Шикарное место, делал для себя сам, поднят, ровный, есть строительный материал, пгс, земля, арматура! Гараж железный, хоз постройка! Свет, вода подведена к участку (холодная) центральная! Есть погреб, заезды с двух сторон, квадратные бетонные под септик, тем кому интересно и будет готов купить, оставлю инструмент весь, рублей на 100) звоните, ближе к лету цена поднимется! Эл_ во 380, интернет проведён.
Продаётся дача Автомобилист-2. На участке 9 сот. имеется дом, баня, летний душ. Насаждения ягодных и цветочных культур. Газон, площадка под мангал и т. д.
ТОРГ Уместен!
Собственник
ID 28213565
год назад
7 июл, 19:48
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся участок на Лукоморье 20 сот., земля разработана, насаждения- клубника, земляника, ирга, крыжовник, три вида смородины, вишня, малина, многолетники. На участке баня с комнатой отдыха с кирпичной печкой, гараж с подвалом, свет. 10 минут ходьбы от города.
Продается два соседних участка в СНТ ЛУЧ общей площадью 12 соток, на участке есть щитовой домик и фундамент для дома, сарай для инструмента. Есть садовые посадки. Летний водопровод и бак для воды. Звонить лучше после 14 часов или писать в телеграмм по номеру телефона.
Продам участок 15 соток, г.Кодинск, Южный, На участке имеется:
- Летний домик 2 комнаты,
- Баня обшита кедровой вагонкой,
- Электричество 15кВ
- Скважина 26м с мощным насосом,
- Интернет - установлено wifi оборудование и роутер,
- Фундамент 6х6 - к нему есть проект A-Frame (дом шалаш),
- Домокомплект-сруб 2 этажа, из оцилиндрованного бревна в диаметре 26, напилен в проект с чашами, проект имеется,
- Пиломатериал, мебель, инструмент и прочая хозяйская утварь остаётся.
- Участок угловой, имеется два подъезда, один сосед.
- До маг.Жарки 7мин пешком.
Образцы строений смотреть в фото.
Торг уместен! Рассмотрю обмен на любой транспорт+доплата.
Если не доступен, пишите в , земельный участок от хозяина в Кежемском районе Красноярского края.
Продается разработанный участок в черте города СНТ Янтарь (пос. Индустриальный), проезд до дачи круглогодичный, ходит 22 и 69 автобусы.
Ухоженный участок 4.4 сотки, с садовыми насаждениями: яблони 3х видов, малина, смородина, облепиха, вишня, груша, клубника. За сезон удается вырастить практически все виды овощей: картошка, морковь, огурцы, помидоры, тыквы. В летнее время года воду дают по расписанию, на участке имеются два вместительных бака.
Имеется возможность подключения электричества, столб возле участка.
Проезд на автомобиле круглогодичный, рядом множество соседей живущих круглый год. Что делает это место идеальным для постройки дома.
Капитальных строений на участке нет.
Один взрослый собственник. Документы готовы, возможен быстрый выход на сделку.
Кадастровый номер: 24:50:0400390:78 Купить земельный участок без посредников в Кежемском районе Красноярского края.
Ижс черта пос. Березовка, 24:04:0107001:1834 24:04:0107001:1875 возможен обмен на предложенное, вид на черную сопку, собственник каждому участку присвоен адрес есть постановление главы района. Получено ту на свет участки размежёваны по 10 сот. Цена указана за 10 сот рядом живут. На последнем фото отмечены проданные участки.
Покупайте этот участок и получайте газовую переносную плиту в подарок!
Участникам СВО - скидка 50% на все услуги!
Продаётся садовый участок в садоводстве 3 ул. 6, уч. 47А. Участок площадью 11 соток с расположенными на нем: теплица из поликарбоната 8х4м., сарай для хозяйственного инвентаря, дом с баней под единой крышей из шифера.
Дом с баней построены из лиственного цилиндрического бревна. Это строение из лиственницы простоит не одну сотню лет, лиственница это уникальный материал, который не боится влаги, жары и любых других природных катаклизмов, не подвержен гниению, грибку, разрушению.
В доме веранда и две комнаты, есть русская печь - топится зимой - отличная теплоотдача - жили круглый год без хлопот. Баня имеет комнату отдыха, помывочную и парную. На чердачном помещении достаточно места для мансардной комнаты.
На участке есть различные насаждения. есть еще одно огромное преимущество это собственный ручей, протекающий на меже участка, где вы с легкостью можете набрать чистую питьевую воду.
Без ограничений накачаете столько воды, сколько понадобится. Электричество круглый год.
Рассматриваем обмен на ЛПИ - Любое Предложенное Имущество: квартиру, коттедж, любой участок, гараж/бокс, транспорт: авто и др. Бытовую технику: холодильник, телевизор, телефон и др. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН С НАШЕЙ ДОПЛАТОЙ.
Звоните, расскажем детали, обсудим возможные варианты покупки и посмотрим участок в удобное время. При необходимости поможем с одобрением ипотеки.
Предоставляем услуги по оформлению границ земельных участков для дальнейшей продажи.
БЕСПЛАТНО для наших клиентов:
- оформление ПЕРЕПЛАНИРОВКИ;
- оформление ПРИВАТИЗАЦИИ;
- оформление НАСЛЕДСТВА. Продажа земельного участка в Кежемском районе Красноярского края без посредников.
Продам участок ИЖС. Участок ровный, рядом озера, река Енисей. Можете посмотреть по кадастровому номеру. Рядом линия электро передачи. Продаю по причине переезда в другой город.
Продам участок 10 соток в ДНТ, 20 км от города. 6 км до Сосновоборска. На участке частично есть забор, проведен свет, имеется разрешение на строительство. рядом уже есть соседи. (Возможна покупка и соседнего участка 10 соток)
Продам 2 участка Ижс в Терентьево на ул. Берёзовой, 55 и 57. Общая площадь почти 20 соток. Вся информация видна на фото. Продаются парой. Участки рядом с лесом на горке.
В подарок вынесу границы реальному покупателю.
Продам Хороший и Живописный участок, в 470м. От деревни Плоское. На участке есть деревья береза и сосна. Электричества пока нет, но на параллельных улицах стоят столбы. Торг. Звоните в любое время!
Красивый, ровный участок под ИЖС с живописным видом на Енисей, плодородной почвой (чернозём), электричество подведено (380W), дорога, фундамент под дом армированный ленточно-сваевый 7х9 м, участок находиться в жилой зоне. Красивейшие виды, грибные, ягодные, рыболовные места, чистейший воздух. Торг
Срочно продам земельный участок 17 соток в деревне Плоское, не далеко от города. Кадастровый номер 24:11:0110401:304. За сотку 20000 рублей. Возможен торг. Дорога отличная, прописка, документы в порядке. Деревня хорошая. Дороги чистят. Очень красивое место, земля плодородная. Лес рядом, много грибов. Участок ровный. Также есть участок 20,6 соток 24:11:110401:0255 и 25 соток 24:11:310406:32 Участок 50 метров на 50 метров и плюс перед участком можно сделать двор или парковку. 50 метров на 15 метров. земельный участок от собственника в Кежемском районе Красноярского края.
Город Сосновоборск. Красноярского края. Под сертификаты не подходит !
ОНТ Весна, 4 сотки.
Свет надо подключать отдельно, вода центральная сезонная ( чистая).
Ориентир дачного общества Маяк, Северная улица ! Участок готов к отдыху и сбору урожая, деревья в самом цветении ( урожая будет много в этом году )
Если вы ищите именно такой участок и хотите там построить небольшую баньку для отдыха и ведения хозяйства , тогда приезжайте смотрите : покажем в любое удобное для Вас время ! Автобус из Сосновоборска ходит в сезон, магазины работают в обществе. Большое количество собственников живут круглый год.
Пpедлагаем Baшeму вниманию участок 10 cотoк с КOMМУHИKАЦИЯMИ в зaкpытoм кoттeджном посёлке
(в гpaницаx с. Плoскоe)
Oтличноe место для cтpоитeльcтва дома нeдалеко oт городa!
Этот учacток:
• Идеальнo рoвный, пpавильнoй пpямoугoльнoй формы.
• Пoдвeдено элeктpичeство
•Центpальная вода из Артезианской скважины
130 м
• Высокоскоростной оптоволоконный интернет!!!!!
•35 минут до города по хорошей трассе без светофоров, круглый год!
• Улицы все широкие, отсыпаны скальником и укатаны катком.
В поселке развитая инфраструктура:
-есть Минимаркет,
-шиномонтаж,
-охрана,
-площадки для ТБО.
полный пакет документов и быстрый выход на сделку !
РАССРОЧКА !Ипотека!
приезжайте посмотреть и подышать!
Земельный участок с разрешением на строительство, 2158 кв. М. (Ижс), в прекрасном месте, рядом лес, центральное водоснабжение, электроэнергия, районный центр инфраструктура развита, больница, школа, сад, все есть, Собственник один. Документы в порядке, полностью готовы к продаже.
Участок ровный, планировка в 2025. Практически на всем участке поставил металические столбы. Угловой, с выходом сразу на две улицы, два соседа, с третьей стороны небольшое поле, с четвертой выход на речку Батоишка, за которой большое поле и гора с березовой рощей. Свет, счетчик на столбе. В собственности с 2023 года, собственник один. Подъезд к участку отсыпан, круглогодичный, с асфальта до участка метров 100. В 50 метрах открылся пункт выдачи озон.
АО "Банк ДОМ.РФ" реализует земельный участок площадью 910 кв. м., расположенный по адресу: Красноярский край, Березовский муниципальный район, ПГТ Березовка, ул. Пихтовая, ЗУ 12.
Информация по активу:
-кадастровый номер: 24:04:0107001:831
- категория земель: Земли населенных пунктов
-вид разрешенного использования: земельные участки, предназначенные для размещения домов индивидуальной жилой застройки
Информация о продажи:
-способ продажи- Аукцион. Аукцион проводится на площадке "Сбербанк АСТ"
Дата начала подачи заявок: 29.04.2026
Дата окончания подачи заявок: 08.06.2026
Дата подведения итогов: 16.06.2026
Продается земельный учaсток в c. Шуваeвo, ул. Береговая, 18.05 соток, общим размером 18х100.3м. Категория земли: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: для ведeния Личного Подсобного Хозяйства. Сделан съезд с центральной aсфальтирoвaнной дopоги, пoдъезд кpуглoгодичный. Участок ровный, разработанный, готов к строительству дома и посадкам. Небольшой торг уместен!