Продам земельный участок 20 сот. Ижс. Красноярский край, Каратузский район, с. Нижние Куряты, ул. Березовая, 12 Б.
Кадастровый номер 24:19:0601001:650.
В шаговой доступности школа, поликлиника, администрация.
Возможен Торг.
Участок на берегу реки КазырВокруг тайгаНа участке расположен домик 6х4мЭлектричество естьПечное отоплениеВода питьевая с реки 10м от домаСоседи хорошие
Собственник
ID 112298996
год назад
16 июл, 08:18
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся участок с хоз. постройками и садом (яблоня, слива, вишня, кусты чёрной смородины, крыжовника, малины, черемухи и сирени).
Все оформлено в собственность, межевание +
Продам земельный участок не дорого, 18.27 сот. по адресу ул.Энергетиков д.1. Участок ровный, электроэнергия подведена, на территории имеются постройки. Один собственник. Так же рассматриваю обмен на авто или предложенное.
Ижс, фундамент 9*6(60*40), свет на участке, плюс придомовая территория 4м до дороги которая между участками,
кад номер: 24:04:0514001:597. В 50м от этого участка есть второй участок, кад номер 24:04:0514001:606(граничит с лесом,).
Электричка, до Красноярска и по Красноярску, автобусы рейсовые. До станции электрички 5 минут пешком.
Рассмотрю обмен.
Продам участок 10 соток на джойском пруду, район малая минуса. Родники, центральная вода, электричество, участок ровный, вокруг застроено, красивое место недалеко от бора.
Собственник
ID 109365154
год назад
26 июн, 09:41
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Пpодам зeмельный участок 218 (S=10 сoток) в CНТ Землeдeлец (ст. Мaгaнcкaя) Бepезовскoго районa Kрасноярcкого края, ул Рябиновая. Устaнoвлен временный забoр с воротами по лицевой стороне и столбы по левой стороне (по другим сторонам забор есть). Возможно подключение электричеcтва и летнего водопровода. Дороги чистят и отсыпают (круглогодичный подъезд), охрана, хорошие соседи.
Участок расположен в экологически чистом месте. На участке 4 сосны, весь расчищен и покошен. Отличное место для сезонного семейного дома!
(планировал сам строиться, но обстоятельства изменились) Продаю участок ижс.
Хорошее место, подъезд круглый год, рядом в шаговой доступности лес, озеро. Ижс. Получены тех.условия 15 кВт и разрешение на строительство. П.первоманск, ул. Кольцевая 2д.
Кад.номер 24:24:2701049:1
Документы готовы к сделке.
Продается или обменяю земельный участок в очень красивом живописном месте, недалеко от станции Камас в Березовском районе. От Маганска в 7км. Обмен на машину. Участок состовляет 8 соток, можно в дальнейшем оформить под ижс и прописаться. Соседи огородили свои участки, застроились и многие проживают круглогодично! Столбы для света стоят, у многих соседей, свет проведён. Дорога зимой чиститься. Рядом пруд и речка! Охрана, свет круглый год! Участок рядом со станцией. Электричка ходит несколько раз в день в город! Так же можно спокойно доехать машине. От Маганска примерно 7км. Собственник! Торг! Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Каратузском районе Красноярского края.
Продам отдельно стоящее здание в центре старой части города под любой вид деятельности. Земля и здание в собственности, все коммуникации городские, внутри хороший ремонт, полы с подогревом, два входа, интернет (wi fi), красивый городской номер. Рядом налоговая, детская поликлиника, хорошая проходимость. Возможен обмен.
Пpодaется участок 25 соток на берегу Красноярского моря. ( есть соседний участок еще 25 сот., он тоже доступен к покупке) На первoй беpегoвoй линии пoпулярнoго курopтнoгo мecта срeди житeлей г. Краснoярск. Выход на песчаный пляж.
Уютное обособленное место.
До участков протянута ЛЭП, мощность 15кВт, можно подключаться по заявлению.
Ровная тeрритopия нa обoих участкax. Можно рассмотреть для постройки личного дома, дачи или для бизнеса.
Ключевые преимущества: первая линия - вам ни кто не закроет красивый вид, до спуска к берегу еще более 25 соток земли, на которых можно размещать щезлонги или качели, сделать красивый газон, от стороны базы Вика-Виктория идет овраг, к вам ни кто "случайно" не забредет. Есть возможность провести "городскую" воду. Свой спуск к воде, можно построить свой пирс и швартовать катер или гидроцикл. Спускать технику в воду можно в 100 метрах от участка. Все дороги подсыпаны скальником.
180 км от Красноярска, ехать на машине 2,5 часа. Рядом город Приморск, всего 3 км до центра со всей инфраструктурой.
Один взрослый собственник, более 5 лет. Обременений нет.Документы готовы.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 201683
Номер в базе: 12686891 Продаю земельный участок под ижс в Каратузском районе Красноярского края.
