Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в микрорайоне Зеленая Роща в городе Красноярск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Зеленая Роща в городе Красноярск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2027 · кирпичный
Нет отзывов
Калина Долина — продолжение нового формата городской жизни — «зеленых районов» от АРБАН. Впервые мы вписываем жилой комплекс в сложный природный ландшафт с перепадом высоты до 10 м и настоящей рекой. Квартира в новостройке - ЖК «Мини район Калина-Долина» в микрорайоне Зеленая Роща в городе Красноярск
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Набережная Енисея — одно из самых живописных мест в городе и новом районе Красноярск-Сити. Здесь, вдоль улицы Дубровинского, расположен жилой комплекс «Суриков». Квартиры в новых домах в микрорайоне Зеленая Роща в городе Красноярск - ЖК «Суриков»
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · кирпичный
Нет отзывов
«ХВÓЯ» будет состоять из 12 кирпичных домов переменной этажности, максимальная высота — 8 этажей. Подземная парковка под всеми домами, доступ из лифта. Функциональная эстетика фасадов с фактурным кирпичом. Высокие теплотехнические свойства и мягкая интеграция в природную среду.
Сдача в 2025—2027 · кирпичный
Нет отзывов
Комплекс девятиэтажных домов в мкрн. Солнечный с закрытыми дворами и отдельной парковкой для жителей. Жилой комплекс Мята расположен на ул. Светлова в новом развивающемся ареале Солнечного, где всё поблизости и под рукой: скверы и парки, торговые центры и магазины у дома, школа и детские сады. А из окон открывается панорамный вид на микрорайон.
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
SCANDIS OZERO – новый микрорайон для тех, кто не готов расстаться с детской мечтой о жизни у воды, даже в формате мегаполиса.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Дубенский» от застройщика «ГК Сибиряк» расположен в Железнодорожном районе Красноярска, рядом с улицами Дубровинского—Декабристов.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой многоквартирный дом от застройщика «Арбан» расположен рядом с торговым центром «Зеленый» в микрорайоне Покровский города Красноярск.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Мы живем в ускоренном темпе, городская суета опустошает нас. Хроническая усталость, уныние и тревожность часто сопровождает жителей больших городов. ГСК «Спецстрой» решил найти выход из данной ситуации и предложить жителям ЖК «Дивные дали». Место — восстановления Ваших душевных сил и обретения эмоциональных ресурсов.
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Сказочный» от группы компаний «Сибирьинвест» расположен по адресу: г. Красноярск, по ул. Александра Матросова.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · панельный
Льготная ипотека
«Белый квартал на Спандаряна» — жилой комплекс, состоящий из 5 домов, станет украшением района. Здесь появится новое уличное пространство, сделанное по всем стандартам СМ. СИТИ, с оживленными кафе и магазинами, необычными скамейками, зеленью и цветами, изящной подсветкой. Ведь Удобный город начинается с улицы.
Застройщики в Красноярске