Земельный участок в ЦЕНТРЕ с.Ермаковское.Под ИЖС. Рядом абсолютно все государственные,муниципальные учреждения,торговые центры,вокзал,школа,детский сад,православная церковь. На участке жилая небольшая времянка,свет,вода,хоз.постройки,гараж.Ухоженный огород.
СРОЧНО. Продам 2 земельных участка в собственности. Есть разрешение на строительство, проект жилого дома, не использована лесосека на строительство. По ул.Свободы - 13 сот(проведен свет) 350000р, ул. Подлесная - 18 сот. 250000р.Торг. Или рассмотрю варианты обмена.
Продам участок на берегу оз. Белё, кадастровый номер: 19:11:100808:115. По адресу: Республика Хакасия, р-н Ширинский, в 14 км на северо-востоке от с Целинное, 5.8 км от устья реки Туим, северо-западный берег Большого Плеса оз Беле, участок 8 с, площадью 6 соток, категория СХ, вид использования: ЛПХ. Участок ровный до воды чуть больше 100 метров. В наличии имеются еще участки от 5 до 94 соток.
Собственник
ID 113772471
полгода назад
7 авг, 07:54
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 133802667 В продаже
Земельный участок 6 соток, ИЖС
Огорожен с 3 сторон
На 9 км. Вавилинского затона
Рядом со школой
Ровный участок без камней и деревьев
Приобретая недвижимость с компанией АН "Мир квартир", Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: менеджера по продаже недвижимости, юриста, ипотечного брокера.
Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности и спокойствия наших клиентов.
Продажа (обмен на движимое и недвижимое имущество).
Зелень таежных лесов, чистый сибирский воздухНа живописном берегу Красноярского моря (первая линия) расположен земельный участок (ДНТ) Морская бухта. Он находится в Балахтинском районе в непосредственной близости от рабочего поселка Балахта, между поселками Приморск и Даурское. Асфальтированная дорога до места. Расстояние от районного центра р.п. Балахта-до краевого центра- г.Красноярск 189 км. Связь с краевым центром осуществляется в основном автомобильным транспортом и частично водным, используя водохранилище и р. Енисей. Балахтинский район находится на высоте 319 метров над уровнем моря. Естественно образованное Красноярское море является достопримечательностью и гордостью края. Извилистые заливы и бухты привлекают туристов неизведанностью и загадочностью. Наибольшая глубина моря составляет 105 м, а средняя глубина 37м. Водоем пригоден для парусного спорта, купания, подводной охоты и рыболовства. Этот вид отдыха является самым популярным в регионе. Сибирские реки во все времена привлекали рыбным изобилием. Только здесь водится колоссальное количество ценных пород рыб - лососевых и осетровых (стерлядь, муксун, хариус, нельма, омуль, сига). В водохранилище обитает карп, щука, судак, лещ, сазан. Заядлые рыбаки отлавливают плотву, ельцов и карасей.
Площадь территории 55,43 ГА, размеры земельных участков колеблются от 7 до 46 соток.
Цена договорная. Продажа земельного участка в селе Ермаковское Красноярского края без посредников.
Продается земля 10.1 сот. Посёлок Манский недоезжая до Дивногорска. Участок в 20-30 метров реки Мана. Рядом спуск к реке мана (Ровно 30-40 секунд пешком).
В поселке есть магазин, школа, остановка! Круглогодичный подъезд к участку! Вокруг хорошие соседи, проживающие круглый год. Возможность подключения к электричеству.
Шикарное место для круглогодичного проживания.
Супер природа и виды на горы. Рядом река Мана с беспроблемный доступом к реке. Участок ровный и имеются красивые березы которые на выбор можно вырубить или оставить.
Фото подгружены будут позже. Кадастровый номер 24:46:5004004:5. Купить земельный участок без посредников в селе Ермаковское Красноярского края.
Продаётся участок 10 соток в посёлке Манский — земля сельхозназначения, под садоводство, в собственности, с готовым межеванием. На участке лес и естественный уклон.Электрический столб — на границе, у соседей свет подключён, так что подвести не проблема. Участок с подъездом с двух сторон — выбирайте, где удобнее. В 70 метрах — жилые дома. Территория вошла в ТОС "Манский", границы расширены и утверждены. Можно бурить скважину. Звоните в любое время, отвечу на все вопросы.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 97989
Номер в базе: 13322886 Земельный участок от хозяина в селе Ермаковское Красноярского края - частное объявление.
Моё предложение для успешных,состоятельных людей планирующих жить семьёй на природе и дышать свежим воздухом,в тоже время прямо рядом с городской инфраструктурой. Именно такое, для кого-то "райское" место располагается на берегу речки "Базаиха" в коттеджном поселке "Мраморный карьер".
Прямо по участку протекает не замерзающий зимой родник с чистой питьевой водой,красиво оформленным заботливым хозяином натуральным камнем.Вблизи уже построен и заведен под крышу контур настоящей "Сибирской" бани из крупномерного кругляка 60см диаметром бревна на основательном фундаменте.
Также залиты мощные фундаменты для большого дома,гаража на четыре машины и хозяйственного помещения Практически готова просторная беседка из кирпича,которая отделана внутри "диким " гранитом и оснащена мангалом,тандыром и "Русской " печью для выпечки домашнего хлеба.
По всей территории предусмотрены водоотводящие коммуникационные системы под землей для отвода талых и дождевых вод. Участок щедро отсыпан скальником, выполнены все необходимые работы с запасом для строительства сооружений возле реки под горой. Обустроены четыре переливных септика. Заведено электричество по договору с МРСК. Круглогодичный асфальтированный подъезд.
Вам обязательно надо самим увидеть это вдохновляющее на счастливую жизнь место,чтобы принять решение о покупке! Звоните прямо сейчас,отвечу на все Ваши вопросы. Земельный участок от собственника (частник) в селе Ермаковское Красноярского края.
Участок 8 соток на озеро Белё
кадастровый номер: 19:11:100807:763
назначение: ведение садоводства (возможна смена ВРИ для осуществления туристической деятельности - по заявлению в течение месяца);
потенциал: строительство загородного дома, базы отдыха
В продаже также соседний участок :764
При покупке двух участков - цена 1 200 000 (за два)
Возможно купить оба и перевести в рекреацию для легального ведения бизнеса в соответствии с верным ВРИ
Озеро Белё — популярное место отдыха, что делает участок выгодным вложением:
растущий спрос на недвижимость у воды;
перспективы развития туристической инфраструктуры;
ограниченная доступность подобных участков.
Есть еще участки различной площади в данной локации на оз Белё.
Цена и площадь разная. Узнавайте, пишите, звоните!
Продажа от собственника! Помощь риэлторов не требуется! Ровный участок в поселке Манский, рядом с участком центральный водопровод и возможность подключить электричество(опора рядом с участком) участок огорожен с 3-х строн !Можно приобрести половину участка за половину стоимости!Звонить только с конкретным предложением!давайте не будем тратить мое и ваше время! Обмен не интересует!
Продам участок(неоформлен в собственность) с оформлением поможем без проблем, огороженный, свет есть, пиломатериал (блоки стеновые из скальника), каркас для фундамента есть. Метал для обвязки есть.
Все вопросы по телефону. Торг по телефону. Договоримся. Адрес на фото.
Продам участок в центре с. Очуры по ул. Набережной, рядом школа и детский сад, река, в собственности, документы готовы, дорога до села асфальтирована. На участке имеются постройки под снос, начато строительство каркасного дома, скважина 30 метров (с утеплённым подвальным помещением для обслуживания насосной станции), новый септик (кольца железобетонные), свет. Идеальное место для разведения КРС, огородничества (земля пух) и садоводства, урожай не воруют. Рядом Очурский бор для любителей собирать грибы. Соседи хорошие, живут круглый год. Молодой сад (2 груши, яблоня, крыжовник, черная смородина, слива- уже плодоносят). Свежий воздух! Продаем по себестоимости вложения денег. Подходит под сельскую ипотеку.
Садовый домик без внутренней отделки, есть подвал и мансарда.
На участке есть бетонная площадка для стоянки автомобиля, грядки ограждены плитами.
На даче следующие посадки: груша, ранетка, два куста жимолости сладкой, большой куст ореха лещины, абрикос, вишня на ножке, сладкая вишня войлочная. Яблоня на которой было привито 3 или 4 сорта, кусты смородины черной и красной, смородина американская золотистая и малина.
Земельный участок в Черногорске на 9 посёлке. ИЖС. Участок удачно расположен рядом с большой широкой дорогой, вдоль которой стоят бетонные столбы электричнства. Соседний участок огорожен.
Продам земельный участок (Ижс), вдалеке от городской суеты. Земля хорошо отдохнула. Вам предоставится уникальная возможность, почувствовать себя ландшафтным дизайнером и архитектором.
Электричество на улице есть (можно подвести к участку).
Торг уместен.
Большой участок. Есть разрешение на строительство. Возможно подключение электроэнергии и водоснабжения. Рядом река, клуб, детский сад, школа, остановки и магазины. Дорогу зимой чистят. Весной НА УЧАСТКЕ ВОДА НЕ СТОИТ. В поселке есть дамба, что делает его безопасным для проживания в период паводков. Для реальных покупателей есть ТОРГ
Код объекта: 1645308.
Срочная продажа!!!!
Прекрасное предложение для строительства вашего дома мечты: продаётся земельный участок в Шерегеше, 40 лет Октября, 1Д/2.
Участок площадью 15 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства. К нему обеспечен удобный подъезд по щебёночной дороге. Уже подведено электричество — это значительно упрощает начало строительных работ.
Расположение участка на угловой позиции предоставляет дополнительные возможности для проектирования фасада дома и организации придомовой территории. На участке построен дом: основание фундамент, материал: брус, каркас.
Не упустите шанс стать владельцем этого участка и воплотить свои мечты в реальность. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Предлагаю приобрести просторный земельный участок площадью 1117 кв. м в Красноярском крае (п. Манский).
Главная особенность: участок очень зелёный и ухоженный. Здесь уже растёт множество взрослых деревьев и кустарников — вам не придётся ждать 10 лет, чтобы появилась тень и красивый ландшафт. Естественный зелёный массив создаёт прохладу летом и защищает от ветра.
Звоните, покажу участок на местности. Подойдет для тех, кто ищет живой участок с готовой природой, а не голое поле.
Арт. 63929523 Продам земельный участок ИЖС в коттеджном поселке "Завидное" улица Таганская. Участок ровный в замечательном, экологически чистом районе, рядом автобусная остановка, до города 15 минут.