Продаю хороший земельный участок. Участок правильной формы, ровный, 8 соток земли вспаханные, пригодные к посадкам. Земля удобрена. На участке имеются плодоносящие кусты: жимолости, черной смородины, малины, рябина, ирга. Можно пробурить скважину, или колодец, имеется вода. К участку подведены трубы для полива, можно подвести электричество. Участок огорожен новым деревянным забором. Рядом благополучные, дружные соседи. Через дорогу есть дома с круглогодичным проживанием. От города 38 км. Дорога ровная. От поселка Березовка Маганского сельсовета 6 км.
На звонки отвечаю не сразу, перезвоню по возможности.
Показ по договорённости. Продажа участков ИЖС.
Арт. 133802667 В продаже
Земельный участок 6 соток, ИЖС
Огорожен с 3 сторон
На 9 км. Вавилинского затона
Рядом со школой
Ровный участок без камней и деревьев
Приобретая недвижимость с компанией АН "Мир квартир", Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: менеджера по продаже недвижимости, юриста, ипотечного брокера.
Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности и спокойствия наших клиентов.
Продам земельный участок с залитым армированным хорошим фундаментом. Участок находится на краю живописного леса. Этот участок единственный не заселенный на своей улице. Хорошие соседи.
"Продается земельный участок, 890 кв. м, в центре г. Уяр (ул. Горького 13). Земли населенных пунктов. Для ведения личного подсобного хозяйства. Участок расположен в центре города, имеет Г образную форму, приобретался для строительства нового дома. Имеется разрешение на строительство и градостроительный план земельного участка. Получены все необходимы ТУ для подключения к электроснабжению на 15 кВт. Подключена вода (централизованная). В шаговой доступности от участка: Центральный рынок, Продуктовый рынок, Пятерочка, Центральный парк, Сбербанк, школа, Взрослая и детская больница. Хорошая транспортная доступность. Недалеко остановка общественного транспорта. Документы готовы к чистой продаже. Прямая продажа" Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Каратузском районе Красноярского края.
Продаётся земельный участок (находится в аренде у государства) и здание (строительный склад), в собственности у меня. Ранее участок использовался в качестве строительной площадки.
Продаю участок в экологически чистом районе в д. Гуляевка Красноярского края.
Деревня находится в предгорьях Восточного Саяна, в горно-таежной местности, на крутом обрыве над рекой Казыр.
Чуть выше по течению от Гуляевки на реке находится знаменитый Гуляевский порог. Рядом с ним отличная обзорная площадка.
Вблизи деревни красивые чистые озера как Тиберкуль. Здесь всегда можно набрать ягод, грибов и кедровых шишек, не отходя далеко от дома!
Недавно у нас образовали Этно-Фестиваль "Сибирия" на Елане.( В 5 минутах езды от деревни). Проходит он 21-23 июля. Цель фестиваля - создание в естественных природных условиях сказочно-игрового пространства для раскрытия творческого потенциала широких слоев населения и формирования теплых дружественных отношений между участниками фестиваля.
Участок под строительство дома и ведения хозяйства , адрес ул. Луговая 21 .
Все документы есть, с оформлением не будет проблем.
По вопросам можете писать , отвечу.
Электричество проведено, дорога подъезд к участку есть.
Лес рядом. Также завезен гравий и большие БИЛАЗовские колеса для септика( уже обрезанные), отдаем вместе с землёй.
Распологается не на склоне, ровный.
В ЛС могу прислать подробное видео .
Участок в месте, куда хочется взвращаться. Первая линия у реки Казыр. Деревня Гуляевка.
Представьте утро с видом на реку, шум порогов, горный воздух и тайгу. Здесь можно построить дом мечты, отдыхать всей семьёй или создать уютный гостевой дом для аренды.
Подходит для: • для постоянного проживания; • дачи мечты; • домика для посуточной аренды;
Место силы для отдыха, рыбалки и перезагрузки.
Что вы получаете: 17,5 соток земли; всего 40 метров до реки Казыр; потрясающий вид на тайгу и горы; скважина 20 метров; дом 40 м² (можно использовать на время строительства или реконструировать);
100 метров до детской площадки; достопримечательность Гуляевские пороги в пешей доступности.
В деревне есть всё необходимое: • два магазина; • пункт выдачи Wildberries; • пекарня; • вегетарианское кафе.
Цена — 3,1 млн рублей.
Это не просто участок. Это возможность просыпаться в одном из самых красивых мест юга Сибири и создать пространство, которое будет радовать вашу семью.
Земля у озера в Хакасии.рядом с трассой Абакан-Саяногорск!в собственности 15лет! документы все на руках.собственник. отличное место для всего!19.7га продам,обмен на предложенное, возможна аренда на длительный срок .пишите ,звоните .