Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в микрорайоне 3-й Покровский в городе Красноярск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне 3-й Покровский в городе Красноярск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский. Квартиры в новых домах в микрорайоне 3-й Покровский в городе Красноярск - ЖК «Норма»
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика «СтройкомПлюс» расположен по адресу: г. Красноярск, по ул. Светлова.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Радужный» насчитывает три 17-этажный трехподъездных монолитно-кирпичных жилых дома, расположенных вдоль улицы Соколовская в Советском районе Красноярска. Будущие жители комплекса будут обеспечены объектами социальной инфраструктуры. Во-первых, комплекс граничит с уже существующей застройкой микрорайона «Солнечный», который уже располагает школами, детскими садами, медицинскими учреждениями. Помимо этого, в 5-м микрорайоне на соседней с «Радужным» площадке предполагается строительство детского сада. На первых этажах жилых домов комплекса запро Квартира в новостройке - ЖК «Радужный» в микрорайоне 3-й Покровский в городе Красноярск
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой комплекс «Снегири» – это микрорайон из четырнадцати кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от 10 до 16 этажей с разноцветными красно-желтыми фасадами.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Западный» включает в себя два 17-этажных четырехсекционных кирпично-монолитных здания бюджетного класса. Новостройка расположена на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат,  на улице Гросовцев, рядом с улицами Норильская, Калинина и 3-я Заимка.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
"Лесной массив" на Стасовой предоставляет все достоинства городского жилья — комфортные квартиры, инфраструктура — и лишён главных недостатков городской жизни — шума и грязи. Именно здесь мы воплощаем мечту большинства городских жителей в реальность - объединяем городской комфорт и экологичность загородного проживания.В "Лесном массиве" мы создаем особую атмосферу. Дома закрыты от внешнего мира плотной стеной деревьев. И это не искусственно созданная лесополоса, а настоящий лес, созданный природой и бережно сохраняемый при строительстве. Благодаря ему Вы б
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Апарт-комплекс «Сады» от застройщика ООО «СЗ Баланс» расположен по адресу: г. Красноярск, Октябрьский район, ул. Сады, 6г.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многоэтажные жилые дома с инженерным обеспечением по ул. Ключевская в г. Красноярске. Жилой дом №2 со встроено-пристроенными нежилыми помещениями
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Калининский» – это монолитно-кирпичное здание эконом-класса с фасадом сложной архитектурной формы высотой от 14 до 18 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
2-секционный 14-этажный жилой дом располагается по адресу: г. Красноярск, Ленинский район, ул. 26 Бакинских Комиссаров, 5 "г" и ограничен: с северной и северо-западной сторон существующим жилым домом по ул. 26 Бакинских Комиссаров, 5 "а"; с восточной стороны - территорией профессионального лицея; с западной стороны - административным зданием; с южной стороны - существующим внутриквартальным проездом. Въезд на территорию жилого дома запроектирован со стороны ул. 26 Бакинских Комиссаров по существующим внутриквартальным проездам. Состав общего имущества в доме: технический этаж, подвал, мусоропр
Циан
Консультант
Застройщики в Красноярске