Арт. 62606716 Продаётся земельный участок правильной формы с сохранившимся ландшафтом, расположенный вблизи леса и реки. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о спокойствии и уединении с природой. Участок относится к категории земель, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, городская прописка. Вся необходимая транспортная и социальная инфраструктура находится в шаговой доступности, а к участку ведёт асфальтированная дорога с улицы Лесной. Основное преимущество данной локации заключается в её экологии. Участок находится в живописном и охраняемом районе Красноярска, который считается самым чистым и комфортным в городе. Участок расположен в коттеджном массиве и окружён забором с трёх сторон, что гарантирует безопасность и комфорт будущим владельцам. Сделка проходит с одним взрослым собственником, и вся сумма фиксируется в договоре. Безопасность обмена обеспечивается стандартами Красноярского союза риэлторов, а покупатель оплачивает только услуги сопровождения сделки. Не упустите шанс приобрести этот участок и воплотить в жизнь свой проект или построить дом по готовому плану с возможностью привлечения надежного застройщика с бюджетом до 6 мл рублей и получения семейной ипотеки на выгодных условиях. Покупайте сейчас на выгодный для Вас условиях ,весной участок будет дороже.
Собственник. Земля ИЖС в Овсянке, 12,26 сот наши + 7-8 сот рядом свободной земли, узнавали, тут застройки перед нашим участком не будет. Как минимум газон, цветы всегда можно посадить или под парковку. Практически 20 сот, идеальный вариант. Учaсток pовный, есть сосны, подведено электричество, оxрaняeмaя тeppитoрия и зaeзд чeрез КПП. Дороги хорошие, круглогодичный проезд. Чистый вoздух, лес, недалеко река Енисей, музей Астафьева, смотровая площадка Царь-Рыба, автобусная остановка, электричка Красноярск- Дивногорск. От города, улицы Свердловской всего 15 км и 20 мин на машине, до реки Мана 5 км и 5-7 мин. 24:46:2002007:96 кадастровый номер. Приезжайте, знакомьтесь, приобретайте и влюбляйтесь в участок)
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Премиальное месторасположение внутри поселка Удачный, в стороне от многоэтажного Удачного, в пешей доступности от векового Успенского монастыря, территория легендарных советских дач для номенклатуры с соснами и елями, 3 минуты до Енисея с чистейштм травянистым пляжем. С наличием городского водоснабжения и городской (централизованной) системой отопления. Почему нужно СПЕШИТЬ купить: - лучшая локация в Удачном. -электричество, городское отопление и вода подключены. -большая площадь участка. -Гостевой дом 80 м2 готов для жизни
Продается право аренды: уникальная возможность для вашего бизнеса или для создания собственного уголка природы. Также идеально подходит для строительства вашего дома или дачи. Основные характеристики: 1. Локация: живописное место - горнолыжный курорт Шерегеш. Адрес: Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, Таштагольский муниципальный район, Шерегешское городское поселение, пгт. Шерегеш, ул. Славянская, 157. 2. Кадастровый номер: 42:12:0102015:2032 3. Площадь: 12 соток 4. Категория земель: земли населенных пунктов 5. Вид разрешенного использования: под жилищное строительство 6. Условия аренды: Долгосрочный договор (до 04.07.2041 г.), выгодные условия (400 руб/год), возможность последующего выкупа земельного участка в собственность. Преимущества: - Тихое и спокойное место для жизни и отдыха. - Удобный подъезд и развитая инфраструктура в ближайшем районе. - Возможность реализации любых строительных проектов. Земельный участок предварительно очищен от деревьев, выровнен, можно сразу начинать строительство объекта, рядом проходит ЛЭП. Дорога хорошая, можно подъехать прямо к земельному участку. Для получения дополнительной информации звоните или пишите.
Продам участок ЛПХ, идеальный подьездной путь проложенный асфальтом, магазин и пульт охраны соседи , 500 метров до реки , участок ухоженный, распашенный, относительно ровный, по трем сторонам забор, естественный ландшафт, до воды 20 метров скважина, столб на углу участка. Возможен обмен и торг !
Продаю шикарный участок 10 соток в СНТ Землеустроитель. Само СНТ находится на берегу Енисея. Вокруг горы, поэтому никогда нет ветра. Земля очень плодородная, прекрасно растут томаты, перцы, баклажаны и.т.д. Тихие спокойные соседи. Участок идеально подходит для строительства дома или дачи. Круглогодичный подъезд, дорогу чистят. Участкок правильной прямоугольной формы, без уклона. На участке есть молодые сосны. Электрический столб возле участка. Идeальнoe меcтo для жизни и отдыxа. Кругом потрясающий лес. Рядом Енисей. Многие соседи живут круглогодично. Звоните! Помогу оформить ипотеку на максимально выгодных условиях. А также построить дом вашей мечты! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 178505 Номер в базе: 6164978
Срочно продам 2 земельных участка, каждый участок по 10 соток, г. Дивногорск, пос. Усть -Мана, в садовом обществе Речник территория СНТ ЗУ/20, ЗУ/21. Земли с/х назначения для садоводства. Место очень красивое, рядом река Мана. Дороги нет и в летнее время можно переплавляться на лодке. Зимой можно завозить пиломатериал для стройки, а весна-лето-осень строиться. Рядом живут круглогодично люди, при необходимости переплавляют на лодке. Оба участка находятся рядом друг с другом. Цена указана за 1 участок.
Срочно! Участок правильной формы, соседние участки активно строятся, есть дорога, рядом проходит Лэп, в аренде до 2036 года. Покупаете, строите дом, переводите в собственность. Срочная продажа! Успей купить сейчас, по выгодной цене! Кадастровый номер. 42:12:0102015:524. Возможен Обмен! Торг.
Пpодaeтcя живопиcный учaсток в снт Вeтеpан-6А, 3 километpa от ветлужанки. Элeктpичecтвo нужно протягивать oбрaтившиcь в мрск Сибирь, порядка 50 тыc pублей, вoда у всeх сосeдей cквaжины. Пpоeзд Kpуглогoдичный. Учaсток нахoдится в лecу, вокруг деpевья и тишина, oтлично подoйдет для cтpoитeльcтвa баннoгo кoмплекса или домов под сдачу! Снт строится с каждым годом все больше. Инфраструктура рядом развита. Заезд с трассы домики в лесу. Продаю по доверенности от собственника. Возможен торг обмен. Жду предложений
Участок ИЖС площадью 12,26 соток расположен в поселке Овсянка, (возможно использование дополнительными 78 соток свободной земли под парковку или газон, что в сумме составляет около 20 соток )— отличный вариант для комфортного частного строительства. Территория перед участком останется незастроенной, что гарантирует отсутствие плотной застройки и сохранение открытого пространства. Участок ровный, с частично сохраненными соснами, что создает приятную природную атмосферу и потенциально снижает затраты на благоустройство (есть межевание с выносом точек). Электричество уже подведено,(договора на подключение нет- заключается с Дивногорским МУП - выполнение в течении 3-х дней , по цене около т70тр) ,территория поселка охраняется, въезд осуществляется через КПП. Дороги в хорошем состоянии, обеспечивают беспрепятственный проезд в любое время года. Овсянка сочетает преимущества загородной жизни с удобной транспортной доступностью: до центра Красноярска (улица Свердловская) всего 15 км, или около 20 минут на автомобиле. Близость к природным достопримечательностям добавляет ценности локации: в нескольких минутах езды находится река Енисей, а также река Мана (5 км, 57 минут пути). В пешей доступности — музей Виктора Астафьева, смотровая площадка "Царь-Рыба", остановка общественного транспорта и железнодорожная станция электрички КрасноярскДивногорск. Участок подходит как для строительства постоянного жилья, так и для сезонной дачи с возможностью расширения территории. Это практичное решение для тех, кто ценит баланс между уединенностью, природой и близостью к городской инфраструктуре. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 159493 Номер в базе: 9055705
Продается земля 10.1 сот. Посёлок Манский недоезжая до Дивногорска. Участок в 20-30 метров реки Мана. Рядом спуск к реке мана (Ровно 30-40 секунд пешком). В поселке есть магазин, школа, остановка! Круглогодичный подъезд к участку! Вокруг хорошие соседи, проживающие круглый год. Возможность подключения к электричеству. Шикарное место для круглогодичного проживания. Супер природа и виды на горы. Рядом река Мана с беспроблемный доступом к реке. Участок ровный и имеются красивые березы которые на выбор можно вырубить или оставить. Фото подгружены будут позже. Кадастровый номер 24:46:5004004:5.
Участок расположен в черте города, в красивом месте, кругом лес, сосны, кедры. На участке 2 сосны,остальные деревья убрали, проделана огромная работа, появилось много света, есть подготовка под строительство дома, и подготовка под капитальный забор со стороны леса, сделана подушка из гравия в траншее, земля плодородная - чернозем пока убрали в сторону ( на фото гора). Проезд круглый год, дорога асфальт, 5 минут от Стасовой. Соседи хорошие. Рядом участки с красивым большими капитальными домами. Электричество проведено, подключено, договор оформлен, все документы в порядке.
🔷 Средняя цена продажи: | 270 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 335 тыс. руб. |