


Срочно! Продаётся участок 15 соток, можно подстроительство можно под дачу., участок огорожен металлопрофилем, на участке имеется не большой домик с печным отоплением и душевой кабиной (возможно проживание), отапливаемая стайка из шпал 60 кв. М оборудованая под разведение броллеров и другой птицы. В доме центральная вода и электричество. Лучший вид в посёлке с обоих сторон лес напротив участка пруд.



Предлагаем Вашему вниманию аккуратный участок размером 10 соток, прямоугольной формы. До станции "Овинный" 10 минут пешком, недалеко автобусная остановка. Участок ровный, пoдъезд к участку круглый год. Участок частично находится в лесном массиве, где идеально впишется в ландшафт Ваш загородный дом. Недалеко находится дачное озеро, можно провести время занимаясь рыбной ловлей. Водоносный слой находится неглубоко - можно бурить скважину для питьевой воды. Замечательное место для постройки загородного дома выходного дня! Документы для продажи готовы. Звоните, и вы можете стать собственником этого красивого места! Организую показ в удобное для Вас время! Подберем идеальный проект загородного дома для строительства! Торг возможен! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 167561 Номер в базе: 6099371



Продается участок 12 соток. Забор из проф листа, скважина, септик на 7 куб. , электричество. Фундамент на винтовых сваях 9х9 м. Вокруг живописный смешанный бор, грибы, ягоды, ручей. Крайний участок. Рядом озеро. Круглый год подъездная дорога( чиститься регулярно) . Шаговая доступность до автобусной остановки. В 7 км от поселка Элита, днт Юпитер, сразу как заезжаешь в поселок Арейское. Цена 1.1 млн.



Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке пешком ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468 Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно. Только потом если вам подходит звоните. Поэтому и цена такая, 24:46:0606003:7 Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас. Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом



Продам участок под номером 20, имеется наклон, половину занимает лес,половина грядки. Имеется ёмкость под воду, насаждения,плодовые деревья. Света нет,но есть возможность провести (столб рядом). Подъезд круглогодичный. От Ветлужанки 10 минут. Реальному покупателю торг



Продам участок в чистом экологическом районе, кругом сосны и ели, скачут белки и чистый воздух, рядом два озера где ловят рыбу, кормят уток и купаются летом лети ! Электричество подключено 15Кв., Россети, счетчик есть . В поселке есть амбулатория, магазины, павильон в шаговой доступности! Участок ровный. разработан и удобрен. сажали грядки и картофель. Подъезд к участку с двух сторон, дорогу зимой чистят! Есть забор деревянный, на участке стоит цистерна под септик, хотели строиться, но в связи с обстоятельствами переезжаем в сельскую местность к родителям. Район шикарный, кругом лес. электричка в 10 минутах ходьбы, но её не слышно за счет тайги, участок при желании можно по ВРИ переоформить под коммерцию магазин и расширить., он крайний и упирается в лес. В школу детей забирает автобус. На участке стоит небольшое помещение подойдет под склад. Приезжайте смотрите, влюбитесь а это место! Участок продается строчно, к весне будет цена намного выше!



Продажа (обмен на движимое и недвижимое имущество). Зелень таежных лесов, чистый сибирский воздухНа живописном берегу Красноярского моря (первая линия) расположен земельный участок (ДНТ) Морская бухта. Он находится в Балахтинском районе в непосредственной близости от рабочего поселка Балахта, между поселками Приморск и Даурское. Асфальтированная дорога до места. Расстояние от районного центра р.п. Балахта-до краевого центра- г.Красноярск 189 км. Связь с краевым центром осуществляется в основном автомобильным транспортом и частично водным, используя водохранилище и р. Енисей. Балахтинский район находится на высоте 319 метров над уровнем моря. Естественно образованное Красноярское море является достопримечательностью и гордостью края. Извилистые заливы и бухты привлекают туристов неизведанностью и загадочностью. Наибольшая глубина моря составляет 105 м, а средняя глубина 37м. Водоем пригоден для парусного спорта, купания, подводной охоты и рыболовства. Этот вид отдыха является самым популярным в регионе. Сибирские реки во все времена привлекали рыбным изобилием. Только здесь водится колоссальное количество ценных пород рыб - лососевых и осетровых (стерлядь, муксун, хариус, нельма, омуль, сига). В водохранилище обитает карп, щука, судак, лещ, сазан. Заядлые рыбаки отлавливают плотву, ельцов и карасей. Площадь территории 55,43 ГА, размеры земельных участков колеблются от 7 до 46 соток. Цена договорная.



Продаётся земельный участок в районе Удачного кадастровый номер 24:50:0100451:833. Участок расположен в сосновом бору на территории закрытого ДНТ "Южное". Категория земли - земли населённых пунктов, разрешённое использование Для дачного хозяйства. Пробурена скважина, септик, электроэнергия. На участке имеется строение - каркасный дом площадью 81 м2 на ленточном фундаменте. Покупатель оплачивает услуги агентства



Продам участок ЛПХ, идеальный подьездной путь проложенный асфальтом, магазин и пульт охраны соседи , 500 метров до реки , участок ухоженный, распашенный, относительно ровный, по трем сторонам забор, естественный ландшафт, до воды 20 метров скважина, столб на углу участка. Возможен обмен и торг !



Продается земельный участок в садовом обществе Малиновка-2. в районе р.Мана (2 км),межевание есть, документы готовы, рядом лес, подъезд круглогодичный, построек нет никаких, в садовом обществе электричество подведено. Чистая продажа. Посмотреть участок можно в любое время. Поможем оформить льготную ипотеку на покупку участка и постройку дома! Покупатель оплачивает комиссию 35тр



Продается дачный участок 8 соток. Находится в СНТ Спартак (р-он ст. Минино). Территория охраняется круглогодично. Проведен свет, централизованное летнее водоснабжение. Участок выравнен, солнечный. На участке есть старый домик и готовый свайный фундамент для дома 4*6 м. Насаждения - ирга, жимолость, калина, смородина. Красивые окрестности (смешанный лес). Рядом ручей и 2 родника с питьевой водой. В соседнем СНТ "Кедровый" есть магазин (10-15 минут спокойным шагом). Хорошие подъездные пути, шоссейная дорога до пос. Геологов и 1.5 км грунтовой дороги. Находится в собственности. Межевание проведено. Все документы готовы. Возможен торг.



Собственник. Земля ИЖС в Овсянке, 12,26 сот наши + 7-8 сот рядом свободной земли, узнавали, тут застройки перед нашим участком не будет. Как минимум газон, цветы всегда можно посадить или под парковку. Практически 20 сот, идеальный вариант. Учaсток pовный, есть сосны, подведено электричество, оxрaняeмaя тeppитoрия и зaeзд чeрез КПП. Дороги хорошие, круглогодичный проезд. Чистый вoздух, лес, недалеко река Енисей, музей Астафьева, смотровая площадка Царь-Рыба, автобусная остановка, электричка Красноярск- Дивногорск. От города, улицы Свердловской всего 15 км и 20 мин на машине, до реки Мана 5 км и 5-7 мин. 24:46:2002007:96 кадастровый номер. Приезжайте, знакомьтесь, приобретайте и влюбляйтесь в участок)



Продаётся отличный участок у реки Мана! Продам видовой участок (20 соток), расположенный в живописной местности Манского района Красноярского края — отличное предложение для любителей природы и тихого загородного отдыха! Прекрасный вид на реку Мана, природа здесь уникальна: чистый воздух, просторные луга и лесополосы вокруг создают идеальные условия для жизни вдали от городской суеты. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Имеются технические условия на подключение электричества. Вся необходимая инфраструктура развита отлично: недалеко магазины, аптеки, медучреждения, школа и детский сад. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для постройки дачи, летнего дома или усадьбы. Участок ровный, сухостой отсутствует, почва плодородна, земля абсолютно готова к началу стройки или ландшафтному дизайну. Приезжайте посмотреть сами — этот уголок точно вас впечатлит! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 180720 Номер в базе: 9043147



Продается земельный участок площадью 750 кв.м. (7.5 соток) в Емельяновском районе, с. Еловое. Kpасивeйшеe мeсто, чистый воздух. Круглогодичный подъезд. Без построек. Участок межеван, стоят колышки. Категория и виды разрешенного использования: земли населённых пунктов. Назначение: для ведения личного подсобного хозяйства. Инфраструктура района развита, все в шаговой доступности: магазины, остановка, поликлиника, садик, школа, музыкальная школа, школа олимпийского резерва, дом культуры, аптека. Село Еловое aктивнo cтpoитcя, pacтёт. Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасной сделки! Помощь в получении ипотеки. Звоните, отвечу на ваши вопросы! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 168081 Номер в базе: 6193089
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |