Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в микрорайоне Первомайский в городе Красноярск

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Первомайский в городе Красноярск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Павловский» представляет собой два жилых дома, расположен в правобережной части Красноярска, вблизи Храма Рождества Христова. Компания-застройщик ООО «CитэкСтрой» ввела в эксплуатацию 9-этажную жилую секцию. 16-этажную секцию дома построил ЖСК «Павлова, 27». Квартиры в новых домах в микрорайоне Первомайский в городе Красноярск - ЖК «Павловский»
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдан · панельный
Нет отзывов
Строящийся объект представляет собой 16-ти этажный крупнопанельный жилой дом с тремя подъездами, с закрытым двором, и наземным паркингом. В целом весь жилой комплекс будет включать в себя три здания, первые этажи которых будут занимать коммерческие организации.Вход в коммерческие объекты находится с внешней стороны домов, чтобы транспорт не мешал жителям.Коммерческие помещения продаются с качественной чистовой отделкой и полным инженерным обеспечением. У каждого дома есть автомобильная стоянка для дневной парковки. Заверщающим этапом строительства жилого комплекса на Шахтеров 71, будут три выс Квартира в новостройке - ЖК «Светлый» в микрорайоне Первомайский в городе Красноярск
Циан
Консультант
Сдача в 2024, есть сданные · кирпичный
Благополучная экология, близость к реке и зеленой роще. Великолепные панорамные виды из окон. Развитая инфраструктура Студенческого городка. В непосредственной близости к новому 4 мосту: удобные транспортные развязки и комфортный проезд на правый и левый берег.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Мичурино» — это жилой квартал из пяти крупнопанельных домов в восточной части Кировского района города Красноярск. Застройщиком выступает компания «Департамент строительства», ООО.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
В новом жилом комплексе «Эдельвейс» всё подчинено тому, чтобы создать для вас высочайший уровень комфорта. Ведь комфорт — это намного больше, чем благоустройство квартиры. Это и чистый воздух, и тишина в доме, и вид из окон, и многое другое...
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой микрорайон "Слобода весны" включает в себя комплекс из 28 жилых домов индивидуального облика, объединенных общим архитектурным замыслом.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Участок под строительство жилого дома расположен в Железнодорожном районе города Красноярска по улице Калинина. С севера территория ограничена дворовой площадкой жилого дома №47А по улице Калинина. С восточной стороны - сквер для прогулок и отдыха. Жилой комплекс «Танго» состоит из двух 19-ти этажных монолитно-кирпичных одноподъездных домов. Достаточно развитая инфраструктура. Есть объекты социального значения: детский сад, почта, поликлиника. Автобусная остановка в шаговой доступности.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Славянский" - это жилой комплекс для современных людей: пять новых домов на рынке недвижимости города Красноярска. "Славянский" расположен в престижном Железнодорожном районе г. Красноярска на улице Новосибирской, в 5-ти минутах от центра.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Уютный дом на Ключевской» расположен в Свердловском районе Красноярска, по адресу: Ключевская улица, дома №№83 и 85. Местоположение новостройки выбрано удачно: вдали от шумного центра мегаполиса, но без отрыва от развитой городской инфраструктуры и дорожной сети.Транспортную доступность микрорайона поддерживает Свердловская улица. Пробки в часы пик и в случае аварий на этой автодороге неизбежны, так как альтернативных маршрутов мало, а узкая Саянская улица не в силах обеспечить скоростной трафик. Связь с центральной частью города обеспечивает Николаевский путепровод
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Добро пожаловать в SkySeven - особый квартал в самом сердце Взлетки. В этом квартале мы воплотили мечту урбанистов о комфортной и спокойной жизни в деловом центре города.
Циан
Консультант
Застройщики в Красноярске