Дом и земельный участок находится в центре п. Абан, отличный вариант для личного проживания или строительства торговых помещений. Рядом Сбербанк, аптеки, магазины
2 уютных летних дома на одном участке . 1- летний домик 2 комнаты и веранда. 2- большая баня с комнатой отдыха . Оба дома пригодны для комфортного летнего проживания на даче. 7 минут езды от Солнечного. Вместительный сарайчик, емкость под воду- 2 куба+ бочки 200 л. Теплица, мангал, дровенник, туалет. Смородина красная, черная, жимолость, ирга, груша, малина, калина , рябина и тп- все есть . много многолетних цветов ( фото октябрьские, поэтому уже все отцвело). Летний водопровод - подача городской питьевой воды 2 раза в неделю. Прекрасные соседи- это важно! проезд круглый год , электричество тоже. 1 собственник. Документы в порядке. Звоните, приезжайте - смотрите и покупайте . земельный участок от хозяина в поселке Абан Красноярского края.
Продаётся участок 15 соток в ДНТ "Надежда"
О участке
Площадь — 15 соток.
Участок ровный.
Не надо уравнивать —
сразу под стройку.
Соседи
Справа — нет
Слева — нет
Напротив — построились
Преимущества
Столбы — есть,
можно провести электричество
Шлагбаум — на территорию
Чистый воздух —
участок на возвышенности
Хорошая грунтовая дорога —
от трассы 10 минут
Среднее расстояние от трассы —
не надо ехать 30 минут
по плохой дороге
Дорога зимой и летом —
любая машина проедет,
резких подъёмов нет
Расположение
Село Таскино —
рядом, можно закупаться
30 минут от города
Звоните — договоримся о просмотре!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 198910
Номер в базе: 14259605 земельный участок от собственника в поселке Абан Красноярского края.
Стоит дом 20м2. Много посадок: смородина, черемуха, слива, вишня, малина, клубника, крыжовник, жимолость, много цветов. Отдельная зона отдыха. Баня новая 2*3, теплица 3*6, беседка, душ. Столб поставлен ( свет планируют к весне). Скважина (вода). Торг. Цена актуальна до конца месяца.
От Красноярска 25- 30 км.
Собственник
ID 97260684
год назад
6 июл, 12:55
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участо 20 соток, в самом селе Устюг, скважина, электричество, фундамент, недостроенный цоколь, асфальтовая дорога до участка! ИЖС! Рядом хорошая коттеджная застройка! Документы готовы! Торг! Фото по запросу! Продаем в связи с переездом! Срочно!Покупали для строительства дома!
Продается участок земли 12 соток. Красноярский край, Березовский район, СПК Зыковский кадастровый номер 24:04:0501003:1066
пригород г. Красноярска, п. Березовка, Березовского района, 800 метров юго-восточнее станции Красноярск-Восточный. Территория примыкает и является продолжением существующего поселка Сухой лог.
Транспортная доступность - 5 км от границы г. Красноярска, восточное направление по трассе М-53.
- Автодорога п. Березовка - п. Зыково, автобусная остановка Сухой Лог (Березовка).
- Станция Красноярск-Восточный в 800 метрах от границ поселка, следующая остановка после станции Сады Восточного направления, входящей в проект ОАО РЖД Городская электричка, комплексной транспортной схемы города Красноярска.
Стоимость участка: 300 тыс. рублей. Есть возможность продажи в рассрочку (при условиях рассрочки платежей на год стоимость участка 400 тыс. рублей) Продажа земельного участка в поселке Абан Красноярского края без посредников.
Продается земельный участок в районе пос. Минино, СНТ Солнечный. Участок расположен рядом с лесом, очень красивое, живописное место. Дом 60 кв. м, два этажа. Построена новая современная баня, площадью 36 кв. м. На участке плодовые деревья и кустарники- ирга, малина, садовая земляника, малина, смородина, облепиха. Участок огорожен капитальным забором.
В собственности около 10 лет. По желанию можно увеличить так как за ним лес. В деревне есть магазины, больничка, почта. Рядом речка, лесок, озеро не далеко.
продам земельный участок ИЖС с кадастровым номером 24:11:0130101:465
Красноярск , емельяновспий район , шуваево , ул зелёная 26 е.
участок ровный , большой 15 соток , имеет хорошее расположение ! находится среди двух построенных домов (2016 г и 2023 г), первая линия у дороги ! рядом с остановкой , супермаркетами , автосервисом и тд . все вокруг застроено ! не будет проблем с подключением электроэнергии ( погоду оформить заявку по льготной ставке 20000 ), это не просто участок в поле ! смотрите по кад номеру Купить земельный участок без посредников в поселке Абан Красноярского края.
СТAPT БИЗHЕCА или ДОМ У ТУPИСTИЧЕCКОЙ TPОПЫ!
Локaция: д. Лукинo, уpoчищe Cопочноe
Плoщадь: 20 соток (ИЖС)
Kоммуникации: Свет ЗАВЕДEH, счетчик уcтaнoвлен.
УHИKАЛЬHЫЙ BРИ (Paзрeшеннoе использовaние):
Ocновныe: ЛПX, мaгaзины , коммунальныe уcлуги, дорoги, благoустройство, огoродничество.
Кадастровый номер: 24:04:0501006:1003
Вспомогательные (Золото для инвестора): Многоквартирные дома, соцобслуживание, амбулатории, общепит , спортплощадки .
ИДЕИ ДЛЯ ЗАРАБОТКА:
Как для себя: Постройте коттедж и живите на природе.
Как бизнес: Мини-отель, хостел, кафе для туристов или... целый квартал! (Пятно позволяет строить МКД).
ГОСПОДДЕРЖКА: Вдоль участка проходит туристическая тропа на Чёрную сопку . Есть возможность получать гранты от государства на развитие турбизнеса!
Почему продаем? Смена планов (недостроика или проблемы с законом исключены — документы в идеальном порядке).
Звоните прямо сейчас! Покажу на местности, расскажу про субсидии и отвечу на все вопросы. Участок ждет своего инвестора или хозяина!
Продам ИЖС, цоколь ширина 9, 90 длина 10.5. Армированный фундамент 30 см, стены из фбс 4, по периметру утеплены пеноплексом с гидроизоляцией. Электричество, канализация. Вода заведена, но не подключена. Баня 9,50/4,5 построена из оцилиндрованного бруса 24. Фундамент ленточный 80 см. Заведены труба холодного водоснабжения и электрический кабель
Продаётся садовый участок в СНТ 1 на ул. Восточной. Площадь — 5,88 соток. Участок ровный, не топит. На участке есть щитовой домик с погребом. Есть парник, теплица и сарай. Бани нет.
Земля хорошая, ежегодно обрабатывается и засаживается. Земля в собственности.
Вода сезонная, свет подключён круглогодично.
Цена: 850 000 руб.
Участок в д. Таскино, Емельяновский р-он. 33 км от города!
Линия света проведена рядом с участком (1 м). Расположение участка за указанным адресом, так как программа точный адрес не выдаёт. Подробная инфо-ция по телефону. Возможен Торг!
Адрес участка д. Таскино, ул Армейская, 2А.
Фотографии сделаны в августе 2026 года!
ТОРГ УМЕСТЕН!
Продается отличный земельный участок для тех, кто ценит уединение и хочет создать сад своей мечты.
Основные характеристики:
• Ограждение: участок полностью огорожен надежным деревянным забором по всему периметру.
• Постройки: на территории установлен небольшой вагончик. Это отличное решение для хранения садового инвентаря или временного размещения на время обустройства.
• Водоснабжение: организован летний водопровод (вода подается в сезон), что значительно облегчает уход за растениями.
• Насаждения: уже сейчас участок радует полезными и вкусными посадками. Вас ждут урожаи ирги, облепихи и черноплодной рябины — это не только красиво, но и невероятно полезно!
Кадастровый номер 24:11:0310601:337
Для строительство дома, можно под дачу. Район лицея номер 1. Участок ухоженный, рядом находится всё необходимое для проживания. Есть возможность подвести центральную воду. Реальному покупателю, возможен торг.
В связи с переездом продаем в центре города! Водопровод летний, подключение центрального- колодец рядом, а так же септик! Асфальт! Рядом весь досуг( бассейн, каток, кинотеатр, магазины, школы, детсад) 5 мин пешком! Документы все имеются! Так же на дом! Можно прописаться! Дом не жилой! При желании можно перебрать еще домик Пешком 5 мин!)торг.