Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся земельный участок в с. Толстихино Уярский район! Земля категории ЛПХ. Площадь участка 25 сот. Рядом дорога, электролинии, столб напротив, электричество можно привести без проблем. За участком поляна и лес, рядом хорошие соседи, жилые дома. Место очень живописное. Участок отлично подходит для строительства и ведения личного подсобного хозяйства. Вода: можно пробить скважину, глубина до хорошей воды 26 метров, пока можно пользоваться привозной водой, колодцы общего пользования находятся не далеко по улице! В селе имеется школа, дети сад, поликлиника, почта, магазины. До районного центра 20 км, ходит автобус 3 р в день, так же можно напрямую, без пересадок, доехать до Красноярска и обратно, автобусы ходят исправно! Участок межованный, документы в порядке, полностью готовы к продаже. Собственник один! Земельный участок от собственника (частник) в Уярском районе Красноярского края.



"Продается земельный участок, 890 кв. м, в центре г. Уяр (ул. Горького 13). Земли населенных пунктов. Для ведения личного подсобного хозяйства. Участок расположен в центре города, имеет Г образную форму, приобретался для строительства нового дома. Имеется разрешение на строительство и градостроительный план земельного участка. Получены все необходимы ТУ для подключения к электроснабжению на 15 кВт. Подключена вода (централизованная). В шаговой доступности от участка: Центральный рынок, Продуктовый рынок, Пятерочка, Центральный парк, Сбербанк, школа, Взрослая и детская больница. Хорошая транспортная доступность. Недалеко остановка общественного транспорта. Документы готовы к чистой продаже. Прямая продажа" Купить земельный участок без посредников в Уярском районе Красноярского края.



Отличный ровный участок (9 сот.)!Растёт клубника, ирга, жимолость,облепиха,смородина,слива,вишня.Грибы растут нa участке,плодонocит.тeплый домик небольшoй,если приложить руки то можнo сделaть жилым второй этаж.Рядом ,станция,магазин,oзeро,лес.Круглый год свет и вода.Документы на руках,председатель рядом,соседи отличные.Продаю,так как нет времени ездить заниматься постоянно в работе. б дорого можно и летом и зимой. Уже срочннннно



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КОМПЛЕКС БЫВШЕГО ДЕТСКОГО САДА С БОЛЬШОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ ПО ЦЕНЕ В 5 РАЗ НИЖЕ РЫНКА! СРОЧНО продается готовый комплекс из 4-х капитальных зданий на собственной огороженной территории 5353 кв.м! Идеальная основа для бизнеса, жилого проекта или крупного частного владения. Главные преимущества: Феноменальная цена! Текущая стоимость ниже рыночной в 5 раз. Серьезная экономия для покупателя. Простое переоформление: Категория земли - "Земли населенных пунктов". Возможен легкий перевод в "жилую" недвижимость через МФЦ по заявлению (срок до 45 дней). Ваш шанс получить жилую недвижимость большой площади! Масштаб и потенциал: Здание 1: 266 кв.м Здание 2: 133.8 кв.м Здание 3: 80.1 кв.м Здание 4: 108.2 кв.м Общая площадь зданий: ~588 кв.м Земельный участок: 5353 кв.м (51.21 кв.м) - полностью огорожен! Готовность к работе: Коммуникации (вода, свет) подведены. Требуется повторное заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями стандартная процедура для ввода в эксплуатацию. Прямой собственник: Продаю без посредников. Гарантия юридической чистоты сделки. Гибкие условия сделки: Возможен быстрый расчет. Заключение договора в Москве или удаленно по доверенности. Идеи для использования: Крупный жилой комплекс / усадьба для большой семьи Гостевой дом, мини-отель, база отдыха Бизнес-центр, офисные помещения, мастерские Медицинский центр, частный детский клуб, образовательное учреждение Производство (при соответствии ВРИ) Важная информация (FAQ): Просмотр: В данный момент личный показ невозможен. Рекомендую: Самостоятельный осмотр территории и зданий снаружи. Готовы предоставить дополнительные фото/видео по запросу и ответить на все вопросы по телефону. Рассмотрим вариант организации показа через доверенное лицо. Торг: Цена окончательная и обоснована ее уникальной низкостью. Без торга. Коммуникации: Действительно требуется перезаключение договоров на воду и свет. Это стандартный процесс для активации услуг. Не упустите шанс приобрести крупный объект недвижимости с огромным потенциалом по исключительной цене! Сделка может быть закрыта максимально быстро! Звоните прямо сейчас для уточнения всех деталей и организации просмотра! Прямой собственник. Земельный участок от хозяина в Уярском районе Красноярского края - частное объявление.



Пpедcтавляем вaшему вниманию уникальный дом, раcполoженный всегo в 15 минутax eзды от гopoдa. Baш дом находитcя вcегo в 10 минутаx ходьбы oт pеки Mана, где вы можете проводить дни, наcлaждаясь прoгулками на велocипeде, квадроцикле или снeгoходе,а до Kpacноярскoгo мoря вaм всегo 15 минут eзды на машине. Для любителей культурных развлечений в 8 минутах на машине манская петля. Данный дом возводился с использованием самых надежных и экологически чистых материалов. Он изготовлен из дикого кедра, ручной рубки, что добавляет ему особую уникальность. Бревна дома имеют диаметр от 32 до 40 сантиметров, обеспечивая долговечность и сохранение тепла в помещении,200-миллиметровое утепление обеспечивает комфорт даже в самые холодные дни.Высота потолков в 4,5 метра в гостинной со вторым светом будет обеспечивать ваш дом естественным светом.Межкомнатные двери и кухонные фасады из массива сосны. Дом также оснащен современной техникой и удобствами. Бетонный пол с пятью контурами водяного теплого пола поддерживает приятную температуру в помещении, а электрокотел Zоtа Luхе с функцией подключения Wi-Fi модуля дает возможность удобно управлять отоплением непосредственно со своего телефона. Камин создает атмосферу уюта и романтики, а отделка дома экологически чистыми пропитками на водной основе гарантирует здоровую и безопасную атмосферу для вашей семьи. Скважина глубиной 50 метров, из которых 20 метров расположены в скале, что гарантирует чистоту воды. Установлено дополнительное профессиональное очистное оборудование для воды, чтобы обеспечить вам чистую и свежую питьевую воду. Помощь в одобрении ипотеки. Продажа земельного участка в Уярском районе Красноярского края без посредников.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Эксклюзивный дом в п Манский.Представляем вашему вниманию дом с безупречным комфортом в престижном п Манский, уютный четырехэтажный коттедж- идеальный семейный дом.Дом общей площадью 407 кв м,расположенной на большом живописном участке на 23,5 сотках земли в экологически чистом районе пригорода Красноярска.Дом был построен с любовью, как родовое гнездо, где собиралась большая, дружная семья.Теперь он ищет новых хозяев, которые оценят его тепло и уют. - Цокольный этаж: - Две хозяйственные комнаты - Котельная - Спортзал для активного отдыха - Погреб для хранения овощей и консерваций - Первый этаж: - Прихожая - Просторный каминный зал - Столовая - Санузел с душевой кабиной - Кабинет-библиотека - Второй этаж: - Четыре просторные спальни - Санузел с ванной - Мансардный этаж: - Две хозяйственные комнаты - Бильярдный зал для приятных вечеров с друзьями Технические характеристики: - Материал: Коттедж кирпичный, с монолитным фундаментом - Отопление: Два котла — электрический резервный и основной на жидком дизельном топливе - Водоснабжение: Центральное, с септиком объемом 10 кубов - Электричество: Подключено 25 кВт Участок: На территории участка расположены: - Капитальный гараж на три автомобиля - Хозяйственные постройки - Баня на дровах и центральным водоснабжением - Беседка для летних вечеров с семьей - Русская печь для приготовления традиционных блюд - Зона для выращивания сельскохозяйственных культур, теплица и уличное водоснабжение - Взрослые плодоносные садовые насаждения - Домик для персонала - Вольер для собаки Дом находится в экологически чистом районе, в живописном месте среди гор, всего в 800 метрах от берега реки Мана. Это идеальное место для летнего отдыха и рыбалки, где вы сможете наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе.



Продается большой двухэтажный дом площадью 545,7 кв.м с цокольным этажом на благоустроенном участке 28,4 сотки в поселке Минино. Предложение одно из самых эксклюзивных на рынке - аналогов нет. Дом находится в живописном и тихом месте в окружении леса. От города (р-на Мясокомбината) до поселка 20 минут езды. В поселке есть школа, магазины, также недалеко расположены два озера. Объект отличается капитальным исполнением и продуманной инфраструктурой - все есть для комфортной жизни. Цокольный этаж из железобетона включает функциональные зоны: спортзал с тренажерами, прачечную, морозильную камеру и тепловой узел. На первом этаже, выполненном по монолитно-каркасной технологии с заполнением газобетонными блоками на 40 см расположены просторный холл, комната, большая гардеробная (из которой можно обустроить дополнительную комнату), гостиная с камином и большая кухня-столовая. Второй этаж из клееного бруса 240 мм с высокими потолками 5,4 метра, что обеспечивает обилие естественного света; здесь размещены мастер-спальня с собственной гардеробной (можно организовать санузел), три дополнительные спальни и санузел. Кровля из датской металлочерепицы с надежным утеплителем из назаровской минеральной ватой. В отделке использованы натуральные материалы: дерево, камень, итальянский и испанский кафель. Все коммуникации центральные . На 1-ом этаже полы полностью теплые (элеткро). Большой участок, площадью 28,4 соток с ландшафтным дизайном. На участке расположены гараж на три машино-места, баня из бруса площадью 78 кв.м с подведенными коммуникациями, закрытая беседка 25 кв.м с газовым мангалом, бассейн и вольер для собаки. Материал ограждения из пескобетонных блоков с автоматическими воротами фирмы Herman. Дом продается полностью меблированным и всей необходимой техникой, что позволяет заселиться сразу после покупки. Внутренняя отделка и вся мебель с техникой были обновлены в 2023 году. Оценить все преимущества и достоинства предложения лучше на просмотре - в объявлении сложно уместить всю информацию и плюсы. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, без обременений. Подходит под любой расчет. Возможен обмен. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 4547 Номер в базе: 9690232



