Участок на берегу реки КазырВокруг тайгаНа участке расположен домик 6х4мЭлектричество естьПечное отоплениеВода питьевая с реки 10м от домаСоседи хорошие
Продаётся участок с хоз. постройками и садом (яблоня, слива, вишня, кусты чёрной смородины, крыжовника, малины, черемухи и сирени).
Все оформлено в собственность, межевание +
Собственник
ID 70239074
год назад
15 июл, 18:47
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок 20 сот. Ижс. Красноярский край, Каратузский район, с. Нижние Куряты, ул. Березовая, 12 Б.
Кадастровый номер 24:19:0601001:650.
В шаговой доступности школа, поликлиника, администрация.
Возможен Торг.
Уникальный участок на озере Белё, 9,93 сотки, первая линия.
Самый крайний участок перед горой Чалпан. В непосредственной близости соседей нет — вокруг только природа, озеро и гора. Прямой выход к озеру: можно купаться и отдыхать на берегу.
На участке:
* дом — 2 комнаты, гостиная и кухня;
* печь в доме — можно использовать для проживания в холодное время;
* баня с печью;
* туалет;
* собственная скважина с чистой пресной водой;
* электричество.
Потрясающий вид на озеро Белё и горы. Очень тихое и уединённое место. Продаю участок ижс.
Участок 18.8 сот. с сосновым лесом в центре п. Манский
Редкое предложение в самом сердце поселка Манский! Продаются два смежных участка общей площадью 18.8 соток в обжитом, полностью застроенном СНТ Содружество (номера участков — 312 и 313). Участки стыкуются друг с другом по длинной стороне, образуя идеальный, ровный квадратный надел. Вокруг уже сформированная, тихая загородная среда — вы будете избавлены от шума многолетних строек по соседству. Слева и справа участки уже огорожены капитальными заборами соседей, что четко фиксирует их реальные границы и избавляет вас от лишних споров.
Главные преимущества лота:
1. Идеальное природное зонирование: Один участок практически пустой — это готовое чистое пятно под строительство большого коттеджа и гаража. На втором участке расположен шикарный молодой лес со взрослыми 20-летними соснами. Вы сможете поставить дом на поляне, а окна спальни и террасу развернуть вглубь своего собственного хвойного бора.
2. Центральные коммуникации без переплат: Есть возможность быстрого подключения к электричеству и техническому водопроводу СНТ Содружество. На территории умышленно не бурилась индивидуальная скважина — и это огромный плюс для вас как для покупателя! Вам не придется переплачивать за чужую старую скважину, глубина и качество воды в которой могли бы вас не устроить. Центральный водопровод полностью закрывает все строительные и хозяйственные нужды, а питьевую скважину вы сможете сделать именно там, где это будет удобно по вашему генеральному плану дома.
3. Комфорт круглый год: Участки расположены в обжитом центре поселка. Подъездные пути отличные, дороги зимой регулярно и качественно чистят от снега — идеальный вариант как для круглогодичной дачи, так и для постоянного проживания.
4. Юридическая чистота: Категория земель — СНТ. Оба участка находятся в собственности, официальное межевание полностью проведено, все данные внесены в Росреестр. Продажа от двух совершеннолетних собственников, сделка проходит одновременно и абсолютно прозрачно (совместная продажа единым лотом). Документы полностью готовы к сделке.
Звоните! Организуем показ в удобное время. Покупка такого объединенного квадратного массива в центре СНТ Содружество — это лучший способ создать статусную загородную усадьбу в Манском без тесноты и лишних вложений в расчистку территории. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Каратузском районе Красноярского края.
Участок в Снт Колокольчик, первая линия. Ухоженный вспаханный участок с посадками, забор, городская вода на следующий год, летний водопровод. Городской Свет. 5 минут от верхних Черемушек на машине. От конечной автобуса 85,95. Спуститься вниз и повернуть влево и подняться на гору, затем первый поворот направо. Ходит автобус до Снт Колокольчик раз в час от Верхних Черемушек. Пешком от Остановки Машиностроителей через овраг вверх идти 15 минут, кадастровый номер 24:50:0500438:124.
Собственник
ID 110990389
год назад
29 сен, 10:14
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке или пешком. Можно зимой проехать по льду.
ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468
Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно.
Только потом если вам подходит звоните.
Поэтому и цена такая,
Кадастр
24:46:0606003:7
Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас.
Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом
Возможен обмен на авто. Звоните Продаю земельный участок под ижс в Каратузском районе Красноярского края.
Моё предложение для успешных,состоятельных людей планирующих жить семьёй на природе и дышать свежим воздухом,в тоже время прямо рядом с городской инфраструктурой. Именно такое, для кого-то "райское" место располагается на берегу речки "Базаиха" в коттеджном поселке "Мраморный карьер".
Прямо по участку протекает не замерзающий зимой родник с чистой питьевой водой,красиво оформленным заботливым хозяином натуральным камнем.Вблизи уже построен и заведен под крышу контур настоящей "Сибирской" бани из крупномерного кругляка 60см диаметром бревна на основательном фундаменте.
Также залиты мощные фундаменты для большого дома,гаража на четыре машины и хозяйственного помещения Практически готова просторная беседка из кирпича,которая отделана внутри "диким " гранитом и оснащена мангалом,тандыром и "Русской " печью для выпечки домашнего хлеба.
По всей территории предусмотрены водоотводящие коммуникационные системы под землей для отвода талых и дождевых вод. Участок щедро отсыпан скальником, выполнены все необходимые работы с запасом для строительства сооружений возле реки под горой. Обустроены четыре переливных септика. Заведено электричество по договору с МРСК. Круглогодичный асфальтированный подъезд.
Вам обязательно надо самим увидеть это вдохновляющее на счастливую жизнь место,чтобы принять решение о покупке! Звоните прямо сейчас,отвечу на все Ваши вопросы. Продажа участков ИЖС.
Участок 12 соток в центре посёлка, удобное место под строительство. На участке отдельностоящий дом 36кв.м., требует ремонта (начат и не доделан), отопление печное, электричество, центральный водопровод. До р.Мана 100 метров. Проезд круглогодичный. Отличное, спокойное место для отдыха от городской суеты, рыбалки, охоты. Подробнее по телефону. Возможен обмен.
В пpодажe зeмельный учaсток 16,5 сотoк!!!
Для стpоитeльства дoмa в пoсeлкe MAHCКИЙ!
Оснoвные хаpaктeристики участка: Два участкa 8,2 и 8,3 сотки oбрaзуют pовный квадpатный учаcток, пpавильной фoрмы, фасaднaя чaсть сocтавляeт 41 м!!!
Учaсток грaничит c лeсом, нa учaсткe ecть крaсивые деревья хвойные и лиственные.
Расположение: СНТ "Мана-3", в поселке п. Манский, ул. Березовая уч. 19 и 20
Кадастровый номер: 24:46:5301001:1163
Кадастровый номер: 24:46:5301001:868
Тип участка: Земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования для ведения гражданами садоводства и огородничества.
Адресация участкам присвоена, что позволяет оформить ипотеку и начать строительство дома с пропиской!!!
Электрические столбы вдоль по границе участка, вода у соседей на глубине 25-30 метров!
Удалённость от городской суеты, отсутствие транспорта и тишина подчеркивают уединённость этого места.
Не упустите возможность приобрести участок в этом прекрасном месте!
Звоните для получения дополнительной информации. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Каратузском районе Красноярского края.
Продается земля 10.1 сот. Посёлок Манский недоезжая до Дивногорска. Участок в 20-30 метров реки Мана. Рядом спуск к реке мана (Ровно 30-40 секунд пешком).
В поселке есть магазин, школа, остановка! Круглогодичный подъезд к участку! Вокруг хорошие соседи, проживающие круглый год. Возможность подключения к электричеству.
Шикарное место для круглогодичного проживания.
Супер природа и виды на горы. Рядом река Мана с беспроблемный доступом к реке. Участок ровный и имеются красивые березы которые на выбор можно вырубить или оставить.
Фото подгружены будут позже. Кадастровый номер 24:46:5004004:5.
Земельный участок общей площадью 6 000 м3, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. г. Дивногорск, в районе п. Манский, зем. массив "Поляна" . Мезжевание по 15 сот. Ограниченя права (обременения): отсутствует.
Продаётся участок п. Танзыбей. На участке разобранный брусовой дом. Есть постройки: стайка, баня, гараж крыши в ветхом состоянии.
Рядом магазины, почта, трасса. Участок в центре посёлка.
Торг.
Участок разработан. Огорожен забором. Есть туалет. На участке растет и плодоносит вишня, малина, слива, крыжовник, черноплодная рябина. Возможно освоение соседнего участка 5 соток. Подробности по телефону.
Продам хороший ровный участок под постройку дома или посадку в 7 сот,
Находится:Садовое общество 9ряд 2 ул. Садовая 31
Продам с торгом
Фото не участка!!
Продам участок на берегу оз. Белё, кадастровый номер: 19:11:100808:115. По адресу: Республика Хакасия, р-н Ширинский, в 14 км на северо-востоке от с Целинное, 5.8 км от устья реки Туим, северо-западный берег Большого Плеса оз Беле, участок 8 с, площадью 6 соток, категория СХ, вид использования: ЛПХ. Участок ровный до воды чуть больше 100 метров. В наличии имеются еще участки от 5 до 94 соток.
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Вы решили приобрести земельный участок для строительства загородного дома? Нет ничего лучше, чем участок 30 соток среди хвойных елей , сосен и кедров .
Кадастровые номера:
24:46:5301001:764
24:46:5301001:765
Земли сельхоз назначения. Вид разрушенного использования для садоводства.
Участок расположен в лесу неподалёку от реки Мана, там можно порыбачить, позагорать на Манском плесе, сплавиться по реке.
На берегу стоит прекрасная церковь, где по выходным проходит служба .
До самого посёлка ходит рейсовый автобус по расписанию. Сам поселок Манский издавна считается элитным и привлекает любителей отдохнуть на природе, подышать абсолютно свежим воздухом.
Многие с удовольствием украшают свои участки ландшафтным дизайном, строят на свой выбор бани, дома и отдыхают с удовольствием.
Электричество не проведено.
На сегодняшний день это очень хорошая цена и выгодное предложение , не теряйте время , приезжайте, смотрите и покупайте прямо сейчас.
Арт. 136584039 Участок 11,67 соток расположен в живописном месте, на берегу карьера. Вокруг всё застроено, круглогодично живут люди. На карьере летом оборудован пляж.
Участок 8 соток на озеро Белё
кадастровый номер: 19:11:100807:763
назначение: ведение садоводства (возможна смена ВРИ для осуществления туристической деятельности - по заявлению в течение месяца);
потенциал: строительство загородного дома, базы отдыха
В продаже также соседний участок :764
При покупке двух участков - цена 1 200 000 (за два)
Возможно купить оба и перевести в рекреацию для легального ведения бизнеса в соответствии с верным ВРИ
Озеро Белё — популярное место отдыха, что делает участок выгодным вложением:
растущий спрос на недвижимость у воды;
перспективы развития туристической инфраструктуры;
ограниченная доступность подобных участков.
Есть еще участки различной площади в данной локации на оз Белё.
Цена и площадь разная. Узнавайте, пишите, звоните!