Комплекс отдыха на реке Енисей — готовый бизнес для инвесторов. Всего в 20 минутах от Красноярска, в городе Дивногорске. На земельном участке в 3 гектара расположены складские (от 100 до 1200 кв.м), производственные и административные объекты. Банный комплекс из 4 бань, причал и лодочная станция. Подготовлены площадки под базу отдыха, беседки и видовые локации. Возможна продажа частями.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 187644
Номер в базе: 12909615
Продается земельный участок в п.Элита, Емельяновский район.
Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.
Отличное расположения участка, рядом магазины.
В поселке есть школа, детский сад, до Красноярска 10 минут на автомобиле.
На участке имеется строительный вагончик.
Электричество 15квт., 380 вольт.
Хорошее место для строительства дома.
Собственник один, чистая продажа. Возможен небольшой торг.
Покупатель оплачивает услуги агентства
Продам участок под малоэтажную жилую застройку площадью 1017 кв. М, Имеется возможность подключиться к централизованному водоснабжению, сети проходят вдоль участка. Подходит под любой вид расчета. Кадастровый номер участка 24:11:0340101:4743.
Собственник
ID 82740397
год назад
7 сен, 08:03
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 6 соток в живописном поселке Элита, Видный — идеальное место для строительства вашего дома мечты!
До участка проложена асфальтированная дорога, что гарантирует легкий и удобный доступ в любое время года.
Преимущества:
Центральная вода.
Электричество 15 квт.
Участок прямоугольный, ровный, без перепадов.
Асфальтированная дорога до самого участка.
Свежий воздух и отличная экология — наслаждайтесь природой рядом с городом.
Перспективная локация— поселок развивается, а значит, ваш инвестиционный проект будет расти вместе с ним.
В шаговой доступности озеро — идеальное место для отдыха, рыбалки или прогулок.
Рядом находятся магазины и вся необходимая инфраструктура, что делает жизнь здесь комфортной и удобной.
Супермаркеты, поликлиника, автобусная остановка, школа, новый детский сад!
Не упустите шанс стать владельцем этого участка в одном из самых престижных и перспективных мест региона!
Звоните для подробной информации и организации просмотра, посмотреть можно в любой удобный день и время!
Кадастровый номер участка.
24:11:0340101:4878.
Участок под ИЖС в деревне Раскаты (микрорайон Садко) ваше идеальное место для жизни!
Уникальный участок с живописным кусочком леса уют, тень и свежий воздух гарантированы!
Активная застройка район развивается, инфраструктура растет!
Отличная локация рядом с Емельяново, удобный выезд в город и при этом тишина и природа.
Звоните прямо сейчас не упустите шанс обрести свой уголок в перспективном районе!
Ваш уютный загородный дом начинается здесь!
Продам участок с насаждениями в самом живописном месте г.Дивногорск, вблизи от горнолыжных трасс,в дали от суеты. Все документы на руках
Подьезд круглогодичный,всегда можно проехать, до магазинов 10 мин пешком
Арт. 103504390 Продам земельный участок 6,3 сотки, в СНТ "Солнечная поляна" 14 минутах езды от Красноярска. Расположен недалеко от поселка Элита. На участке подведено электричество. Подъезд круглогодичный, первая линия подъезд со стороны дороги асфальт. Есть соседи, которые проживают постоянно.
Хороший вариант как для дачи, так и для постоянного проживания - на участке стоит маленький дом из бруса под крышей (времянка).
Участок на равнине, без уклонов, огорожен.
Межевание проведено.
Продам ровный квадратный участок в коттеджном городке Видный для малоэтажной жилой застройки 12 соток.
Воплотите свою мечту в реальность, по собственному проекту!
Лучшая инвестиция на будущее, хороших участков становится только меньше.
- Участок находится на вершине холма!
- ИЖС
- Кадастровый номер участка 24:11:0340101:4657
- Размеры 25м х 50м
- Возможно размежевание этого и соседних участков на другие площади. Продажа участка меньшей площади.
- Молодые сосны, все очень зелено и красиво, запах трав и цветов тут не описать.
- До границы города ровно 10км по широкой асфальтированной дороге.
Коммуникации:
- Электричество, 3 фазы, до 30кВт
- Водопровод
- Канализация
- Центральное отопление
- Оптический интернет
- Все операторы сотовой связи
- Уличное освещение
Асфальтированная дорога подходит к участку, регулярная чистка снега.
Рядом в пос. Элита имеется : детский сад, школа, торгово-развлекательный комплекс, общественно-деловой центр, спорткомплекс, детские, игровые и спортивные площадки, аптеки, магазины, кафе, отделение банка, благоустроенная зона отдыха на берегу озера.
Виды расчета любые, нал, безнал, и т.д. Ипотека, рассрочка платежа.
Пpoдам учaсток площадь 1022 кв.м под малоэтажную жилую зaстpойку ( ИЖC) . Kадаcтpовый нoмep 24:11:0340101:4763 Имeeтcя возможность подключения к центpальному водоснабжению .Учacток pаcположен в 15 км от гoрода.
Пoйдёт под рaсчёт с ипотекой и мaт капиталом. На учacтке возможнo строитeльcтво капитальногo дoмa по СЕЛЬCKОЙ ИПОТЕКЕ и ЛЬГОТНЫМ ГОСПРОГРАММАМ! !!!
Собственник.
Земельный участок общей площадью 6 000 м3, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. г. Дивногорск, в районе п. Манский, зем. массив "Поляна" . Мезжевание по 15 сот. Ограниченя права (обременения): отсутствует.
Срочно! Срочно! Срочно. Торг! На участке стоит павильон23 кв. М., можно использовать под домик для рабочих целей, цена сладкая.! Земля 2 км от Элиты, перед поселком -Западный,! Ценник скоро вырастет в этнадцать раз т. К. Не за горами будет Метро до Элиты, успевайте взять по адекватному ценнику. Домик в лесу вы об этом мечтали? Продам землю, межевой план есть-собственник (не агенство), выход в Сосновый лес.8км от мясокомбината, находится между Элитой и Западным в Солнечной поляне граничит с лесом, это можно 5 соток значит еще пригородить официально, озеро. С рыбой, охота, рыбалка все достопримечательности в шаговой доступности, кадастровый номер есть в фото, см местонахождение. Воду и эллектричество. Проводите сами. Обмен есть на Авто или животных(корова, лошадь) соотвестсвенно с моей доплатой. Внимание! Я собственник. Место прекрасное, все в черте города, участок ровный, земля плодородная, на участке имеется павильон можно использовать под домик размеры примерно 73,5. Кадастровый номер имеется в фото смотрите.)продажа через Сбер скидка 0 3% от дом-клик. Большая просьба агенствам не беспокоить!
Продам Участок Снт снежница, рядом с грибным, ягодным лесом, на участке есть разная ягода, хорошие соседи, домик можно подделать, убрать 2 этаж, выровнять, теплый с печкой. Электричество подключение стоило 5000, забор только со стороны соседей, не занимался землёй 3 года. Рассмотрю обмен на авто.
Участок разработан. Огорожен забором. Есть туалет. На участке растет и плодоносит вишня, малина, слива, крыжовник, черноплодная рябина. Возможно освоение соседнего участка 5 соток. Подробности по телефону.
Участок с фундаментом(два рядом стоящих6*7 и 6*3 -напротив три точки залиты, если связать, то получится 12*6 общая площадь), септик, двое ворот, хорошие трубы на заборе, столб(трёхфазка) прям в огороде. С одной стороны садовая улочка, с другой прекрасный вид без соседей и еще соток 7 земли за воротами.
Продам шикарный участок (правильной прямоугольной формы) в экологически чистом месте. Площадь 13 соток. Электричество на участке. Красивый эко забор по фасадной части участка уже установлен. Зимой дорога всегда чистится, весной и летом подсыпается. На территории установлена большая теплица, песочница, туалет и сарай. Очень красивый вид открывается с участка, вечером светится весь город, видно церковь привокзальную. На участке много насаждений, летом большой урожай клубники. Хорошая удобренная земля, откатные ворота. Это новая улица, где все хорошие соседи. Продажа в связи с переездом, по другому не продавали бы. Документы все чистые, возможно получить лес под строительство. Торг уместен на месте.
Продам земельный участок на горячке, перед плотиной, на берегу, не на протоке, с другой стороны. Имеется домик. Электричество круглый год. Участок купили у пожилых. Два года вывозили хлам. Полностью отчищен. Снесли старый забор. Выкорчевали все старые саженцы. Вам не нужно тратить время и силы, чтобы что то сносить или убирать, нам стоило это немалых трудов и денег. Завезли щебень, перегной, планировали для себя его развивать, обстоятельства изменились. Прошлый год садили, хороший урожай, возле воды ничего не замерзает, не топит. Отличное место, хорошие, дружелюбные соседи. Можно в перспективе построить дом, баню и жить. Документы в порядке, готовы к продаже, один собственник. Никто ничего там не ворует, у соседей со всех сторон есть видеонаблюдение.
Продам участок 10 соток. На участке земля хорошая, есть сад( черноплодка, слива, яблоня, вишня, смородина, жимолость, калина). Есть бочка под воду, свет подведён. Участок находиться в Садовом обществе Радуга Шарыповский р-н. Торг уместен.
Продам участок.Участок очень хороший, большой, на участке растет смородина,облепиха,малина,вишня. Есть летняя кухня. съезд с дороги сразу на участок.Есть беседка где можно будет отдохнуть.