Об этом замечательном месте для отдыха и постоянного проживания , точно знают все жители нашего города! Посёлок Манский - это не только элитный посёлок и самое живописное место в пригороде Красноярске-это место Силы ! Где горы, лес, река, свежий воздух, красочные виды Предлагаем Вашему вниманию просторный, очень уютный дом, построенный по современным стандартам качества и комфорта расположенный на 20 сотках ИЖС облагороженных ландшафтным дизайном, с могучими кедрами, разлапистыми соснами, елями, а также плодоносящими кустарниками! Дом построен из кирпича, утеплен снаружи и оштукатурен по технологии мокрого фасада общей площадью 247 м2. Готовый ремонт и никаких вложений! Этот прекрасный коттедж создает ощущение пространства и свободы. Здесь все поражает своим размахом, надежностью и основательностью. Практичная и функциональная планировка .Просторная застекленная веранда . Большая гостиная с камином , где вы будете отдыхать теплыми , спокойными вечерами всей семье . Функциональная кухня оснащена гарнитурном и бытовой техникой Две отдельные светлые спальни . Два санузла . Цокольный этаж состоит из трех больших хозяйственных помещений , тут же находится и техническая комната с электрокотлом и системой водоподготовки . К дому пристроен гараж на два автомобиля. На территории спокойно разместился банный комплекс оснащенный кухней и комнатой отдыха с пристроенным хозблоком и помещением с дизельной установкой отопления . Выделенная зона огорода с капитальной теплицей на фундаменте Придомовая территория благоустроенная и выложена брусчаткой Отдельное внимание заслуживает беседка из бруса с зоной барбекю, которая позволит Вам проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь вкусными блюдами на открытом воздухе. Электроснабжение -15 кВ). Водоснабжение-централизованное Канализация - септик переливной. Отопление - жидкостный теплый пол от дизельного или электрического котлов , можно управлять дистанционно. На окнах дома наружные алюминевые рольставни с электроприводом. Интернет -доступ высокоскоростной и бесперебойный ( проложен оптоволоконный кабель ) . Установлена автоматическая охранная сигнализация и локальная система видеонаблюдения . Ворота с электроприводом для заезда на территорию открываются с пульта . Дорога к дому асфальтирована, проезд круглогодичный. На регулярной основе, по расписанию из города ходит рейсовый автобус. Магазин промышленных и продуктовых товаров в шаговой доступности. И вся эта красота находиться всего в 25 минутах езды от города . Еще больше фотографий на корпоративном сайте компании. Можно долго рассказывать о всех прелестях этого дома, но лучше увидеть собственными глазами. Фотографии не передают всей его красоты. Обязательно посмотрите воочию - красивая благородная усадьба , ждет именно вас! Звоните, и добро пожаловать на просмотр!



Продается прекрасный, уютный дом в одном из красивейших мест недалеко от Красноярска. Поселок Манский, СНТ "Содружество", в нескольких минутах езды от реки Мана и Манской петли. Дом 2эт. в стиле "Шале". Отделка внешняя 1 этажа - короед. Мягкая кровля. Внутри камин с большим порталом стекло, отделка иск.камень. Лестница на 2 этаж, материал ступеней - бук. Первый этаж - гостиная + кухня, второй - большая спальня и детская. Мягкая мебель. Санузел теплый, душ. Теплые полы. Бойлер 80л. Вода с собственной скважины, фильтровальная станция. Терраса - 18кв., пол - лиственница, мягкие окна. Печь с мангалом и тандыром. Газон 300кв., декоративные кустарники и деревья. Отделка брусчаткой. Гараж 6х6, материалы и отделка в стиле основного дома. Отопление - твердотопливный котел. Есть детская площадка. Въездные и гаражные ворота - радиоуправляемые. В доме телевидение, интернет (2 типа - спутник и оптика), Wi-fi. Договор с ЧОП. 2 септика, канализационный и для сбора дождевых и талых вод. Отдельно стоящий подвал (площадь по полу 3х3). В нем расположено насосно-фильтровальное оборудование и есть место для хранения консервации. Есть ленточный фундамент под баню 6х5, с подведенной канализацией и электричеством. Дополнительно оборудование для ухода: снегоуборщик Hyundai, газонокосилка Makita, скарификатор Stihl, бензопила Stihl
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 95 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |