


Собственник Для строительства индивидуального жилого дома Координаты места 55.954045, 92.978352 Участок в городе, жилой район Кузнецовское плато, ул. Придорожная. Кадастровый номер участка указан на фото. Городской адрес. Прописка. Заключен договор на подключение к электросетям. Рассмотрю вариант продажи в ипотеку. По любым вопросам лучше звонить, а не писать сообщения.



СОБСТВЕННИК. Продается земельный участок ИЖС с недостроенным домом в черте Красноярска Статус: Участок категории Земли населенных пунктов, разрешенное использование — ИЖС. Чистые документы, готовы к любой проверке. Участок оформлен в собственность. Стоимость за сотку. Финансирование: Объект подходит для ипотеки (в т.ч. семейной, сельской, льготной), а также для использования государственных сертификатов (материнский капитал и т.п.). Местоположение: ст. Сухой, Сухой лог. Участок: Полностью разработан. Высажены саженцы плодовых и ягодных культур. Коммуникации: Электричество, вода на участке. Постройки: Дом 10x8 м (недостроенный). Баня. Сарай. Залит фундамент, установлены столбы под забор. Инфраструктура: Улица полностью застроена, круглогодичный подъезд. Отличная транспортная доступность: электропоезд и автобус. Преимущества: Всего 15 минут до города (10 км до КрасТЭЦ). Участок на возвышенности с чистым воздухом. Соседи проживают постоянно.



Продаю участок 10 соток, расположенный рядом с природным парком "Торгашинский хребет". ИЖС, Городская прописка. Благоустроенная асфальтированная улица до ворот. Соседи, уважаемые люди. До остановки "Садовая" 5 минут пешком(автобусы 6, 10, 55), до Предмостной площади 11 минут на машине. Инфраструктура развита, рядом есть школы и детские сады. Приезжает доставка. Не смотря на такую близость к городу, очень удачное расположение. Участок расположен немного в логу и чуть выше города. Воздух всегда чистый. Идеально для тех кто хочет жить в городе с преимуществом загородной жизни по задней границе участка бежит круглогодично не замерзающий ручей, в общем с водой проблем нет. электричество есть, 15кВт. Сам участок по документам составляет 10 соток, так же есть возможность присоединить 3,5 сотки за ручьем под зелёные насаждения. На участке есть хороший сруб из бруса сотка под баню 2,5*3,5, рядом с ручьём лиственница и берёза(идеально для гамака и зоны отдыха), на самом участке жимолость, крыжовник, смородина, сливы, вишни и прочее и прочее, всё плодоносит. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Просмотр по предварительной договоренности. Кадастровый номер участка: 24:50:0700368:34



Продам дачный участок, находится на склоне небольшом . домик самодельный . Туалет . Бак на 3 м3 . Воду дают по графику . Можно сделать прописку . Облепихи много кустарники смородины красной , ирга. яблоня.три подъездных пути . С автобуса 10-15 минут ходьбы. Межевание сделано . Стоят столбы под свет .



Продам два земельных участка по 8 соток каждый, расположены рядом, на живописной лесной поляне, за деревней Кузнецово в сторону Зыково. К участку подведено электричество, есть возможность прорубить скважину. Участки прямоугольной формы, проезд до ДНТ асфальтирован. Рядом лес, красивый панорамный вид. Назначение участка для ведения дачного хозяйства. Стоимость одного участка 300 000 рублей, разумный торг возможен.



Участок ровный, 10 соток, огороженный забором из профлиста. Имеется разрешение на строительство. Электричество подведено. Воды нет, бурить скважину в районе 20-25 метров. Находиться на возвышенности, красивый вид на город. Заезд с асфальта поворот и 400 метров дорога из щебня. В шаговой доступности есть магазин. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 195580 Номер в базе: 10488202



Земельный участок под ИЖС в черте города площадью 10 соток (есть два таких участка рядом - приобретались для постройки большого дома для постоянного проживания), продаю в связи с переездом в другой город на ПМЖ - в черте города - под ИЖС - подходит под прописку - на участке стоит дом площадью 14 кв. м, оформлен в собственность - участок ровный, без уклонов, несколько лет "отдыхал" от посадок - электричество в садоводстве есть, на участке оформлен и оплачен договор на подключение, ждет исполнения, максимальное подключение 15 кВт - вода - подъезд круглый год, отсыпанна дорога, на въезде в садоводство установлен шлагбаум - 10-12 минут от ближайшей остановки общественного транспорта - соседи по садоводству живут круглый год - через дорогу коттеджный поселок - два смежных участка (10+10 соток), цена в объявлении за один. При продаже сразу двух участков возможен торг Возможен обмен на автомобиль с вашей доплатой


ПРОДАМ УЧАСТОК РЯДОМ С ОСТАНОВКОЙ ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА. Расположен в ТСН Империя находится в районе Шумковского плато (граничит с Кузнецовским плато, участок абсолютно ровный, находится в живописном месте на горе). 1).Транспортная доступность: 15 МИНУТ ПЕШКОМ ОТ ОСТАНОВКИ Верхняя Базаиха конечная 90 маршрута, и улицы Борисовича. 2).Электроэнергия по границе участков (получение технических условий на подключение). 3).Организовано товарищество собственников недвижимости , избран Председатель, помеченные Х участки проданы. Садовые общества соседи; СНТ"Химик", СНТ"Семья" уже подключены к электричеству. Продажа от собственника ОСТАЛОСЬ ограниченное количество на последней линии. Возможна рассрочка до ноября 2021 без процентов!!!



Cобственник Индивидуaльнoe жилищное строитeльствo Кoординаты: 56.021071, 93.073900 Aдpеc: г. Kpacнoярск, ул. Вepxняя, д.7o Учaстoк в городе, рacполoжeн в pайoнe Bерхней Бaзаихи. Первоe фото cхeма пpоeздa к учаcтку, кaдастpoвый нoмeр 24_50_0500385_425. Учaсток рoвный, чaстичнo paзработан. Хороший круглогодичный подъезд. В пешей доступности автобусная остановка и магазины. Участок отмежёван, документы все в порядке. Возможна ипотека. По всем вопросам лучше звонить.

Продаем земельный участок в черте города Красноярска по ул.Рейдовая. Участок ровный, квадратной формы 4 сотки. Залит ленточный фундамент под строительство дома, подготовлен строительный материал. Плодово-ягодные насаждения (яблоня, вишня, слива, ирга, черноплодная рябина, малина, жимолость). Удачное расположение относительно дороги и р. Енисей с возможностью Круглогодичного подъезда. До участка можно легко добраться на автобусе, на машине 20 минут от центра города. Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности детский сад и школа, магазины, сквер. Свободная продажа от собственника, без обременений.



Участок расположен в черте города, в красивом месте, кругом лес, сосны, кедры. На участке 2 сосны,остальные деревья убрали, проделана огромная работа, появилось много света, есть подготовка под строительство дома, и подготовка под капитальный забор со стороны леса, сделана подушка из гравия в траншее, земля плодородная - чернозем пока убрали в сторону ( на фото гора). Проезд круглый год, дорога асфальт, 5 минут от Стасовой. Соседи хорошие. Рядом участки с красивым большими капитальными домами. Электричество проведено, подключено, договор оформлен, все документы в порядке.



Продаются участки рядом с деревней Кузнецово. Расстояние от города 7 км, удобная транспортная развязка. Участки расположены на возвышенности, есть участки граничащие с лесом. С участков изумительный вид на Торгашинский хребет и Черную сопку. Ночью вид на ночной Красноярск. Свежий воздух и отличное настроение гарантировано.



