участок расположен в 5 минутах ходьбы от центра посёлка. Имеется фундамент, на участке есть сарайка. Огорожен забором. Долгов нет, лес на строительство не брали . Так что можно спокойно идти в лесничество и выписывать. До марта не продам, сам буду строиться. А кстати по документам дом и можно сделать прописку. Сейчас как собственник прописан временно. . Рассмотрю обмен на авто эквивалентно сумме 500 тр.

Срочно продам земельный участок 15 сот. участок по улице Молодости. Без построек. Электрические столбы стоят, возможно подключение. Участок ровный, без садовых насаждений, чистый. Идет застройка, соседние участки застраиваются по дороге на Малиногорку. Цена договорная. Возможен торг.



ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 15 МИН от города. 11 соток, возможно поделить на 2 участка 5/6 соток (250 тыс за участок). Ровный, электричество, водопровод, Колодец работает на участке. ходит электричка. Прoeзд нa машине кpуглoгодично (СHT, снeг чиcтится). Везде живут, рядом соседи. Насаждения: малина, смородина, ранетка, ирга, слива. Межевание, Документы готовы.



Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке пешком ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468 Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно. Только потом если вам подходит звоните. Поэтому и цена такая, 24:46:0606003:7 Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас. Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом



Уютная дача на ст. Рябинино. О доме и участке: Участок: 5.5 соток, правильной формы, полностью огорожен забором. Дом: Деревянный, можно укрыться от непогоды. Сад: На территории уже растут плодоносящие яблони, ирга, смородина и декоративные кустарники. Вам не придется ждать урожая несколько лет! Есть электричество, колодец на участке и выгребная яма. Инфраструктура и локация: от Красноярска на авто час езды, рядом Ж/д станция Рябинино - 6 минут пешком. Удобное расписание электричек. Магазины: Продуктовый магазин рядом, все необходимое можно купить, не уезжая далеко. Досуг: Вблизи находится живописное озеро (20 минут пешком) — отличное место для купания, рыбалки и семейных пикников. Полное юридическое сопровождение.Гарантия безопасной сделки.Один взрослый собственник. Звоните! Отвечу на вопросы и организую просмотр в удобное для вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 187578 Номер в базе: 11814650



Продам ровный квадратный участок в коттеджном городке Видный для малоэтажной жилой застройки 12 соток. Воплотите свою мечту в реальность, по собственному проекту! Лучшая инвестиция на будущее, хороших участков становится только меньше. - Участок находится на вершине холма! - ИЖС - Кадастровый номер участка 24:11:0340101:4657 - Размеры 25м х 50м - Возможно размежевание этого и соседних участков на другие площади. Продажа участка меньшей площади. - Молодые сосны, все очень зелено и красиво, запах трав и цветов тут не описать. - До границы города ровно 10км по широкой асфальтированной дороге. Коммуникации: - Электричество, 3 фазы, до 30кВт - Водопровод - Канализация - Центральное отопление - Оптический интернет - Все операторы сотовой связи - Уличное освещение Асфальтированная дорога подходит к участку, регулярная чистка снега. Рядом в пос. Элита имеется : детский сад, школа, торгово-развлекательный комплекс, общественно-деловой центр, спорткомплекс, детские, игровые и спортивные площадки, аптеки, магазины, кафе, отделение банка, благоустроенная зона отдыха на берегу озера. Виды расчета любые, нал, безнал, и т.д. Ипотека, рассрочка платежа.



Продам земельный участок 13 соток.Остановка Сады, в сторону г. Дивногорска. Есть небольшой летний домик. Можно провести свет и водопровод. Удобный туалет. Участок ровный, разработанный, не садили только в этом году. Есть теплица, ёмкость под воду. На участке растут: сливы, смородина, крыжовник 2 вида, ирга, несколько кустов клубники. До остановки 5 минут. Автобусы ходят круглогодично, каждые 20-25 минут. Приехать посмотреть можно в любое время. ТОРГ



Продам участок в посёлке Манский, в снт Отдых, 29. Участок на 2й линии от реки Мана, в живописном месте. Ориентир - база отдыха Манский Бриз (участок расположен , сразу, за базой). Круглогодичный проезд, асфальтированная дорога. По-соседству постоянно проживающие семьи. участок подходит, как для частного проживания, так и для арендного бизнеса.



Продаю земельный участок в чистом районе. Территория за шлагбаумом, Очень живописный район, - активно развивающийся район. До участка асфальтированная дорога, 32 км от Красноярска. В непосредственной близости от деревни Мужичкино. Участок ровный, есть электричество, подстанция. В шаговой доступности лес, который позволит вам наслаждаться природой и совершать прогулки, рядом озеро. Примерная глубина для бурения скважины под воду 12 м. Возможен круглогодичный подъезд к участку. Возможно выделение доли под Вас. В продаже имеются несколько участков. Полное юридическое сопровождение сделки!!! Поможем оформить ипотеку по выгодной ставке!!! Высокий процент одобрения!!! ТОРГ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 175069 Номер в базе: 6029756



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!!!! 2,5 Га под комплексное строительство домов Вы решили приобрести земельный участок для строительства загородного дома? Нет ничего лучше, чем ровный прямоугольный участок посёлке Манский. (Кадастровые номера с 24:46:5302001:90 по 24:46:5302001:107) 19 Участков 17участков по 10 соток и 2 участка по 15 соток Круглогодичный асфальтированный подъезд, рядом река Мана примерно 15 минут прогулочным шагом, там можно порыбачить, позагорать на Манском плесе, сплавиться по реке. На берегу стоит прекрасная церковь, где по выходным проходит служба. Рядом с продаваемым участком находится натуральный лес с грибами и ягодами.До самого посёлка ходит рейсовый автобус по расписанию. Сам поселок Манский издавна привлекает любителей отдохнуть на природе, подышать абсолютно свежим воздухом. Многие с удовольствием украшают свои участки ландшафтным дизайном, строят на свой выбор бани, дома и отдыхают с удовольствием. Не теряйте время приезжайте, покупайте прямо сейчас Можем предложить разные варианты строительства данного участка под ключ, с Вашими пожеланиями : брус, газобетон, пенобетон,полистиролбетон, кирпич. Земельный участок подходит под разные программы льготного кредитования (сельская ипотека под 3%) потому как участок находится практически в 15 минутах от города . Данные участоки можем перевести в ИЖС по Вашему желанию. АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА.

Продам уединённый участок в живописном СНТ Таволга — это последний участок в садовом товариществе, за которым начинается природный заказник. Это гарантирует полное отсутствие соседей и сохранение тишины и уединения навсегда. Вопрос подведения электричества решается, опоры и трансформатор установлены до СНТ. Участок окружён дикой природой: здесь можно встретить разнообразных зверей, а любителям рыбалки понравится близость реки Большая Лиственная — до берега всего 20 метров. Летом можно наслаждаться поездками на квадроцикле по живописным тропам, а зимой — кататься на снегоходе. Для любителей активного отдыха предусмотрены отличные возможности для хайкинга. Кроме того, участок находится недалеко от реки Енисей, а до Красноярского моря — всего 15 минут на машине, что открывает дополнительные возможности для отдыха и развлечений. Если вы ищете место для спокойной жизни на природе с удобным доступом к активному отдыху и водоёмам — этот участок станет отличным выбором! Возможно увеличение площади участка. Документы к продаже полностью готовы. ТОРГ.



Сосновый бор. Находится в 50 м от Яхт - Клуба "Адмирал". Рядом КТП - электричество 15кВт на участок. По документам два участка на каждый можно подключить по 15квт. Есть возможность подключения к централизованной воде и канализации. Труба с водой подведена к участку. В 10 м охрана Яхт - клуба "Адмирал". Участок подойдет для отдыха, постоянного места проживания или инвестиций.



Продаются два участка (вместе) на левом берегу Красноярского моря в живописном заливе Шумиха в первой линии: - 1ый участок (кадастровый номер 24:46:0401001:584) площадь 1001 кв. м - 2ой участок (кадастровый номер 24:46:0401001:583) площадь 1590 кв. м Цена 2 800 000 рублей за два участка. Есть возможность подключения к электросети 380 В, 15 кВт. Рядом находится лодочная станция Белые паруса. Расстояние от г. Дивногорска - 5 км. Земля подходит как для строительства дома, так и для организации рекреационного бизнеса (под базу отдыха).



Продам участок, 9 соток (СНТ,ДНП). г. Дивногорск(район индивидуального посёлка), дороги есть, возможность легко провести электричество и воду, 10 мин до супермаркета и городской черты, без построек, на участке есть плодоносные деревья, чистый воздух. Собственник. Рассмотрю разумный торг.



Участок расположен в земельном массиве "Лесник", район п.Усть-Мана г.Дивногорска. Расстояние от Красноярска 30км. Вокруг общества сосновый бор, близость р.Енисей, прекрасное место, много зелени, чистый воздух, хорошая земля, на редкость очень приветливые и доброжелательные соседи. На участке плодоносит Ирга-3шт; рябина-2шт; боярышник-1шт; слива-1шт. Подъезд круглый год, легко добираться с города по дороге, в посёлке круглый год чистят дороги, после строительства, при желании, можно подключить охрану. С электричеством проблем нет, в обществе проведено электричество, столб стоит сразу на границе с соседним участком. Ориентир участка, если ехать с Красноярска: по а/дороге Енисей не доезжая 2км до Усть-Маны АЗС 364 "Газпромнефть" (Усть-Мана, Дивногорский городской округ, М54 31км). После заправки повернуть на право и 300м по прямой, участок 129 справа. У кого нет машины, ходит автобус, ост. Манская гора.Один собственник, межевание проведено, документы готовы. Торг уместен.



Продам земельный участок 10,3 сот. Расположен по адресу: Красноярский край, Емельяновский район,снт "Совет", район ост. Рябинино. В продаже несколько участков, можно выбрать. Имеются документы на землю, межевание проведено. Есть возможность подключить свет, столб возле участка. Воды централизованной нет, нужно бурить скажину, вода не глубоко. Подьездные пути хорошие, дороги зимой чистят. Можно добраться на автомобиле, электричке. Участок правильной прямоугольной формы. Граничит с лесом. Красивые пейзажи. Подойдёт под строительство дома мечты, дачи, дома выходного дня. Просмотр по предварительной договорённости. Звоните. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 193119 Номер в базе: 6160086
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |