Продам участок сельскохозяйственного назначения на мысе Кавказский, площадью 120га в Краснотуранском р-не. Кадастровые номера 24:25:0101001:14 24:25:0101001:16. Земля чернозем. Рядом в 10-минутной доступности Красноярское море. Так же в близи село Кавказское и г. Минусинск. Земля в собственности. Торг приветствуется.
Небольшой ровный участок, квадратной формы. Можно прописаться, так как имеется дом по документам. Соседи очень дружелюбные, некоторые проживают на постоянной основе
Продам Участок 11 соток, частично огорожен в 2 км от города с красивым видом. Имеется договор на присоединение к электросетям. Торг при осмотре. Возможно обмен на авто.
Продам участок под Ижс, Участок ровный, подведено электричество. По документам 11.25 сот, по факту больше. В 10 м бор. Кадастровый номер 24:25:0801003:1832.
Продам ровный угловой участок в собственности, для строительства жилого или дачного дома. От города 7 км, не далеко от федеральной трассы Р-257. Свет проведен, нужно только подключить.
Земельный участок расположен по адресу: Минусинский район, массив Спартак, Земляничный, проезд Березовый 5. Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование для дачного строительства. Расположен в живописной зоне в районе озера Джойка. Рядом база отдыха Рыжий лис. Вокруг вековой лес, тишина, красота и чистый воздух. Кадастровый номер 24:25:2401005:447. Площадь 2101 кв. М. Торг уместен.
Продам участок 6,6 соток под магазин. Участок находится на въезде в город Минусинск. Идет застройка домов по соседству. С одной стороны огорожен забором. Рядом находится бор. Сразу за границей стоит столб для подключения света. Хорошая подъездная дорога.
Продам участок по адресу Топольки-1, ул.Лесная,36. Участок ровный, в прошлом году ровняли грейдером, 2 столбы,свет только подключить. Соседи хорошие,сомнительных нет.
Продам участок 10 соток. Назначение - для дачного строительства. Кадастровый номер 24:25:2401005:279. Центральная-28. Собственник. Рассмотрю обмен или обмен с доплатой на авто, мото.
Продам участок ИЖС в селе Селиваниха Красноярского края, проведено электричество. Огорожен, вкопаны металлические столбы с забетонированным основанием.
Чистый воздух, рядом гора Сафьяниха, лес, до реки 4 км, можно ловить рыбу, устроить пикник, летом купаться.
Продам Земельный участок Минусинский район, Топольки, Боровое, участок 26. Площадь участка 3668 кв.м. Расположен в сосновом бору, рядом построены дома/соседи, свет имеется. Отлично подходит для постройки дачи, свежий воздух, участок расположен недалеко от трассы, первая линия, подъездные пути в непосредственной доступности, задняя часть участка заходит в лесной массив. Возможен торг.