Шикарное место, делал для себя сам, поднят, ровный, есть строительный материал, пгс, земля, арматура! Гараж железный, хоз постройка! Свет, вода подведена к участку (холодная) центральная! Есть погреб, заезды с двух сторон, квадратные бетонные под септик, тем кому интересно и будет готов купить, оставлю инструмент весь, рублей на 100) звоните, ближе к лету цена поднимется! Эл_ во 380, интернет проведён.
Продаётся дача Автомобилист-2. На участке 9 сот. имеется дом, баня, летний душ. Насаждения ягодных и цветочных культур. Газон, площадка под мангал и т. д.
ТОРГ Уместен!
Продаётся участок на Лукоморье 20 сот., земля разработана, насаждения- клубника, земляника, ирга, крыжовник, три вида смородины, вишня, малина, многолетники. На участке баня с комнатой отдыха с кирпичной печкой, гараж с подвалом, свет. 10 минут ходьбы от города.
Продается два соседних участка в СНТ ЛУЧ общей площадью 12 соток, на участке есть щитовой домик и фундамент для дома, сарай для инструмента. Есть садовые посадки. Летний водопровод и бак для воды. Звонить лучше после 14 часов или писать в телеграмм по номеру телефона.
Продам участок 15 соток, г.Кодинск, Южный, На участке имеется:
- Летний домик 2 комнаты,
- Баня обшита кедровой вагонкой,
- Электричество 15кВ
- Скважина 26м с мощным насосом,
- Интернет - установлено wifi оборудование и роутер,
- Фундамент 6х6 - к нему есть проект A-Frame (дом шалаш),
- Домокомплект-сруб 2 этажа, из оцилиндрованного бревна в диаметре 26, напилен в проект с чашами, проект имеется,
- Пиломатериал, мебель, инструмент и прочая хозяйская утварь остаётся.
- Участок угловой, имеется два подъезда, один сосед.
- До маг.Жарки 7мин пешком.
Образцы строений смотреть в фото.
Торг уместен! Рассмотрю обмен на любой транспорт+доплата.
Если не доступен, пишите в , земельный участок от хозяина в Кежемском районе Красноярского края.
Продается разработанный участок в черте города СНТ Янтарь (пос. Индустриальный), проезд до дачи круглогодичный, ходит 22 и 69 автобусы.
Ухоженный участок 4.4 сотки, с садовыми насаждениями: яблони 3х видов, малина, смородина, облепиха, вишня, груша, клубника. За сезон удается вырастить практически все виды овощей: картошка, морковь, огурцы, помидоры, тыквы. В летнее время года воду дают по расписанию, на участке имеются два вместительных бака.
Имеется возможность подключения электричества, столб возле участка.
Проезд на автомобиле круглогодичный, рядом множество соседей живущих круглый год. Что делает это место идеальным для постройки дома.
Капитальных строений на участке нет.
Один взрослый собственник. Документы готовы, возможен быстрый выход на сделку.
Кадастровый номер: 24:50:0400390:78 Купить земельный участок без посредников в Кежемском районе Красноярского края.
Ижс черта пос. Березовка, 24:04:0107001:1834 24:04:0107001:1875 возможен обмен на предложенное, вид на черную сопку, собственник каждому участку присвоен адрес есть постановление главы района. Получено ту на свет участки размежёваны по 10 сот. Цена указана за 10 сот рядом живут. На последнем фото отмечены проданные участки.
Собственник
ID 24546507
год назад
10 сен, 18:43
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок ИЖС. Участок ровный, рядом озера, река Енисей. Можете посмотреть по кадастровому номеру. Рядом линия электро передачи. Продаю по причине переезда в другой город.
Продам участок 10 соток в ДНТ, 20 км от города. 6 км до Сосновоборска. На участке частично есть забор, проведен свет, имеется разрешение на строительство. рядом уже есть соседи. (Возможна покупка и соседнего участка 10 соток)
Покупайте этот участок и получайте газовую переносную плиту в подарок!
Участникам СВО - скидка 50% на все услуги!
Продаётся садовый участок в садоводстве 3 ул. 6, уч. 47А. Участок площадью 11 соток с расположенными на нем: теплица из поликарбоната 8х4м., сарай для хозяйственного инвентаря, дом с баней под единой крышей из шифера.
Дом с баней построены из лиственного цилиндрического бревна. Это строение из лиственницы простоит не одну сотню лет, лиственница это уникальный материал, который не боится влаги, жары и любых других природных катаклизмов, не подвержен гниению, грибку, разрушению.
В доме веранда и две комнаты, есть русская печь - топится зимой - отличная теплоотдача - жили круглый год без хлопот. Баня имеет комнату отдыха, помывочную и парную. На чердачном помещении достаточно места для мансардной комнаты.
На участке есть различные насаждения. есть еще одно огромное преимущество это собственный ручей, протекающий на меже участка, где вы с легкостью можете набрать чистую питьевую воду.
Без ограничений накачаете столько воды, сколько понадобится. Электричество круглый год.
Рассматриваем обмен на ЛПИ - Любое Предложенное Имущество: квартиру, коттедж, любой участок, гараж/бокс, транспорт: авто и др. Бытовую технику: холодильник, телевизор, телефон и др. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН С НАШЕЙ ДОПЛАТОЙ.
Звоните, расскажем детали, обсудим возможные варианты покупки и посмотрим участок в удобное время. При необходимости поможем с одобрением ипотеки.
Предоставляем услуги по оформлению границ земельных участков для дальнейшей продажи.
БЕСПЛАТНО для наших клиентов:
- оформление ПЕРЕПЛАНИРОВКИ;
- оформление ПРИВАТИЗАЦИИ;
- оформление НАСЛЕДСТВА. Продажа земельного участка в Кежемском районе Красноярского края без посредников.
Продам 2 участка Ижс в Терентьево на ул. Берёзовой, 55 и 57. Общая площадь почти 20 соток. Вся информация видна на фото. Продаются парой. Участки рядом с лесом на горке.
В подарок вынесу границы реальному покупателю.
Продам Хороший и Живописный участок, в 470м. От деревни Плоское. На участке есть деревья береза и сосна. Электричества пока нет, но на параллельных улицах стоят столбы. Торг. Звоните в любое время!
Срочно продам земельный участок 17 соток в деревне Плоское, не далеко от города. Кадастровый номер 24:11:0110401:304. За сотку 20000 рублей. Возможен торг. Дорога отличная, прописка, документы в порядке. Деревня хорошая. Дороги чистят. Очень красивое место, земля плодородная. Лес рядом, много грибов. Участок ровный. Также есть участок 20,6 соток 24:11:110401:0255 и 25 соток 24:11:310406:32 Участок 50 метров на 50 метров и плюс перед участком можно сделать двор или парковку. 50 метров на 15 метров. земельный участок от собственника в Кежемском районе Красноярского края.
Земельный участок с разрешением на строительство, 2158 кв. М. (Ижс), в прекрасном месте, рядом лес, центральное водоснабжение, электроэнергия, районный центр инфраструктура развита, больница, школа, сад, все есть, Собственник один. Документы в порядке, полностью готовы к продаже.
Кадастровый номер 24:35:0020106:363
Участок 13.2 соток, сделано межевание в 2025 году
Рядом школа, садик, спортивный комплекс
Хотели строится, но в связи с состоянием здоровья не получится.
Собственник
Красивый, ровный участок под ИЖС с живописным видом на Енисей, плодородной почвой (чернозём), электричество подведено (380W), дорога, фундамент под дом армированный ленточно-сваевый 7х9 м, участок находиться в жилой зоне. Красивейшие виды, грибные, ягодные, рыболовные места, чистейший воздух. Торг
АО "Банк ДОМ.РФ" реализует земельный участок площадью 910 кв. м., расположенный по адресу: Красноярский край, Березовский муниципальный район, ПГТ Березовка, ул. Пихтовая, ЗУ 12.
Информация по активу:
-кадастровый номер: 24:04:0107001:831
- категория земель: Земли населенных пунктов
-вид разрешенного использования: земельные участки, предназначенные для размещения домов индивидуальной жилой застройки
Информация о продажи:
-способ продажи- Аукцион. Аукцион проводится на площадке "Сбербанк АСТ"
Дата начала подачи заявок: 29.04.2026
Дата окончания подачи заявок: 08.06.2026
Дата подведения итогов: 16.06.2026
Продается земельный учaсток в c. Шуваeвo, ул. Береговая, 18.05 соток, общим размером 18х100.3м. Категория земли: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: для ведeния Личного Подсобного Хозяйства. Сделан съезд с центральной aсфальтирoвaнной дopоги, пoдъезд кpуглoгодичный. Участок ровный, разработанный, готов к строительству дома и посадкам. Небольшой торг уместен!
Продается перевалочно-производственная база, 23078 м2 в Богучанах.
Производственный участок, использовался как перевалочная база нефтяных бизнес-заказчиков, а также как лесоперерабатывающая база.
Лесоперерабатывающая база расположена рядом с с. Богучаны, в 50 м от асфальтированной дороги (направление: ж/д ст. Карабула лесозаготовки и нефтегазовые месторождения).
Категория и назначение земли позволяют использовать участок под производственные задачи, включая размещение объектов нефтепереработки (в том числе формат мини-НПЗ), а также развитие лесоперерабатывающего направления.
до 2022: перевалочная база для подрядчиков нефтегазовых компаний
одновременно размещала до 3 буровых комплексов (по 130 полуприцепов каждый)
20222024:
база транспортной компании (24 водителя + 26 рамщиков + персонал)
генподрядчик по перевозке леса для Краслесинвест
генподрядчик для нефтегазовой компании ИНК и её структур
объём перевозок: >8 000 тонн (трубы, плиты, цемент и др.)
На базе есть:
- тёплые склады, холодный склад
- гаражи, ремонтно-механический участок (с ямами, автономная котельная)
- жилые дома, бани
- вахтовый поселок (вагончики, кухня, мобильная баня)
- стоянки, площадки
- собственная КТП 150 кВт
Производственные мощности:
несколько площадок для пиления древесины
инвестиции в инфраструктуру (2022): >1,3 млн юаней
мощность:
переработка >100 м круглого леса за смену
выход пиломатериала: от 50 м
потенциал: до 1 вагона пиломатериала в сутки
Локация и потенциал:
рядом с лесным фондом (>3 млн м заготовки/год)
близость к проекту Краслесинвест (аренда >2,5 млн м/год)
доступ к нефтегазовым месторождениям (ЮР-5, Куюмба и др.)
расположение на ключевом логистическом маршруте
Потенциал использования — подходит для:
- подрядчиков нефтегазовых компаний (Роснефть, Газпром)
- логистики:
- на север — обслуживание нефтяников
- обратно — перевозка леса
База полностью готова для комплексной работы: проживание, ремонт, хранение, переработка!
Звоните! Оперативный выход на сделку и сопровождение под ключ без комиссии!