Участки под Ижс п. Топольки, от 10 соток, в основном участки по 11 сот. Хороший микрорайон, электричество, большой выбор, есть под нежилое, промзона ( кафе, заправки И т. Д) вдоль трассы Абакан- Кызыл, с/ х земля- продажа, аренда. Собственник! Не Агентство! Продажа лотков ж/ б, б/ у, самовывоз! Звоните! Договоримся.



Продам Земельный участок Минусинский район, Топольки, Боровое, участок 26. Площадь участка 3668 кв.м. Расположен в сосновом бору, рядом построены дома/соседи, свет имеется. Отлично подходит для постройки дачи, свежий воздух, участок расположен недалеко от трассы, первая линия, подъездные пути в непосредственной доступности, задняя часть участка заходит в лесной массив. Возможен торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок 20 соток Минусинск, в Топольках в элитном районе Барвиха, переулок Моховой д.2. Дальность: 25км от Абакана, 2км от Минусинска. Участок огорожен забором из профлиста, двое ворот, угловой (хорошая перспектива для открытия продуктового магазина). На участке недострой из бруса площадью 80кв.м. и гараж на 2 машины. Электричество 15кВт, скважина глубиной 12м, септик. Красивый вид на сосновый бор, свежий воздух. Можем размежевать участок по 10 соток на продажу. Собственник. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ!!! земельный участок от хозяина в поселке Топольки Минусинского района.



Продам дачу СНТ Геркон, район остановки Колягино. В экологически чистом районе. Отличный вариант для комфортного отдыха или постоянного проживания. 15 минут езды от Ветлужанки, прекрасная асфальтированная дорога, проезд круглогодичный. Можно добраться автобусом (136) или электричкой. Много дачников живут круглый год, есть магазины поблизости, рядом несколько озер для рыбалки и купания. Территория СНТ охраняется. Земельный участок 8 соток. Дом двухэтажный, площадь первого этажа с верандой 46,4 м2. Первый этаж кирпичный на ленточном фундаменте, окна пластиковые. Мансардный этаж и веранда деревянные, внутри облицованы вагонкой. Отопление можно использовать как электрическое (батареи), так и печное. Проведено электричество, установлен электросчётчик. На участке забиты две скважины. Одна с питьевой водой, другая для полива. Много насаждений: фруктовые деревья (груши и яблоки), ягодные кустарники (смородина, ирга, жимолость, малина, вишня), цветы. Есть зона барбекю с беседкой и мангалом. На даче есть уличный туалет, теплица, хоз. постройки, несколько емкостей для воды. земельный участок от собственника в поселке Топольки Минусинского района.



Продам дачу 83 кв.м. , участок 4,5 соток, район с. Арейское. Хороший дом из бруса(150*150мм) на бетонном основании. Большая, открытая веранда с прекрасным видом. Строение по индивидуальному проекту, 2014 год. Отдельная , большая жилая комната. Утеплена и пригодна к зимнему прибыванию. Остекление ПВХ. Отопление эл. конвектор. Большая баня из бруса, на три отделения. Без внутренней отделки. В огороде ухоженные грядки. Установлена теплица. Проложен летний водопровод от СНТ. На участке удобная мангальная зона. Соседи не шумные. Улица тихая, тупиковая. Чужие не ездят. У общества своя охрана. Электричество в зимний период не отключают. До остановки автобуса(118,круглый год)- 7 минут пешком. Основная доступность-автомобиль. До платформы электрички 40 минут пешком. Документы готовы к продажи. Долгов и обременений нет. Прописка. Адресация примерная по району. На просмотры, запись по телефону, заранее. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок. Продажа земельного участка в поселке Топольки Минусинского района без посредников.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаю купить дом-баню в пос. Памяти 13 Борцов Готовый загородный формат для отдыха и жизни с перспективой роста Дом + баня под одной крышей Можно пользоваться сразу, круглый год • Дом из экологичного бруса, 46 м² • Просторная комната отдыха + собственная парная • ПВХ-окна, тёплый контур • Надёжная крыша с гибкой черепицей Идеально для отдыха, выходных и восстановления сил Участок 8 соток с будущим Не переплата за пустую землю • Полностью огорожен профлистом • Готовый фундамент под большой дом • Кедры и декоративные кустарники — участок уже живой Живёте сейчас — строите дом мечты позже Коммуникации уже есть Экономия времени и денег • Подведено электричество • Установлен септик Остались только финальные штрихи внутри Удобный круглогодичный подъезд Без проблем в любое время года • Асфальтированная дорога • Регулярная очистка зимой Всегда на связи с городом Юридически чистый формат Спокойная покупка без рисков • Земли населённых пунктов • Назначение: ЛПХ Понятные и прозрачные условия собственности Формат незначительной достройки Вход в рынок по выгодной цене • Покупаете дешевле готового дома • Доделываете под себя и свой бюджет Отличный старт в загородной недвижимости Что вы получаете • Готовое место отдыха уже сейчас • Фундамент для большого дома • Ухоженный участок с атмосферой • Инвестицию в будущее семьи • Доступность в любую погоду Покажу дом в удобное время Помогу с ипотекой на выгодных условиях Организация и сопровождение сделки оплачивается отдельно. Купить земельный участок без посредников в поселке Топольки Минусинского района.



Продаем коттедж в экологически чистом, красивом месте! Самый чистый воздух в Красноярске в пятнадцати минутах от центра города. Дом Два этaжа 16Х16 +цоколь. Фундaмент ленточный, глубина 2,5, шиpинa 50 cм. Maтериал cтен брус, листвeнницa и сосна. 20Х20. Bысота потолкoв 3,5м. В доме выполнeнa пpедчистовая отдeлка: пoлностью pазведeно элeктpичество, cмoнтирoвaн тёплый пoл пo вcему периметру домa, провeдена подготовка стен для отделки декоративной, экологичной рейкой (сосна), которая приобретена в полном объёме и есть в наличии. Газовое отопление (баллон 1м/куб, зарыт на 1.5м). Два сообщающихся септика, каждый по три кольца диаметром 1,5м. Крыша из металлочерепицы, утеплена тремя слоями утеплителя. Гараж на две машины-тёплый 10Х10 из блоков. Имеется подвал для хранения заготовок и овощей. Баня 6Х12 с беседкой для отдыха. Брус, сосна. Заведена вода, отопление, септик. Летняя зона отдыха-барбекю со всеми атрибутами комфортного время препровождения! ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ: - ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ НА ВСЕХ ЭТАПАХ СДЕЛКИ, - ИПОТЕКА С ВЫГОДОЙ, МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЕ СТАВКИ, - ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ КВАРТИРУ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!!! - ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ. ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ! С удовольствием все расскажу и покажу! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 174649 Номер в базе: 6171990



СОБСТВЕННИК! Продам дачу с домом в с. Шуваево (15 минут езды от г. Красноярска по Енисейскому тракту) Дом из бруса общей площадью 45,2 кв.м., 1 этаж. В доме две спальни, вход с верандой. На участке есть хорошая баня с предбанником, летняя кухня, контейнер для хранения, погреб, большая теплица и отапливаемый гостевой домик. На кухне остаются шкаф для посуды,стол, электрическая плита. Сам участок 8,1 сот. Есть все условия для садоводства, грядки сделаны, земля удобрена и обработана. Проведено электричество. Водопровода нет (в случае необходимости его возможно провести к дому) Печки в основном доме нет (она в разобранном виде на заднем дворе и в случае необходимости вы можете собрать ее обратно сами) Дом зарегистрирован, единственный собственник, без обременения, расхождений с росреестром нет. Дом предназначен для жизни в основном с марта по октябрь. Имеются бочки для дождевой воды, чтобы поливать огород. Рядом с участком есть озеро и ручей из которых электронасосом также можно поливать грядки. Кроме того в ваше пользование останется электро насос для полива огорода из шланга. Есть цистерна для набора питьевой воды, чтобы употреблять питьевую воду самим. В деревне есть колонка питьевой воды, также есть колодцы для набора ключевой воды. Допускаются ипотека, мат. капитал. Сделано межевание. Документы готовы к продаже. По всем интересующим вопросам звоните. Осмотр объекта в удобное для вас время.



Продаётся новый дом из бруса площадью 114 кв.м. в живописном микрорайоне Серебряные сосны. В доме большая гостиная-кухня с панорамными стеклянными дверьми на террасу, две просторных спальни, ванная комната, в которой установлен бойлер на 100 л., а также прихожая с выходом в гараж. В гараже установлены механические ворота. В доме остаётся кухонный гарнитур, люстры. Дом тёплый, установлен твердотопливный котёл длительного горения. На участке имеется добротная баня и угольник. Дом расположен вблизи леса и в то же время недалеко от выезда на трассу Минусинск-Абакан. Улица жилая, приличные доброжелательные соседи. Дом подходит под все формы расчета: ипотека, материнский капитал, наличный расчет. Один взрослый собственник. Документы проверены службой юридического контроля. Готовы к сделке. Поможем оформить ипотеку. Являемся партнерами ведущих банков региона: Сбер, ВТБ, АТБ, Совкомбанк, Промсвязьбанк, Альфабанк. Поможем оформить ипотечный кредит. Являемся партнерами ведущих банков: Сбербанк, ВТБ, ПСБ, Газпромбанк, Росселхозбанк, АТБ, Совкомбанк.



Продам дом ( арболит) , собственник! Дом строили для себя, поэтому все сделано качественно ! Дом заштукатурен! Теплый, светлый! Высокие потолки 3 метра! Отопление водянной теплый пол , котел длительного горения , также установлен электро котел! В систему отопления залита специальная незамерзающая жидкость! Полы керамогранит ! Дом продаем с мебелью и при покупке полностью готов к проживанию ! Большой кухонный гарнитур, встроенная посудомоечная машина! Качественные шторы, пошиты на заказ! Сплит система! В доме установлена вентиляция ( вытяжки, приточки ). Есть возможность для дополнительной площади , сделать 2 этаж , размеры 9*4! Своя скважина! Септик ! Большой участок ! Имеется Баня, с отдельной парилкой , мойкой и комнатой отдыха . Для бани имеется отельный септик ! В бане подогрев пола! В баню проведена холодная вода для удобства ! На участке построено помещение из блоков для хранения вещей и инвентаря! Большой гараж размер 6*12. Изготовлен из стеновых панелей жби. Толщина стен 40см. Потолок плиты перекрытия.Теплый пол в гараже, проведена вода, отдельный септик, смотровая яма. В гараже имеется стапель для вытяжки машин ! Отопление все от одного котла. В гараже установлены секционные подьемные ворота! Облагорожена придомовая территория , газон, высажены декоративные кустарники! Имеется беседка для уютных летних вечеров! Проведена по периметру вода для удобного полива придомовой территории! Во дворе откатные ворота лиственница! В шаговой доступности ФАП, детская площадка, магазин , остановка общественного транспорта!



Продам земельный участок с домом в пос. Борск Сухобузимского р-на, по адресу ул. Заречная, 22, 40 км от города по Енисейскому тракту. Очень удобный подъезд: асфальт, 300 м. гравийка. Экологически чистый, очень красивый район. Сосновый бор, озеро. В самом посёлке есть школа, детсад, администрация (сельсовет), магазины. Земельный участок 28 соток, не разрабатывался. Дом насыпной, требует ремонта, подойдёт, как летний вариант, под дачу. Дом подключён к электричеству. Скважины и септика нет.



Продам дом 2019 г. строения и участок 10 соток в СНТ Емельяново-1. В доме теплые полы,установлены радиаторы, свет заведен в дом, разводка по всему дому,есть септик, скважина. Обращаю ваше внимание:в комнате панорамные окна,за счет этого комната очень светлая. Сауна в доме,имеется зона отдыха. Участок большой, можно сделать детскую площадку,зону отдыха для взрослых, парковку.Круглогодичный подъезд.Ходит городской транспорт 513,4. Рядом пгт Емельяново с развитой инфраструктурой: имеются различные продовольственные магазины, детские сады, школы. До реки 7 минут ходьбы. Один взрослый собственник. Покупателю предоставляется полное юридическое сопровождение - помогу оформить ипотеку на дом, земельный участок - безопасность сделки - экономия Вашего времени - консультации по ипотеке, малоэтажному строительству., приятные бонусы- БЕСПЛАТНО! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 71889 Номер в базе: 6088562



Я собственник! Торга нет. Посчитайте сколько стоит построить новый дом и поймете, что цена более чем соответствует реальным затратам. Отличная дача, в самом лучшем СНТ Тростенцово! Вокруг тайга, кедры (один из них плодоносит прямо на участке), грибы, черемша, озера (2 и 4 км) и просто чистый воздух. От центра города 40 км, дорога асфальт, от трассы до участка 300 м по гравийке, улицы достаточно широкие. Подъезд круглогодичный (дороги чистятся). В шаговой доступности ж/д станция. Территория СНТ закрыта шлагбаумами от центральной дороги. По улицам освещение, видеонаблюдение, центральная колонка - все функционирует круглый год. Также с октября по май охрана. Многие живут постоянно. Участок 6 соток, абсолютно ровный (24:11:0410432:357). На участке расположены два дома. Новый дом на винтовых сваях компании "Основа" (лучший вариант для грунтовых вод) 6*8 плюс мансардный этаж (не учтен в квадратуру по документам, чтоб снизить налоги). Дом из бруса 15*15 обшит металлосайдингом. Есть небольшие доделки (просто не успели). Старый дом тоже функционирует 4*6 (по уверению соседей тоже брусовой), нужно приложить руки и еще послужит. Остаётся вся мебель и бытовая техника (холодильник Индезит, эл.плита, телевизор, микроволновка). На участке две большие теплицы, новый туалет из лиственницы. Огород, газон. На соседнем участке скважина с кристальной водой обогащенной серебром (делали экспертизу) в пользовании на 5 участков. Воды хватает всем. Документы в идеальном состоянии: новое межевание, кадастровый паспорт на участок, профессиональный проект дома, технический паспорт, кадастровый паспорт на дом. На участок и дом оформлена адресация. Более подробная информация по телефону или на сайте.



Семейная ипотека 6 %. Сельская ипотека 3 %. Продам брусовой дом 2025 г. постройки. по адресу: п. Емельяново, ул. Родниковая, 9 А (район второй школы). Общая площадь застройки: 56 кв.м. (8*7) Имеется возможность увеличить площадь дома за счет второго этажа. Площадь земельного участка: 4 сотки. Подключены все инженерные сети: водоснабжение (скважина), канализация (септик), электроснабжение (технические условия на 15 кВт, 380 В, электричество подключено). Полный пакет документов. Цена 2800 000 руб. за наличный расчет. —————————————————————— С 29 сентября 2025 года Россельхозбанк начал принимать заявки на сельскую ипотеку под 3% годовых. Сейчас льготный жилищный кредит со ставкой до 3% годовых могут получить: Сотрудники агропромышленного комплекса (в том числе индивидуальные предприниматели) и организаций, которые подведомственны Минсельхозу, Росрыболовству и Росссельхознадзору — занятость нужно подтверждать ежегодно в течение пяти лет; Сотрудники социальной сферы (учителя, врачи, соцработники и так далее) и органов местного самоуправления (депутаты, сотрудники администрации), которые работают в сельской местности; Участники СВО, их супруги Другие условия сельской ипотеки не изменились: ставка — до 3% годовых; первоначальный взнос — от 30 %; срок — до 25 лет; сумма кредита — до 6 млн рублей; нужно зарегистрироваться в купленном доме в течение шести месяцев с момента покупки и ежегодно подтверждать регистрацию в течение пяти лет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |