


Продаю шикарный участок 10 соток в СНТ Землеустроитель. Само СНТ находится на берегу Енисея. Вокруг горы, поэтому никогда нет ветра. Земля очень плодородная, прекрасно растут томаты, перцы, баклажаны и.т.д. Тихие спокойные соседи. Участок идеально подходит для строительства дома или дачи. Круглогодичный подъезд, дорогу чистят. Участкок правильной прямоугольной формы, без уклона. На участке есть молодые сосны. Электрический столб возле участка. Идeальнoe меcтo для жизни и отдыxа. Кругом потрясающий лес. Рядом Енисей. Многие соседи живут круглогодично. Звоните! Помогу оформить ипотеку на максимально выгодных условиях. А также построить дом вашей мечты! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 178505 Номер в базе: 6164978 Продажа земельного участка в селе Ермаковское Красноярского края без посредников.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В черте города дивногорска, 10,7 соток. Участок на ровном месте, вид на горы и видом Енисей. Ижс Земля находиться на территории нового котеджного паселка, рядом во всю идёт стройка! Рассмотрим Обмен на автомобиль с доплатой. Кадастровый 24:46:0108001:1950 по всем вопросам в лс и по телефону.

ШOК ШОК ЦЕНА УЧАСТОК! зa 1 соток 350 000 рублей для бизнеcа (ждете размежевание 2 линия)!!! ТOЛЬКО НAЛИЧHЫMИ!!! в CОБCTBEHНOСТИ удoбная для автoмoйки. магaзинa складoв и т.д. ОТЛИЧНOE местораcположение c выxoдом нa улицу Ровенская, мaршрутное такси 30"а" и 2 "а",, автобусу 13 н (ТЕРРИТОРИЯ бывшЕЙ РЕАЛБАЗЫ)!!! кадастровый номер 17:18:0105003:941 Остальные участки на территории продаются по цене за 1 сотку 530 000 !!!


Арт. 110819005 Продаётся Земельный участок 8 км Вавилинский затон! Прекрасное рaсполoжeние. 9,3 соток. Столбы для подключения света есть! Приобретая недвижимость с компанией АН "Мир квартир", Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: менеджера по продаже недвижимости, юриста, ипотечного брокера. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности и спокойствия наших клиентов. Все подробности по телефону. Звоните! Купить земельный участок без посредников в селе Ермаковское Красноярского края.

Арт. 118306100 6 соток, не огорожен. Линия ЛЭП проведена. Рядом строятся соседи. Можно по ипотеке. Звоните, сделаем оперативный показ! Приобретая недвижимость с компанией АН "Мир квартир", Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: менеджера по продаже недвижимости, юриста, ипотечного брокера. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности и спокойствия наших клиентов.


Арт. 115505456 Продам земельный участок на 13км Вавилинского Площадь 6 соток Участок ровный угловой, с двух сторон имеются соседи, огорожен на половину. Приобретая недвижимость с компанией АН "Мир квартир", Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: менеджера по продаже недвижимости, юриста, ипотечного брокера. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности и спокойствия наших клиентов. Все подробности по телефону. Земельный участок от хозяина в селе Ермаковское Красноярского края - частное объявление.

Арт. 112499203 Продается земельный участок в СНТ Дар по ул.Найырал. прекрасное тихое местечко без сажи. площадь 13 соток имеется индивидуальная скважина Приобретая недвижимость с компанией АН "Мир квартир", Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: менеджера по продаже недвижимости, юриста, ипотечного брокера. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности и спокойствия наших клиентов.



Участок в собственности 8,6га, расположенный в активно развивающемся туристическом рейоне пос. Манский, где всем уже известная "Манская петля". Кому интересно, спрашивайте что интересует. Отправлю выписки, справки. Всё рассказу как есть. ТОРГ!!! - Земли сельскохозяйственного назначения. - Для сельскохозяйственного производства, (модно под Крестьянско-фермерское хозяйство). Возможно перевести в рекреацию! *** !!!Закон о Сельском туризме позволяет там разместить глемпинг!!! - Сейчас даже возможно взять субсидии под эту деятельность!!! Возможно перевести в рекреацию! *** Туристическая тропа проходит вдоль участка, дикая природа. Лес и шикарнейшие виды. Около 1000м. по хребту видового пространства. Внизу протекает река Мана, видно на некоторых фото. Фотографии сделаны прям на участке. К участку есть дорога вдоль склона со стороны маны, либо можно сделать подъезд со стороны СНТ. Есть нижняя часть участка прилегающая к СНТ Чернобыль, (там площадка без леса около 2га, вдоль неё там слева по краю начинали когда-то делать дорогу, по карте со спутника видно). Остальной участок в основном находится на вершине горы, он проходит по вершине горы, он вытянутой формы по вершине с отличными видовыми характеристиками. *** Согласно 299-ФЗ о землях СХ и КФХ: - На участке законно можно разместить жилой дом до 500кв.м. до 3х этажей. - И разные вспомогательные постройки общей площадью до 1500кв.м. Участок можно использовать для: - Вести хозяйство (КФХ), и построить большой дом для себя. - Для сельскохозяйственного производства. А также вести там: - Экотуризм/Экоферма (как сейчас модно и всё больше распространяется, например ранчо с животными, козочки, кролики, пчеловодство и прочее, что будет привлекать туристовтуристов, которые готовы платить за то чтоб просто посмотреть. - Агротуризм. - Возможно что с разрешения администрации, и вообще по закону для поддержки фермеров там можно и что-то ещё разместить для туристов. (Глэмпинги например). Там рядом несколько рабочих баз отдыха. И начинают строить там ещё большую базу для отдыха прям по соседству. Вокруг всего участка и на участке дикий нетронутый хвойный смешанный лес с огромными вековыми соснами, а также ели, пихты, берёзы. Пишите если интересно. (Готов обсуждать торг, если вы со всем ознакомились и участок вам реально интересен). Земельный участок от собственника (частник) в селе Ермаковское Красноярского края.



