участок ровный, на участке дом-заваленка, подъезд хороший. есть летний водопровод, можно протянуть трубу к себе . свет и воду можно легко организовать на участке. лицевой забор
Пpoдам пеpеуступку пpава арeнды земельного участка в черте города, по адресу: Красноярский край, г.Бородино, переулок Дальний, 10. Кадастровый номер: 24:45:0000000:4196. Аренда на 3 года: с 25.01.25 по 24.01.28
на 3 года, плата 4743 р ./год. Первый платеж произведен.
После cтрoительствe дoма cможeтe выкупить участок по льготной цене (3-15% от кадастpовoй стоимости), значительно cэкономив средства.
Звоните после 18:00 по Москве, а так пишите.
Рассмотрю и другие предложения, в том числе и субаренду.
Торг.
Продам земельный участок в черте города ,можно под стройку жилого дома или дачу,все шаговой доступности соседи живут круглый год,дети в школу ходят пешком , площадь 6,5 соток. В прошлом году участок размежевали на два, один большой (его хотели продать), второй что поменьше хотели оставить себе.Сейчас продаем все вместе( для того чтоб их объединить в один нужно вызвать кадастрового инженера и снова объединить их как было ).Домик непригоден для проживания,только прилечь отдохнуть,переодеться или спрятаться от дождя ,хотя можно попробовать и восстановить сгнившие полы, вода для полива есть
Круглогодичный проезд,3 въезда в снт дорога к участку отсыпана скальником и шебнем,грязи нет , хорошие соседи. От автобусной остановки 5-7 минут пешком .Есть возможность провести городской свет и воду.( в пяти метрах на соседнем участке стоит щиток россети и водопровод с городской водой ) На участке есть два фильтрующих колодца для будущего ( вечного септика ) 2 метра каждый в высоту и в диаметре , перфорированные и обратная засыпка произведена щебнем , я собственник. Уместен торг.пишите звоните спрашивайте
Участок в Снт Колокольчик, первая линия. Ухоженный вспаханный участок с посадками, забор, городская вода на следующий год, летний водопровод. Городской Свет. 5 минут от верхних Черемушек на машине. От конечной автобуса 85,95. Спуститься вниз и повернуть влево и подняться на гору, затем первый поворот направо. Ходит автобус до Снт Колокольчик раз в час от Верхних Черемушек. Пешком от Остановки Машиностроителей через овраг вверх идти 15 минут, кадастровый номер 24:50:0500438:124.
Продам участок 10 соток в ДНТ, 20 км от города. 6 км до Сосновоборска. На участке частично есть забор, проведен свет, имеется разрешение на строительство. рядом уже есть соседи. (Возможна покупка и соседнего участка 10 соток)
Собственник
ID 29305569
год назад
15 сен, 16:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок 12 соток в центре посёлка, удобное место под строительство. На участке отдельностоящий дом 36кв.м., требует ремонта (начат и не доделан), отопление печное, электричество, центральный водопровод. До р.Мана 100 метров. Проезд круглогодичный. Отличное, спокойное место для отдыха от городской суеты, рыбалки, охоты. Подробнее по телефону. Возможен обмен.
Ижс черта пос. Березовка, 24:04:0107001:1834 24:04:0107001:1875 возможен обмен на предложенное, вид на черную сопку, собственник каждому участку присвоен адрес есть постановление главы района. Получено ту на свет участки размежёваны по 10 сот. Цена указана за 10 сот рядом живут. На последнем фото отмечены проданные участки.
Одним лотом продаются два участка в ДНТ Есаульский бор. Первый участок 12 соток ул. Лесная 117 (24:04:0301001:1471), второй участок 10 соток ул. Центральная 106 (24:04:0301001:1465). Участки соседние и дают в сумме 22 сотки, получается прямоугольный участок. Рядом с участками расположен реликтовый Есаульский бор. На участках есть круглый небольшой домик Геосфера, уличный туалет, собственная деревянная опора для подключения линии электропередачи, расстояние до подстанции от столба 30 метров. Участок 15 соток огорожен забором по периметру. На соседних участках, равно как и во всём посёлке постоянно живут люди, есть развитое комьюнити. Инфраструктура посёлка в шаговой доступности. Отличный вариант для строительства своего дома с большой территорией. Сосновый бор и транспортная доступность, природа и свежий воздух. Продажа в связи с переездом в другой регион. Участки не разделяются и продаются одним лотом. Как говориться: "Покупайте землю — ведь её больше никто не производит".
Стоит домик щитовой. Ранетки, яблоки, слива, смородина, груша, вишня, клубника и т. Д. Скоро проведут электричество, сделают дорогу! От центральной дороги 2-3 минуты пешком, как и от остановки.
Продается земельный участок площадью 10 соток в центре с. Зыково, ул. Совхозная, Участок ИЖС относится к землям населенных пунктов, в 30 метров река Березовка (за забором берег реки).
Участок огорожен, подходит под любую форму расчета.
Чистый воздух, красивая природа, близость водоема возле участка идеально подойдут как для проживания и строительства дома, так же и под Ваш курортный бизнес.
В деревню ходит электричка, есть детский сад, школа, торговый центр, аптека, продуктовые магазины.
*Помощь в оформлении ипотеки по самым низким ставкам. *Возможность приобрести земельный участок в любом р-не.
*Юридическое сопровождение на всем этапе сделки. Возможность дистанционного приобретения. Остались вопросы? Звоните!Возможен ТОРГ!!!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 204478
Номер в базе: 5988802
Продаётся земельный участок 7,5 соток в районе улицы Машиностроителей. Участок с небольшим уклоном — это открывает интересные возможности для ландшафтного дизайна и не мешает строительству. Круглогодичный подъезд и близость к конечной остановке автобуса делают локацию очень удобной. После возведения дома здесь доступна постоянная городская прописка. Все документы готовы к сделке, возможна помощь в оформлении ипотеки.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 173286
Номер в базе: 12429639
Продам участок расположен напротив звероуголка, использовался для выращивания картофеля. Есть подвал с пологим спуском который требует внимания (ремонт).
Покупайте этот участок и получайте газовую переносную плиту в подарок!
Участникам СВО - скидка 50% на все услуги!
Продаётся садовый участок в садоводстве 3 ул. 6, уч. 47А. Участок площадью 11 соток с расположенными на нем: теплица из поликарбоната 8х4м., сарай для хозяйственного инвентаря, дом с баней под единой крышей из шифера.
Дом с баней построены из лиственного цилиндрического бревна. Это строение из лиственницы простоит не одну сотню лет, лиственница это уникальный материал, который не боится влаги, жары и любых других природных катаклизмов, не подвержен гниению, грибку, разрушению.
В доме веранда и две комнаты, есть русская печь - топится зимой - отличная теплоотдача - жили круглый год без хлопот. Баня имеет комнату отдыха, помывочную и парную. На чердачном помещении достаточно места для мансардной комнаты.
На участке есть различные насаждения. есть еще одно огромное преимущество это собственный ручей, протекающий на меже участка, где вы с легкостью можете набрать чистую питьевую воду.
Без ограничений накачаете столько воды, сколько понадобится. Электричество круглый год.
Рассматриваем обмен на ЛПИ - Любое Предложенное Имущество: квартиру, коттедж, любой участок, гараж/бокс, транспорт: авто и др. Бытовую технику: холодильник, телевизор, телефон и др. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН С НАШЕЙ ДОПЛАТОЙ.
Звоните, расскажем детали, обсудим возможные варианты покупки и посмотрим участок в удобное время. При необходимости поможем с одобрением ипотеки.
Предоставляем услуги по оформлению границ земельных участков для дальнейшей продажи.
БЕСПЛАТНО для наших клиентов:
- оформление ПЕРЕПЛАНИРОВКИ;
- оформление ПРИВАТИЗАЦИИ;
- оформление НАСЛЕДСТВА.
Продам участки рядом р. Берёзовка или поменяю.
Посёлок Маганск ( Берёзовский район, 18 км. От Берёзовки) Ходит электричка.
Можно В Рассрочку.
Есть другие участки от десяти до шестнадцати соток, 10т. Р. За сотку.
Не плохой актив!
Участок ровный, планировка в 2025. Практически на всем участке поставил металические столбы. Угловой, с выходом сразу на две улицы, два соседа, с третьей стороны небольшое поле, с четвертой выход на речку Батоишка, за которой большое поле и гора с березовой рощей. Свет, счетчик на столбе. В собственности с 2023 года, собственник один. Подъезд к участку отсыпан, круглогодичный, с асфальта до участка метров 100.
Продается отличный участок, всегда садили на нем картошку, земля плодородная! Кругом соседи ! Высокий рельеф,не топит в дожди! Кругом соседи! Покажем по договоренности!
Земельный участок сельхоз. Назначения, для ведения дачного хозяйства, расположен в р-не п. Тартат, Днт Луговое, на участке ничего нет, свет не проведён.
Продам земельный участок находится на станции родники Снт Ветеран-92 Участок в сторону Маганска, недалеко от Зыково. Расстояние от города 18км. Подьезд круглый год, света нет Кадастровый номер 24:04:0515001.