Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в микрорайоне Зеленая роща в городе Красноярск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Зеленая роща в городе Красноярск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2027 · кирпичный
Нет отзывов
Калина Долина — продолжение нового формата городской жизни — «зеленых районов» от АРБАН. Впервые мы вписываем жилой комплекс в сложный природный ландшафт с перепадом высоты до 10 м и настоящей рекой. Квартиры от застройщиков в микрорайоне Зеленая роща в городе Красноярск - ЖК «Мини район Калина-Долина»
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Набережная Енисея — одно из самых живописных мест в городе и новом районе Красноярск-Сити. Здесь, вдоль улицы Дубровинского, расположен жилой комплекс «Суриков». Квартиры в новых домах в микрорайоне Зеленая роща в городе Красноярск - ЖК «Суриков»
Застройщик
Сдача в 2025—2027 · кирпичный
Нет отзывов
Комплекс девятиэтажных домов в мкрн. Солнечный с закрытыми дворами и отдельной парковкой для жителей. Жилой комплекс Мята расположен на ул. Светлова в новом развивающемся ареале Солнечного, где всё поблизости и под рукой: скверы и парки, торговые центры и магазины у дома, школа и детские сады. А из окон открывается панорамный вид на микрорайон.
Сдача в 3 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой многоквартирный дом от застройщика «Арбан» расположен рядом с торговым центром «Зеленый» в микрорайоне Покровский города Красноярск.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Мы живем в ускоренном темпе, городская суета опустошает нас. Хроническая усталость, уныние и тревожность часто сопровождает жителей больших городов. ГСК «Спецстрой» решил найти выход из данной ситуации и предложить жителям ЖК «Дивные дали». Место — восстановления Ваших душевных сил и обретения эмоциональных ресурсов.
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика «СтройкомПлюс» расположен по адресу: г. Красноярск, по ул. Светлова.
Застройщик
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс NOVELLA расположен в Железнодорожном районе Красноярска, на ул. Копылова,19. До центра города — 5 минут на авто по Копыловскому мосту. На правый берег удобно проехать через Четвертый мост.
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Глобус-Юг» – это квартал, который включает в себя двенадцать 17-этажных односекционных кирпичных зданий бюджетного класса. Новостройка расположена на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка.Добраться до центра Красноярска из микрорайона Мясокомбинат можно как на автобусах, так и по железной дороге. Рядом с «Глобус-Юг» находится железнодорожная платформа «Мясокомбинат», путь от которой до вокзала Красноярск-Пассажирский занимает пятна
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Ясный» находится в перспективном, экологически благоприятном районе Солонцы-2, расположенном в северной части Красноярска. Рядом проходят оживленные магистрали – Северное шоссе и улица Авиаторов, по которым можно легко добраться как в направлении Взлетки и правого берега, так и в Октябрьский район.
Циан
Консультант
Застройщики в Красноярске