Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в поселке городского типа Березовка Красноярского края

Найдено 0 объявлений в 2 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в поселке городского типа Березовка Красноярского края?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Центральный» от застройщика «Добродом-Регион» расположен по адресу: Красноярский край, пгт Березовка, ул. Пархоменко.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Первая Высота» - это первый многоэтажный комфортабельный жилой дом в Березовке. Чистовая отделка жилого дома (обои, линолеум, межкомнатные двери, качественная сантехника, натяжные потолки, металлическая входная дверь, окна ПВХ, остекление балконов) уже входят в стоимость квартиры. На первом этаже разместятся магазины и другие учреждения. Двор жилого дома «Первая Высота» будет благоустроен и озеленен. Для личного транспорта будут обустроены удобные наземные парковки. Квартиры в новых домах в поселке городского типа Березовка Красноярского края - ЖК «Первая высота»
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Снегири» расположен в экологически чистом районе города Красноярска, в микрорайоне Солнечный. С развитой инфраструктурой. Квартиры от застройщиков в поселке городского типа Березовка Красноярского края - ЖК «Снегири»
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Ривьера-Солонцы» удачно расположен в ближнем пригороде города Красноярска. Дома возводятся в пос. Солонцы на ул. Кирпичная.
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Кирпичный жилой 14-этажный дом от застройщика «Культбытстрой» расположен на пересечении улиц Михаила Годенко, Академика Киренского и Белорусской. Жилой дом состоит из одной блок-секций с офисными встроенно-пристроенными помещениями на первом этаже. В районе хорошо развита инфраструктура: в шаговой доступности расположены автобусные остановки, детские сады, школы, поликлиники и магазины. Все квартиры в жилом доме сдаются с чистовой отделкой и всей необходимой сантехникой. Среди планировочных решений представлены однокомнатные квартиры площадью от 43 до 46 м², а также двухкомнат
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
АрбанSMART - уникальный формат жилья, аналогов которому на рынке Красноярска на сегоднящний день не существует. Несколько лет назад, когда мы проектировали новый жилой комплекс, было очевидно, что экономическая ситуация в стране, и на строительном рынке в частности такова, что небоходимо снижать цены, чтобы новое жилье было доступно для населения.Но как снизить цену, не снижая качество? Эксперты строительной компании Арбан пришли к единственно верному, на наш взгляд, решению, снизить стоимость квартир только за счет уменьшения их площади, без ухудшения качества жизни! Перед нашими проекти
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
На правобережье Красноярска, в микрорайоне Мичуринский, мы строим жилой комплекс «Апрелевка». Это компактный комплекс, состоящий из шести 17-этажных домов с доступными качественными квартирами и безопасным закрытым двором. Район удобен и для автомобилистов, и для тех, кто пользуется общественным транспортом. Рядом крупные развязки правобережья и Октябрьский мост. Точное расположение застройки указано на сайте ЦИАН.Рядом с комплексом расположены:школымагазины и торговые центрыуниверситетыспорткомплекс «Авангард»На официальном сайте застройщик ЖК «Апрелевка&raq
Циан
Консультант
Сдача в 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс HOUSEPARK от застройщика ООО «Сибспецмонтаж» расположен по адресу: г. Красноярск, проспект Свободный, 44а.
Циан
Консультант
Сдача в 3—4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дома по проспекту Мира в городе Сосновоборск.
Циан
Консультант
Застройщики в Красноярске