Продается земельный участок в п. Манском, СНТ Аванте в живописном, самом экологически чистом месте вблизи Красноярска. Рядом сосновый бор, горы, чистейший воздух, тишина и покой, спокойные соседи, статусный населенный пункт- отличное место для строительства загородной усадьбы! Участок ровный, подходит под строительство дома. Имеется электроснабжение - без проблем, столбы рядом, ТУ выдаются. Вода питьевая возможна только при бурении скважины от 40м. Заезд от асфальта - 20 м - хорошая дорога круглый год. Участок подходит под ипотеку.Одобрение ипотеки,юридическое сопровождение!!!Гарантия сделки!!!Звоните!!!На фото проект загородного дома, который можно построить на этом участке! Возможен торг!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 137888 Номер в базе: 6007180



Продается земельный участок в живописном городском округе Дивногорск, в СНТ "Промень"! У вас есть возможность приобрести один из четырех участков площадью 10 соток каждый, которые расположены рядом друг с другом, что идеально подходит для создания вашего собственного уголка природы или совместного проекта с друзьями и семьей. Эти участки находятся в экологически чистом районе, в непосредственной близости от заповедника "Красноярские Столбы", где вы сможете наслаждаться великолепными пейзажами и активным отдыхом на свежем воздухе. Это место станет идеальным выбором для ведения садоводства и огородничества, а также для создания уютного дачного домика. Земли имеют категорию сельскохозяйственного назначения и разрешенное использование для садоводства и огородничества, что открывает перед вами широкие возможности для реализации ваших идей и мечт. Полное юридическое сопровождение сделки гарантирует вашу безопасность и спокойствие. Не упустите шанс стать владельцем участка в этом прекрасном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и записаться на просмотр! Ваш идеальный участок ждет вас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 188089 Номер в базе: 6220887

Земельный участок находится в деревне Новосельск, станция Таежный, 75 км. от города. 5-7 мин ходьбы до электрички. Имеется свет круглый год. Вода качается из речки насосом, 25 метров от участка. Дом на участке после пожара сгорел, если построите новый дом - возможна прописка. В самой деревне есть магазин, работает круглогодично. Земля - плодородный чернозем. Насаждения: смородина, жимолость.



Продаётся отличный участок у реки Мана! Продаю землю (20 соток), расположенную в живописной местности Манского района Красноярского края — отличное предложение для любителей природы и тихого загородного отдыха! Прекрасный вид на реку Мана, природа здесь уникальна: чистый воздух, просторные луга и лесополосы вокруг создают идеальные условия для жизни вдали от городской суеты. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Имеются технические условия на подключение электричества. Вся необходимая инфраструктура развита отлично: недалеко магазины, аптеки, медучреждения, школа и детский сад. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для постройки дачи, летнего дома или усадьбы. Участок ровный, сухостой отсутствует, почва плодородна, земля абсолютно готова к началу стройки или ландшафтному дизайну. Приезжайте посмотреть сами — этот уголок точно вас впечатлит! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 180720 Номер в базе: 9043147



ПРОДАМ участок у ж/д станции Шушун. СНТ - Ручеек 433. Номер участка 68. Соседи только с одной стороны. С двух сторон дорога, с другой лес. Участок имеет перепад высоты. В 10 метрах от участка в сторону леса есть ручей. Форма участка прямоугольная. Не обрабатывался, на участке две прекрасных ели, сосна и берёза. Покупал в сентябре 2020 года. Свет, скважину и т.д. не проводил. Столбы рядом, подключить свет можно легко. Почва плодородная, без камней. Часть забора есть, граничит с дорогами. Кадастровый номер на фото. На данный момент участок пустует. От центра города 43 км. !!! РАССРОЧКИ НЕТ !!! ПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ. Обязательно отвечу.



Продается земельный участок в садовом обществе Малиновка-2. в районе р.Мана (2 км),межевание есть, документы готовы, рядом лес, подъезд круглогодичный, построек нет никаких, в садовом обществе электричество подведено. Чистая продажа. Посмотреть участок можно в любое время. Поможем оформить льготную ипотеку на покупку участка и постройку дома! Покупатель оплачивает комиссию 35тр
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |