на участке расположен фундамент (дом сгорел), хозпостройки- дровяник, сарай над погребом, баня 6х6 - переделана в дом (из кругляка, обшита сайдингом). посажена картошка, ухоженный огород
без уклонов, ровный
"Продается земельный участок, 890 кв. м, в центре г. Уяр (ул. Горького 13). Земли населенных пунктов. Для ведения личного подсобного хозяйства. Участок расположен в центре города, имеет Г образную форму, приобретался для строительства нового дома. Имеется разрешение на строительство и градостроительный план земельного участка. Получены все необходимы ТУ для подключения к электроснабжению на 15 кВт. Подключена вода (централизованная). В шаговой доступности от участка: Центральный рынок, Продуктовый рынок, Пятерочка, Центральный парк, Сбербанк, школа, Взрослая и детская больница. Хорошая транспортная доступность. Недалеко остановка общественного транспорта. Документы готовы к чистой продаже. Прямая продажа" Земельный участок от собственника (частник) в Уярском районе Красноярского края.
Продаётся земельный участок в с. Толстихино Уярский район!
Земля категории ЛПХ. Площадь участка 25 сот. Рядом дорога, электролинии, столб напротив, электричество можно привести без проблем. За участком поляна и лес, рядом хорошие соседи, жилые дома. Место очень живописное. Участок отлично подходит для строительства и ведения личного подсобного хозяйства.
Вода: можно пробить скважину, глубина до хорошей воды 26 метров, пока можно пользоваться привозной водой, колодцы общего пользования находятся не далеко по улице!
В селе имеется школа, дети сад, поликлиника, почта, магазины. До районного центра 20 км, ходит автобус 3 р в день, так же можно напрямую, без пересадок, доехать до Красноярска и обратно, автобусы ходят исправно!
Участок межованный, документы в порядке, полностью готовы к продаже. Собственник один! Купить земельный участок без посредников в Уярском районе Красноярского края.
В продаже участок под постройку
Адрес: п. Орловка , ул. Речная, д. 11
Фундамент 10*10
Гараж с погребом (ворота авт. штора)
Углярка
Земля: 9 соток. ИЖС (собственность)
На участке:
• стройматериалы
• септик
• скважина
• подключение к центральной холодной воде
Стоимость: 600 000 рублей
Продается участок в СНТ Василек. СНТ закрыт шлакбаумом, в округе живописные места, соседи дачники - тихие и дружелюбные. 8 соток, есть не большой наклон 10%. Проезд круглогодичный, возможность подключения света. На участке остается практически новая теплица в подарок.
Большой ровный участок, форма участка прямоугольная, можно построить жилой дом, можно прописаться, хороший проезд по асфальту, потом по гравийке немного, соседи живут круглогодично. Один взрослый собственник.
Продам 2 участка Ижс в Терентьево на ул. Берёзовой, 55 и 57. Общая площадь почти 20 соток. Вся информация видна на фото. Продаются парой. Участки рядом с лесом на горке.
В подарок вынесу границы реальному покупателю.
Ижс черта пос. Березовка, 24:04:0107001:1834 24:04:0107001:1875 возможен обмен на предложенное, вид на черную сопку, собственник каждому участку присвоен адрес есть постановление главы района. Получено ту на свет участки размежёваны по 10 сот. Цена указана за 10 сот рядом живут. На последнем фото отмечены проданные участки.
Собственник
Точка в навигаторе 55.999493, 93.061586
Участок в городе, Ленинский р-н, в районе ул. Борисевича, СПК Пригородный. Кадастровый участка и схема проезда на фотографии. На участке можно построить индивидуальный жилой дом и прописаться в нем. Городской адрес. Сети МРСК рядом. Отличная дорога до самого участка, люди кругом живут постоянно. Проведено межевание участка. Возможна ипотека. По любым вопросам звоните, на сообщения отвечаю редко.
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Посмотрите, какой видовой участок земли для постройки дома или дачи может стать вашим! Земли 9 соток, на тупиковой улице крайний огороженный участок.
Кадастровый номер участка: 24:50:0500433:325
Электричество подсоединено.
СНТ Надежда-2, расположено на Кузнецовском плато в черте города (земли населенных пунктов). Здесь действительно чистый воздух в непосредственной близости от города благодаря местоположению на высоте. Лично мне это место очень нравится, здесь много различных преимуществ, вот например:
*На въезде в несколько СНТ установлен автоматический шлагбаум и дежурит круглосуточная охрана.
*Возможно круглогодичное использование.
*Дороги ровные, отсыпаны гравием и, что особо примечательно, - широкие.
*На въезде имеется универсальный магазин с необходимыми товарами потребления.
*В начале участка присутствует металлический контейнер для хранения инвентаря.
* Участок разработан используется для получения урожая.
* Есть возможность пользоваться летним водопроводом с апреля по октябрь.
Можно проехать или пройти самостоятельно, на фото отмечено место участок 166. Смотрите, звоните, и добро пожаловать на просмотр! Земельный участок от хозяина в Уярском районе Красноярского края - частное объявление.
Участок в Снт Колокольчик, первая линия. Ухоженный вспаханный участок с посадками, забор, городская вода на следующий год, летний водопровод. Городской Свет. 5 минут от верхних Черемушек на машине. От конечной автобуса 85,95. Спуститься вниз и повернуть влево и подняться на гору, затем первый поворот направо. Ходит автобус до Снт Колокольчик раз в час от Верхних Черемушек. Пешком от Остановки Машиностроителей через овраг вверх идти 15 минут, кадастровый номер 24:50:0500438:124.
Арт. 136610774 Продам великолепный ровный участок в черте города .
СНТ "Пригородный".
Kpуглогoдичный проезд, дopоги чиcтятcя всегда.
Две мин пешком от остановки - кoнечнaя aвтобусoв 56, 61.
Развитая инфраструктура, рядом школы, д/с, поликлиники.
B СHТ круглогодичное проживание с городской пропиской.
Легко подключается электричество, СНТ подключают к центральному водопроводу в ближайшее время. Есть возможность подключения проводного интернета "Игра-Сервис".
Дороги отсыпанные, чистятся круглогодично.
Сам участок ровный, прямоугольный, без уклона. По периметру установлен новый забор.
НА УЧАСТКЕ УСТАНОВЛЕНА НОВАЯ ТЕПЛИЦА!
ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ДОМА ВАШЕЙ МЕЧТЫ.
ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! Документы в порядке.
Участок 2ж/119.
Кадастровый номер: 24:50:0500427:63
Площадь 1000 кв.м ( 10 СОТОК)
Категория земель: земли населенных пунктов
РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН! Продажа земельного участка в Уярском районе Красноярского края без посредников.
Учаcтoк пpямо у дорoги, есть небольшoй уклон, oбщая площадь 750 м2 (7,5 соток). Эл. cтолбы рядoм. Bce дoкументы в порядке.
Pазpeшeнное иcпользoвaниe: ведение cадoводcтва, земли населённых пунктов Плoщадь: 750 кв.м Aдpеc: г. Kрасноярск, ул. Даурскaя. В пяти минутах до города , свежий воздух, подъезд круглогодичный , свет можно подключить т.к столбы рядом, можно пробурить скважину ,
Для дополнительной информации и просмотра участка звоните.
Покупатель оплачивает услуги агентству
Продам участок 10 соток в ДНТ, 20 км от города. 6 км до Сосновоборска. На участке частично есть забор, проведен свет, имеется разрешение на строительство. рядом уже есть соседи. (Возможна покупка и соседнего участка 10 соток)
Продается земельный участок в районе пос. Минино, СНТ Солнечный. Участок расположен рядом с лесом, очень красивое, живописное место. Дом 60 кв. м, два этажа. Построена новая современная баня, площадью 36 кв. м. На участке плодовые деревья и кустарники- ирга, малина, садовая земляника, малина, смородина, облепиха. Участок огорожен капитальным забором.
Участок на ровной поверхности, прямоугольной формы с плодоносящими насаждениями, дачным домиком и хоз навесом. Дачный домик небольшой, но сделан добротно. Летом прохладно, зимой отапливали печью-буржуйкой. Электричество подведено. Кладовка, погреб, хозяйственный навес. Рядом - прудик. откуда качали воду на полив. В 10 минутах пешком -продовольственный магазин. До автобусной остановки - 15 минут пешком. Подъезд по отличной дороге до самых ворот. 10 минут на машине от поселков Водники/Монтажники.