**Продается уютный дом в живописном поселке Усть-Мана, Красноярского края**! Расположенный по адресу: Заманская ул., 7А, этот новый, полностью готовый к проживанию дом, общей площадью 60 м², идеально подойдет для комфортной жизни или загородного отдыха. Построенный в 2025 году, он предлагает современный дизайнерский ремонт, который позволит вам сразу же насладиться уютом и стилем. Дом включает в себя 3 комнаты, где каждая деталь продумана до мелочей. Жилая площадь составляет 33 м², а кухня площадью 10 м² станет настоящим сердцем вашего нового дома. Просторные комнаты (21 и 12 м²) создают атмосферу комфорта и позволят легко организовать пространство под ваши нужды. Участок площадью 7 соток с юридическим статусом ИЖС представляет собой приватизированную землю, что позволяет вам строить и развивать свою собственность. Удобства, такие как электричество (220 В), локальная канализация и скважина для водоснабжения, обеспечат вам комфортное проживание. Уже сейчас вы можете стать владельцем этого замечательного объекта. Не упустите уникальную возможность! Этот дом в Усть-Мане ждет именно вас идеальное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты, среди красоты природы Красноярского края. Звоните и записывайтесь на просмотр! ПОСТРОЮ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! ГАРАНТИЯ НА СТРОЙ РАБОТЫ! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ СЕМЕЙНУЮ - 6%! СЕЛЬСКУЮ! IT ! Земельный участок от собственника (частник) в селе Атаманово Сухобузимского района.
Продам отличную дчу в черте города.Дача расположена на участке площадью 6 coт. имеется дepевянный брусовой каркасный домик 18,6 кВ.м , теплица, парники, насаждения, Обременений, ограничений - нет. РАСПОЛОЖЕНИЕ: г. Красноярск, СТ роев ручей, уч.74. Автобусная Остановка Стелла. От остановки до дачи 10 минут спокойным шагом. Разрешённое использование: для ведения садоводства. СТРОЕНИЯ: ДОМ зарегистрирован июль 2023, построен в 2018 году, проведен свет. Теплица(сот.поликарбонат металл каркас), грядки оформлены для парников. Насаждения яблони, слива, вишня, малина, черноплодная рябина, клубника молодая высажены новые сорта, смородина.Летний водопровод с мая по сентябрь, воду дают каждый день. В собственности с 2007 года. Большинство соседей проживают постоянно, видеонаблюдение. В собственности идом и земля. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Продажа земельного участка в селе Атаманово Сухобузимского района без посредников.
Дом примерно 20 м2. Разделен на комнату и кухню. Крытая веранда примерно 5 м2. Можно спать летом. Терраса примерно 5 м2. Рядом. Через 3 метра летняя кухня примерно 9 м2. Баня примерно 10 м2. Все из лиственницы. участок 6 соток. Огорожен штакетником. Имеется возможность подключения электричества. Водопровода нет. Можно качать помпой из ручья. Охраны нет. Насаждения: жимолость, смородина. Ирга. Три года на участке ни чего не садили, только косили траву. Станция правая
Продается любимая дача в самом красивом, экологически чистом месте: на слиянии двух рек, там, где Мана впадает в Енисей. (СНТ Энергетик). Уютный домик в 2 этажа из бруса на фундаменте, по факту 72м2- был увеличен ; кирпичная печь - можно зимовать. Здесь вам и рыбалка на хариуса, и грибы собираем в ассортименте (маслятки, лисички, грузди, подосиновики, белый гриб). Замечательный ровный, ухоженный участок со всеми насаждениями, много цветов, которые радуют глаз с ранней весны до поздней осени. На участке три теплицы, большая емкость для воды, металлические ворота - предусмотрено два вьезда для машин. Летний водопровод, отличная банька 2011года постройки с тремя помещениями(парилка, мойка, комната отдыха. В улице колонка с питьевой водой, проезд до дома круглогодичный, дорогу чистит администрация Дивногорска, электричество тоже круглогодично, многие соседи живут здесь постоянно. В период с мая по октябрь организован вывоз мусора. В СНТ провели оптоволокно - можно подключить интернет *Игра Сервис*, так же можно установить пультовую охрану при желании. В шаговой доступности река Мана, магазины, аптека, фельдшерский пункт, остановка автобусная (маршрут 106 Красноярск-Дивногорск каждые 20 минут). От остановки до домика 15 минут пешком. Электричка по расписанию, в летний период до Усть-Маны ходит теплоход. Лучшее место как для отдыха, так и для проживания. СНТ *Энергетик*. Дом оформлен - жилым, возможна прописка. Купить земельный участок без посредников в селе Атаманово Сухобузимского района.
Продается дача в живописном месте, где каждый уголок создан природой с любовью. Участок необычайно красив, оформленный с помощью ландшафтного дизайна, и это великолепие позволит вам в полной мере наслаждаться прогулками на свежем воздухе, окруженными потрясающими пейзажами. Удивительный вид на природу, который открывается с участка, укроет вас от городской суеты и станет идеальным фоном для отдыха и уединения. На территории дачи вы сможете вдосталь надышаться чистым воздухом, ощутить гармонию с природой и провести незабываемые moments в кругу близких, друзей или просто в одиночестве с книгой. Летняя пора порадует вас буйством цветов, а также ягодами вкусной клубники, которые растут прямо на участке. Здесь высажены березы и кедры, создающие атмосферу уюта и спокойствия. Проезд к даче осуществляется круглогодично, а наличие электричества обеспечит вам комфорт в любое время года. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого уютного уголка рая! Мы с нетерпением ждем ваших звонков, чтобы ответить на все интересующие вас вопросы и организовать просмотр. Земельный участок от хозяина в селе Атаманово Сухобузимского района - частное объявление.
Продам дачу в очень живописном месте в 40минутах от города, где уже можно наслаждаться чистым воздухом, пением птиц и прогулками по лесу за грибами, а также попариться в бане! Дорога круглый год. Домик имеет несколько комнат, в которых можно и обедать всей семьёй и отдыхать, закрывшись отдельно ото всех. На даче есть разные насаждения: смородина, ирга, малина, клубника, жимолость, смородина, вишня на ножке. Свой кедр, ель, калина. В доме печь. В бане печь новая! Прекрасное место для работы и отдыха! 24:11:0410505:31 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 169070 Номер в базе: 7728891
СРОЧНО! продам дачу ст. Камас (ДНТ "Лесник") Березовский район, с/с Манский. Участок с небольшим уклоном разработан и ухожен, есть разные насаждения. На участке есть дом, брусовой 70-х годов постройки, в доме есть действующая печь, и подвал для хранения овощей и заготовок. Станция в пяти минутах ходьбы. Подключен летний водопровод, есть большая емкость для воды.
Продам дачу в красивом живописном месте, возле леса. Дача требует капитального ремонта, есть насождения малина, чёрная смородина, ирга, есть немного клубники. Хорошая земля для посадки огорода, также, есть уличный туалет, дровяник, летний умывальник,большая бочка для воды, летний домик для проживания, маленький железный гараж для хранения инвентаря. Лесная полоса богата грибами и ягодами.Подъезд дороги в весенний, летний, и осенний период прям до калитки дачи, в зимний период оставляем машину за 100 метров от дачи. Есть соседи, которые практически всю зиму ездят.Из документов только договор купли продажи, садовая книжка. Если есть желание можно оформить МЕНЬЖЕВАНИЕ.
Продам дом, с. Юрьевка, 18 км от Боготола, 250 км от Красноярска. Дом двуквартирный, печное отопление, жом теплый, 2 комнаты, кухня. Центральный водопровод, септик. Частично меблированный. В доме год никто не живет, хозяева в Красноярске. Можно под дачу. В селе хорошая школа, д/сад, магазины. Дорога в селе асфальтированна.
В районе ж/д станции Пугачево СНТ Гиппократ БСМП, город Красноярск. Документы готовы, один собственник. Дом из оцилиндрованного бревна на ленточном фундаменте. Сосновый лес, озера, пляж, рыбалка. Хорошая асфальтированная дорога. Подъезд круглогодичный, до магазина Таёжный и остановки автобуса расстояние 800 метров. Сотовая связь, электричество круглый год, оборудован въезд для автомобиля. Скважина совместного использования. Насаждения, теплица, бак для воды, два хозяйственных строения из бруса
Продается участок в черте города Сосновоборск,в Сосновом бору не далеко от Больницы, свежий воздух и красивое место для отдыха По участку проведён городской водопровод ((вода питьевая В этом году подключают Свет (( поставили уже трансформатор и проложили кабель .На участке надворный туалет и Сруб брус на 18 , размер 43 не достроен... Ждёт своего хозяина ((можно под баню,домик, как Вам уже будет угодно Ещё и лучше ,не нужно переделывать после другого владельца.Земля Девственная " сами планируете Вспахан участок осенью. Всё в Ваших руках Пишите Звоните После подключения света цена Изменится Реальному покупателю не большой торг.
Продам дачу, СНТ "КЕДР", восточное направление. Остановка станция Луговая. От города 45 км по жд или на автомобиле. От станции до участка 10-15 мин ходу. Летний водопровод. Света нет, можно провести без проблем. Участок очень ухоженный. Земля перекапывалась 2 раза весной и осенью, из кустарников: смородина, жимолость, облепиха, малина, растут любые овощи. На участке посажена липа, дубок и ещё некоторые декоративные растения. Чистейший воздух, участок вблизи леса, есть небольшая речушка. , уместен торг. При продаже останутся бочки и некоторые инструменты .Прописки нет.
дом изнутри обшит вагонкой лиственницы, в доме 3комнаты,бильярдная спальня зал кухня банька соединяется с домом я выложил фото, Енисей 70м, магазин с одной, стороны с другой детсад, рядом остановка автобуса, асфальт хорошая дорога круглый год, очень красиво если интересно надо смотреть
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 140 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |