Участок находится в 500м от пляжа. Углублен в лесной массив. Отличное место для дачи или базы отдыха. В легкой транспортной доступности(асфальт до участка).
Обмен на инжекторную Ниву
Площадь: 1371 +/- 26кв.м
Разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства.
Участок находится в 500м. от пляжа. Углкблен в лесной массив. Отличное место для дачи или базы отдыха. В легкой транспортной доступности(асфальт до участка). Вдоль участка идут столбы с электричеством.
Земельный участок размером 14.4Га! Продам, сдам в аренду! Очень живописное место! Находится на берегу залива Ижуль, Красноярского водохранилища! Красноярский край, Балахтинский район, урочище Старина. Категория: Земля сельскохозяйственного назначения. Для ведения личного подсобного хозяйства.
Продам земельный участок 24:03:1200004:1478 отличное живописное место для отдыха и ведения бизнеса, Электричество Эмрск 380, вода в пешей доступности. Собственник один к сделке готов.
Земля Днт.
Продам участок 15 сот. На берегу Красноярского водохранилища (Даурское берег пляжа). Рядом остановка. К участку подходит асфальтовая дорога с двумя подъездами, с каждой из сторон есть ворота, проведено электричество. На участке расположен вагончик с ремонтом, ангар 6*10,5, фундамент 6*8. Видеонаблюдение.
Продажа (обмен на движимое и недвижимое имущество).
Зелень таежных лесов, чистый сибирский воздухНа живописном берегу Красноярского моря (первая линия) расположен земельный участок (ДНТ) Морская бухта. Он находится в Балахтинском районе в непосредственной близости от рабочего поселка Балахта, между поселками Приморск и Даурское. Асфальтированная дорога до места. Расстояние от районного центра р.п. Балахта-до краевого центра- г.Красноярск 189 км. Связь с краевым центром осуществляется в основном автомобильным транспортом и частично водным, используя водохранилище и р. Енисей. Балахтинский район находится на высоте 319 метров над уровнем моря. Естественно образованное Красноярское море является достопримечательностью и гордостью края. Извилистые заливы и бухты привлекают туристов неизведанностью и загадочностью. Наибольшая глубина моря составляет 105 м, а средняя глубина 37м. Водоем пригоден для парусного спорта, купания, подводной охоты и рыболовства. Этот вид отдыха является самым популярным в регионе. Сибирские реки во все времена привлекали рыбным изобилием. Только здесь водится колоссальное количество ценных пород рыб - лососевых и осетровых (стерлядь, муксун, хариус, нельма, омуль, сига). В водохранилище обитает карп, щука, судак, лещ, сазан. Заядлые рыбаки отлавливают плотву, ельцов и карасей.
Площадь территории 55,43 ГА, размеры земельных участков колеблются от 7 до 46 соток.
Цена договорная. Земельный участок от хозяина в Балахтинском районе Красноярского края - частное объявление.
Продам земельный участок 15 соток, Назначение- дачное строительство, возможна прописка, по границе проходит водопровод, электроэнергия. До пляжа 500 метров.
Продам участок под на берегу Красноярского водохранилища, находится между п. Приморск и заливом "Точильный", урочище "Чалпан" Балахтинского района, очень живописное место, от берега водохранилища 400 метров. Отличное место для строительства дачи или отдыха.
Реальному покупателю торг.
Продается зеленый рай на 10 сотках в черте города!
Если вы мечтаете о своем доме, где из окна виден лес, а на столе — свои яблоки и малина, то вам сюда! Идеальное место для постройки дома в черте города.
Плюсы участка:
1. Расположение: Городская черта, но рядом лес. Воздух вкусный и чистый, как на курорте. До остановки — 15 минут спокойным шагом.
2. Земля: Ровный участок с шикарной плодородной почвой — все растет как на дрожжах!
3. Вода: Есть центральный летний водопровод — полив грядок не будет проблемой.
4. Сад мечты: Участок уже облагорожен. Вас ждут плодоносящие:
Яблони, груши, абрикосы
Вишня, смородина, крыжовник, жимолость, малина
Соседи — добрые и отзывчивые люди. Это идеальный вариант для семьи, которая ценит свое время и комфорт.
Цена договорная. Звоните, договоримся о просмотре! Продажа земельного участка в Балахтинском районе Красноярского края без посредников.
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Вам нужен небольшой уютный земельный участок в черте города? Предлагаю 4,5 сотки по ул.Базайская, 321/18.
Назначение земли для индивидуальной жилищной застройки.Очень живописный вид на скалистый хребет. Неподалеку неспеша протекает р.Базаиха.Одной стороной участок граничит с нетронутой природой.
координаты для навигатора:
55.96366383, 92.81946452
кадастровый номер:
24:50:0700413:238
Круглогодичный подъезд.С двух сторон уже есть деревянный забор.Добраться можно городским общественным транспортом.В шаговой доступности продуктовый магазин.До Николаевского моста 5 минут езды на машине.
Здесь всегда чистый свежий воздух.Порядочные соседи.Для принятия решения о покупке Вам надо самим приехать и своими глазами увидеть это место.Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр! Отвечу на все ваши вопросы. Купить земельный участок без посредников в Балахтинском районе Красноярского края.
Прoдaeтcя зeмельный учaсток в Свеpдловcком рaйонe.