Собственник ИЖС Точное место на карте 55.970370, 92.871580 Участок в жилом районе Цветущий лог, ул. Панорамная. Схему проезда до участка смотреть на фото, кадастровый номер участка также указан на фото. ПОДКЛЮЧЕНО 15 кВт. Участок крайний, ровный. Рассмотрю продажу в кредит. Если есть вопросы лучше звоните.

Участок расположен в Загородном поселке Ладное. 10 минут от Березовки. Поселок окружен со всех сторон сосновым бором. Рядом протекает река Есауловка. Живописнейшее место, которое прекрасно подходит для проживания и отдыха всей семьей. Кедры, сосны и ели, грибы и ягоды, белки, бурундуки и пернатые станут Вашими постоянными приятными соседями. В Ладном не бывает режимов Черного неба и Вы всегда будете дышать только чистым воздухом! - Электричество. 15 кВт. Три фазы, 380 вольт. - Вода. Первый водоносный слой (техническая вода) на глубине 7-8 м., второй водоносный слой (питьевая вода) на глубине 15-20 метров. - Дороги. Проезд на территорию возможен круглый год. Начало массива всего в 150 метрах от трассы. Центральная дорога через поселок заасфальтирована. Укатанные гравийные внутрипоселковые дороги. - Охрана. Территория поселка представляет собой закрытый контур, окруженный лесом и рекой. Единственный въезд в поселок оборудован круглосуточным пунктом охраны. Посторонних на территории поселка не бывает. - Связь и общественный транспорт. Прекрасно работают все операторы. Вы сможете звонить и пользоваться мобильным интернетом. Рядом имеется остановка общественного транспорта, маршруты которого работают круглосуточно. - Документы. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства (строительство загородных домов до 3-х этажей). Предоставляется свидетельство о праве собственности (выписка ЕГРН), постановление об адресации. После завершения строительства можно оформить регистрацию (прописку). Как найти поселок? 873 км.трассы М-53 "Байкал". 1,5 км от Кускунки в сторону Большого Кускуна. Если ехать из города, проезжаете сворот на Малый Кускун и продолжаете ехать по трассе в сторону Канска. Поднимаетесь в горку, слева после подъема будет автобусная остановка, за ней сворот налево. Поворачиваете туда и упираетесь в нашу проходную. Рядом со съездом в поселок установлен большой баннер. ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ СООБЩИТЕ О ДНЕ И ВРЕМЕНИ ВАШЕГО ПРИЕЗДА. ДЕЙСТВУЕТ КОНТРОЛЬНО-ПРОПУСКНАЯ СИСТЕМА. ЗАЕЗД ПОСТОРОННИХ ЛИЦ НА ТЕРРИТОРИЮ ПОСЕЛКА ТОЛЬКО С СОПРОВОЖДАЮЩИМ.



Предлагается большой участок 50 соток. Участок ЛПХ находится возле с. Маганска. К участку есть круглогодичный подьезд, Сам участок ровный и есть межевания. Подведены столбы и трансформаторные будки.Рядом выкуплен большой участок под строительство для коттеджного поселка "ХИЛЛИ ВЭЛЛИ". . Подойдет под строительство,есть несколько построенных домов, земли сельхоз назначения. Звоните будем обсуждать предложения!



ПРОДАМ участок у ж/д станции Шушун. СНТ - Ручеек 433. Номер участка 68. Соседи только с одной стороны. С двух сторон дорога, с другой лес. Участок имеет перепад высоты. В 10 метрах от участка в сторону леса есть ручей. Форма участка прямоугольная. Не обрабатывался, на участке две прекрасных ели, сосна и берёза. Покупал в сентябре 2020 года. Свет, скважину и т.д. не проводил. Столбы рядом, подключить свет можно легко. Почва плодородная, без камней. Часть забора есть, граничит с дорогами. Кадастровый номер на фото. На данный момент участок пустует. От центра города 43 км. !!! РАССРОЧКИ НЕТ !!! ПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ. Обязательно отвечу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |