Пррдам участок в с. Холмагорское. Подходит по мат. Капитал. Документы оформлены. На участке имеется свет, скважина, каркас теплицы, туалет, двухэтажная баня из оцилендрованного бревна(без внутренней отделки), так же имеется каркас в один этаж недрстроенного дома из бетонных блоков, к дому пристроен Каркас гаража. Фунтдамент рассчитан на двухэтажный дом, можно выставлять второй этаж. Коммуникации протянуты до участка, можно подключиться. Из насаждений яблоня, смородина, вишня. Капитальный забор из проф листа. Участок продаётся ниже вложенной стоимости,в связи со срочной продажей. Участок находится в центре села, рядом школа, магазины, аптека, озон.
Продам участок с насаждениями в самом живописном месте г.Дивногорск, вблизи от горнолыжных трасс,в дали от суеты. Все документы на руках
Подьезд круглогодичный,всегда можно проехать, до магазинов 10 мин пешком
Продается ровный участок 15 соток ИЖС, свет, перспективная застройка, обмен!
Текст объявления:
Продается земельный участок в селе Зелёное
Адрес: ул. Российская, 9
Характеристики участка:
Площадь: 15 соток (50 м 30 м). Ровный, строго прямоугольной формы — никаких скосов и лишних трат на выравнивание.
Коммуникации: электричество проведено, установлен индивидуальный счётчик.
Подъезд: широкая улица, удобный заезд в любое время года.
Назначение: ИЖС (можно строить жилой дом и прописаться).
Инфраструктура и перспективы (ключевое преимущество!):
Улица активно застраивается — соседние участки уже с жилыми домами. Согласно утверждённому плану застройки, в шаговой доступности от участка появятся:
• Общеобразовательная школа
• Стадион и спортивный зал
• Культурный центр и кинотеатр
• Современная поликлиника
• Продуктовый магазин
• Благоустроенная парковая зона
Ваш дом будет находиться в тихом месте, но при этом вся социальная инфраструктура окажется рядом. Отличный вариант для семьи с детьми и выгодная долгосрочная инвестиция.
Условия сделки:
• Всегда приятен символический торг, обсуждается при осмотре.
• Возможен обмен на вашу недвижимость (квартиру, дом, участок). Предлагайте варианты — рассмотрим все альтернативы.
• Юридическая чистота, полный пакет документов. Помощь в оформлении.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!
Продам участок 12 соток.
Ровный отсыпан.
На участке имеется сруб из бруса 6 на 6 м.
сваи под дом.
В живописном месте рядом с рекой Уса.
посёлок Усинский ,Междуреченск.
участок отмежован,собственность оформленна.
Остров "Березовый", живописное место, В СОБСТВЕННОСТИ! Один собственник, под базу отдыха, ферму, дачу, сад и все что захотите, места очень много, чистейший воздух, река Енисей, сосновый бор. Звоните, подробнее расскажу по телефону. Торг!
Продаётся земельный участок общей площадью 12 соток в Курагинском районе,пгт. Курагино ул.Цветочная 16А.
Участок расположен всего в 4 минутах ходьбы от продуктового магазина, что делает его удобным для повседневных покупок.
Также есть остановка общественного транспорта в 10 минутах хотьбы , что обеспечивает легкую доступность к различным точкам посёлка и ЖД вокзал в 15 минутах хотьбы.
Отличным плюсом данного объекта является наличие нового детского сада, расположенного всего в 13 минутах ходьбы от адреса.
Участок имеет прекрасный вид на окрестности, что создаёт уютную атмосферу для вашего будущего дома.
Земля находится в собственности и имеет полный пакет документов.
Рядом с участком есть свободные участки, что гарантирует отсутствие соседской застройки и обеспечивает большую приватность.
Цена данного земельного участка чрезвычайно выгодна и может стать отличным вариантом для инвестиций или строительства собственного дома.
Не упустите возможность приобрести отличный участок по выгодной цене в удобном районе.
Возможен обмен на авто равноценной
Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке пешком
ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468
Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно.
Только потом если вам подходит звоните.
Поэтому и цена такая,
24:46:0606003:7
Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас.
Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом
Продается земельный участок в садовом обществе Малиновка-2. в районе р.Мана (2 км),межевание есть, документы готовы, рядом лес, подъезд круглогодичный, построек нет никаких, в садовом обществе электричество подведено. Чистая продажа. Посмотреть участок можно в любое время. Поможем оформить льготную ипотеку на покупку участка и постройку дома! Покупатель оплачивает комиссию 35тр
УЧАСТОК У РЕКИ МАНА — ВАШ ЛИЧНЫЙ КУРОРТ В ИЗВЕСТНОМ ТУРИСТИЧЕСКОМ МЕСТЕ!
Продается отличный земельный участок в одном из самых живописных и популярных мест региона. Идеальный вариант как для строительства загородного дома, так и для прибыльного туристического бизнеса (глэмпинг, аренда коттеджей).
ГЛАВНЫЕ ПЛЮСЫ ЛОКАЦИИ И УЧАСТКА:
ЛЕГЕНДАРНОЕ МЕСТО: Всего в шаговой доступности красавица-река Мана — чистый воздух, рыбалка и завораживающие виды.
ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЛЬЕФ: Участок абсолютно ровный, без перепадов высот. Строить — одно удовольствие.
КОММУНИКАЦИИ: Электрический столб уже на границе участка. Никакой волокиты с подключением.
ДОСТУПНОСТЬ 365 ДНЕЙ В ГОДУ: Круглогодичные подъездные пути. Дороги регулярно чистятся, проедет любой автомобиль.
ЕСТЬ ПОДРОБНЫЙ ВИДЕООБЗОР! Отправлю в мессенджеры, чтобы вы оценили красоту природы и ровный рельеф прямо сейчас.
ЦЕНА: 700 000 ₽.
ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!
ЗВОНИТЕ, пока участок в таком ликвидном месте не забрал кто-то другой!
Продам участок в СНТ "Содружество". Находится в живописном сосновом лесу . Участок выровнен, сухой,прямоугольный Проведен свет. Есть летний водопровод. Забор, хозпостройка(3*4), песочница, оставляю каркасный бассейн . Посажены пару яблонь, вишня, малина, крыжовник .Торг уместен
Продается земля 10.1 сот. Посёлок Манский недоезжая до Дивногорска. Участок в 20-30 метров реки Мана. Рядом спуск к реке мана (Ровно 30-40 секунд пешком).
В поселке есть магазин, школа, остановка! Круглогодичный подъезд к участку! Вокруг хорошие соседи, проживающие круглый год. Возможность подключения к электричеству.
Шикарное место для круглогодичного проживания.
Супер природа и виды на горы. Рядом река Мана с беспроблемный доступом к реке. Участок ровный и имеются красивые березы которые на выбор можно вырубить или оставить.
Фото подгружены будут позже. Кадастровый номер 24:46:5004004:5.
Арт. 90433260. Продам ровный участок с документами, правильной формы под ИЖС на границе с Абаканом. Один взрослый собственник. Полный комплект подключения к электроснабжению (Тех. условия, договор, подключенный счётчик).
Чистый воздух, отсутствие городской суеты и промышленных предприятий, отличная дорожная доступность. Удобная локация -развивающийся коттеджный посёлок "Завидное" на выезде из Абакана в сторону г. Саяногорска (Белый Яр), от асфальтированной трассы 200 м, до центра Абакана 6 км.
Звоните, пишите, рассмотрим все ваши предложения!
Приобретая недвижимость с АН "Глорис", Вам гарантируется безопасность и юридическое сопровождение на всех этапах сделки, а также услуги ипотечного брокера.
Продам земельный участок 13 соток с летним домиком. Остановка Сады, в сторону г. Дивногорска. Можно провести свет и водопровод. Удобный туалет. Участок ровный, разработанный, не садили только в этом году. Есть теплица, ёмкость под воду. На участке растут: сливы, смородина, крыжовник 2 вида, ирга, несколько кустов клубники. До остановки 5 минут. Автобусы ходят круглогодично, каждые 20-25 минут. Приехать посмотреть можно в любое время. Торг.
Co6cтвенник, продам земельный yчасток, п. Манский, CHT Aванте,yл.Taежная, yчасток 22.8,8 соток,acфальтированная дорога почти до участка. 3a6op c тpx сторон, свет вдоль улицы, coceди живут, дорогу зимой чистят. Kaдастровый
номер: 24:46:53:01001:903. Pядом искусственнoe oзepo, лec, pодник.Topг.
Продам участок на берегу оз. Белё, кадастровый номер: 19:11:100808:115. По адресу: Республика Хакасия, р-н Ширинский, в 14 км на северо-востоке от с Целинное, 5.8 км от устья реки Туим, северо-западный берег Большого Плеса оз Беле, участок 8 с, площадью 6 соток, категория СХ, вид использования: ЛПХ. Участок ровный до воды чуть больше 100 метров. В наличии имеются еще участки от 5 до 94 соток.
Садовый домик без внутренней отделки, есть подвал и мансарда.
На участке есть бетонная площадка для стоянки автомобиля, грядки ограждены плитами.
На даче следующие посадки: груша, ранетка, два куста жимолости сладкой, большой куст ореха лещины, абрикос, вишня на ножке, сладкая вишня войлочная. Яблоня на которой было привито 3 или 4 сорта, кусты смородины черной и красной, смородина американская золотистая и малина.
Участок находится в Красноярском крае Минусинском районе село Топольки!!!
Продам большой участок, общий площадью почти 14 соток, расположенный в селе Топольки
Вокруг идёт активная застройка ИЖС
Возможно именно этот участок будет идеальный местом для строительства дома вашей мечты. Есть техническая возможность подключить электричество
подробности по телефону
Продам участок 15 соток в поселке Манский
Категория земель: земли с/х назначения
Вид разрешенного использования: для садоводства
Подъезд к участку круглогодичный
Участок без уклона
Красивый вид
Рядом лесок
Кадастровый номер 24:46:5302001:269