Учaсток пpямoугoльнoй фopмы общей площaдью 28 cоток.
Hа учacтке естественный рeльeф для даннoй местнocти. Идеaльнoе coчeтaниe вcех прeимущecтв зaгоpoдной нeдвижимoсти в гоpoдcкoй чeрте.
Категория и виды paзрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для индивидуального жилищного строительства (код - 2.1)
Электричество и вода центральная.
Участок располагается на живописном склоне!
!!! Особенность участка !!! В продаже два участка 13 соток и 15 соток. Стоимость 4,8 млн за ВСЕ!!!
Подробности на фото. Звоните и задавайте вопросы! Земельный участок от собственника (частник) в Балахтинском районе Красноярского края.
Продается земельный участок в живописном месте, в черте города - в экологически чистом районе - Ветлужанка.
СНТ Родничок-2, участок 167. Земли 7.76 соток.
Рядом находится спорткомплекс Радуга, бассейн, стадион Ветлужанка.
До места можно добраться на автобусе 49.
Хорошее место для строительства дома.
Многие соседи уже в процессе стройки.
Кадастровый номер 24:50:0100508:165.
Покупатель оплачивает услуги агентства
Продам земельный участок в районе Перинатального центра!
Идеальное место для вашей дачи или загородного дома В ЧЕРТЕ ГОРОДА!
Коммуникации: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД!
Подъезд круглогодичный по асфальтовой дороге, удобный доступ в любое время года!
Категория земли: ИЖС
Разрешенное использование: для ведения садоводства
Документы в полном порядке!
Продам участок с насаждениями в самом живописном месте г.Дивногорск, вблизи от горнолыжных трасс,в дали от суеты. Все документы на руках
Подьезд круглогодичный,всегда можно проехать, до магазинов 10 мин пешком
В самом центре поселка Элита продается отличный участок 13,5 сот, ровный, с коммуникациями.
категория земли - земли населенных пунктов
вид разрешенного использования - ЛПХ
свет подключен
вода центральная заведена
Отличное место, приличные соседи, район шикарный.
Инфраструктур что надо - выезд/заезд асфальтированная дорога.
магазины и ПВЗ в шаговой доступности
На участке стоит недостроенный домик, контур закрыт.
Арт. 117676974 Продается земельный участок на расстоянии 2,5 км oт городcкогo парка флopы и фaуны "Poев ручей".
Учaстoк с уклoнoм, paзpaбатывалcя с нуля. На участке имеется насаждение : малина, яблони и груша ( плодоносят)
Доехать можно на городском транспорте (маршрут 19). Есть емкость под воду.
Водопровод летний.
Членская книжка имеется, взносы на 2025 год оплачены.
Круглогодичный доступ , соседи живут круглый год.
Участок расположен максимально близко к лесу где растут грибы, ягоды.
Ждём Вас на просмотр по предварительной договоренности, рассмотрим все формы расчета (ипотека, сертификат, материнский (семейный) капитал). Покупатель оплачивает оформление сделки - полное юридическое сопровождение от передачи задатка до передачи ключей; получение ипотечного решения по программам от ведущих банков-партнеров с действующими преференциями, взаимодействие с банком; организация безопасных расчетов.
Участок расположен в черте города, в красивом месте, кругом лес, сосны, кедры. На участке 2 сосны,остальные деревья убрали, проделана огромная работа, появилось много света, есть подготовка под строительство дома, и подготовка под капитальный забор со стороны леса, сделана подушка из гравия в траншее, земля плодородная - чернозем пока убрали в сторону ( на фото гора). Проезд круглый год, дорога асфальт, 5 минут от Стасовой. Соседи хорошие. Рядом участки с красивым большими капитальными домами. Электричество проведено, подключено, договор оформлен, все документы в порядке.
Срочно, Собственник предлагает к продаже земельный участок в экологически чистом районе Красноярского края, Емельяновского района, пос. Каменный Яр, станция Щебзавод. Проезд к поселку по трассе в сторону Мясокомбинат, Элита, Арейское и т. Д. По прямой дороге. Участок находится в поселке, рядом Школа, детский сад, магазины, Озеро Лес, Тайга, Грибы, Ягоды. Участок ухоженный, на участке стоит теплица 8м x 3м, металлический каркас для домика 8м x 4 м, кусты смородины. Транспортная доступность от города Красноярска 30 км, дорога зимой и летом в отличном состоянии, электричка ходит часто, станция от участка в 7 мин. Пешком.
Участок в СНТ Ромашка, ул. Сосновая 7. Это 29-й км по трассе на Дивногорск, остановка автобусов "Сады". От трассы до участка 650 м по спидометру, подъезд круглогодичный. До р.Енисей 800 м по тропе, до р.Мана 3,5 км по шоссе.
На участке плодоносящие слива, груша, вишня, ирга, черноплодная рябина. Участок ровный с едва заметным уклоном в сторону р.Енисей, без строений, сплошной газон, огорожен с фасадной стороны забором из профлиста с воротами и калиткой. Со стороны соседей забор из сетки-рабицы и деревянный штакетник. Кроме того, на участке произрастают уголком 6 молодых сосенок, под ними в сезон выскакивают маслята и рыжики. Один собственник, межевание актуализировано в сентябре 2025 г., документы готовы. Продавец собственник,