Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Карла Маркса в городе Красноярск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Карла Маркса в городе Красноярск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жить на Взлётке иначе! Взлетка действительно один из самых удобных для жизни районов города, и мы делаем еще один шаг, чтобы подтвердить этот тезис. Мы начинаем строительство нового удобного Сити-квартала на улице Взлетной. Квартала, который задаст новые стандарты архитектурного, градостроительного и бытового комфорта в этом динамичном и развивающемся месте.
Сдача в 2025—2026 · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Сити-квартал «Октябрьский» устанавливает новые стандарты качества жилья для одноименного района. Четыре жилых дома с переменной этажностью от 7 до 16 этажей. Его главной достопримечательностью станет Первая сити-авеню — стильная и комфортная променад-зона со множеством небольших кафе и популярных магазинов. Удобные парковочные места и обилие зелени дополнят эту уютную картину. Мы надеемся, что это позволит красноярцам по-новому взглянуть на знакомое место и создаст новую зону притяжения в этом районе. Квартиры от застройщиков на улице Карла Маркса в городе Красноярск - ЖК «Сити-квартал Октябрьский»
Сдача в 2024—2025 · кирпичный
Нет отзывов
«ХВÓЯ» будет состоять из 12 кирпичных домов переменной этажности, максимальная высота — 8 этажей. Подземная парковка под всеми домами, доступ из лифта. Функциональная эстетика фасадов с фактурным кирпичом. Высокие теплотехнические свойства и мягкая интеграция в природную среду. Квартира в новостройке - ЖК «Хвоя» на улице Карла Маркса в городе Красноярск
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · панельный
Льготная ипотека
Новый жилой комплекс «Белый квартал на Свободном» от Строительной группы «СМ. СИТИ» расположен в Октябрьском районе Красноярска на ул. Свободный проспект.
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · панельный
Льготная ипотека
«Белый квартал на Спандаряна» — жилой комплекс, состоящий из 5 домов, станет украшением района. Здесь появится новое уличное пространство, сделанное по всем стандартам СМ. СИТИ, с оживленными кафе и магазинами, необычными скамейками, зеленью и цветами, изящной подсветкой. Ведь Удобный город начинается с улицы.
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика «СтройкомПлюс» расположен по адресу: г. Красноярск, по ул. Светлова.
Застройщик
Сдача в 1—4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «АЭРОCITY» — это четыре новых 19-этажных дома со светлыми фасадами и большой площадью остекления, расположенные в районе бывшего красноярского аэропорта
Застройщик
Сдан · панельный
Нет отзывов
«Зелёный городок» — это одиннадцать 10-этажных панельных домов комфорт-класса в квартале улиц 9 мая — Урванцева — Водопьянова — Алексеева Советского района.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многоэтажные жилые дома с инженерным обеспечением по ул. Ключевская в г. Красноярске. Жилой дом №2 со встроено-пристроенными нежилыми помещениями
Циан
Консультант
Застройщики в Красноярске