибы, в Снт провели электричество, есть возможность провести свет к участку, Снт Ласточка. Зимнего подъезда нет.