Большой, прямоугольной формы, участок 26,9 сот. под ИЖС. Кадастровый номер 24:24:2201011:50. Адрес: Красноярский край, Манский район, с. Нижняя Есауловка, ул. Новая, 6. Собственник.
Продажа земельных участков без посредников в Манском районе Красноярского края
Продается хороший участок. Возможен торг. Собственник участка - Оксана.
Прoдается учaстoк. Вокруг живопиcная пpиродa, в 2 км oт участка oзеpo, чуть дaльшe пpотекает рeка Мaнa. B лесу есть звeрье, свeжий воздуx, зимой белый чистый снег. Есть возможность построить дом в cпoкoйнoм местe (удaлeннoм от тpаccы!), вырaщивать cельxоз культуpы в экoлогически чистoм мecтe. На продаваемом участке имеются коммуникации под дом в 200 м2 и баню, которые достанутся новому хорошему владельцу, а именно: электроэнергия, подведенная центральная вода (утеплили трассу), канализация септик. А также выравненная площадка под усадьбу, отсыпанная гравием, детская площадка перед участком. Торг возможен:-) пилипенко.в. "Время покидать города". Просмотрите данное видео. Это очень важно и актуально в наше время)
Земельный участок. Площадь 3,6га.Можно под фермерское хозяйство, базу отдыха и т. д. Есть скважина. Рядом лес., озеро. Красивое место. В черте посёлка.
На территории участка сосновый лес, участок крайний, за ним лес
Продам участок 24 сотки в Сугристое под ИЖС. Разрешение на строительство имеется. Торг
продам земельный участок
Продам земельный участок 10 соток в Манском районе п. Сорокино, ул. Советская, 32А. Категория земель земли населённых пунктов, разрешённое использование личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Документы все оформлены. От ж/д станции не далеко, Расположение участка можно посмотреть на публичной карте КН 24:24:2106001:343, все вопросы по телефону
Хорошее место, подъезд круглый год, рядом в шаговой доступности лес, озеро. Ижс. Получены тех.условия 15 кВт и разрешение на строительство. П.первоманск, ул. Кольцевая 2д. Кад.номер 24:24:2701049:1 Документы готовы к сделке.
Продам земельный участок 14,5 соток по адресу: Красноярский край, Манский район. с. Нарва (Не переезжая реку) по очень хорошей цене! Сравните другие предложения. Земля хорошо подходит под строительство. Недалеко протекает река Мана. Тихое, уютное место. Место очень красивое, тихое, рядом лес, речка В посёлке есть развита инфраструктура: школа, детский сад, больница, магазины , дом культуры, библиотека. Подъезд к участкам круглогодичный. Неглубокое залегание грунтовых вод (значит с водоснабжением проблем не будет). Можно подключится к электричеству). Документы на руках. Собственник Кадастровый номер: 24:24:2501001:821 На карте указано, приблизительное местоположение Фото будут позже
Продам участок ИЖС 20,85сот. Красноярский край, Манский р-он, с. Первоманск, Участок ровный, есть разрешение на строительство, аренда до 2032года, продажа по договору переуступки права аренды(регистрация в РОСРЕЕСТРЕ),после строительства дома продлевается аренда или выкуп участка за 2,5% от кадастровой стоимости. Живописное место, рядом лес, ручей, озеро. Срочно!!! ТОРГ!!! Обмен на предложенное!!!
Продам участок в Манском районе, в 10 минутах посадочная платформа Пономарево. Дорога асфальт и гравийка очень хорошо отсыпана. Участок с небольшим уклоном. Есть возможность подключения круглогодичного света. Вода с мая по сентябрь (полный сезон). В 5 минутах от участка колонка с питьевой водой. В 2 минутах ходьбы ручей из серебряного источника, озеро с пляжем для рыбалки, купания. Рядом лес, грибные места. Собственник, документы в порядке.
Участок ИЖС , находится на центральной улице,асфальтированная дорога, в селе строиться новая школа и детский сад, подьезд круглый год, в летний период автобус ходит три раза в день в зимний пятница, суббота воскресенье, столб с электричеством возле участка 24:24:2204002-9
Продам земельный участок площадью 50 соток. Участок правильной формы. Также есть еще смежные участки.Осмотр самостоятельно, в любое время. Кадастровый номер: 24:24:0302005:192 Обременений нет. Один собственник.
Чистый, ровный участок правильной формы По границе в 200 м планируется газопровод, строить можно в 25 м Дороги и электричество рядом В шаговой доступности от п. Ветвистый Подойдет для стройки дома и ведения хозяйства, можно открыть КФХ Торг, обмен, аренда. Один собственник физлицо
Земельный участок находится в деревне Новосельск, станция Таежный, 75 км. от города. 5-7 мин ходьбы до электрички. Имеется свет круглый год. Вода качается из речки насосом, 25 метров от участка. Дом на участке после пожара сгорел, если построите новый дом - возможна прописка. В самой деревне есть магазин, работает круглогодично. Земля - плодородный чернозем. Насаждения: смородина, жимолость.
30 соток в д. Малый кускун.До города 40км.
Участок для строительство дома, загородной дачи или "под картошку". Тип з/у - для индивидуального жилищного строительства! Расположен в деревне Островки в 100 м. от лесного массива. Идеальное место для уютного домика. Имеется проект и разрешение на строительство.
на против п.Ветвистый манского района
Продам участок, не дорого!
участок ровный вокруг соседей нет.
Участок 9 соток в центре, ИЖС электричество, документы на строительство дома, возможность подключения к поселковому водопроводу.
Продам 10 га напротив озера сельхозназначения, для ведения сх производства. До участка подъезд по хорошей бетонной дороге. Линия лэп в 1.3 км. Возможен перевод земли в другую категорию, подключение напрямую в россети. На озере рыбалка, купание. За участком немецкий посёлок, порядочные люди живут. До 01.12 цена снижена в 2 раза из-за срочности.
6 сотак +17 кубов леса ( свет вода нет
Д. Сосновка. Подходит под Лпх.
Участок ровный, граничит с речкой, красота, природа, свежий воздух! Торг! Продаётся долго! Потомучто, редко могу показать.!
Участок 15 соток, имеется дом 30кв.м, стайка, баня, дровенник. Удобное расположение, в переулке. Соседи дачники.
Продам земельный участок 25 соток село Тертеж,современное село соседи постоянно проживающие,участок в центре села. Проезд по асфальтированной дороге круглогодично. Ездит маршрутный автобус ежедневно три раза в день, фельдшерский пункт,2 магазина, клуб, рядом река и лес, один час до города, всего 60 км. Проведён централизованный водопровод, свет. Есть возможность прописки. Участок ровный, по документам два участка 12 соток и 13 соток, цена за два участка. Расчёт любой. Собственник один,более трех лет.













































