Земельный участок в ЦЕНТРЕ с.Ермаковское.Под ИЖС. Рядом абсолютно все государственные,муниципальные учреждения,торговые центры,вокзал,школа,детский сад,православная церковь. На участке жилая небольшая времянка,свет,вода,хоз.постройки,гараж.Ухоженный огород.
СРОЧНО. Продам 2 земельных участка в собственности. Есть разрешение на строительство, проект жилого дома, не использована лесосека на строительство. По ул.Свободы - 13 сот(проведен свет) 350000р, ул. Подлесная - 18 сот. 250000р.Торг. Или рассмотрю варианты обмена.
Продается земельный участок в черте города по ул. Карпинского, 15 соток. В шаговой доступности автобусная остановка, рынок, школа, больница и детсад. Участок предназначен для строительства индивидуального жилого дома. Есть возможность подключения к сетям электричества и водоснабжения.
Цена обсуждается! Мы также оказываем помощь в зодобрении ипотеки с господдержкой (6%) под строительство. Полное юридическое сопровождение сделки с участием аккредитованных застройщиков. Это уникальный шанс построить дом своей мечты, не отказывая себе в удовольствии жить в центре событий! Сроки застройки от 6-12 месяцев Продаю земельный участок под ижс в селе Ермаковское Красноярского края.
Продам живописный земельный участок в сосновом бору. Деревня Кузнецово, ул. Серебристая, 23. Круглогодичный проезд, шлагбаум, свое озеро, участок крайний, соседей нет.
Продается участок - Индивидуальное жилищное строительство. Участок 8 сот. Электричество подключено 380 вольт.
В центре зеленого, все в шаговой доступности. Остановка, школа, садик, магазины, аптека.
Продам участок ИЖС в Усть-Абакане в новом коттеджном поселке Завидное (за ул.Щорса)
Активно застраиваемая территория вокруг. По соседству уже жилые дома. Магазины, детский сад, школа, АЗС в шаговой доступности. Межевание сделано. Земля в собственности.
Подходит под все виды расчета:ипотека, субсидия, наличка.
Полное сопровождение сделки.
Моё предложение для успешных,состоятельных людей планирующих жить семьёй на природе и дышать свежим воздухом,в тоже время прямо рядом с городской инфраструктурой. Именно такое, для кого-то "райское" место располагается на берегу речки "Базаиха" в коттеджном поселке "Мраморный карьер".
Прямо по участку протекает не замерзающий зимой родник с чистой питьевой водой,красиво оформленным заботливым хозяином натуральным камнем.Вблизи уже построен и заведен под крышу контур настоящей "Сибирской" бани из крупномерного кругляка 60см диаметром бревна на основательном фундаменте.
Также залиты мощные фундаменты для большого дома,гаража на четыре машины и хозяйственного помещения Практически готова просторная беседка из кирпича,которая отделана внутри "диким " гранитом и оснащена мангалом,тандыром и "Русской " печью для выпечки домашнего хлеба.
По всей территории предусмотрены водоотводящие коммуникационные системы под землей для отвода талых и дождевых вод. Участок щедро отсыпан скальником, выполнены все необходимые работы с запасом для строительства сооружений возле реки под горой. Обустроены четыре переливных септика. Заведено электричество по договору с МРСК. Круглогодичный асфальтированный подъезд.
Вам обязательно надо самим увидеть это вдохновляющее на счастливую жизнь место,чтобы принять решение о покупке! Звоните прямо сейчас,отвечу на все Ваши вопросы. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Ермаковское Красноярского края.
Продам ровный участок в СНТ "Содружество" в поселке Манском.
Свет подключен 15 кВт. Есть летний водопровод.
Находится в живописном сосновом лесу . Огорожен забором, хозпостройка (3*4), песочница, остается каркасный бассейн.
Посажены пару яблонь, вишня, малина, крыжовник.
Помогу получить положительное решение по ипотеке по ставкам ниже, чем в банках.
Полное юридическое сопровождение сделки на всех ее этапах. Консультации бесплатные. Звоните!!!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 201495
Номер в базе: 12982149 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Ермаковское Красноярского края.
Предложение от собственника.
Продам дачу.
Земельный участок 6 соток, Манская гора, 21.
На участке есть маленький домик.
Собственность на землю и домик оформлена в Росреестре.
Документы готовы к продаже.
Кадастровый номер 24:46:2101002:21
Координаты для навигатора 55.946352, 92.543152
Дача заброшена, нужно приложить руки и навести там порядок. Цена соответствующая состоянию.
Место уединенное, не далеко лес. Очень красивые виды на горы, прекрасные закаты.
8 минут на машине до поселка Усть-Мана.
Собственник , быстрый выход на сделку. Продаю участок ижс.
Участок в СНТ Ромашка, ул. Сосновая 7. Это 29-й км по трассе на Дивногорск, остановка автобусов "Сады". От трассы до участка 650 м по спидометру, подъезд круглогодичный. До р.Енисей 800 м по тропе, до р.Мана 3,5 км по шоссе. Кадастровый номер участка 24:46:2005002:324. Кадастровый номер квартала 24:46:2005002.
На участке плодоносящие слива, груша, вишня, ирга, черноплодная рябина. Участок ровный с едва заметным уклоном в сторону р.Енисей, без строений, сплошной газон, огорожен с фасадной стороны забором из профлиста с воротами и калиткой. Со стороны соседей забор из сетки-рабицы и деревянный штакетник. Кроме того, на участке произрастают уголком 6 молодых сосенок, под ними в сезон выскакивают маслята и рыжики. Один собственник, межевание актуализировано в сентябре 2025 г., документы готовы. Продавец собственник, Продажа участков ИЖС.
Продается участок в селе Овсянка, город Дивногорск 10 соток на второй линии от Енисея!
Площадь: 10 соток
Расположение: в тихой и живописной части села, всего в нескольких минутах от реки Енисей, вторая линия от берега, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Коммуникации: на территории уже есть подключенное отопление и вода.
Объекты на участке: два дома
Идеально подойдет для тех, кто ищет уютное место близко к природе, со всеми удобствами и готовностью к реализации своих строительных планов.
Заинтересовало? Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Покупателю реальный торг! нахожусь в Красноярске в любое время приеду в течение часа на место!
Продам участок с насаждениями в самом живописном месте г.Дивногорск, вблизи от горнолыжных трасс,в дали от суеты. Все документы на руках
Подьезд круглогодичный,всегда можно проехать, до магазинов 10 мин пешком
Садовый домик без внутренней отделки, есть подвал и мансарда.
На участке есть бетонная площадка для стоянки автомобиля, грядки ограждены плитами.
На даче следующие посадки: груша, ранетка, два куста жимолости сладкой, большой куст ореха лещины, абрикос, вишня на ножке, сладкая вишня войлочная. Яблоня на которой было привито 3 или 4 сорта, кусты смородины черной и красной, смородина американская золотистая и малина.
Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке пешком
ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468
Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно.
Только потом если вам подходит звоните.
Поэтому и цена такая,
24:46:0606003:7
Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас.
Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом
Участок 8 соток на озеро Белё
кадастровый номер: 19:11:100807:763
назначение: ведение садоводства (возможна смена ВРИ для осуществления туристической деятельности - по заявлению в течение месяца);
потенциал: строительство загородного дома, базы отдыха
В продаже также соседний участок :764
При покупке двух участков - цена 1 200 000 (за два)
Возможно купить оба и перевести в рекреацию для легального ведения бизнеса в соответствии с верным ВРИ
Озеро Белё — популярное место отдыха, что делает участок выгодным вложением:
растущий спрос на недвижимость у воды;
перспективы развития туристической инфраструктуры;
ограниченная доступность подобных участков.
Есть еще участки различной площади в данной локации на оз Белё.
Цена и площадь разная. Узнавайте, пишите, звоните!
Продается дачный участок в садоводческом товариществе "Нива-М" сразу при въезде на гору 6 соток без дома, но с туалетом, большим баком и многолетними насаждениями. Участок ровный. Второй от дороги, рядом с новым корпусом кондитерской фабрики. Рядом есть доступ к электричеству и воде.Возможность постройки дома для постоянного проживания. Асфальтированная дорога, ходит автобус.
Продам участок на берегу оз. Белё, кадастровый номер: 19:11:100808:115. По адресу: Республика Хакасия, р-н Ширинский, в 14 км на северо-востоке от с Целинное, 5.8 км от устья реки Туим, северо-западный берег Большого Плеса оз Беле, участок 8 с, площадью 6 соток, категория СХ, вид использования: ЛПХ. Участок ровный до воды чуть больше 100 метров. В наличии имеются еще участки от 5 до 94 соток.
Участок 715 15 соток. адрес п.Береть ул. Телевизорная 29
категория -земли населенных пунктов
назначение-ведение личного подсобного хозяйства
600 метров от р.Мана
150 метров от р.Береть.
Арт. 117676974 Продается земельный участок на расстоянии 2,5 км oт городcкогo парка флopы и фaуны "Poев ручей".
Учaстoк с уклoнoм, paзpaбатывалcя с нуля. На участке имеется насаждение : малина, яблони и груша ( плодоносят)
Доехать можно на городском транспорте (маршрут 19). Есть емкость под воду.
Водопровод летний.
Членская книжка имеется, взносы на 2025 год оплачены.
Круглогодичный доступ , соседи живут круглый год.
Участок расположен максимально близко к лесу где растут грибы, ягоды.
Ждём Вас на просмотр по предварительной договоренности, рассмотрим все формы расчета (ипотека, сертификат, материнский (семейный) капитал). Покупатель оплачивает оформление сделки - полное юридическое сопровождение от передачи задатка до передачи ключей; получение ипотечного решения по программам от ведущих банков-партнеров с действующими преференциями, взаимодействие с банком; организация безопасных расчетов.
Собственник, есть возможность подвести электричество(у дачи установлен столб). На участке плодовые деревья вишня, слива. В шаговой доступности остановка автобусов маршрутов 56 и 59.
Участок расположен по адресу: Щорса, 123.