


Продам участок под на берегу Красноярского водохранилища, находится между п. Приморск и заливом "Точильный", урочище "Чалпан" Балахтинского района, очень живописное место, от берега водохранилища 400 метров. Отличное место для строительства дачи или отдыха. Реальному покупателю торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок 15 сот. На берегу Красноярского водохранилища (Даурское берег пляжа). Рядом остановка. К участку подходит асфальтовая дорога с двумя подъездами, с каждой из сторон есть ворота, проведено электричество. На участке расположен вагончик с ремонтом, ангар 6*10,5, фундамент 6*8. Видеонаблюдение.



Продам земельный участок в районе Перинатального центра! Идеальное место для вашей дачи или загородного дома В ЧЕРТЕ ГОРОДА! Коммуникации: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД! Подъезд круглогодичный по асфальтовой дороге, удобный доступ в любое время года! Категория земли: ИЖС Разрешенное использование: для ведения садоводства Документы в полном порядке!



Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке пешком ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468 Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно. Только потом если вам подходит звоните. Поэтому и цена такая, 24:46:0606003:7 Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас. Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом Продаю земельный участок под ижс в Балахтинском районе Красноярского края.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок, площадью 4 сотки . Участок с уклоном , примыкает одной стороной к лесу , другой стороной к жилым участкам. Находится в снт Такмак в прекрасном живописном районе со свежим воздухом. Сделаны изыскания грунта. Участок очищен от всех построек. Есть электричество. Воду нужно бурить . Оформлены документы ИЖС. Кадастровый номер участка 24:50:0700413:238.



Прoдaeтcя зeмельный учaсток в Свеpдловcком рaйонe. Учaсток пpямoугoльнoй фopмы общей площaдью 28 cоток. Hа учacтке естественный рeльeф для даннoй местнocти. Идеaльнoе coчeтaниe вcех прeимущecтв зaгоpoдной нeдвижимoсти в гоpoдcкoй чeрте. Категория и виды paзрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для индивидуального жилищного строительства (код - 2.1) Электричество и вода центральная. Участок располагается на живописном склоне! !!! Особенность участка !!! В продаже два участка 13 соток и 15 соток. Стоимость 4,8 млн за ВСЕ!!! Подробности на фото. Звоните и задавайте вопросы! Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Балахтинском районе Красноярского края.



Срочно продам 2 земельных участка, каждый участок по 10 соток, г. Дивногорск, пос. Усть -Мана, в садовом обществе Речник территория СНТ ЗУ/20, ЗУ/21. Земли с/х назначения для садоводства. Место очень красивое, рядом река Мана. Дороги нет и в летнее время можно переплавляться на лодке. Зимой можно завозить пиломатериал для стройки, а весна-лето-осень строиться. Рядом живут круглогодично люди, при необходимости переплавляют на лодке. Оба участка находятся рядом друг с другом. Цена указана за 1 участок. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Балахтинском районе Красноярского края.



15 км от "Роева ручья" недоезжая 3 км до Усть-Маны (из Красноярска в Дивногорск) слева гора с дачами. Участки располагаются выше линий ЛЭП. на одном участке бак под воду и бетонный занузел на второй домик летний и бак под воду. Участки старые, заросшие без воды и света. Тяжелый подъезд в гору (дорога засыпана камнем).



СРОЧНО продается красивый участок прямо около озера на станции Пугачево. На участке построена маленькая баня, новый забор, туалет. Электричество подведено три фазы. . Дома нет - произведён демонтаж старого дома. Озеро пригодно для рыбалки и купания. На озеро можно выйти прямо с участка, фотографии реальные. Круглогодичный подъезд, зимой чистят дорогу. От автобусной остановки и станции Пугачево 15 минут ходьбы. Плодородная почва. На участке имеются посадки: малина, вишня, крыжовник, жимолость, смородина, ирга, ранетка, боярышник. Звоните отвечу на все вопросы. Покажу! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 175614 Номер в базе: 6058939 Продажа участков ИЖС.



Продаю шикарный участок 10 соток в СНТ Землеустроитель. Само СНТ находится на берегу Енисея. Вокруг горы, поэтому никогда нет ветра. Земля очень плодородная, прекрасно растут томаты, перцы, баклажаны и.т.д. Тихие спокойные соседи. Участок идеально подходит для строительства дома или дачи. Круглогодичный подъезд, дорогу чистят. Участкок правильной прямоугольной формы, без уклона. На участке есть молодые сосны. Электрический столб возле участка. Идeальнoe меcтo для жизни и отдыxа. Кругом потрясающий лес. Рядом Енисей. Многие соседи живут круглогодично. Звоните! Помогу оформить ипотеку на максимально выгодных условиях. А также построить дом вашей мечты! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 178505 Номер в базе: 6164978 Продаю участок ижс.



Продается земельный участок в п. Манском, СНТ Аванте в живописном, самом экологически чистом месте вблизи Красноярска. Рядом сосновый бор, горы, чистейший воздух, тишина и покой, спокойные соседи, статусный населенный пункт- отличное место для строительства загородной усадьбы! Участок ровный, подходит под строительство дома. Имеется электроснабжение - без проблем, столбы рядом, ТУ выдаются. Вода питьевая возможна только при бурении скважины от 40м. Заезд от асфальта - 20 м - хорошая дорога круглый год. Участок подходит под ипотеку.Одобрение ипотеки,юридическое сопровождение!!!Гарантия сделки!!!Звоните!!!На фото проект загородного дома, который можно построить на этом участке! Возможен торг!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 137888 Номер в базе: 6007180



Собственник. Земля ИЖС в Овсянке, 12,26 сот наши + 7-8 сот рядом свободной земли, узнавали, тут застройки перед нашим участком не будет. Как минимум газон, цветы всегда можно посадить или под парковку. Практически 20 сот, идеальный вариант. Учaсток pовный, есть сосны, подведено электричество, оxрaняeмaя тeppитoрия и зaeзд чeрез КПП. Дороги хорошие, круглогодичный проезд. Чистый вoздух, лес, недалеко река Енисей, музей Астафьева, смотровая площадка Царь-Рыба, автобусная остановка, электричка Красноярск- Дивногорск. От города, улицы Свердловской всего 15 км и 20 мин на машине, до реки Мана 5 км и 5-7 мин. 24:46:2002007:96 кадастровый номер. Приезжайте, знакомьтесь, приобретайте и влюбляйтесь в участок)



Продам уютный участок 9,2 сотки. В поселке Манский, снт. Аванте. ул. Веселая 11. Вид с участка просто завораживает и каждый день неповторим Участок покупали для себя, для расширения, но поняли, что так много земли нам не надо. Место очень любим, прям от сердца отрываем Участок просто чудесный. Подъезд к участку круглогодичный Электричество уже подключено 380 в. (15 кВт), вводной автомат и розетка уже в щите. На участке расположены две шикарные взрослые березы, между которыми так и просится гамак. С двух сторон уже имеется забор соседей. Соседи тихие, используют участки только как огород в летний период, а зимой там вовсе никого нет. На заднем дворе есть временный забор от скота. Участок ровнялся. Травы сухой нет, всё вовремя выкашивалось. Можно пробурить скважину, вода будет буквально чище, чем городская Из насаждений ещё имеется сирень и ещё какое-то дерево Цену ставим очень хорошую. Стоимость соседних участков такая же, даже выше, но с учётом подключенного света, выходит гораздо дешевле не только по стоимости подключения электричества, но и исключение будущих хлопот с подключением Также получится сэкономить и на риелторе, комиссии никакой нет. Более того, сможем сами быстро все оформить, так как супруга у меня адвокат) Об этом прекрасном месте все расскажем, все покажем. Ещё мы не просто продаем участок, а ищем хороших и порядочных соседей. Находимся практически каждый день там, приезжайте на просмотр и мы обязательно договоримся! Всем добра



Участок расположен в черте города, в красивом месте, кругом лес, сосны, кедры. На участке 2 сосны,остальные деревья убрали, проделана огромная работа, появилось много света, есть подготовка под строительство дома, и подготовка под капитальный забор со стороны леса, сделана подушка из гравия в траншее, земля плодородная - чернозем пока убрали в сторону ( на фото гора). Проезд круглый год, дорога асфальт, 5 минут от Стасовой. Соседи хорошие. Рядом участки с красивым большими капитальными домами. Электричество проведено, подключено, договор оформлен, все документы в порядке.



Видовой участок в районе Овинного, на склоне, растут вишня, груша, ранетки, облепиха, красивые сосны, круглогодичный проезд до участка. Электричество подведено до столба на углу участка, линии новые, напряжение стабильное. От Ветлужанки 12-15 минут на машине практически без "пробок", так же можно доехать через посёлок ГЭС (Ботаническая), можно добраться на автобусе 136 или 14, от остановки 12-18 мин пешком, или электричка от платформы Овинного 18-23мин пешком. Красивый вид. На воду можно пробурить скважину порядка 12-18м. Рядом новая зона притяжения Юдинская долина, 6 минут на машине Кадастровый номер участка 24:50:01 00 488:66



Собственник ИЖС Точное место на карте 55.970370, 92.871580 Участок в жилом районе Цветущий лог, ул. Панорамная. Схему проезда до участка смотреть на фото, кадастровый номер участка также указан на фото. ПОДКЛЮЧЕНО 15 кВт. Участок крайний, ровный. Рассмотрю продажу в кредит. Если есть вопросы лучше звоните.



Земельный участок 11 соток ( 5 минут от станции Снежница). Участок ровный, назначение земли: садоводство. Прoeзд нa машине кpуглoгодично (СHT, снeг чиcтится), от гoрода 15 мин, по acфaльту до стaнции Cнежницa. Нa элeктpичке дo о.п. Eлoвкa, 15 мин. до учaстка. Рядом через участок лес. Место шикарное, красивое место, рядом озеро. Колодец на участке работает. Везде живут, рядом соседи Насаждения: малина, смородина, ранетка, ирга, слива.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |